13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Челябинец74.ru
19 ноя 2019 в 12:10

Котова - есть продолжение Елистратова.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 ноя 2019 в 12:11

Не секунду не сомневался

Гость
19 ноя 2019 в 12:12

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:14

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 12:15

Кошкин дом !

Гость
19 ноя 2019 в 12:15

Три богатыря-Тефтель Парижанин и Шапокляк)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:15

Респект - 74.ru!

Житель города
19 ноя 2019 в 12:16

Собаки лают, а караван идет. Поздравляю Вас, Наталья Петровна! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:17

Шапакляк-верный продолжатель дела прыщавого и рыжего! Конец городу, да здравствует поселок заводского типа!

Гость
19 ноя 2019 в 12:17

Почему мера не жители города выбирают? Это беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Наталь Котов
19 ноя 2019 в 12:20

Иди домой, я суп хочу

Гость
19 ноя 2019 в 12:20

Слава Разноскотовой!😁

Гость
19 ноя 2019 в 12:20

Челябинску нужен хозяйственник, а не эффективный менеджер. Котова - не хозяйственник. Тарасов и Юревич, при всех недостатках, были неплохими хозяйственниками. При них город был более менее здоровым. Сейчас город лежит с высокой температурой и громким кашлем.

Гость
19 ноя 2019 в 12:25

Нет ничего более постоянного, чем временно исполняющее обязанности.

Сергей
19 ноя 2019 в 12:28

Верните прямые......БРОВИ! куда дела ?!!

Житель.
19 ноя 2019 в 12:29

Не трудно было догадаться

петрович
19 ноя 2019 в 12:29

Ну все. Был Тарасов -строитель заборов, докатились до Котовой-строителя заборов из профнастила

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 ноя 2019 в 12:32

какая интрига прям

гость
19 ноя 2019 в 12:37

Красноярск -на 200тыс по численности населения
меньше чем Челябинск-получил федеральное
финансирование Метро.

Гость
19 ноя 2019 в 12:38

Снега нет - Комсомольский в грязной луже . Транспорт грязный . Похоже так будет и при новом мэре . Изменений при новых руководителях не заметно .

Гость
19 ноя 2019 в 12:38

Уважаемая Наталья Петровна! Поздравляю с выбором на пост мэра! Желаю вам первым делом, прогуляться пешком по улице Блюхера от остановки Мебельный поселок до останови Кольцо!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 12:40

По Блюхера не пойду-банкет.

Вальдемар Мельпаменов
19 ноя 2019 в 12:41

Посмотрел я на енти фотографии с пристрастием и душа зарадовалась так, что моченьки нет: до чего достойные и благородные люди нами руководят, какие у них у всех одухотворенные, ителлихентные, благочестивые лица, в глазах светятся ум, совесть и честь эпохи. По счастливой воле случая, не иначе, подобрались они как на подбор тама, а с ними дядька Черномор, т.е наша многуважаемая Наталья Петровна, которая, не сумлеваюсь я нисколько, продолжит начатое дело своих единомышленников-предшественников , чтобы город наш все так же расцветал на глазах, становился более лучше, как это и было всегда.
Итрига, конечно, на ентом конкурсе не шутошная была :столько ж достойных кандидатов заявилось. Прямо как в играх с участием нашей прославленной командой "Трактор -до последнего не знашь, кто победит. Уверен я был, что мушского полу избирут и дюже удивлен, что на женщину столь хрупкой организации такую ношу взвалили, но в Наталье Котовой не сумлеваюсь: опыт во всех отношениях у нее большой, столько лет работы в мерии на высоком посту зама, конечно, не прошли даром! Все тонкости, нюансы -что, где и как -она знает прекрасно !

Гость
19 ноя 2019 в 12:43

Бедный Челябинск, за что же тебя так ненавидят?!

ККц
19 ноя 2019 в 12:55

Посмотрел на шедевр новой администрации, - остановку около Оперного театра, не поверил глазам, потыкал пальцем, точно профиль для ГВЛ. Т.е. старую остановку из металлических труб срезали и выкинули, и поставили свинченную из профиля для монтажа ГВЛ. ПЕЧАЛЬНО...

Гость
19 ноя 2019 в 13:04

Кaк в черный нал рaботали так и будем. Нам по барабану кто там мер, все равно не копейки в бюджет не дaдим. А вы продолжайте кормить эти рожи.

ОТВЕТИТЬ
Танкист
19 ноя 2019 в 13:08

Позорище...

Гость
19 ноя 2019 в 13:18

Миронов чёт похудел, постарел....

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 ноя 2019 в 13:21

мама ОПГ

Гость
19 ноя 2019 в 13:21

кавычки в заголовке реально к месту

Думающий
19 ноя 2019 в 13:26

За время пока Котова была И.О:
1) не был разорван договор об уборке и обслуживанию улиц с Южуралмост и заключены договоры к новому сезону с добросовестным подрядчиком
2) всплыла коррупционная "заборная" схема - ноль реакции
3) были сорваны сроки проведения работ по всем фронтам: ремонт домов по гостевым маршрутам, ремонт дорог (Свердловский тракт на Орбите срезали в конце октября-ноябре), организация общественных пространств (на ул.Университетская Набережная приняты работы с дефектами покрытия - фото на 74 с горлышком бутылки на которое, разорвав, положили покрытие), выигранный компанией ТПП ЯКК (армянская диаспора) тендер и проведенные по нему работы на Набережной около ул.Кирова и т.д и т.п.
4) в ноябре продолжается варварская обрезка деревьев
5) заходя на должность и.о. Котова является сестрой чиновника, находящегося под следствием, (если не ошибаюсь), который раздарил земли Сосновского района под ГОК и застройку микражей
6) Маршрутки бьются каждый день, ад с ОТ продолжается
7) отсылка к первым пунктам: не инициируются городской властью расследования в отношении должностных лиц, проявивших полную некомпетентность и растрату бюджетных средств

КТО ВЫБРАН?! КОТОВА! ЕДИНОГЛАСНО!

Члб
19 ноя 2019 в 13:51

Воровской сходняк в мэрии.

Гость
19 ноя 2019 в 13:56

Илья Бархатов, браво! Фото супер!

пэтриот
19 ноя 2019 в 14:05

никто вам сюда справедливость и демократию не принесет и не подарит....а эти персонажи с фото присосались к своим местам навечно-выводы за вами!то что сейчас у нас-это феодальная клептократия,которую прохлопали в 90,сейчас происходит понимание -что нас обманули....

Гость
19 ноя 2019 в 14:30

Не беспокойтесь, те челябинцы которые избирали те и поддержат, возможно даже материально.

гость
19 ноя 2019 в 14:42

Не беспокойтесь Наталья, те челябинцы, которые вас избирали те и поддержат, возможно, даже материально.

19 ноя 2019 в 14:43

Цирк лилипутов в стране гуингмов.

Гость
19 ноя 2019 в 14:55

боже, какой ужас!
"столица южного урала должна быть комфортной для жизни..."
вы оба там уже полгода минимум
в городе дышать по прежнему нечем
в минус 20 весь город грязный и мокрый
опять поменяли остановки, но транспорт не дождешься
вам вообще когда-нибудь бывает стыдно?

Гость
19 ноя 2019 в 15:08

"Депутаты второй раз в этом году выбрали мэра" Дай Бог не последний раз в этом году!

Гость
19 ноя 2019 в 15:14

Текслеру ПОЗОРИЩЕ! если бы горожане действительно выбирали мэра, то Котова бы отсеялась еще до первого тура. ничего не меняется в нашей власти, скоро челябинск детройтом станет с такой властью

Гость
19 ноя 2019 в 15:34

Какие депутаты - один ум, одно лицо, одни устремления, одни задачи и вопросы. И проголосовали единогласно. Ну хоть бы один был против. Не может быть такого, чтобы целый зал был полностью "За"". .Или лишь бы отсидеться на теплом месте и свои делишки втихую творить(

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 ноя 2019 в 15:49

Тронуло до слез(( я плачу...
Мы жители города от всей души желаем Котовой успеха в её начинаниях и заодно вытащить своего брата из уголовки, не по понятиям пресанули его

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 16:01

Что с городом то сделали!? По Свердловскому едешь ужас!!! Вывески поснимали, страшные серые фасады открыли! Архитектура? Какая? Хотели как лучше,получилось как обычно. Убогий, грязный, мрачный город. Въезжаешь в город и хочется обратно уехать. Печально.

гость
19 ноя 2019 в 16:06

совершенно не компетентна эта дама,в вопросах управления городом!!! УЖАС!КОШМАР!БЕЗНАДЁГА! Уже успела с собой прихватить подруг,которые совершенно никогда в этой сфере не трудились! БАРДАК! Ну,а депутаты,так это ещё те... В одну трубу дуют,год назад единогласно,сейчас единогласно.. Бред какой-то! Видимо людей в миллионном городе, кроме них нет. ПОЗОР,одним словом!

Гость
19 ноя 2019 в 16:25

РАЗВЕ ЭТО ВЫБОРЫ? ЭТО НЕ ВЫБОР ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА , ХОТИМ ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИЛЬТРА, МОЖЕТ ТОГДА И С МЭРА ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ МОЖНО, О ЧЕМ С КОТОВОЙ МОЖНО СЕЙЧАС СПРОСИТЬ, НАПРИМЕР ЗА НОВЫЕ УБОГИЕ СЕРЫЕ ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ , ТРАНСПОРТ, УБОРКУ ДОРОГ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ В ГОРОДЕ.....

Вася
19 ноя 2019 в 16:49

Поздравляю! Успехов!

Гость
19 ноя 2019 в 17:11

Она с приставкой "Ио" с работой своей не справлялась, а теперь официально на город забъёт... Бедный Челябинск, за что тебе такое...

это я
19 ноя 2019 в 17:17

Как был Виталий Палыч, так и остался. А вы Котова, Котова. Сами вы Котовы

Гость
19 ноя 2019 в 17:18

"Коммунист Эльдар Гильмутдинов после 10 минут выступления против процедуры выборов мэра предложил поддержать Наталью Котову, чем вызвал смех коллег". Из открытых источников.

михаил
19 ноя 2019 в 17:19

А слуги кто?!

Гость