16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Житель
19 ноя 2019 в 14:20

Ура! Двор дом по Свердловскому проспекту 46 как будем благоустраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:21

Назначение мэра - сложнейшая процедура? Что то мы не видели; нормальной конкуренции, не видели дебатов, никого на избирательные участки не приглашали, даже обещаний не слышали. Мы видели Единогласное решение людей, которых мы знать не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Артур
19 ноя 2019 в 14:26

Обещает сделать то, что и так обязана делать. А потом на каждое открытие нового бордюра будут приезжать и говорить, что они молодцы.

гость
19 ноя 2019 в 14:28

вам самим этот трёп не надоел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:29

КОТОВА убери солевой раствор с дорог!!! Услышь горожан !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:29

Как будите делать двор по комсомольскому проспекту 41? Там находиться администрация курчатовского района!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 ноя 2019 в 14:30

депутаты тебя выбрали, жители же ВСЕ ПРОТИВ!!!

Гость
19 ноя 2019 в 14:30

Котова покажи себя, перестаньте сыпать соль на дорогах города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:32

Перестань посыпать дороги солью, вся машина в говне и грязь сплошная на улицах!

Гость
19 ноя 2019 в 14:32

Котова, заставь южуралмост не сыпать соль без ума, реально стыдно за грязный город

Гость
19 ноя 2019 в 14:34

Будет лоббировать и дальше строительство дорог армянами в зимний период. Вот что она будет делать дальше. Будет всеми руками и ногами сопротивляться развитию нормального общественного транспорта. Будет закрывать глаза на выбросы. Нечего не изменится в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:38

Первым делом надо отбиться от Льва Владова. Надо воспользоваться моментом, пока он урбанирует втихомолку, и подготовиться к решительному отпору агрессии!

ОТВЕТИТЬ
интересно
19 ноя 2019 в 14:38

Случайно не в честь ее избрания с 22 числа справка от нарколога будет стоить 5000 деревянных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:38

Если соль и грязь с дорог вылижет - поцелую в щечку😁

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 14:39

С самых выборов нет информации о губернаторе. Поздравления в инстаграмме присылает. Он где вообще? Никто не интересуется почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость1979
19 ноя 2019 в 14:43

посмотрите на их роды! воротники на рубашках не застегиваются. сразу видно,на макарошках сидят.

Справедливость
19 ноя 2019 в 14:44

Чем можно еще занятся? Кроме как карманы набивать!

Гость
19 ноя 2019 в 14:47

Начните пожалуйста, с ликвидации химозы, которой уже не первый год осыпают дороги!!!

Житель города
19 ноя 2019 в 14:49

Надо перестать травить город дорожными реагентами

Гость
19 ноя 2019 в 14:52

Котова, прекратите сыпать и поливать дороги реагентами!!!

петрович
19 ноя 2019 в 14:53

Начнет с нового забора из профнастила. Боюсь представить, что будет, когда подходящие дороги кончатся. Увидим профнастил вдоль проспекта Ленина. И кучу статей о его полезности.

Гость
19 ноя 2019 в 14:55

Где это гордума такие морды наела?

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 ноя 2019 в 14:56

Лично я ей поверю только тогда, когда Льва Владова утвердят на должность Главного архитектора
А пока очередные обещания !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:58

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя...

Гость
19 ноя 2019 в 14:58

Благоустройство в разгаре! Минус двадцать температура, а город в лужах, точнее потоки воды!

Гость
19 ноя 2019 в 14:58

Первым делом огородить профнастилом все что можно, это главное, надо честно говорить)

Гость
19 ноя 2019 в 15:03

Фильтры поставте!Плиз.

Ещё не пенс
19 ноя 2019 в 15:04

Как я вас ненавижу за соль на дорогах....

Гость
19 ноя 2019 в 15:04

Т.е. назначили тут, которая всю свою осознанную жизнь работала при администрации города и, собственно, помогала в раздолбывании остатков города? Класс!

ОТВЕТИТЬ
Капец!!!
19 ноя 2019 в 15:09

И ни слова о выбросах бесконечных, востановлении медицины , гор транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:09

Конец городу земляки

Алёша
19 ноя 2019 в 15:11

Выбрали. Громко сказано. Выбирать не из кого было. В "конкурсе" участвовали сплошь "бездельники", "безработные" и "криминал". Где Вы молодые, инициативные и решительные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:12

Госдума-одни разъевшиеся морды, противно смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:14

Поздравляем👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:15

Мадам достойная продолжатель дела Тевтеля-Елистратишки!

Гость
19 ноя 2019 в 15:15

Поддержу про соль и грязь на дорогах!!!!!Хватить сыпать соль!!!!

ОТВЕТИТЬ

Товарищь Наталия Котов достойная рукаводитель,она сумеет работат и оправдат надежьды жителей.Мы житель деревни Дербишева все как одно за товарищ Котову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:21

О! Ларьки-киоски она уже победила, теперь её забоялись парковки 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:25

А что с Гокслэром, где он? Ни слуху ни духу...Отдыхает опять от трудов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:34

И ни слова про общественный транспорт... Не будет больше закупать автобусы. Троллейбусы через год распилить как киоски, трамваи в Магнитогорск....

Гость
19 ноя 2019 в 15:38

Поздравляю с вступлением в должность. Желаю успехов в работе. Будьте тверды и последовательны в своих решениях. С Вашим приходом заметны положительные изменения в благоустройстве города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:43

Перестаньте солить дороги!! Сегодня минус 20 и лужи на дорогах. Где нет соли там чистый сухой асфальт. Просто уроды какие то принимают решения! Вчера все мойки были заполнены -полгорода помыли машины...и что? Снова по уши в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:52

Котова,будешь работать как Тефтелев или Елистратов(балбесы балбесами),не протянешь и года!И почему до сих пор здесь ЮУМост,пусть разворачивают оглобли в Магнитку.Котова не сыпь соль на рану,сколько говорить нужно,что не надо городу ваша химия.Это что же вся зима такая будет,убирайте техникой.

Гость
19 ноя 2019 в 16:06

Хватит сыпать соль и другую химию на дорогах!!!

Гость
19 ноя 2019 в 16:08

Я только что ехал, дорога уже сухая почищенная, они едут и просто слоем своего говна ее засыпают !!!! Это вредительство просто !

Нодоело
19 ноя 2019 в 16:09

Если дальше будете поливать город хомозой,то дойдёт до того,что КамАЗы эти будем переворачивать или колёса все прокалывать. Это всё от базового Дубровского и его зятя. Но Вы то можете приостановить это вредительство!?

неумный нематематик
19 ноя 2019 в 16:15

ей бы к якутскому мэру на полевую практику

Гость
19 ноя 2019 в 16:19

Наташа - Котенок, поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 ноя 2019 в 16:30

Присоединяюсь к большинству комментариев насчёт соли на дорогах. Город из-за реагентов просто противен и отвратителен.
Снег, это великолепный, самый лучший природный СОРБЕНТ! Выпал снежок да?Колёса автомобилей помешали его, помесили, он смещается к обочинам грязный, серый, чёрный снег...уберите его тщательно! с обочин и дорог вывезите его! ВСЁ! Город чистый! Следующий снег выпадет и город наш чистый и белоснежный! Зачем химия? Сейчас современная зимняя резина, пусть даже и ношеная слегка, отлично работает! и в гололёд работает и снег! у хороших водителей с нормальной резиной проблем нет ВООБЩЕ! Аааах...ни зла не хватает, ни цензурных слов...тюрьма плачет по вредителям!

ОТВЕТИТЬ