24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
20 ноя 2019 в 12:53

Обанкротил общественный транспорт в Челябинске, и на повышение!
В лучших традициях "Режима".
Кирдык БАшкирии.

Добчинский
20 ноя 2019 в 12:53

Анхель)

Уруссофоб
20 ноя 2019 в 12:54

Управлял транспортом - на следующий день стал управлять экологией)))) Когда кухарка управляет государством, еще и не такие эскапады могут быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:54

Удивительные люди! И всем-то они умеют руководить! Хоть транспорт, хоть экология, да что угодно! В стране просто залежи таких самородков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:56

Его нужно было в Магадан на урановые рудники отправить.

пэтриот
20 ноя 2019 в 12:56

они все универсальные...руководители...куда бы не послали-все сумеют развалить-даже руины!!!

20 ноя 2019 в 12:57

Эххх... Жалко блин башкирскую экологию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:58

Просто самородок, умеет все, как тебе такое Илон Маск.

Гость
20 ноя 2019 в 12:58

У нас что нет достойных людей? Почему одни и те же у власти? От перестановки слагаемых сумма не меняется....

Гость
20 ноя 2019 в 12:58

Круговорот чинуш в России.

Гость
20 ноя 2019 в 12:59

Какие у нас специалисты - на все руки мастера!

гость
20 ноя 2019 в 12:59

Посочувствуем жителям Башкирии, надолго они запомнят коммивояжёра из Челябинска😂.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:07

А говорят специалистов нет в стране😂 а они оказывается все уже давным давно министрами сразу по всем отраслям стали😂

Гость
20 ноя 2019 в 13:13

Ну да, это же абсолютно идентичные направления. Тем более человек показал себя с лучшей стороны (нет)

Гость
20 ноя 2019 в 13:15

стало быть пустышка, которую то туда, то сюда кидают. А сидеть потом сам будет и сквозь слезы оправдываться, что его подставили. 😁

Адольф
20 ноя 2019 в 13:19

Завидую башкирам, настоящего талантливого хозяйственника им отправили

Caps Lock
20 ноя 2019 в 13:26

РОДСТВЕННИК ТЕФТЕЛЕВА!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2019 в 13:28

Людииии.....А вы хорошо знаете человека???? Чтобы такие комменты кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:41

Круговорот чинуш в природе:в одном месте обделался-на повышение в другой регион назначили. Там облажается-третью кормушку найдёт.

Гость
20 ноя 2019 в 13:45

На фото - такой зайка! ))

Гость
20 ноя 2019 в 13:48

Джамшутки с собой заберёт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:01

"Бедолага" - где только не работал- нигде толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:17

Выражаю глубокое соболезнование гражданам Башкортостана...
Выживать будет намного сложнее.
Если вам ещё и поллитрука Холода сплавят - мой совет: ТОЛЬКО В РАССЫПНУЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 15:12

Скоро не станет башкирского меда, как не стало общественного транспорта в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 15:26

Видимо, попал в "золотой кадровый резерв" РФ. Наряду с Мутко, Голиковой, Сердюковым, Рогозиным и сын, и прочими. Этот резерв уже развалил многое и способен и далее провалить любое порученное им дело.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 ноя 2019 в 15:47

Хоть баней, но директором

гость
20 ноя 2019 в 16:05

Кадровый голод грамотных управленцев во многих сферах. Чиновничий аппарат не исключение. На должности ставить некого, кадрового резерва нет, вот и приходится в природнадзор ставить транспортника, а управлять производственной сферой балерину )), пример тому назначение в ТФОМСе.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 16:35

Нам не впервой обмениваться с соседями выдающимися руководителями. Вспомним, что для убийства общественного транспорта давыдовская администрация наняла киллера именно в Башкирии.

Гость
20 ноя 2019 в 16:37

По стопам Кичеджи, наверно, пойдет. "Подсобный рабочий вагона-ресторана - директор ЧТЗ - пролномочный предст-ль президента в Центр. округе - доктор эк. наук - академик академии художеств и т.д. и т.п. Карьера -закачаешься! А в Че его помнят, как человека, угробившего ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:48

Вот-вот, слесарь-универсал! меняют-меняют, а смысл! И такая самонадеянность! Посади в самолет- и рулить будет!

Лили
20 ноя 2019 в 16:50

Передаст Уфе опыт загрязнения окружающей среды😂

Гость
20 ноя 2019 в 17:09

Что-то лицо у него на фото не приятное, наверное на,, вырученные,, при Тефтелеве устроился по прайс.

123
20 ноя 2019 в 17:53

Башкирия, прости, если чего, мы сами в недоумении...

ОТВЕТИТЬ
геноцид
20 ноя 2019 в 18:12

Башкиры, друзья мои,
гоните Таких Специалистов

Гость
20 ноя 2019 в 20:15

Этот подтянет башкирскую экологию на уровень челябинской. Где будем хороший мед брать?

Гость
20 ноя 2019 в 21:51

Универсальный чиновник!

Из народа
21 ноя 2019 в 03:04

А господин Параничев где трудится ныне ?

Гость
21 ноя 2019 в 10:04

Кажется , с экологией в Башкирии будет совсем плохо

Аноним
21 ноя 2019 в 12:37

Что ж вы злые то все такие....готовы друг друга перегрызть. Сами то справились бы на чиновничьей должности? Все ругаются на бездомных собак, на людей бросаются. Тут вон какая гавкотня идет, похлеще собак друг друга перегрызут. Или подкуплены для написания гадостей?

челябинец
21 ноя 2019 в 14:31

Когда сотрудники ЧМК займутся экологией башкирии? Сообшите в РМК что там нет ни одного ГОКа!

ОТВЕТИТЬ