22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

21 ноя 2019 в 09:54

зачем снова ПОСОЛИЛИ дороги?!!!

Гость
21 ноя 2019 в 09:54

Без зарплаты, чисто на взятках )))

Гость
21 ноя 2019 в 09:54

Ушли и ушли у них пенсии выше крыши.

Юлия
21 ноя 2019 в 09:56

Пошла чистка

жора
21 ноя 2019 в 09:56

если они не могут найти работу и будут работать без зарплаты то что делать простым смертным ? где искать работу? а наш сказочник по тв все прорыв готовит .сейчас как рванет и будем жить как в Эмиратах

гость
21 ноя 2019 в 09:59

без зарплаты, видимо уже навыдавали себе зарплат на три жизни вперед

Гость
21 ноя 2019 в 10:01

Что за дичь нам пытается втереть администрация? Бесплатно эти личности ничего не будут делать. Новую схему, видимо, придумали.

Гость
21 ноя 2019 в 10:02

На всё готовы , лишь бы кабинет, стул и пропуск не забрали.

Гость
21 ноя 2019 в 10:08

Новая МЕТЛА по новому МЕТЕТ !! Пусть наведет там порядок! А то в городе бардак, неразбериха. Может Котова хоть "построит" всех !! Может бояться хоть начнут !!!

Гость
21 ноя 2019 в 10:09

Почему у большинства чиновников такие лица помятые? От тяжелого труда?

ГОСТ
21 ноя 2019 в 10:15

без зарплаты готовы пахать, лишь бы у кормушки остаться хотя бы с краешку

ГОСТ
21 ноя 2019 в 10:18

уберите реагенты, ВРЕДИТЕЛИ! ПРЕКРАТИТЕ СЫПАТЬ!!! Скоро митинг организовывать придется, по другому наши чуткие слуги нас слышать не хотят!!!

Гость
21 ноя 2019 в 10:25

Увольняйте кого хотите, но перестаньте сыпать в таких количествах соль на дороги. И ул. Кулибина с Хохрякова почините, пожалуйста.

Гость
21 ноя 2019 в 10:27

Все таки какие благородные люди работают в городской администрации. Даже без зарплаты готовы работать, только бы челябинцам хорошо жилось!

Гость
21 ноя 2019 в 10:27

эти хари там годами сидят, а толку от них никакого. Что они могут еще сделать? Вышвыривать их с концами

гость
21 ноя 2019 в 10:29

как в анекдоте...а вы их дустом пробывали?)))...прикипели к мерии, срослись

Гость
21 ноя 2019 в 10:30

Сейчас получат "золотые парашюты" в виде годовой зарплаты и премий - и на юга, новый год встречать.

Гость
21 ноя 2019 в 10:58

Ну а сама чего ждет?

Гость
21 ноя 2019 в 10:59

Без зарплаты , да ладно, зачем народ смешить)) на откатах будут жить!

Гость
21 ноя 2019 в 11:00

Дамерт, Рязанов, Шинин...одна знаковая дама становится приметой для своих руководителей...

Комфортная городская среда
21 ноя 2019 в 11:37

убрать МУП СОД вместе с Муленковым. Функции диспетчера передать перевозчику.

Пал Палыч
21 ноя 2019 в 11:54

Эти только вперед ногами от кормушки уйдут. Делать то ничего не умеют

По-гуглите
21 ноя 2019 в 11:57

Прошлогодняя выручка организации, возглавляемой Катериной Тихоновой, составила 488 миллионов рублей. Фонд, возглавляемый Тихоновой, за последнюю пятилетку получил 46 государственных контрактов. Их совокупная стоимость превышает один миллиард рублей. От «Роснефти» НИР получает контракты регулярно. Именно они являются наиболее «жирными» среди всех прочих.

Гость
21 ноя 2019 в 12:01

"Они продолжат работу в мэрии на общественных началах" на мороз надо гнать, на мороз, а не тасовать колоду!

Гость
21 ноя 2019 в 12:24

Когда уберете Петрова с ЖКХ. Район развалил, город - в плачевном состоянии, а он все высиживает пенсию госслужащего!

Гость
21 ноя 2019 в 12:27

Они с другой планеты?
Глава Администрации может назначить человека на должность ТОЛЬКО в своем ведомстве, т.е. в Администрации и ТОЛЬКО на существующую штатную единицу, которая, естественно, не может быть бесплатной.
А если некая должность не в штате и не оплачиваемая, то как на нее может назначить Глава? И уж тем более, какое тогда этот человек может иметь к Администрации отношение?
Про альтруизм тут вообще говорить не будем :)

21 ноя 2019 в 12:48

На улице -20, а как после дождя!! Снега нет, зачем дороги посыпать? Новый мэр, а беды прежние. Опять слова вместо дел.

Гость
21 ноя 2019 в 12:51

Самое правильное в отставку отправить Котово и всю её команду! Чтобы не терять время и не разваливать город окончательно!

Гость
21 ноя 2019 в 12:53

Котова текслер для Челябинска отстойные варианты ни та , ни другой ничего не понимают, и ждать от них что в городе и области что-то произойдёт бесполезная трата денег и времени!

Гость
21 ноя 2019 в 12:59

Дефицит кадров привёл к тому , что докатились до котовой, ниже некуда,её управдомом то нельзя поставить!

Гость
21 ноя 2019 в 12:59

Исполнять обязанности по должности государственной службы на общественных началах?! За "спасибо" ? А меня возьмите тоже!

гость
21 ноя 2019 в 13:05

Представляете, народ, какие деньги там пилятся, что они готовы бесплатно на работу ходить лишь бы у кормушки: хоть как, хоть крошки, но только чтобы не отогнали. и это всего лишь региональный уровень! Нужно в Единую вступать срочно!

Гость
21 ноя 2019 в 13:13

Алейникова не только давно уволить надо было, а ещё и в СИЗО отправить!

Гость
21 ноя 2019 в 13:18

А себя что не уволит))) Это главное.

Гость
21 ноя 2019 в 13:19

Меняй не меняй, с этими все одно конец городу.Заборы да болтовня.

Гость
21 ноя 2019 в 13:23

Вот как от кормушки не хотят отлипать, что готовы "работать", да еще и " Бесплатно" . Пусть дворниками идут на общественных началах поработают! Так не пойдут же.. А почему, всем известно

пэтриот
21 ноя 2019 в 13:31

бывшие замы прямо какие то альтруисты-за спасибо работать хотят....так может дворниками по 12 тыс.?жить то на что им надо.....аж слезу вышибает как о них подумаю...у одного то и сынишка сразу безперспективным хокком стал....

Гость
21 ноя 2019 в 13:37

Может много лишнего знают о начальстве, вот их и не убирают окончательно, компромисс-ты молчишь а я тебя в кресле придержу за это.

Здравый смысл
21 ноя 2019 в 13:43

они готовы даже забесплатно работать?))))

Гость
21 ноя 2019 в 13:48

Они останутся не то что за бесплатно, они останутся даже если придется деньги вносить в кассу, за занимаемый пост.

гость
21 ноя 2019 в 14:08

Текслеру
запах от МУП ПОВВ на вьезде в город с ЧМЗ
Соль на дорогах
Вывоз ТБО
ЧМЭК Цинк завод Мечел
Уборка и вывоз снега
Ремонт дорог
- это только то что на слуху !

Гость
21 ноя 2019 в 14:30

Что за дичь? Уволили , значит непригодны ! А какой резон оставлять советниками на общественных началах ?Не смешите ... А может всей администрации работать без зарплат ?

Новосиб
21 ноя 2019 в 14:58

Шинин, господи, да с него же песок сыплется, какой заммэра из него? Домой!

21 ноя 2019 в 16:17

Мчимся вперед, в феодализм неудержимо. Вот и советники при дворе появились. При маленьком, захолустном, грязном, но дворе. А где пажи, камеристки, шуты и менестрели? Камер-юнкеры где?

Гость
21 ноя 2019 в 18:27

Котова,решай вопрос с дорогами,лить помои это не уборка а вредительство!

ютуб
21 ноя 2019 в 23:01

Русские идут

вопрос
21 ноя 2019 в 23:02

котова,когда заберешь подругу с горздрава с ее командой.

Галина
22 ноя 2019 в 10:07

Долго не была в Челябинске и Вот вчера (21.11.19) увидела новую остановку на Краснознамённой и на Богдана Хмельницкого.Это что-то.Не укрыться от дождя,ветра, в общем остановка совсем не пригодна для того на что она строилась.Старые лучше были.Деньги больше не на что потратить что ли?

Саша
22 ноя 2019 в 18:49

Когда дороги начнут убирать, грязь, мусор, и с подрядчиком даже договор не расторгают!