19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
22 ноя 2019 в 13:08

во скука какая как от надоевшего сериала

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:08

Общественные начала, это по просьбам трудящихся? А можно общественность попросит не делать этого?

Гость
22 ноя 2019 в 13:10

Опережающее развитие? Не смешите нас, обновите сначала общественный транспорт хотя бы,

ОТВЕТИТЬ
noname
22 ноя 2019 в 13:10

а котова братика теперь вернет в долгодеревенское???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:11

«Магнитогорск - вторая столица». Мда уж.
Вторая столица заводов, смога, копоти, вони, рынков, неубранных улиц и прочего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:12

Дали бы уж титул сразу , например " Графиня Аргаяшская". А то как-то не интересно . Будем читать в новостях : - "..Сегодня граф Равис дал приём в честь ........".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:12

Дополнительно мэром Липицка и бухгалтером завода в Магнитогорске!° )))Мер вы когда пешеходные переходы доделаете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:13

Какое опережающее развитие? Скорые перестали выезжать на вызовы! Даже к детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:14

Рамзана Кадырова в президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:15

А как были лужи в -25 так и остались !!только названия поменяли на " кошкины"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:16

разнощица получила повышение от бездельника?! забавно

Адольф
22 ноя 2019 в 13:16

Очень хорошее решение. Мы верим Текслеру, талантливый губернатор, надеемся и верим, что у вас все получится.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 ноя 2019 в 13:18

Надоело уже слышать, читать о назначениях. переназначениях и всем надоевшем пиаре.
Когда уже будут реальные дела? 30 автобусов купили и успокоились!!!!!!!!!
Город в грязи. соли после единственного снегопада. предприятия как дымили так и продолжают. И всем хорошо, всем только дело до собственного Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:19

Все эти "президентские резервы" и "команды губернатора" в полном составе должны пойти под люстрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:20

Хоть бы с одними должностными обязанностями справилась! Что некого больше поставить? "НЕЗАМЕНИМАЯ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:24

А чё, так можно было??

Гость
22 ноя 2019 в 13:28

Да толку от этой пенсионерки Котовой????? Что-то Текслер все назначает ее, неужели видит перспективу в ней. Скорее просто удобна эта унылая тетка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:30

Читаешь новости подобного характера и понимаешь в переди безнадёга, прости меня Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:33

Господин, Текслер, это Вам господин Рашников дал поручения сделать Магнитогорск второй столицей Южного Урала? Помним как вы не только с Аристовым дружески обнимались, но и с Рашниковым тоже. Вы Нам лучше скажите, откуда у Вас квартира в Москве на Воробьевых горах за 1 млн.долларов?! у человека ни дня не работающего в бизнесе, а только на гос.должностях. Скажите!!!! Нам Челябинцам это очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:34

Мдаааа без комментариев

Роман
22 ноя 2019 в 13:39

А вот кстати все и встало на свои места почему у нас так убого все -оказывается подтягивать теперь будут Магнитогорск, как замену Челябинску..Магнитку делаем нормальным городом -а мы скатываемся до уровня села..пару лет и процесс завершен..

ОТВЕТИТЬ
Римма
22 ноя 2019 в 13:39

Дополнительные полномочия хапать для своих ,поносить и разносить всех остальных

Гость
22 ноя 2019 в 13:40

вот это жесть, это провал с переизбранием на новый срок Текслеру, если он конечно не планировал изначально вернуться в ближайшее время в москву

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 13:42

Остатки реагентов пусть вернут Дубровскому и больше их не закупать.

Уруссофоб
22 ноя 2019 в 13:42

Порой кажется, что в этой несчастной стране даже если сажать начнут - то лучше-то все равно не станет))). Самые чоткие все равно откупятся, а посадят всяких Вась))))

Уруссофоб
22 ноя 2019 в 13:44

И даже если расстрелы введут))) Будут расстреливать кого-нибудь вместо кого-то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:51

В Челябе (Яме) полуторки 1,2-1,5 двушки1,7-1,8 трешки 2,0-2,2 но никто не хочет жить в сером унылом городке пораженном раком коррупции, нищеты и безысходности! Мрак наркомании, алкоголизма, люмпенизации прочно и смертельно, охватил своими ядовитыми щупальцами Челябу (Яму) и с адской неизбежностью тащит на дно беспросветно-обреченного существования!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 ноя 2019 в 13:58

все, кердык области...

Гость
22 ноя 2019 в 13:58

ТЕКСЛЕР, не уходи от ответа!!!! Нам Челябинцам интересно знать, откуда у Вас квартира в Москве на ВОРобьевых горах за 1 млн.долларов!!!! Или опровергни!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:14

Мер ,замгубернатора, а толку нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:22

Простого развития не видно , а замахнулись на ,, опережающее " . Кого и в чем хотят опередить ?

гость
22 ноя 2019 в 14:31

Бакал, Верхний Уфалей, что добавим и ЧЕлябинск к списку

Гость
22 ноя 2019 в 14:33

Какие положительные дела или решения, переходы в центре? соль на дороге? экология? мост в аэропорт и на металлобазе? и т.д

Понимаю
22 ноя 2019 в 14:44

Чем выше залетает, тем больнее будет падать "на дно самого глубокого ущелья"...

Гость
22 ноя 2019 в 14:45

Вначале Челябинск сделайте нормальным городом для достойной жизни людей , а затем замахивайтесь на вторую столицу.

Светлана
22 ноя 2019 в 14:51

Наталья Петровна, успехов вам! Ждем, надеемся и верим, что в скором будущем увидим реальные результаты! Очень хочется уже....

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 ноя 2019 в 14:59

Есть такая аксиома - выше своих ушей не прыгнешь. Кого или что собрались опережать? Неизвестно. Вот и получается, что пока точки роста, векторы развития, атласы муниципальных практик, пределы компетенций, кустовые совещания, дорожные карты и стратегии 2020-2035 сменились на позвони Текслеру, экологические стандарты и планы опережающего развития, то есть остались те же яйца, только в профиль.
Что там с планом развития общественного транспорта, на составление которого 8 месяцев назад Текслер отвёл 2 недели? Всё, наигрались?
Здесь вот задают вопрос, откуда у Текслера квартира за 1 млн. долл. на Воробьёвых горах? Абсолютно нелепый вопрос. Дело в том, что Текслер всю свою сознательную жизнь проработал в структурах Норникеля, занимался там оптимизацией налогов и прочее. На госслужбе он проработал всего ничего. Около года был мэром Норильска и года два - в Минэнерго, где дорос до первого замминистра. Не исключено, что эту хату ему подкинули от Минэнерго. Ну или сам купил. А почему нет? Если у тебя есть деньги, почему не купить себе хату на Воробьёвых горах? Кстати, место не самое удачное, на мой взгляд, но вкусы у всех разные.
Женщина без работы - преступник. И если она мудрая и ей дать полномочия и направить в нужное русло, то она 10-ти мужикам фору даст. А Котова - мудрая женщина, знает в деталях, кто чем дышит у кормушки. И её назначение пока выглядит оправданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:11

Тетя Наташа, возьмите меня к Вам, Вашим помощником. Вы мне очень нравитесь как руководитель! Ну тетя Наташа!!!

Гость
22 ноя 2019 в 15:19

🔥 V 🔥 за вдв!

Гость
22 ноя 2019 в 15:19

Назначьте ее - Начальником землетрясения.

Гость
22 ноя 2019 в 15:20

Сейчас начнется во всем городишке КОТОВАСИЯ!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:49

Были тефтелевы кучи, стали кОтовские лужи

22 ноя 2019 в 15:53

Кто-нибудь, покажите Текслеру список территорий опережающего развития и растолкуйте, где он находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:57

Текслер,вы считаете народ идиотами.Вы хоть десять заместителей назначте,дайте городу дышать.Никаких дел не видно,когда работать будете,одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 17:47

Радостно то как! Теперь заживем без обледенелых тротуаров и с автобусами, которые ходят,, как часы. Мы все думали - чего же не хватает главе города,, чтобы в нем был порядок. Оказалось - он должен быть замом губера.

Гость
22 ноя 2019 в 18:24

Дуэт отличный оба всё делают через одно место!

Юрий
22 ноя 2019 в 18:27

К этому всё идет, чтоб Магнитогорск сделать даже не второй, а первой столицей южного Урала. Мне знакомый еще давно рассказывал, что когда учился в 90е Магнитогорском университете им тогда преподаватель говорил что областным центром должен быть не Челябинск, а Магнитогорск и что так считает, чуть ли не 80% населения Магнитогорска.

Гость
22 ноя 2019 в 18:28

Что ждать от человека не разбирающегося в людях? Он и Борю на трактор взял , результат последнее место! котова с предшественниками в роли первого зама за 10 лет уничтожила всю инфраструктуру в городе , ей не чем гордиться, кроме мусорных коллапсов и городской разрухи, поэтому её назначил мэром! Ура,!

Печаль(
22 ноя 2019 в 18:41

Я лично вообще зато чтоб Магнитогорск сделать отдельным регионом. Надоел он уже. Все тащат туда и делают там, а в Челябинске ни черта не делают.

гость
22 ноя 2019 в 19:38

есть районная администрация в каждом районе для чего нужен глава города котова со своими свитами