3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 13:20

Специалист, который знает имущество нашей области как свои пять пальцев 😁

Гость
2 дек 2019 в 13:21

а чё не 20 летнего поставили.... молокосос ещё....

Гость
2 дек 2019 в 13:24

И почему он должен получать Хорошую зарплату из наших налогов? Где он в нашей области себя проявил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:31

Скоро едросичи своих детей из садика в министерство совать начнут. Ну а что, народ же молчит.

Гость
2 дек 2019 в 13:35

Одним только своим сходством с Медведевым, он меня уже бесит.
И тем что не коренной житель Челябинска.

Гость
2 дек 2019 в 13:40

Я думаю этому парню остается посочувствовать, Текслер за рубеж, а он стрелочником в колонию.

2 дек 2019 в 13:42

Текслер, отправь себя в отставку пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
2 дек 2019 в 13:51

Будет «боярам» в рот заглядывать, для того и поставлен этот «самый сильный и перспективный менеджер страны».

Гость
2 дек 2019 в 14:09

Почему он мне уже не нравится)?

Гость
2 дек 2019 в 14:11

Чей сынок? Для того, чтобы стать профессионалом, необходимо 10 лет! Что наворотит, даже представить страшно!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 дек 2019 в 14:17

Чем Больше заумных слов, тем более посещают мысли , очередной МАЖОРНЫЙ СЫНОК, МОСКОВСКОГО ПАПИКА. ...."директором департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях топливно-энергетического комплекса Минэнерго России.
........ от ведущего советника до директора департамента,............... Богашовым ставится целый ряд задач, в том числе повышение качества корпоративного управления, эффективности использования государственного имущества, а также работа с муниципалитетами и развитие их компетенций в этой сфере.....
Вот У Сечина тоже завидный Карьерный рост, Просто Талант..... от "Тоскателя Чумоданов за Вовой до продажника нефти в стране , покупка у самих себя с хорошим дисконтом (через Кипорские фирмы, и продажа уже За рыночную цену ) , Разница в карман, за это Ходор Сидел. Таланты прям , так и этому 30 лет и прям самородок моссковский.....

Ирина
2 дек 2019 в 14:28

Ну получал плащадку для разгона .... поработает год и взлетит выше(может быть)

Гость
2 дек 2019 в 14:29

Магнитогорские совсем по-тупому воровали, не заморачивались. А тут сплошь вундеркинды, молодые технократы. Чую прорыв, выход на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:24

Какой справненький парашУтист! Компас-то ему выдали, чтобы по южноуральским тылам пробираться?

Гость
2 дек 2019 в 16:15

В Челябинске и так все смешно до слез,теперь какого то мальчишку поставили,кто протеже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:24

не. ну так нельзя. У него еще пубертатный период не закончился, я вижу прыщи на лице. Это признак юности и незрелости. Какие решения он будет принимать? взвешенные или спонтанные?

Няня
2 дек 2019 в 17:27

Вы чё постоянно лукавите скажите чей он сын и Всё станет ясно!

Уведёт не туда - не взыщи!
"По звоночку" вознёсся, стремгав...
Ну, а тот, кто сказал про прыщи,
грубоват, но фактически прав.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 17:38

Робяты, ша! Должен же быть кто - то смешнее хозяина.

2 дек 2019 в 18:10

"Считается одним из самых..." А кем считается? Да неважно. Всеми считается. Вон, бабушка его так считает. Одноклассники такого мнения придерживаются, секретарь из соседнего отдела. И губернатор.

гость
2 дек 2019 в 18:17

Чей сын?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:34

Не товарища ли тэкслера родня?

Гость
2 дек 2019 в 19:42

Вот прочитает он комментарии и покажет всем где раки зимуютъ!

Наталья
2 дек 2019 в 20:21

Правильный комментарий по делу всего один ? Что он имущество Челябинской области знает лучше всех живущих десятки лет в регионе? А если предположить, что тот, кого он сменил, через Центр ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ несколько лет тщательно инвентаризировали (дербанили?) в своих и др.платежеспособных лиц имущество региона , меняя ( фальсифицируя?) документацию на это имущество (здания, земли и др.), то становится грустно? И сразу вспоминается Васильева, рулившая имуществом Минобороны, и хотса ей поаплодировать )))

Che Guevara
2 дек 2019 в 21:20

Это капееец какой-то! Каких только должностей с футуристическими названиями не напридумывают, чтобы своих пухлых, розовощеких мальчиков на них пристроить...

Гость
2 дек 2019 в 21:25

Супер,!!!новый управленец,и заметьте,не образованием,наукой и медициной,которые в ....опе,а в имуществе покопаться,где и без него хорошо покопались!!!!!!!!

Гоблин быдло
2 дек 2019 в 21:37

Надеемся на господина-товарища Богашова!ура!!! Мальчиш-Кибальчиш всех буржуинов вдруг порвет?

Гость
2 дек 2019 в 21:46

Ждём!мальчиша-кибальчиша,спасёт НАШЕ(ИХ) имущество от народа!ура!!!

Гость
3 дек 2019 в 08:55

То что Бобракова убрали, то правильное решение ( т.к. от него толку вообще не было) , а вот новенький пусть покажет , что он могёт))