26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)
Гость
10 дек 2019 в 14:47

Где то ходит-бродит его дружок, основатель Черкизона, Тельман Исмаилов который помогал грабить казну Москвы и России в целом. Вот он пусть и скорбит по дружку своему Лужку. Все такие патриоты=====награбить и свалить за кардон.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
10 дек 2019 в 14:28

Плиткой не забудьте могилку выложить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:16

А почему в Мюнхенской клинике? А как же прорыв в отечественной медицине? Нацпроект же работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:02

Сами и их дети живут в Англиях, а трупы везут в Россию, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
10 дек 2019 в 14:28

Вот тебе и миллионы, заводы, фермы и т.п. ! Костюм, туфли и рубашка ... Ну домовина чуть побАгАче. Куда нахапал ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:01

Помер и помер. В России ежедневно тысячи людей умирают, не менее достойные. За что только на Новодевичьем его хоронить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:39

Типичный пример, как человек не обладающий никакими специальными знаниями, талантами или умениями - случайный человек, стал миллиардером. Если быть честным: его потолок - директор овощебазы, во времена СССР. Думаю, не найдётся и пары человек, кто по нему будет скорбеть. Впрочем, как и по нынешним ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:17

Карманы в гробу есть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:58

двум смертям не бывать, а одной не миновать. Земля стекловатой

Алексей
10 дек 2019 в 16:04

Оставьте его в Мюнхене

Урусофоб
10 дек 2019 в 19:23

Из твиттора: "Сегодня из Амстердама в Петербург отправился морем второй состав с гексафторидом урана. Также из Мюнхена привезут тело Лужкова. Доколе к нам из Европы будут слать токсичные отходы?"

Парень из 90-х
10 дек 2019 в 19:17

Когда судить будеи иуду Горбачева?Сдохнет ведь,так и не ответит за содеянное,как и Боря!

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
10 дек 2019 в 14:40

А почему Мюнхен? Уже даже в Москве для бывшего мэра (19 лет как-никак) вариантов нет? Или он как раз хорошо знал возможности столичной медицины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:14

"Российские власти уже предложили помощь семье — перевезти тело и организовать прощание." - ни стыда у людей, ни совести..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:20

Написали " .... внес лепту в строительство храма Христа спасителя". Только не" лепту внес" , а полностью отстроил за бюджетные и внебюджетные деньги . Но собственник здания не РПЦ , фонд, которым " рулит" Елена БАтурина , а РПЦ - всего лишь арендатор ! Захочет Елена Батурина - и завтра там не Храм ХС будет , а " Макдональдс" , или "Красное-белое". ИНформация об этом - в интернете в свободном доступе. Так что покойник Юрий Михайлович , мимо рта ложку не проносил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:42

Интересно, родственники Лужкова засудят немецких врачей за смерть от анафилактического шока? как они просмотрели аллергию? и не смогли реанимировать в условиях операционной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:20

А почему эта новость на ЧЕЛЯБИНСКОМ сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:15

Ну теперь хоть настроение праздничное появилось! Надеюсь Иблис заберет к себе и его однопартийцев.

Светлая
10 дек 2019 в 20:03

Все дерьмо везут в Россию блин.

Гость
10 дек 2019 в 15:15

На 84 году.... нормально пожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:37

Когда такую новость про царя узнаем???

ОТВЕТИТЬ
Из ихних
10 дек 2019 в 14:57

Меня очень интересует кому кепка перейдет по наследству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:03

Всех государственных воров и казнокрадов награждает.Дубровского вон тоже наградил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 19:46

Жил в Германии - значит его родина там.Зачем на русскую землю тащить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:49

Позови к себе всю партию единоросов

Гость
10 дек 2019 в 17:59

Не в большой чести «крепкий хозяйственник» оказался после своей кончины, судя по комментам. Наворовал больше миллиарда, а московским пенсам по 500₽ отстёгивал, так они его за эту подачку боготворили, ласково «лужком» называли..

Гость
10 дек 2019 в 14:33

денежки теперь с его счетов на родину вернуть нужно, улицы облагородить, зарплаты врачам поднять. там пара миллиардов то найдется, в евро или долларах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:26

Как настоящий российский патриот, бывший мэр Москвы (1992-2010) Лужков умер в Германии, стране загнивающей и агрессивного блока НАТО. Вдова и дочери экс-мэра живут на деньги в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:30

Человек, изуродовувший Москву. Может так оно и надо было, все равно Лужков останется виноватым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:25

Слишком много бабу свою слушал, как Горбачев. Оба и закончили в позоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:29

А наше ворье когда поддержит Юрия Михайловича?

Гость
10 дек 2019 в 15:44

Все типа слуги,одни барыги.Ну и нужны сейчас деньги,давитесь а жрете!

Патрик)))
10 дек 2019 в 17:02

"Служат" Российскому народу, а жить предпочитают за пределами. Этим Все СКАЗАННО об этой стране!!!

Гость
10 дек 2019 в 17:57

Ехать в Германию, что бы захлебнуться там рвотными массами после операции, сомнительное удовольствие

Гость
10 дек 2019 в 16:11

А почему нет ни одного комментария об немецких врачах-"убийцах"

.

2

2

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:39

плакать не будем ночью в подушку по ним по всем...

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 дек 2019 в 16:25

Помню, Березовский тоже от асфиксии помер.

Гость
10 дек 2019 в 15:51

Миллиард стырил и свалил пчел пасти в Альпы, молодец однако!)) Ещё и медальку получил от Пу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:55

Лечиться надо у нас , тогда и медицина будет отличной. Взяли моду мед работникам не платить. Самые нищие пласты населения наши учителя и медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 01:14

Горе - то какое... Завтра на работу не пойду, буду горевать. Да и работы-то нет никакой...

Александр
10 дек 2019 в 16:35

Лучше напишите что вонь такая на выходных в Челябинске была, все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:26

Помогите съездить в Германию попрощаться.тыс.5 евро хватит.с ув.водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:32

Ну и аллах с ним. Только в Россию зачем везут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2019 в 19:28

Ну и БАМ с ним.

Блоггер
10 дек 2019 в 20:55

пришло время других: Киселев, Заде, Соловьев, Скабеевщина

Гостьлев задов
10 дек 2019 в 14:46

фуражку теперь в алмазный фонд,а пчел с ульями в музей

ОТВЕТИТЬ
шариков
10 дек 2019 в 14:35

Вот так горе.. Беда что не на лет 30 пораньше...

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:24

не совсем понятно ,умер бывший мэр Москвы ,а новость на 74ру... нам то в Челябе он каким боком ? нету его и фиг с ним...

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
10 дек 2019 в 15:41

Ну, как на Берлин сходили? )

ОТВЕТИТЬ
Человек и пароход.
10 дек 2019 в 14:55

Старик Батурин все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:10

Рядом с Лениным его положите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:34

Ну вот, чистился бы в России, глядишь живой был бы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 дек 2019 в 00:06

Асфиксия это задушили что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 07:29

Если, как пишут, он умер во время операции, то он 100% находился на искусственной вентиляции лёгких, при которой асфиксия в принципе не могла наступить. Мюнхенские патологи, вроде, неглупые, знаю несколько человек из технического Уни Мюнхена лично. Другое дело, если интубационная трубка оказалась не в трахее, а в пищеводе, как это было лет 6 назад в одной из челябинских больниц. Но тогда здесь косяк клиники и семейтсво Батуриных можно разбогатеть еще на небольшую (для них) сумму.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 12:02

Лужок запомнился своим перлом "Москва и остальная Россия". И впечатлением от Москвы конца 90-х глазами приезжего с периферии : ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:51

Асфиксия, в немецкой клинике!?!?! А тут неоднократно про наши клиники плохое писали)))))

Гость
10 дек 2019 в 20:51

Один-награждал, другой-снимал, где же правда, господа президенты?

Гость
10 дек 2019 в 23:39

кабы челябинскую кухарку так полечили где-нибудь в городской больнице, уже бы была проклинающая статья про равнодушных убийц в белых халатах, заведено дело про убийство по неосторожности, и тысяча комментариев о том, что врачам надо присесть на нары и пожизненно. А в Германии- всё правильно, старуха с косой пришла, срок настал и всё по справедливости....и никто не виноват. Лег своими ногами на плановую операцию и не поднялся. И никого сей факт не удивляет. И немчинские эскулапы спокойно работают и в следственный комитет как на работу не ходят, никто им проклятия в лицо не кидает, и спецборт не понадобится

Лили
10 дек 2019 в 14:42

Все там будем, земля ему пухом.Но Лужкову платная медицина жизнь на 5-10 лет продлила, а у нас на это денег нет.Но и бессмертия нет, ни для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Это пипец. У нас, врачи бы уже сидели за такое осложнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:49

Причем здесь Челябинск и Челябинская область????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Где вопли местных «медицинских экспертов»? Можно ли было спасти дедулю, по их мнению? В каких переходах покупают дипломы немецкие врачи? Так ли хорошо немецкое здравозахоронение? Где напутствия вдове, чтобы засудила немецких врачиков? Давайте, ребята, выкладывайте, не стесняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:10

Аллергия сейчас у многих ...и заболеваемость ей растет .во всем мире .

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
10 дек 2019 в 14:31

Путин: В этом году новогодняя елка в Киеве была на полтора метра выше, чем в Москве. Но мы спросим у Юрия Михайловича: как так получилось? Лужков: Это правда, в Киеве елка выше. Но наша толще!

Житель.
10 дек 2019 в 17:08

ЗАЧЕМ ЧЕЛЯБИНСКУ ТАКАЯ НОВОСТЬ!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 01:15

А как горюют жители Австрии ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 дек 2019 в 10:28

Судя по заголовку, его задушили. А в действительности это фантазия автора заголовка. Или он перепутал асфиксию с гипоксией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 08:38

Скворцова говорит российская медицина самая лучшая!-был ли шанс на успешную операцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:19

асфиксия- кашей подавился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:34

Не доверяет Российским больницам и "Мемориалу".

Лариса .
10 дек 2019 в 16:02

Вот вам и зарубежные клиники ..

Елена
10 дек 2019 в 20:48

Подозрительная кончина очередного миллиардера. Наверное этого ждет каждого...

Федор
11 дек 2019 в 04:37

Из тех, кто дербанил страну в 1990-е, и наживался на ее бедах.

11 дек 2019 в 07:11

и в гроб с собой бабло не забрать и медком не залить...

Я и Я
11 дек 2019 в 10:31

Совсем не жаль

Гость
11 дек 2019 в 12:09

Мне вот интересно, почему его и его жену просто так выпустили из страны без изъятия всего "заработанного"?

Гость
10 дек 2019 в 14:26

Земля пухом..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 дек 2019 в 14:27

Великий человек умер, основатель Единой России, отец партии и отец единоросов. Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:31

Он хорошо послужил нашему отечеству и теперь Бог забрал его в рай!

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
10 дек 2019 в 14:26

Сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:45

Народ .вот вам повод против реагента выступить .что вам на дороги сыпят .как и у нас в Самаре .химия ведь .и вредная .
у меня у самой аллергия .уже даже на курицу .А они сыпят ..и не думают о людях .когда есть другие альтернативы .

ОТВЕТИТЬ
мишаня
10 дек 2019 в 16:47

мало сочувствия вижу я от сограждан вот ведь негодяи им обещают обещают а им все мало и мало

10 дек 2019 в 15:06

А тем временем в Челябинске....

З.Ы. Вот честно, какая разница, кто мэр Москвы и умер он или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 15:06

Крыму то он помогал, самый первый

Список Форбс
10 дек 2019 в 15:07

И что теперь делать, как быть?

Гремлин Бычков
10 дек 2019 в 16:28

Порадуемся за человека. Пожил всласть. Всем бы так. Но надо работать.

10 дек 2019 в 20:30

Да уж,никакое богатство не даст вечной жизни-все,рано или поздно,оказываются на кладбище.А на тот свет свои миллиарды не возьмёшь.

Dewn
10 дек 2019 в 23:25

Что за скудоборство наших СМИ выносить на обозрение
причину смерти известных или популярных людей. С каких времен
это стало значимо !? В расчете набора популярности в прочитке
ширпотреба и смакования подробностей ?!

Вася
11 дек 2019 в 13:14

Хоронили бы в Англии, куда он с наворованным сбежал, нафиг его в Рашку тащить

Дмитрий
11 дек 2019 в 13:49

Вот и еще один браток канул!

Гость
11 дек 2019 в 13:57

У москвичей новый праздник появился))

Костя
11 дек 2019 в 15:24

Вот горе то, как дальше то жить? Бедный, бедный мэр. Тяжко ему жилось видать. В Австрии.

Гость
11 дек 2019 в 15:42

"Но во время процедуры произошла аллергическая реакция." Кто ещё не понял что это значит?

Гость
11 дек 2019 в 17:05

А куда кепку с Кировки дели?

Бог Сетх
11 дек 2019 в 18:39

Боже ты мой... Теперь "Быть самым живым чиновником" в России преподносят как талант... Куда вы кОтитесь-то, родные мои? (((

Семён
11 дек 2019 в 20:05

Из наших то , наверно больше всех скорбит Вячеслав Михайлович. Он частенько ездил к нему на стажировку.

Эмери Смит
12 дек 2019 в 10:24

А что он сделал хорошего для народа? Сами жили как олигархи и уехали из России. Неужели столько денег из зарплаты только, того что он имел? А бизнес чиновника терпели, не замечали. Кто-то и сейчас не замечает. Множество лозунгов, слов и мало полезных для народа дел.

Гость
10 дек 2019 в 14:51

Лужков это плиада Великих реформаторов современной России, его вклад в демократизацию общества велик и современникам невозможно его оценить и даже понять, при его участии был возведён МФЦ Храм Христа Спасителя, и отпеть его обязан Патриарх Кирилл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 19:15

Да жить да жить бы воровал воровал а тут на те с косой пришла, дай бог его семье здоровья 300 лет жить на ворованые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:56

Дуботролли во всей красе. Человек сделал себя сам, а нынешние казнокрады, "эффективные менеджеры и успешные бизнесмены" только свои карманы казёнными деньгами набивают. Пара примеров: собянин с его плиткой и котова с профнастильными заборами и "золотыми" остановками.
Уходят люди эпохи, специалисты и профессионалы своего дела, остаются клоуны и марионетки. Рем Иванович Вяхирев ушёл в 2013 году,
теперь вот Юрий Михайлович... Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ