19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
10 дек 2019 в 14:47

Где то ходит-бродит его дружок, основатель Черкизона, Тельман Исмаилов который помогал грабить казну Москвы и России в целом. Вот он пусть и скорбит по дружку своему Лужку. Все такие патриоты=====награбить и свалить за кардон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:49

Причем здесь Челябинск и Челябинская область????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:51

Лужков это плиада Великих реформаторов современной России, его вклад в демократизацию общества велик и современникам невозможно его оценить и даже понять, при его участии был возведён МФЦ Храм Христа Спасителя, и отпеть его обязан Патриарх Кирилл.

ОТВЕТИТЬ
Человек и пароход.
10 дек 2019 в 14:55

Старик Батурин все...

ОТВЕТИТЬ
Из ихних
10 дек 2019 в 14:57

Меня очень интересует кому кепка перейдет по наследству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:58

двум смертям не бывать, а одной не миновать. Земля стекловатой

Гость
10 дек 2019 в 15:03

Всех государственных воров и казнокрадов награждает.Дубровского вон тоже наградил.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 15:06

Крыму то он помогал, самый первый

10 дек 2019 в 15:06

А тем временем в Челябинске....

З.Ы. Вот честно, какая разница, кто мэр Москвы и умер он или нет?

ОТВЕТИТЬ
Список Форбс
10 дек 2019 в 15:07

И что теперь делать, как быть?

Гость
10 дек 2019 в 15:10

Рядом с Лениным его положите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:14

"Российские власти уже предложили помощь семье — перевезти тело и организовать прощание." - ни стыда у людей, ни совести..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:15

На 84 году.... нормально пожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:16

А почему в Мюнхенской клинике? А как же прорыв в отечественной медицине? Нацпроект же работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:17

Карманы в гробу есть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:19

асфиксия- кашей подавился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:20

Написали " .... внес лепту в строительство храма Христа спасителя". Только не" лепту внес" , а полностью отстроил за бюджетные и внебюджетные деньги . Но собственник здания не РПЦ , фонд, которым " рулит" Елена БАтурина , а РПЦ - всего лишь арендатор ! Захочет Елена Батурина - и завтра там не Храм ХС будет , а " Макдональдс" , или "Красное-белое". ИНформация об этом - в интернете в свободном доступе. Так что покойник Юрий Михайлович , мимо рта ложку не проносил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:24

не совсем понятно ,умер бывший мэр Москвы ,а новость на 74ру... нам то в Челябе он каким боком ? нету его и фиг с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:26

Помогите съездить в Германию попрощаться.тыс.5 евро хватит.с ув.водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:29

А наше ворье когда поддержит Юрия Михайловича?

Гость
10 дек 2019 в 15:34

Ну вот, чистился бы в России, глядишь живой был бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:34

Не доверяет Российским больницам и "Мемориалу".

гость
10 дек 2019 в 15:35

Помню, спрашивала родственников-москвичей, довольны ли они лужковым. Говорили, что довольны как градоначальником.

Гость
10 дек 2019 в 15:39

Никто не хочет работать..

руссофоб
10 дек 2019 в 15:41

Ну, как на Берлин сходили? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:42

Интересно, родственники Лужкова засудят немецких врачей за смерть от анафилактического шока? как они просмотрели аллергию? и не смогли реанимировать в условиях операционной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:44

Все типа слуги,одни барыги.Ну и нужны сейчас деньги,давитесь а жрете!

Гость
10 дек 2019 в 15:51

Миллиард стырил и свалил пчел пасти в Альпы, молодец однако!)) Ещё и медальку получил от Пу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:55

Лечиться надо у нас , тогда и медицина будет отличной. Взяли моду мед работникам не платить. Самые нищие пласты населения наши учителя и медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Это пипец. У нас, врачи бы уже сидели за такое осложнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Где вопли местных «медицинских экспертов»? Можно ли было спасти дедулю, по их мнению? В каких переходах покупают дипломы немецкие врачи? Так ли хорошо немецкое здравозахоронение? Где напутствия вдове, чтобы засудила немецких врачиков? Давайте, ребята, выкладывайте, не стесняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:02

Сами и их дети живут в Англиях, а трупы везут в Россию, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:02

Вот вам и зарубежные клиники ..

Алексей
10 дек 2019 в 16:04

Оставьте его в Мюнхене

Лариса .
10 дек 2019 в 16:10

Аллергия сейчас у многих ...и заболеваемость ей растет .во всем мире .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:11

А почему нет ни одного комментария об немецких врачах-"убийцах"

.

2

2

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 дек 2019 в 16:25

Помню, Березовский тоже от асфиксии помер.

Гость
10 дек 2019 в 16:26

Как настоящий российский патриот, бывший мэр Москвы (1992-2010) Лужков умер в Германии, стране загнивающей и агрессивного блока НАТО. Вдова и дочери экс-мэра живут на деньги в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гремлин Бычков
10 дек 2019 в 16:28

Порадуемся за человека. Пожил всласть. Всем бы так. Но надо работать.

Александр
10 дек 2019 в 16:35

Лучше напишите что вонь такая на выходных в Челябинске была, все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:45

Народ .вот вам повод против реагента выступить .что вам на дороги сыпят .как и у нас в Самаре .химия ведь .и вредная .
у меня у самой аллергия .уже даже на курицу .А они сыпят ..и не думают о людях .когда есть другие альтернативы .

ОТВЕТИТЬ
мишаня
10 дек 2019 в 16:47

мало сочувствия вижу я от сограждан вот ведь негодяи им обещают обещают а им все мало и мало

Гость
10 дек 2019 в 17:01

Помер и помер. В России ежедневно тысячи людей умирают, не менее достойные. За что только на Новодевичьем его хоронить?

ОТВЕТИТЬ
Патрик)))
10 дек 2019 в 17:02

"Служат" Российскому народу, а жить предпочитают за пределами. Этим Все СКАЗАННО об этой стране!!!

Житель.
10 дек 2019 в 17:08

ЗАЧЕМ ЧЕЛЯБИНСКУ ТАКАЯ НОВОСТЬ!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:37

Когда такую новость про царя узнаем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:49

Позови к себе всю партию единоросов

Гость
10 дек 2019 в 17:51

Асфиксия, в немецкой клинике!?!?! А тут неоднократно про наши клиники плохое писали)))))

Гость
10 дек 2019 в 17:57

Ехать в Германию, что бы захлебнуться там рвотными массами после операции, сомнительное удовольствие

Гость
10 дек 2019 в 17:59

Не в большой чести «крепкий хозяйственник» оказался после своей кончины, судя по комментам. Наворовал больше миллиарда, а московским пенсам по 500₽ отстёгивал, так они его за эту подачку боготворили, ласково «лужком» называли..

Гость
10 дек 2019 в 18:15

Ну теперь хоть настроение праздничное появилось! Надеюсь Иблис заберет к себе и его однопартийцев.

Загрузка...