25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
10 дек 2019 в 15:20

Написали " .... внес лепту в строительство храма Христа спасителя". Только не" лепту внес" , а полностью отстроил за бюджетные и внебюджетные деньги . Но собственник здания не РПЦ , фонд, которым " рулит" Елена БАтурина , а РПЦ - всего лишь арендатор ! Захочет Елена Батурина - и завтра там не Храм ХС будет , а " Макдональдс" , или "Красное-белое". ИНформация об этом - в интернете в свободном доступе. Так что покойник Юрий Михайлович , мимо рта ложку не проносил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:24

не совсем понятно ,умер бывший мэр Москвы ,а новость на 74ру... нам то в Челябе он каким боком ? нету его и фиг с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:26

Помогите съездить в Германию попрощаться.тыс.5 евро хватит.с ув.водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:29

А наше ворье когда поддержит Юрия Михайловича?

Гость
10 дек 2019 в 15:34

Ну вот, чистился бы в России, глядишь живой был бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:34

Не доверяет Российским больницам и "Мемориалу".

гость
10 дек 2019 в 15:35

Помню, спрашивала родственников-москвичей, довольны ли они лужковым. Говорили, что довольны как градоначальником.

Гость
10 дек 2019 в 15:39

Никто не хочет работать..

руссофоб
10 дек 2019 в 15:41

Ну, как на Берлин сходили? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:42

Интересно, родственники Лужкова засудят немецких врачей за смерть от анафилактического шока? как они просмотрели аллергию? и не смогли реанимировать в условиях операционной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:44

Все типа слуги,одни барыги.Ну и нужны сейчас деньги,давитесь а жрете!

Гость
10 дек 2019 в 15:51

Миллиард стырил и свалил пчел пасти в Альпы, молодец однако!)) Ещё и медальку получил от Пу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:55

Лечиться надо у нас , тогда и медицина будет отличной. Взяли моду мед работникам не платить. Самые нищие пласты населения наши учителя и медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Это пипец. У нас, врачи бы уже сидели за такое осложнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

Где вопли местных «медицинских экспертов»? Можно ли было спасти дедулю, по их мнению? В каких переходах покупают дипломы немецкие врачи? Так ли хорошо немецкое здравозахоронение? Где напутствия вдове, чтобы засудила немецких врачиков? Давайте, ребята, выкладывайте, не стесняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:02

Сами и их дети живут в Англиях, а трупы везут в Россию, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:02

Вот вам и зарубежные клиники ..

Алексей
10 дек 2019 в 16:04

Оставьте его в Мюнхене

Лариса .
10 дек 2019 в 16:10

Аллергия сейчас у многих ...и заболеваемость ей растет .во всем мире .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:11

А почему нет ни одного комментария об немецких врачах-"убийцах"

.

2

2

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 дек 2019 в 16:25

Помню, Березовский тоже от асфиксии помер.

Гость
10 дек 2019 в 16:26

Как настоящий российский патриот, бывший мэр Москвы (1992-2010) Лужков умер в Германии, стране загнивающей и агрессивного блока НАТО. Вдова и дочери экс-мэра живут на деньги в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гремлин Бычков
10 дек 2019 в 16:28

Порадуемся за человека. Пожил всласть. Всем бы так. Но надо работать.

Александр
10 дек 2019 в 16:35

Лучше напишите что вонь такая на выходных в Челябинске была, все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2019 в 16:45

Народ .вот вам повод против реагента выступить .что вам на дороги сыпят .как и у нас в Самаре .химия ведь .и вредная .
у меня у самой аллергия .уже даже на курицу .А они сыпят ..и не думают о людях .когда есть другие альтернативы .

ОТВЕТИТЬ
мишаня
10 дек 2019 в 16:47

мало сочувствия вижу я от сограждан вот ведь негодяи им обещают обещают а им все мало и мало

Гость
10 дек 2019 в 17:01

Помер и помер. В России ежедневно тысячи людей умирают, не менее достойные. За что только на Новодевичьем его хоронить?

ОТВЕТИТЬ
Патрик)))
10 дек 2019 в 17:02

"Служат" Российскому народу, а жить предпочитают за пределами. Этим Все СКАЗАННО об этой стране!!!

Житель.
10 дек 2019 в 17:08

ЗАЧЕМ ЧЕЛЯБИНСКУ ТАКАЯ НОВОСТЬ!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:37

Когда такую новость про царя узнаем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:49

Позови к себе всю партию единоросов

Гость
10 дек 2019 в 17:51

Асфиксия, в немецкой клинике!?!?! А тут неоднократно про наши клиники плохое писали)))))

Гость
10 дек 2019 в 17:57

Ехать в Германию, что бы захлебнуться там рвотными массами после операции, сомнительное удовольствие

Гость
10 дек 2019 в 17:59

Не в большой чести «крепкий хозяйственник» оказался после своей кончины, судя по комментам. Наворовал больше миллиарда, а московским пенсам по 500₽ отстёгивал, так они его за эту подачку боготворили, ласково «лужком» называли..

Гость
10 дек 2019 в 18:15

Ну теперь хоть настроение праздничное появилось! Надеюсь Иблис заберет к себе и его однопартийцев.

Гость
10 дек 2019 в 18:20

А почему эта новость на ЧЕЛЯБИНСКОМ сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:56

Дуботролли во всей красе. Человек сделал себя сам, а нынешние казнокрады, "эффективные менеджеры и успешные бизнесмены" только свои карманы казёнными деньгами набивают. Пара примеров: собянин с его плиткой и котова с профнастильными заборами и "золотыми" остановками.
Уходят люди эпохи, специалисты и профессионалы своего дела, остаются клоуны и марионетки. Рем Иванович Вяхирев ушёл в 2013 году,
теперь вот Юрий Михайлович... Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 19:15

Да жить да жить бы воровал воровал а тут на те с косой пришла, дай бог его семье здоровья 300 лет жить на ворованые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
10 дек 2019 в 19:17

Когда судить будеи иуду Горбачева?Сдохнет ведь,так и не ответит за содеянное,как и Боря!

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
10 дек 2019 в 19:23

Из твиттора: "Сегодня из Амстердама в Петербург отправился морем второй состав с гексафторидом урана. Также из Мюнхена привезут тело Лужкова. Доколе к нам из Европы будут слать токсичные отходы?"

Гость
10 дек 2019 в 19:26

Злые, озлобленные людишки.... Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2019 в 19:28

Ну и БАМ с ним.

Гость
10 дек 2019 в 19:46

Жил в Германии - значит его родина там.Зачем на русскую землю тащить??

ОТВЕТИТЬ
Светлая
10 дек 2019 в 20:03

Все дерьмо везут в Россию блин.

10 дек 2019 в 20:30

Да уж,никакое богатство не даст вечной жизни-все,рано или поздно,оказываются на кладбище.А на тот свет свои миллиарды не возьмёшь.

Гость
10 дек 2019 в 20:32

Ну и аллах с ним. Только в Россию зачем везут.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2019 в 20:48

Подозрительная кончина очередного миллиардера. Наверное этого ждет каждого...

Гость
10 дек 2019 в 20:51

Один-награждал, другой-снимал, где же правда, господа президенты?

Блоггер
10 дек 2019 в 20:55

пришло время других: Киселев, Заде, Соловьев, Скабеевщина

Dewn
10 дек 2019 в 23:25

Что за скудоборство наших СМИ выносить на обозрение
причину смерти известных или популярных людей. С каких времен
это стало значимо !? В расчете набора популярности в прочитке
ширпотреба и смакования подробностей ?!

Гость
10 дек 2019 в 23:39

кабы челябинскую кухарку так полечили где-нибудь в городской больнице, уже бы была проклинающая статья про равнодушных убийц в белых халатах, заведено дело про убийство по неосторожности, и тысяча комментариев о том, что врачам надо присесть на нары и пожизненно. А в Германии- всё правильно, старуха с косой пришла, срок настал и всё по справедливости....и никто не виноват. Лег своими ногами на плановую операцию и не поднялся. И никого сей факт не удивляет. И немчинские эскулапы спокойно работают и в следственный комитет как на работу не ходят, никто им проклятия в лицо не кидает, и спецборт не понадобится

Загрузка...