18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

11 дек 2019 в 07:11

и в гроб с собой бабло не забрать и медком не залить...

Гость
11 дек 2019 в 07:29

Если, как пишут, он умер во время операции, то он 100% находился на искусственной вентиляции лёгких, при которой асфиксия в принципе не могла наступить. Мюнхенские патологи, вроде, неглупые, знаю несколько человек из технического Уни Мюнхена лично. Другое дело, если интубационная трубка оказалась не в трахее, а в пищеводе, как это было лет 6 назад в одной из челябинских больниц. Но тогда здесь косяк клиники и семейтсво Батуриных можно разбогатеть еще на небольшую (для них) сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 08:38

Скворцова говорит российская медицина самая лучшая!-был ли шанс на успешную операцию?

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 дек 2019 в 10:28

Судя по заголовку, его задушили. А в действительности это фантазия автора заголовка. Или он перепутал асфиксию с гипоксией.

ОТВЕТИТЬ
Я и Я
11 дек 2019 в 10:31

Совсем не жаль

гость
11 дек 2019 в 12:02

Лужок запомнился своим перлом "Москва и остальная Россия". И впечатлением от Москвы конца 90-х глазами приезжего с периферии : ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 12:09

Мне вот интересно, почему его и его жену просто так выпустили из страны без изъятия всего "заработанного"?

Вася
11 дек 2019 в 13:14

Хоронили бы в Англии, куда он с наворованным сбежал, нафиг его в Рашку тащить

Дмитрий
11 дек 2019 в 13:49

Вот и еще один браток канул!

Гость
11 дек 2019 в 13:57

У москвичей новый праздник появился))

Костя
11 дек 2019 в 15:24

Вот горе то, как дальше то жить? Бедный, бедный мэр. Тяжко ему жилось видать. В Австрии.

Гость
11 дек 2019 в 15:42

"Но во время процедуры произошла аллергическая реакция." Кто ещё не понял что это значит?

Гость
11 дек 2019 в 17:05

А куда кепку с Кировки дели?

Бог Сетх
11 дек 2019 в 18:39

Боже ты мой... Теперь "Быть самым живым чиновником" в России преподносят как талант... Куда вы кОтитесь-то, родные мои? (((

Семён
11 дек 2019 в 20:05

Из наших то , наверно больше всех скорбит Вячеслав Михайлович. Он частенько ездил к нему на стажировку.

Эмери Смит
12 дек 2019 в 10:24

А что он сделал хорошего для народа? Сами жили как олигархи и уехали из России. Неужели столько денег из зарплаты только, того что он имел? А бизнес чиновника терпели, не замечали. Кто-то и сейчас не замечает. Множество лозунгов, слов и мало полезных для народа дел.