18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Хозяйственник
20 дек 2019 в 14:26

Мой вопрос... Почему меняется климат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:29

Юмористы, как с первым, в том же формате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:30

Нас, оказывается, ожидает продолжение банкета!

Гость
20 дек 2019 в 14:30

Когда будут раздельные мусорки для всего мусора , и когда будут мусороппрерабатывающие заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:33

Алексей Леонидович, на каком этапе развития искусственного интеллекта сейчас находится Челябинская область?

Гость
20 дек 2019 в 14:33

пыня же вчера все распедалил. Яркие победы идут, все по плану. Чего еще надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:34

Вы правда счастливый человек?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
20 дек 2019 в 14:34

Что его сподвигло поменять сладкое место замминистра на должность губернатора депрессивного грязного региона?!

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 дек 2019 в 14:34

Вопрос -а есть ли смысл задавать вопросы? Если все равно их все игнорируют!!! Меня волнует самый главный вопрос - когда будет в Челябинске чистый воздух??? А ну да, выбросы снизят на 2% к 2099году, однажды все же вычистят и вымоют дороги, ну а ГОК развалится сам под действием ветров..... НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ЧУШЬ, поэтому не напрягайтесь....

ОТВЕТИТЬ
С. Яйцовник
20 дек 2019 в 14:34

Скажите, всех челябинцев волнует, как пройдет 75 лет Победы? Это самый важный вопрос для нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:35

Алексей Леонидович, любите ли вы домашних животных? Если да, то чем вы их кормите? Той же лапшой, что и людей?

ОТВЕТИТЬ
К. Упочкин
20 дек 2019 в 14:37

Скажите, как вы относитесь, чтобы собаки были привязаны к столбам по проспекту Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 дек 2019 в 14:37

Долго еще будете травить город Челябинск ?

ОТВЕТИТЬ
людмила
20 дек 2019 в 14:38

а наш дорогой губернатор не сам не знает проблем области? взять сегодняшний день, нет техники на дорогах города! снег прошел и все конец жизни, а ведь раньше в каждом районе Челябинска работал большой грейдер, еще и не один! Одно бла-бла-бла!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 дек 2019 в 14:38

Что-то много стало в последнее время всяких бесполезных шоу.

ОТВЕТИТЬ
Р. Куотырбеков
20 дек 2019 в 14:39

Как вам хаммам? Поплавали?

Гость
20 дек 2019 в 14:39

Когда наведёте порядок вокруг школы 85 в ленинском районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:40

Что нам делать если снова прилетит метеорит? (вопрос от интеллектуала с челябинского компрессорного завода)😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:41

Скажите товарыш губернатор, а как там на Украине события разворачиваются? Это очень важно!

Гость
20 дек 2019 в 14:42

Один на федеральном канале сказки рассказывает, а другой на региональном будет рассказывать как жить хорошо. Вопрос: у вас это сейчас модно что-ли врать людям?

Гость
20 дек 2019 в 14:44

У меня вопрос по Шершевскому бору. Почему нужно рубить реликтовый лес для строительства больницы? Ведь можно построить два корпуса, в одном разместить гематогологию, а в другом остальные отделения. Почему этот вариант не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость 32
20 дек 2019 в 14:44

Алексей Леонидович, когда вы перестанете плодить различного рода чиновников и формировать министерства и управления? И начнете таким способом экономить бюджетные деньги? А то работодатель экономит их за счет простых работяг исполнителей, ни чего не меняется(

Гость
20 дек 2019 в 14:44

Когда домой на Кипр?😁

Гость
20 дек 2019 в 14:49

1.Что там с раскачкой? Время есть или как?)))2.Красный блокнотик в макулатуру сдал?))

Гость
20 дек 2019 в 14:51

Когда пенсионерок из мэрии уберешь? Совдепия.

ОТВЕТИТЬ
Васт
20 дек 2019 в 14:52

Не трогайте маршрутки, сейчас челябинцам вместо свежего воздуха последнюю радость ещё отберут. Совсем ку-ку что ли. Надо только про выбросы спрашивать, почему ничего не меняется, почему опять на ночь страшно оставлять открытыми окна, так же как при Дубровском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:52

Что вы думайте по поводу глобального потепления??? Это очень важно!

7777
20 дек 2019 в 14:53

К сожалению, дурной пример заразительный...

)))))))
20 дек 2019 в 14:54

Дурной пример заразителен. Очередные сказки, а что меняется? 💩

20 дек 2019 в 14:54

раскажите как ВЫ имея в кармане партийный билет ведра. выдвинулись самовидвиженцем и облапошили умственно . вислоухих. и стали знаменитым во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:55

Тов Текслер, почему вы ничего не делаете????Уже много времени на посту, а кроме шаурмячной в переходе абсолютно никаких дел кроме бла-бла-бла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:55

Какие 100 дней? Команда Текслера что, считать разучилась? С 20 марта 10 месяцев прошло, 10, вася, месяцев!
А теперь вопрос Текслеру.
Алексей Леонидович, когда вы планируете и планируете ли вообще выйти из леса и погрузиться в реальность, т. е. начать работать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана Данилова Челябинск
20 дек 2019 в 14:57

И снова о дорогах. Дорога до снт Электровозник проходит через Касарги не проехать ни зимой ,ни летом,о весне и осени даже не говорю. Приезжайте сами увидите.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 15:03

Степлер хороший мужик, честный и трудолюбивый, по настоящему заботится о нас. Мой вопрос будет обязательно😈

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:03

Когда в городе будет нормальный мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:05

Алексей Леонидович, как можно в регионе, который стабильно занимает последние строчки в экологическом рейтинге, создавать еще дополнительную нагрузку на экологию, построив гок? Где ваша обещенная экскурсия туда? Вы хозяин своему слову или нет? Как вы прокоментируете статью А. Подопригры: Сейчас в Челябинске много споров вокруг того, надо ли вырубать сосновый бор для строительства здесь детской больницы. Решение лежит буквально в полукилометре, в том же бору: заберите «обкомовские дачи» (или хотя бы часть этой территории - там 25 га, между прочим) и постройте там вместо хаммама для губернатора и его челяди детскую больницу.

ОТВЕТИТЬ

Мы житель деревни Дербишева нас интересует когда к нам будет приежжат всякий хорошие артист певец хороший реп и мы хотим смотрет кино на большой экран виртуально 3д

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:21

Алексей Леонидович! Время правления Дубровского и его команды мне запомнилось не чищенными дорогами, вырубкой леса и деревьев, ужасным смогом, обещанием не строить гок, если жители будут против по опросу ВЦИОМ и его строительством, недостроями, уничтоженной иллюминацией в городе, ларьками и разбитыми дорогами, веселыми картинками грандиозных проектов в интернете, которые так и не были реализованы, строительством и пуском с помпой какого-то туалета на Кировке и памятником Столопину, а так же проваленным саммитом и уголовными делами. Как думаете, чем людям запомнитесь вы? Только вырубкой деревьев для развязки на Дарвина и деревьев под строительство пульпопровода для нужд гока, назначением Котовой из команды Тефтелева, который сейчас в сизо, свои инстаграмм или еще чем-то? Что вы сделали за время пребывания на посту полезного? вы можете сказать7

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:22

Челябинские таможенники прервали доставку крупной партии сомнительных презервативов. Что вы Алексей думаете по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Уася
20 дек 2019 в 15:26

Лёха чо насчот хамама?

эликторат баицца шо ты там таки перегреешься радимый ты наш

Гость
20 дек 2019 в 15:27

Алексей Леонидович, президент ВВП сказал-Времени на раскачку нет!!!! А вы уже 10 месяцев как.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:27

Как там хамам?очьки сильно патеють?

Иля
20 дек 2019 в 15:29

Когда Челябинск откажется от дорожных реагентов? То есть совсем, а не частично?

Гость
20 дек 2019 в 15:39

Сколько Москва получает за хранение ядерных отходов из Европы в Челябинской области?? И может вы как губернатор можете посодействовать Москве в хранении мусора в Челябинске, раз проблема с экологией не решается!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:40

Дорогой губернатор! А вы поставили лайк? "Покажи свой Instagram: смотрим на фигуры челябинских девушек, увлечённых бодибилдингом ".

Гость
20 дек 2019 в 15:43

Когда закроют цирк с погремухой Трахтор??

гость
20 дек 2019 в 15:49

а к чему задавать вопросы, может имеет смысл рассказать что сделано новым губернатором. по ощущениям то вообще НИЧЕГО

лиля
20 дек 2019 в 15:50

когда появятся новые автобусы,обещанные,когда доделают остановки,которые стоят в собранном виде,и ни кому до них нет дела,и когда мы ,люди перестанем стоять часами на остановке,ожидая транспорт.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:50

Через несколько месяцев после предвыборной так сказать, кампании Текслер вспомнил , что он типа губернатор. Сейчас ответит на заготовленные вопросы и опять на несколько месяцев забудет

ОТВЕТИТЬ
З. Синякова
20 дек 2019 в 15:53

Всех челябинцев волнует вопрос, как будет называться остановка маршрутки в сторону КБС? Также скажите, как будет наклеиваться лозунг на 9 Мая на Центральный гастроном или нет?

ОТВЕТИТЬ