27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)
Горожанин
25 дек 2019 в 14:02

Вы за развитие города? Если да почему живёте в резиденции как как временщик!!!

ОТВЕТИТЬ
Челядинец
25 дек 2019 в 14:17

Подскажите, с какого вы знатного рода, раз не можете жить как обычный челябинец в коттедже за пару десятков миллионов? Почему вы тратите на ремонт сауны в резиденции полмиллиарда? А как же обещания про ремонты больниц, которые вы давали во время предвыборного тура по городам и весям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:08

Я за него не голосовал. Поэтому и вопросов у меня к нему не может быть. Мне и так всё понятно. Он же САМОМЕДВЕЖЕНЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель г.Екатеринбурга Алтушкин
25 дек 2019 в 14:24

Когда ЧЭМК дымить перестанет каждые выходные?

ОТВЕТИТЬ
Пелагея Мартыновна
25 дек 2019 в 14:39

Я, Пелагея Мартыновна, мне 86 лет, деревня Иващихино Кизильского района.Одинокая.Живу на маленькую пенсию, больше половины уходит на хлеб и рожки.Дом старенький, крыша течет. Дрова дороги, газа нет,дороги непролазные, туалет на улице, вода на дворе холодная.Медпункта нет, скорая не приезжает. Алексей! У меня 2 вопроса- 1.Как там ситуация по Минским соглашениям? 2.Куда перечислить на помощь голодающим Зимбабвэ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 дек 2019 в 14:05

Почему Вы против развития общественного транспорта???

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 дек 2019 в 14:09

Нельзя рубить городской бор!!! Ваша позиция??? Вы когда нибудь ходите пешком! Нельзя рубить бор! Закройте кладбище в городском бору! бизнес Рыльского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:19

Дел нет,одна болтовня, показуха и пиар! Сейчас снова промямлит о всем-ниочем и пропадет на полгодика!))

Гость
25 дек 2019 в 14:04

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У СТЕПЛЕРА КОГДА ЧЕЛЯБИНСК СТАНЕТ КАК ДУБАИ ?????

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 дек 2019 в 14:27

Переехала из города Воронеж, и была шокирована состоянием дорог, зданий в центре города, общественным транспортом и транспортными развязками. Почему город-миллионник, а выглядит как колхоз «Светлый путь»

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 дек 2019 в 14:04

Почему Вы не против строительства ГОК? Вы же знаете что это угробит Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 дек 2019 в 14:08

Самый главный вопрос : когда дороги перестанут говном посыпать !?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
25 дек 2019 в 14:17

Отвечу за него:
- Значит так, смотрите, делать ничего не делал, как приехал в ваш Мухосранск, и делать не собираюсь, хамамы там в резиденцию, бэхи 7 себе, вот это мое. Я, собственно, как и Дубрик здесь для поправки своего фин состояния. А чего хотели? Проголосовали, все, получайте удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:08

Мммээ...бэээ..мммээ...бэээ.....Лапша и вода.

Неуч
25 дек 2019 в 14:25

Приезжал он к нам как-то на завод, нам листочки с вопросами раздали. Вот и подумайте сказки это или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:59

Почему так медленно строят Троицкий мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:22

Когда в Челябинске будет настоящий мэр, а не эти ниочемные друг за дружкой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:25

Вы из сечинских будете? Сюда вас отсидеться отправили? Так зачем же вы тогда ГОК продвигаете, всяких газировщиков и одноглазых пиратов. Посидите годик и летите в Московию или ещё куда-нибудь, только не надо вредить области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:45

Какие могут быть вопросы на вокзале к транзитному пассажиру? Шапито...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:58

Когда уберут маршрутки из Челябинска!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:24

Позвони Текслеру. Спроси Текслера. Что толку, если бардак продолжается, слушать его не кто не слушает, все делают что и делали. Остановки новые, плитка вместо хороших тротуаров, прогулочная зона рядом с восмиполосной дорогой, городской бор под строительство больничных корпусов, соль на дорогах и соответственно грязь в городе и в домах и квартира жителей и Т.Д.
Капания НЕ СЛУШАИ ТЕКСЛЕРА!

Гость
25 дек 2019 в 14:43

Сплошная профанация: про самую главную проблему -экологию, сказал вскользь. Опять только - надо сделать это и вот это. Где обещаннач экскурсия на томинский гок?

Гость
25 дек 2019 в 13:58

Когда соль уберут

Гость
25 дек 2019 в 15:16

Когда домой, на Кипр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:00

Когда перестанут торговать наркотой на Победы 175а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:01

Сколько алтушкин за ГОК ему подкинул?

Недоумок
25 дек 2019 в 14:04

С вожжя пример взял?

Гость
25 дек 2019 в 14:17

Куда отправится на ПМЖ, на Кипр к себе или в Израиль??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:58

Когда закончится управление вахтовым методом?

гость
25 дек 2019 в 15:11

смешной дяденька. еще бы он хоть чтото решать сам мог...

Кококо
25 дек 2019 в 14:44

Почему у вас друзья богатые, а у нас бедные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:09

что будет вместо конгрессно -выставочного центра у цирка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:31

В гостях у сказки

Гость
25 дек 2019 в 15:15

Очередное шапито с участием "иллюзионист"

Горожанин
25 дек 2019 в 14:16

Скажите Вы за Челябинск и его развитие? Или Вы временщик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:13

А че он радостный то такой, чему радоваться?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 14:13

Когда вы начнете работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:21

За какие знатные делишки отправили сюда( в ссылку)?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 14:30

Читаю комментарии, слушаю вопросы на линию и ржу. Одна губернатора спрашивает, почему ей пенсию не индексируют (что решается вообще в Москве, на федеральном уровне), другой спрашивает когда ему помойку во дворе поставят (хотя это вопросы управляйки).

ОТВЕТИТЬ
Вопрос Текслеру
25 дек 2019 в 14:28

Когда наконец то, в посёлках, стоящих на берегу Миасса у истока Шершнёвского водохранилища Полетаево 1 и 2, Бутаки, Кайгородово, в рамках федеральной программы очистки рек будет проведена канализация и водопровод. Когда прекратиться попадание сточных и фекальных вод из этих посёлков в Шершнёвское водохранилище?🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 16:22

Не понимаю, о чем еще можно спрашивать того, кто первым делом слил наши леса РМК под ГОК?
И который не сегодня завтра легко станет подсудимым.
Не вопросы нужно задавать, а спрашивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:02

Маршрутки!!!

чучка
25 дек 2019 в 14:14

это что в гостях у сказки тоже самоееееееееееее

Дед
25 дек 2019 в 14:53

Всё продумано и всё по уму: про обещанные 500 блавтобусов - молчок, зато квартиру именно в Мск достраивает, будет куда свалить - не в Магадан же?!

Гость
25 дек 2019 в 15:29

Когда Шапокляк на пенсию???? Полная профнепригодность.

Гость
25 дек 2019 в 14:23

Россия выделит почти 5 млн долларов на снижение детской смертности в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:23

Когда вы расскажите людям правду о своих связях с Новатэком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:47

Работать собираешься когда нибудь или только дни до отъезда из этой помойки считаешь?)

Гость
25 дек 2019 в 15:06

первый всё в уши дует, так еще второй появился, самим то ваш трёп не надоел

Гость
25 дек 2019 в 15:27

РМК и Новатек-хозяева.Верно?)

Гость
25 дек 2019 в 15:04

Когда пенсионеры смогут бесплатно опять ездить в Муниципальном автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:22

После вашего назначения депутатами - бизнесменами, до вас не дозвониться. Получается, что на плакатах писали одно, а по факту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:44

Почему купил квартиру на Воробьевых горах, а не в Академе у нас?) Скоро в Москву, в Москву?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:09

А мы больше ждать не хотим, пока в Челябинске наступит хорошо, хотим жить лучше сейчас. Поэтому прощайте!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 дек 2019 в 16:09

Когда вы уйдете в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:42

Вот счастье то какое!
Текслер говорит, что он сам дольщик. Купил квартиру в Москве пять лет назад, но она до сих пор не сдана.
Подождет когда сдадут, заработает на отличный ремонт и айда премию от президента получать.
Что ждет Челябинск?

Гость
25 дек 2019 в 15:07

Совесть. Знакомо такое понятие?

Гость
25 дек 2019 в 15:35

Почему вы закрываете глаза на воровство Бюджетных средств в Тракторе?

Челябинский выживальщик
25 дек 2019 в 15:41

Почему вы ненавидите деревья, особенно крупномеры. Почему первое постановление про вырубку для Алтушек 30 га леса, а потом по нарастающей в каждом районе города и памятнике природы Челябинский бор. Это "пунктик" какой-то с детства, или разновидность фобии?

Надежда, которая умерла
25 дек 2019 в 16:45

Граждане! В этом городе и в этой стране мы с нашими проблемами НИКОМУ не нужны, и НИКТО не будет их решать. Власть местная и центральная заинтересована лишь в собственном обогащении и распродаже ресурсов этой нищенской страны. Но, к сожалению, ресурсы еще есть, а значит эти правители никуда не уйдут со своих насиженных мест и будут продолжать разворовывать и уничтожать население.

Гость
25 дек 2019 в 17:02

«И тут Остапа понесло…»(с)😁😁

Арлекинда Гройссманн
25 дек 2019 в 15:51

Скажите, если мы победили немцев в тяжелой войне и каждый день гордимся этим, почему нами управляет немец????

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 дек 2019 в 14:05

добрый день!😁
почему Вы подняли тариф за капремонт на 40 копеек?!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😞😞😞😞😞😞😞😱😱😱😱😱😫😫

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 16:07

С работы не возможно уехать. Работаю в ТК Кольцо по адресу Дарвина 18. На С/З по улице Братьев Кашириных ходят 2 маршрутных такси -48 и 17. В 21-15 нет вообще маршруток в это направление. Маршручики говорят, что не выгодно в это время ехать , а нам промершим на холоде приходится ехать с пересадками, но и тут не все просто. Я живу на Косарева по Братьев Кашириных. Мне приходится пересаживаться на Алом Поле и ехать до остановки "Партизанская", а там идти пешком 2 остановки т.к. в это направление маршрутки не поворачивают и это все в 10 - 10 30 вечера. Я считаю, что это просто издевательство над людьми. Летом ситуация не много лучше, если не считать выходных. Вот только одно интересует , кто им давал разрешение и подписывал маршрут? Почему данные маршруты не следуют утверждённому расписанию и не несут за это ответственность. Поездка домой напоминает русскую рулетку, приедет маршрутка или нет. Наведите порядок с транспортом в этом направлении

ОТВЕТИТЬ
Степлер
25 дек 2019 в 14:01

Алёша. Когда вы нас покините вместе с красавицей женой?

ОТВЕТИТЬ
Кококо
25 дек 2019 в 14:41

Зря старается. Выборы то прошли уже. Можно ничего не обещать.

Гость
25 дек 2019 в 15:39

Степлер, что вы будете делать с бешеной коррупцией в городе? Только не базарьте, что «да, надо сажать» как Медведев

Гость
25 дек 2019 в 19:16

по-моему, он накуренный))

Гость
25 дек 2019 в 15:10

Главные вопросы: 1. ГОК, почему нет экспертизы безопасности. 2. Выбросы, когда в Челябинске и других городах будет чистый воздух. 3. Общественный транспорт, когда он заменит маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 15:22

Вчера проходила мимо администрации Ленинского района,площадь не расчищена, кругом козьи тропы!!! Представляете, какой бардак в отдаленных микрорайонах, если не могут убрать( или не считают нужным) у себя под носом.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
25 дек 2019 в 14:22

Стихотворение называется "Вопрос"

И не был я никогда деревенщиной
Ловил всегда общества спрос.
"Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины?"
Такой вот я задал вопрос.

Гость
25 дек 2019 в 14:42

Губернатор мэр депутаты прокуратура вы кому подчиняетесь и кто вами руководит? и во благо кого вы работаете и чего?

Ротшильд
25 дек 2019 в 16:34

Вы ничего не решаете.Итог

житель Казани
25 дек 2019 в 19:21

Решить проблему с маршрутками и общественным транспортом, взял на это "три года" ??? 👍 😁 . Мэр Казани решил вопрос с маршрутками за одну ночь !!!

Гость
25 дек 2019 в 14:31

В условиях рыночной экономике профессиональный спорт должен существовать самостоятельно, как и другие юридические лица (организации). Интересно мнение А.Л. Текслера не пора ли прекратить бюджетное финансирование ХК "Трактор" и других профессиональных спортивных клубов. Финансы, а это более миллиарда рублей, направить на развитие общественного транспорта, службы скорой помощи и детского массового спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:09

Дом Переньен или Вдова Клико?

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА , КЫШТЫМ
25 дек 2019 в 14:25

очень хочется получить вразумительный ответ на организацию мрск УРАл ,за какие грехи насчитан долг пенсионерам в сумме 23000,я плачу ежемесячно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 15:17

Вот и весь губернатор. Томинскому ГОКу быть, городскому бору - нет(((( Врачи озвучили, что детская хирургия должна быть связана с другими профилями. Но. почему это обязательно должно быть за счет городского бора! Постройте комплекс рядом с кардиоцентром, и деньги те же, и бор целый. Ну не заменят компенсационные высадки (тем более в том виде, в котором они делаются у нас) взрослые сосны!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 дек 2019 в 14:00

Когда жители Челябинска смогут пить нормальную воду? По исследованием вода самая худшая по всем показателям в России!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 дек 2019 в 14:02

Добрый день.В июле 2012 г. губернатор Дубровский в связи с тяжелым финансовым положением в области временно остановил присвоение звания Ветеран труда по стажу (35 лет женщины и 40 мужчины).Финансовое положение улучшилось, введено уже несколько других льгот, а про ветеранов забыли.Не пора вспомнить?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 14:13

За какие грехи к нам в Тьмутаракань? Подробно и развернуто.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 дек 2019 в 14:07

Рассматривается вопрос о введении на законодательном уровне(ЗСО) запрета на вырубку зеленых насаждений в городах ? Это болезнь не только Челябинска. А в Челябинске запрет на уплотнительную застройку?

Я тут ненадолго
25 дек 2019 в 14:26

Временно, не знаю точно столько времени, Временно, мне по квадрату здесь ... Временно, жену с детьми моей фамилией, Временно, я буду письмами кормить. (гр.Бутырка)😂

Горожанин
25 дек 2019 в 14:51

Почему владельцы собак выгуливают питомцев без намордников и паводков, и не убирают за своими собаками! Пример Алое Поле ! Центр. Утро. Вот же деньги в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 14:05

отремонтируйте дорогу к областной клинической больнице №3. Скоро по газону будут ездить, потому что по дороге невозможно из-за ямы и наледи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 дек 2019 в 14:18

Когда поставят мусорные баки в Копейске на 2 участке .Переулок Невского и ул Масленникова , нам некуда выносить мусор Обещают с сентября ,и с депутатом встреча была в филиале 43 школы ,и в администрацию писали . Никаких движений ,зато квитанции за мусор только успевают присылать ,а за что мы должны платить,какому дяде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:56

когда закончится беспредел с необоснованными платежами за электричество

ОТВЕТИТЬ
Колян
25 дек 2019 в 14:26

Сколько не дай всё профукаете

Гость
25 дек 2019 в 14:37

В штате Колорадо дед ограбил банк, вышел на улицу, разбросал деньги со словами «Счастливого рождества», сел в кафе и стал ждать ареста.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
25 дек 2019 в 15:11

Когда маршрутки будут ездить по правилам дорожного движения, а не как Боги? Надеюсь их уберут из общественного транспорта, следовательно они будут получать штрафы, как обычные автомобилисты и будут меньше лихачить.

Гость
25 дек 2019 в 15:24

Про Кичеева, куляшова ответьте. Для чего их берут на работу в администрацию?

Адольф
25 дек 2019 в 15:37

Текслер, возьмите уже урбаноида Влада на работу

Губ. не может быть против ГОКа.
25 дек 2019 в 16:03

Губернатор не может быть против ГОКа. Гок уже есть. А губернатор сменится и уедет.

Гимавайтер
25 дек 2019 в 16:01

Вот ведь гандурас все равно решил Бор рубить.

Гость
25 дек 2019 в 17:20

"Во втором отделении нашего представления на манеже..."

Гость
25 дек 2019 в 17:20

Все будет, но потом, уже жти сказки слышать надоело....

Гость
25 дек 2019 в 18:32

Алексей Леонидович а кто вам галстук подбирали, он не подходит к этому костюму.

Гость
25 дек 2019 в 20:52

Вот читаю ответы Текслера и думаю, что ни один нормальный мужик не пойдет работать губернатором из чужой области. Все цели ведут только к власти, собственному обогащению и ничего больше, как и остальных претендентов. Все остальное - фурфита. Кого не выбирай - все равно финал печален. Система........Ждут, когда народ поднимется.

Евгений
25 дек 2019 в 20:53

Одна балталогия и враньё. А за ГОК и ЧЭМК с Аристовым можно уже его ненавидеть.

+++++++++++++++
26 дек 2019 в 14:56

типичное лицо киндер сюрприз