21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Любопытно
13 янв 2020 в 10:22

Что за мандарины постоянно?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
13 янв 2020 в 10:24

Самое главное что ничего не поменяется🤪

Рыба сгнила с головы!
Читай с Москвы...
Без сменяемости власти страна обречена(

Гость
13 янв 2020 в 10:27

А где новые проэкты, кластеры куда будут идти векторы???

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
13 янв 2020 в 10:37

Все верно, заработали-дайте другим урвать кусок пирога! А город как менялся в худшую сторону, так и будет. Стабильность.

Простой житель
13 янв 2020 в 10:38

Это значит снег с дорог наконец то вывезут, или так и будет лежать пока сам не растает?

Настя
13 янв 2020 в 10:38

От перемены мест слагаемых.... Шило на мыло......

Лева с Ленинского
13 янв 2020 в 10:39

Что за перестановки,убирают малоизвестных персонажей,ставят других,а одиозные фигуры,которыми недовольны горожане на местах,отправьте этих фигур на исполнительскую работу наконец,не всех на Олимпе бездельничать

Гость
13 янв 2020 в 10:40

В.Ленин и К.Маркс-рука об руку-.Путь к светлому будущему.

ОТВЕТИТЬ
Герасим
13 янв 2020 в 10:45

А снег и ныне там! Загадили весь город, сугробы везде.. "от перестановки мест слагаемых" НИЧЕГО не меняется в данном случае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:46

показывают с какой стороны несет свиными фекалиями

Павел
13 янв 2020 в 10:46

А че так можно было!? 13 лет в пожарке.. А что он смыслит в градостроительстве и архитектуре? Умные люди с профильным образованием не нужны этой тупой системе.

ОТВЕТИТЬ
Олежка
13 янв 2020 в 10:49

Котова б работала лучше, а не объявляла не понятно о ком и о чем постоянно!

13 янв 2020 в 10:55

Старые нахапали, дайте дорогу к кормушке молодым и голодным.

ОТВЕТИТЬ
Диссидент
13 янв 2020 в 10:55

Почему-то, глядя на фотографию, вспоминается бессмертное шварценеггеровское СЛЕДИ ЗА РУКОЙ!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 11:09

В ходе подготовки к решающему сражению по захвату городской казны главнокомандующий продолжил назначения командиров ударных групп и фронтов. Мирному населению просьба пока не беспокоиться, не до вас, займемся вами позже.

гость
13 янв 2020 в 11:13

А Льва Владова взяли куда -нибудь?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 11:14

а вот у меня вопрос к Котовой - в декабре городская администрация провела аукционов по информированию населения о деятельности (как я понимаю только в хорошем свете, раз за деньги) городской администрации на девять миллионов рублей (ДЕВЯТЬ) неужели на реальные дела нельзя было потратить эти деньги или пыль в глаза горожанам важнее

Гость
13 янв 2020 в 11:15

В.В.Путин потребовал не завышать ЖКХ в регионах, на это наше заксобрание ответило повышением содержания жилья , повышением за капремонт, плюс отопление за декабрь больше на 700-900 рублей. ????Вот это забота,понимаю!!!!!

Гость
13 янв 2020 в 11:20

Чем обосновано повышение с декабря 2019 года содержание жилья?, повышение ЖКХ отложили до июля 2020, в Челябинске в июле ещё раз повысят содержание жилья?

ОТВЕТИТЬ
Дональд
13 янв 2020 в 11:42

а когда вытурят тефтелевских ставленников-вороваек из подвед структур типа мфц? может тоже пора освободить местечко молодым активным?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2020 в 11:47

А великий экономист 15 лет мечтавший стать вице мером по фамилии Руденко был уволен за ненадобностью наконец? Не смог 15 лет продвинуться, значит не ценный кадр

luaz2004
13 янв 2020 в 11:49

А нам от этого не холодно не жарко,одни дармоеды ушли ,придут другие, только при Сталине эти дармоеды могли приносить пользу, потому что спрос был ,а спрос не только рождает предложение но и активизирует задницу чиновника.

Гость
13 янв 2020 в 12:16

предлагаю ввести новую должность в городское хозяйство: СТАРШИЙ ПОМОЩНИК МЛАДШЕГО ДВОРНИКА, а если нет младшего дворника - ВВЕСТИ такую должность! Развели должности: "командир" по остановкам транспорта, "командир" по уборке снега, "командир" по общественным туалетам... и тд и тп, Котова не пора ли в "КОНСЕРВАТОРИИ" все ПО НАСТОЯЩЕМУ ВСЕ ИСПРАВИТЬ??????,а не заниматься .....измами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vic_
13 янв 2020 в 12:20

а вот "мэрилом мэрла"- кто будет? (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:49

Своих ставят, с нолевой компетенцией

БудуЛай
13 янв 2020 в 12:56

Своих знакомых везде расставляет.
Тов Котова убрали бы вы свою подружку Горлову, ведь подставит она вас когда нибудь. По острию ходите, пока она у власти!

13 янв 2020 в 13:39

А вот, надо было правильно, как сам гокслер, ручкой-то показывать!

Рузсофоб
13 янв 2020 в 13:40

Увидев две фигуры как из стали
Узрим, руководитель нам на кой.
А также никогда мы не устанем
Следить рукодителя мы за рукой.

Гость
13 янв 2020 в 13:44

Если кто не понял, на фотографии умные люди векторы настраивают. Далее следуют кластеры.

людмила
13 янв 2020 в 13:44

были тефтелевские кучи, теперь котовские, дороги чистят, а тротуары и остановки засыпают

Федор
13 янв 2020 в 14:15

Непросто найти замену эти кадрам.

гость
13 янв 2020 в 14:29

Ау!!!, где специалисты профессионалы своего дела? сколько можно ставить брата, сестры брата, соседа, соседа соседа?

Гость
13 янв 2020 в 14:33

Образование, медицина, соцзащита- три основных направления, где куча нареканий. Там отставок не будет никогда? Они там по 20 лет сидят, одни и те же

житель
13 янв 2020 в 14:36

ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА ТЕКСЛЕРА С ЧЕЛЯБИНСКОЙ ЭЛИТОЙ..НИЧЕГО ЕМУ СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ..И ЕЩЕ.."ОБИДЕВШЕГОСЯ" МОШАРОВА ПОНИЗИЛИ-ПОВЫСИЛИ..ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЖДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:03

Ох, опять из МЧС лезут. Уважаемая Котова, что нельзя было людей среди нормальных специалистов поискать, открыть вакансию, объявить конкурс. Все погубит этот чел. Посмотрите,что натворил Рымарева.

Симеон
13 янв 2020 в 15:30

Какая замечательная фотография в начале статьи!
Теперь я точно знаю, с кого Вера Мухина ваяла статуй "Рабочий и колхозница"!
С Текслера и Репринцева!
Я не прав?!

Nafanya
13 янв 2020 в 15:35

Ох уж эти чиновничьи фотки с протянутой рукой. Позируют, стараются выглядеть важными, деловыми. Такие потешные))

Гость
13 янв 2020 в 16:00

Пожарник с несколькими высшими образованиями...
С девятью, что ли?
Он, поди, академик?Ну совсем уже дискредитировали высшее образование, дальше ехать некуда. Мало того, что напокупают корочек картонных, да еще бахвалятся ими на каждом углу без стыда...

Гость
13 янв 2020 в 17:18

Неправильный ракурс, нужно им как в Титанике встать

Гость
13 янв 2020 в 17:18

Зачотное фото. Прям рабочий и колхозница.

Любитель скульптур
13 янв 2020 в 19:32

На главном фото - скульптурная композиция "Тупой и ещё тупее ".

Гость
13 янв 2020 в 20:18

следующий наш губернатор Мякуш.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2020 в 01:42

А теперь ясно, что всех опять необходимо срочно менять.

гость
14 янв 2020 в 03:58

дорогие Челябинцы. все на что вы способны это жаловаться в комментах и ждать перемен.

тушилы
14 янв 2020 в 09:00

Никогда у себя в славной пожарной охране не слышали о каком то Окорокове, да ещё с кучей непонятных образований. Он огонь то хоть видел и пожарный ствол в руках держал?🔥

Гость
14 янв 2020 в 12:21

Классика жанра - рабочий и колхозница))

петр
14 янв 2020 в 15:24

текслер сегодня помню что хотел уволить за недострой а завтра уже не помню ничего не делает как на качелях