Комментарии к публикации «Дадут деньги семьям, учителям и бизнесу: Путин зачитал послание Федеральному собранию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ324
Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:35

Обещать и сделать - разные вещи, особенно для вас уважаемый президент!

Гость
15 янв 2020 в 18:10

Ну всё , дождались генеральной линии. Теперь можно начинать готовиться к весенне-летним садово-огородническим мероприятиям. Страхуюсь заготовками, накопанной картошкой и мочёными яблоками в квашенной капусте.

Гость
15 янв 2020 в 18:20

Сказочный пообщался со сказочными.

Это Россия!
15 янв 2020 в 18:58

А те кто родил за пару месяцев до нг 2020 иди лесом как говорится,а не мат капитал вам))))

Гость
15 янв 2020 в 19:28

Цирк, да и только...

гласнаРОДа
15 янв 2020 в 19:28

Раздача пряников началась,взамен на изменение конституции рф и дальнейшего рабства,которая не действительна и ни кем не подписана.Им деваться не куда и начали шевелиться, но ничего у наперсточников не поменяется,т.к. у змеи ног не найдёшь..

гласнаРОДа
15 янв 2020 в 19:31

Алкоголик ельцин борька лечь на рельсы обещал,а другому завещал,что бы больше обещал.

когда
15 янв 2020 в 19:43

Думаю, в полном составе все должный уйти в Челябинске, полиграф ждет всех мучителей народа.

опять
15 янв 2020 в 20:33

бла-бла,верить точно нельзя,народ проснуться должен.

Гость
15 янв 2020 в 20:33

А метеорит там не приподнялся на новости про маткапитал?😎

своего зама по стрижке народа, внес
15 янв 2020 в 21:43

****** внес в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Гость
15 янв 2020 в 22:30

Закрепить на законодательном уровне, что депутат любого уровня получает не выше Мрот ! и не имеет никаких льгот, может тогда хоть что- то нужное для народа будут делать. Отменить пенсионную реформу! Все родители, имеющие детей имеют право на получение пособий. Если вводите какие- то дополнительныельготы, то только для тех, кто официально работает. Есть много примеров, когда выгоднее жить на пособия, а не работать.

Гость
16 янв 2020 в 00:04

путин это проклятие россии

конкретно
16 янв 2020 в 10:55

Учителей готовят к подготовке и подтасовки выборов.

ИЩИТЕ И ОБРЕТЕТЕ!
16 янв 2020 в 11:02

Народ проснулся или спит? Нужно обращаться за помощью к высшим силам,ТВОРЦУ, ОТЦУ и ПРАРОДИТЕЛЮ наших предков, что бы не допустить без предел и насилие над РУСАМИ и СЛАВЯНАМИ . Просите и будет вам!

ввп
16 янв 2020 в 12:03

Пообещать - не значит жениться. 😜

Челябинск
16 янв 2020 в 14:42

С таким курсом доллара, можно и по несколько милионов дать каждому, а потом еще раз опустить рубль, делов то

Гость
16 янв 2020 в 18:04

Бизнесу дадут, ага, догонят и ещё дадут. Вот недавно снизили налог по упрощёнке с 6 до 3 % и кому ? Тем кто торгует шубами, обувью и чистит канавы, а тем кто что-то производит или оказывает медуслуги оставили на прежнем самом высоком в стране - и дальше также помогут.

Гость
16 янв 2020 в 18:12

Как не крути, а живут они по принципу Луи 15-го " После нас хоть потоп " , а вот за всё потом ответил 16-й

Гость
17 янв 2020 в 05:12

ВАЛИТЬ НАДО ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!

Гость
17 янв 2020 в 05:50

обещаю обещать еще больше!
НИ ОДНО ОБЕЩАНИЕ ЗА 20 ЛЕТ НЕ ВЫПОЛНИЛ!

Гость
17 янв 2020 в 06:57

в 2004-м году каждый житель страны будет платить за тепло и электроэнергию вдвое меньше, чем сейчас.
в 2005-м году каждый гражданин будет получать свою долю от использования российских природных богатств.
Я против увеличения сроков пенсионного возраста и пока я президент – такого решения принято не будет. 2005 год.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье.
К 2008 году Чечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой России.
Все ветераны Великой Отечественной войны должны получить квартиры. 2009 год.