Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина»

Вернуться к публикации
Все комментарии292
Гость
15 янв 2020 в 18:39

Это многоходовочка, не обольщайтесь.

Гость
15 янв 2020 в 19:09

Операция "Преемник" началась.....

Гость
15 янв 2020 в 19:05

Учитывая, какой спектакль мы смотрели 20 лет, думаю это еще не занавес. Спланировано все лет на 10 еще вперёд минимум.... в общем что-то будет, держитесь...

Гость
15 янв 2020 в 18:53

Дымовая завеса. Видимо, готовят серьезные ухудшения.

Гость
15 янв 2020 в 18:39

Путин хороший, все остальные плохие. Слышали уже сто раз.

ГРАЖДАНИН
15 янв 2020 в 20:34

Жалко людей: захожу в магазин люди экономят на всём. Пол пакета продуктов 1000 руб стоят. Коммуналка 5 стоит. Пенсия у моего папы 10 т.р. В Гондурасе люди лучше живут. Коммуналки нет, продукты на деревьях растут, экология как на курорте. И все счастливые.

ПриМат
15 янв 2020 в 18:43

Долго придерживали этот козырь, долго. Сейчас электорат от счастья позабудет старые претензии к царю и впадет в счастливый полукоматоз. И пофиг электорату, что вся труппа в полном составе осталась и только роли поменяются.

Адольф
15 янв 2020 в 18:45

Сейчас перекроят всё под того-же Путина, который станет пожизненным генсеком. Не радуйтесь.

Гость
15 янв 2020 в 18:49

Нас тонко дурачат.

Гость
15 янв 2020 в 19:11

В правительстве что-то готовится. Вероятно, не в нашу пользу.

Гражданин
15 янв 2020 в 19:18

Ничего в корне не изменится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Появится преемник. Скоро увидим кто будет следующим президентом России.

Гость
15 янв 2020 в 19:04

Фигня какая-то , дефолт, наверное, будет? А они все не при чем?

Отставка куклы ни чего не решает. Кукловода в отставку нужно!

Достоин колопосажения со всей свитой!

Гость
15 янв 2020 в 19:23

Ловите пока не убежали!!!!!!!в Лондон.

Гость
15 янв 2020 в 19:30

Смыс отставки правительства: Медведева перебрасывают на пост зам. руководителя Совбеза. По-видимому, именно Совбез станет путинским Смольным в период двоевластия. На важное направление бросают самых проверенных. В свое время Горбачев на Веровный Совет, как ключевой орган тогдашнего транзита, тоже бросил самого доверенного - Лукьянова. Закончилось все членством Лукьянова в ГКЧП.

Ничего своего придумать не могут, ей-богу. Троечники какие-то.

ПС. Функционал Медведева - оборона и внутренняя безопасность. Судя по всему, риск бунта силовиков расценивается как высокий, а потому весь силовой блок будут реформировать. Проще говоря - перетрясывать. Логично, что на направление бросают наиболее проверенные кадры.
Риск, и правда, высокий - силовиков будут отжимать от ресурсных полян, громить их ухоронки и общаки. Нужен ресурс на революцию. Так что сопротивление будет крайне ожесточенным. Контуры взаимной аннигиляции начинают проявляться. Путин будет пытаться отнять у силовиков их ресурс, так как сломать сегодняшнюю систему управления, не лишив ее бенифициаров всех их активов и ресурсов, невозможно. Соответственно, все силовые ОПГ будут ожесточенно сопротивляться.
В целом это борьба жабы и гадюки, поэтому "наших" в ней нет - обе стороны противостояния предельно враждебны народу России.

Рузсофоб
15 янв 2020 в 18:49

Совсем рейтинг, видать, упал. Шевелить его теперь начали всем Кабинетом Министров. А может, и губами даже.

гость
15 янв 2020 в 19:07

Ну и налоги ихние заодно отменить. Капремонты и прочие транспортные....

Гость
15 янв 2020 в 18:47

При пожаре в борделе не надо переставлять кровати. Не поможет.

игорь
15 янв 2020 в 19:46

расстрел в полном составе имел бы смысл...

15 янв 2020 в 19:16

Опять что-то затевается. Но для нас не в лучшую сторону. Нет уже доверия им.

челябинец
16 янв 2020 в 08:17

Зачем весь этот спектакль?? Хотите впечатление произвести покажите фокус какой небудь, или сядь на шпагат на своей рабочей встречи. Люди за 20 лет уже перестали вас в серьез воспринимать!!

гость
15 янв 2020 в 19:16

Обо...сь до такой степени, что пошли даже на этот шаг, лишь бы людей немного успокоить. Можно подумать, из другого теста придут.

Здравый смысл
15 янв 2020 в 18:46

вводится монархия?)))

Александр
15 янв 2020 в 19:11

Вообще то Медведева надо гнать в шею: как руководитель он мыльный пузырь.А Путин бережет его,пока неизвестно, для каких целей.

Серый
15 янв 2020 в 20:27

Те, кто сидели в правительстве, они уже нажрались, им уже не лезет, они понимают что их "веревочка" закончилась, пора ехать на Мальдивы, Карибы, Францию, Испанию, короче, надо заметать следы и уносить свою задницу. Только за 2019 год украли больше 800 миллиардов рублей!!! Точно пора в отставку, не на виселицу, не на групповой расстрел вместе со всеми своими родственниками, а в отставку. Ок, посмотрим что будет дальше, когда "голодные" начнуть "жрать" из общего котла..

Гость
15 янв 2020 в 18:37

Смешно

Гость
15 янв 2020 в 18:44

Звучит как правительство Африки. Нет правительства России, есть правительство колонии РФ по выкачке природных ресурсов с захваченной путём военного переворота 1991-1993 года территории СССР и превращения градждан СССР принудительно в рабов колонии РФ

Гость
16 янв 2020 в 09:58

Вот это бы прокатило лет так 15 назад, но сейчас, когда уже все поняли , что управляет кабмином один чел и он же делает крайним другого , ну это просто смешно. Не верят уже люди этим рокировкам

Гость
16 янв 2020 в 10:01

Вся эта игра лишь для того чтобы посидеть на троне подольше, прочитайте книгу Зыгаря "Вся кремлёвская рать" и сразу всё станет ясно, что трон никогда он не отдаст

Гость
16 янв 2020 в 10:00

Интересно как раньше мы жили без должности зам. совбеза? Или поэтому так плохо жили?

чел.
15 янв 2020 в 18:45

Все беды исходят от одного человека, а не от правительства.

народовластие
16 янв 2020 в 08:58

ВЕСЬ кремль должен уйти,народ сам разберется со всеми делами.

басня Крылова
16 янв 2020 в 09:48

Проказница-Мартышка, Осёл,Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет......

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.

Алексей
16 янв 2020 в 10:27

Перетасуют ту же колоду, и всех делов((
Было хреново с правительством, теперь будет хреново с безопасностью России(((
В СССР было тоже самое - из парткома в профком, из профкома в главные инженеры - и дальше по кругу.

Гость
15 янв 2020 в 18:51

Зачем заголовком "Правительство РФ ушло в отставку" людей вводите в заблуждение? Никуда не уходит, просто очередная перетасовка.

Гость
16 янв 2020 в 13:19

Нормальные люди понимают, что этими куклами управляют олигархи, но сделать ничего не могут.

гость
15 янв 2020 в 19:37

Более всего понравилось, что министры ничего не знали.

15 янв 2020 в 18:53

Ну что, здравствуй инфляция?

Наталья
16 янв 2020 в 03:00

Явно что то мутят!!! А народу просто злаза замазывают сей отставкой!!! Ничего хорошего ждать не придется!!!

Гость
16 янв 2020 в 08:17

Не карты надо менять, а колоду

народ
16 янв 2020 в 09:05

замена декораций и ничего больше.

ход конем
16 янв 2020 в 09:07

не дееспособная власть хочет остаться у власти.

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 13:03

Лучше бы ушёл в отставку кукловод. А от смены кукол ничего в стране не изменится.

Гость
15 янв 2020 в 19:09

Ничего хорошего от этой опг ждать не приходится .. будет только хуже

Гость
15 янв 2020 в 18:53

(главы субъектов Федерации, депутаты, председатели правительства, федеральные министры,не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство и прочие документы, дающие право проживать за рубежом; )
Теперь всё ясно чё правительство свалило .

гость
15 янв 2020 в 18:46

вот же Каудильо ))) вот же уборщицы сын ))) ....

1. Рейтинги падают. Если все пустить на самотек, то Умное голосование выиграет выборы в Госдуму, и это дико затруднит транзит-2024.
2. Надо изобразить резкие перемены, социалочку, окончание застоя.
3. После фильма «Он вам не Димон» перемены с Медведевым никак не «продашь» /Леонид Волков Начальник штаба Алексея Навального/

Гость
16 янв 2020 в 01:14

Отставка правительства ничего общего не имеет с интересами страны. Это очередная спец операция по удержанию власти Путина и ко. Нюансы передачи власти от Путина к Путину выяснятся позже. Будем наблюдать и запасаться спичками.

Гость
16 янв 2020 в 07:35

правительство должно покидать власть вместе с головой!