9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Гость
15 янв 2020 в 18:37

Смешно

Гость
15 янв 2020 в 18:38

Медведев хороший, правительство России плохое?

happy man
15 янв 2020 в 18:38

I cant believe it? Это не сон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:39

Это фейк ? Шутка? Нас разыгрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:39

Это многоходовочка, не обольщайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:39

Путин хороший, все остальные плохие. Слышали уже сто раз.

ПриМат
15 янв 2020 в 18:43

Долго придерживали этот козырь, долго. Сейчас электорат от счастья позабудет старые претензии к царю и впадет в счастливый полукоматоз. И пофиг электорату, что вся труппа в полном составе осталась и только роли поменяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:44

Звучит как правительство Африки. Нет правительства России, есть правительство колонии РФ по выкачке природных ресурсов с захваченной путём военного переворота 1991-1993 года территории СССР и превращения градждан СССР принудительно в рабов колонии РФ

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 янв 2020 в 18:45

Сейчас перекроят всё под того-же Путина, который станет пожизненным генсеком. Не радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
чел.
15 янв 2020 в 18:45

Все беды исходят от одного человека, а не от правительства.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 янв 2020 в 18:46

вводится монархия?)))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 18:46

вот же Каудильо ))) вот же уборщицы сын ))) ....

Гость
15 янв 2020 в 18:47

При пожаре в борделе не надо переставлять кровати. Не поможет.

Рузсофоб
15 янв 2020 в 18:49

Совсем рейтинг, видать, упал. Шевелить его теперь начали всем Кабинетом Министров. А может, и губами даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:49

Нас тонко дурачат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:51

Зачем заголовком "Правительство РФ ушло в отставку" людей вводите в заблуждение? Никуда не уходит, просто очередная перетасовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:53

Дымовая завеса. Видимо, готовят серьезные ухудшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:53

(главы субъектов Федерации, депутаты, председатели правительства, федеральные министры,не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство и прочие документы, дающие право проживать за рубежом; )
Теперь всё ясно чё правительство свалило .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 18:53

Ну что, здравствуй инфляция?

ОТВЕТИТЬ
Пeлeвин 20 лет спустя
15 янв 2020 в 18:55

почему не пропускают цитату из книги, о том, как тролль прaвитeльствo стер с компа? )

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:58

эээээ, компот, ты куда собрался?

Достоин колопосажения со всей свитой!

Гость
15 янв 2020 в 19:02

Ага, щас. Задумали чего то. А так в виде бреда, плачу уже в платочек...конечно от счастья))) и прощаюсь с данными господами

Гость
15 янв 2020 в 19:04

Фигня какая-то , дефолт, наверное, будет? А они все не при чем?

Гость
15 янв 2020 в 19:05

Учитывая, какой спектакль мы смотрели 20 лет, думаю это еще не занавес. Спланировано все лет на 10 еще вперёд минимум.... в общем что-то будет, держитесь...

Гость
15 янв 2020 в 19:07

Звоните текслеру!!!!

гость
15 янв 2020 в 19:07

Ну и налоги ихние заодно отменить. Капремонты и прочие транспортные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:08

Блин, опять валюта вверх поползла. Это всё либерасты накаркали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:09

Ничего хорошего от этой опг ждать не приходится .. будет только хуже

Гость
15 янв 2020 в 19:09

Операция "Преемник" началась.....

ОТВЕТИТЬ
Дурею
15 янв 2020 в 19:09

Да, с такими новостями, как бы по областям холопы не ударились правительствами в отставку подавать. Уж больно они хозяину любят подражать. Оставят нас среди зимы без света, тепла и дорог. Здесь уж не до нашего намоченного, пахнет коллективным разводом.

Ден
15 янв 2020 в 19:10

Хоть что-то позитивное услышать😁

Гость
15 янв 2020 в 19:11

В правительстве что-то готовится. Вероятно, не в нашу пользу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 19:11

Вообще то Медведева надо гнать в шею: как руководитель он мыльный пузырь.А Путин бережет его,пока неизвестно, для каких целей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:11

Ша. Покупайте баксы.

Мама Адольфа
15 янв 2020 в 19:12

УРА!!! Наконец то наш великий призедент понял кто во всем виноват! Это же МЕДВЕДЕВ!!! Вот кто всю нашу икономику разваливал долгие годы! Ну ничего, сейчас нормального министра назначит и заживем!!! Слава Владимиру Владимировичу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:14

Правовая оценка «деятельности» правительства будет дана? Заезд на кичу будет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 янв 2020 в 19:16

Не скрою..осень рад этой новости!! Явно медвед не справился... Надеемся на лучшее!!!! Ура на конецто

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 19:16

Опять что-то затевается. Но для нас не в лучшую сторону. Нет уже доверия им.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 19:16

Обо...сь до такой степени, что пошли даже на этот шаг, лишь бы людей немного успокоить. Можно подумать, из другого теста придут.

Гражданин
15 янв 2020 в 19:18

Ничего в корне не изменится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Появится преемник. Скоро увидим кто будет следующим президентом России.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 янв 2020 в 19:20

Ура, товарищи, Ура! Долой капиталистов!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:22

Вот если ст.9 ч.2 конституции РФ изменят в пользу народа, тогда можно
осторожно надеяться на начало положительных перемен.

ОТВЕТИТЬ
Василичь
15 янв 2020 в 19:22

За долгое время, наконец то ,позитивчик!!!

Гость
15 янв 2020 в 19:23

Ловите пока не убежали!!!!!!!в Лондон.

Гость
15 янв 2020 в 19:30

Смыс отставки правительства: Медведева перебрасывают на пост зам. руководителя Совбеза. По-видимому, именно Совбез станет путинским Смольным в период двоевластия. На важное направление бросают самых проверенных. В свое время Горбачев на Веровный Совет, как ключевой орган тогдашнего транзита, тоже бросил самого доверенного - Лукьянова. Закончилось все членством Лукьянова в ГКЧП.

Ничего своего придумать не могут, ей-богу. Троечники какие-то.

ПС. Функционал Медведева - оборона и внутренняя безопасность. Судя по всему, риск бунта силовиков расценивается как высокий, а потому весь силовой блок будут реформировать. Проще говоря - перетрясывать. Логично, что на направление бросают наиболее проверенные кадры.
Риск, и правда, высокий - силовиков будут отжимать от ресурсных полян, громить их ухоронки и общаки. Нужен ресурс на революцию. Так что сопротивление будет крайне ожесточенным. Контуры взаимной аннигиляции начинают проявляться. Путин будет пытаться отнять у силовиков их ресурс, так как сломать сегодняшнюю систему управления, не лишив ее бенифициаров всех их активов и ресурсов, невозможно. Соответственно, все силовые ОПГ будут ожесточенно сопротивляться.
В целом это борьба жабы и гадюки, поэтому "наших" в ней нет - обе стороны противостояния предельно враждебны народу России.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 янв 2020 в 19:33

А почему только для начальных классов? И почему не с 1 февраля?

Электорат
15 янв 2020 в 19:33

Господи! Царь Володя услышал молитвы!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 19:37

Более всего понравилось, что министры ничего не знали.

ОТВЕТИТЬ