24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 09:01

Ярушин в списке?

Гость
16 янв 2020 в 09:01

Демократия-народовластие, олигархия- управление государством кучкой нечестных людей, определения из учебников истории, так у нас что

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:08

Клишас...исинбаева...и пр все неуважаемые в народе

А чего её переписывать? Он уже давно публично ею подтёрся!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:17

Опять ПОРЖАЛИ над нами.Господа с иностранными гражданствами переделают Конституцию РФ.Ничего странного в этом нет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 янв 2020 в 09:20

Справедливую Россию можно спокойно вычеркнуть из списка оппозиции, если гартунг участвует в переписи конституции

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
16 янв 2020 в 09:30

зачем переписывать?может в развитых странах с высоким уровнем жизни, у умных народов попросить скопировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:31

13 сентября 2020 будет референдум с предсказуемыми результатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:32

Задача ясна, переписать основной закон под одного царя, команда собрана на 200% управляемая и ручная, так что немного осталось на переименование столицы в какой нибудь Путингград

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:32

Отказ от международного права ..сделает . эту территорию деревянных нужников ..полным изгоем.. зато будут веские причины для эмиграции

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 янв 2020 в 09:33

нет сейчас никакой реальной оппозиции ..так одна болтовня..а по факту мы сами видим

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:35

Что Гартунга, что Мякуша гнать давно пора с конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:46

Чего то Аристова с Антиповым не пригласили?

Гость
16 янв 2020 в 09:46

Первым делом надо "включателя" исключить из группы переписчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:48

Представляю, какими анекдотами будет покрыта неувядаемая память о нем и его камарилье.

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 09:50

Надо ни правительству в отставку уходить, а президенту. Это он осенью 2014 года устроил в России экономический кризис, вверг Россию и россиян в нищету.

ОТВЕТИТЬ
ЯиЯ
16 янв 2020 в 09:53

Ребятки, мне пипец как страшно, как мне защититься от это власти всемогущей?😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:54

опять лапши навешают, про светлое будущее, для тех кто зомбоящик смотрят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:02

переписывать конституцию кто будет?правильно зажравшиеся чиновники.вывод будет один...все против народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Где стабильность, дядя?
16 янв 2020 в 10:03

Всё смеёмся над США, а они под одного человека конституцию не переписывают.

ОТВЕТИТЬ

Гартунг с Мякушем, конечно, перепишут как надо. Первый, когда ему надо было подтопленный особняк продать, быстро канаву выкопал и затопил других садоводов у Касаргов-Кургов. Под себя исключительно гребёт. Второй вообще конформист - и вашим, и нашим, всем спляшем.

Гость
16 янв 2020 в 10:33

Мякуш- «достойнейший» человек, сколько предприятий обанкротили?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 янв 2020 в 10:35

Функции государства в Конституции закрепят, наконец? Или продолжат приватизацию госфункций коррупционерами: что хотим, то творим?

Захват власти группой лиц по предварительному сговору!
Гаага по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Кто таков???
16 янв 2020 в 10:50

Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

ОТВЕТИТЬ
Кто таков???
16 янв 2020 в 10:52

После приезда и нагоняя 11.01.20 ангелы,которая не подала руку костюмчику, пошли отставки.Да и при чем тут отставка правительства,когда костюмчик якобы подписывал все законы и является гарантом для народа.Он вообще не говорит о народе,руских и т.д. А для повышения рождаемости,кинул кость,а наши детки пойдут для их потех. Да и за чей счет сей бал???

16 янв 2020 в 10:52

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

А они ст. 15 хотят переписать.... а она в гл. 1
А конституционное собрание не собрать так как ФКЗ не принят))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 10:55

Среди 75 писателей новой Конституции только 11 правоведов. зато гражданка Монако Исинбаева и гражданка США Роднина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:03

Выбор тех, кто верноподданно поставит подпись на кремлевском черновике!

Гость
16 янв 2020 в 11:03

Оставь надежду, россиянин!

Гость
16 янв 2020 в 11:05

Взяли моду конституцию переписывать

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
16 янв 2020 в 11:09

Ужасно противно и страшно всё это. Самое печальное, что действия этих людишек приведут к тому, что их будут сковыривать без оглядки на нормы права, а это опять отбросит нашу страну далеко назад. А устроенное вчера представление, это вообще зазеркалье какое-то.

Петрович
16 янв 2020 в 11:11

Когда они пришли за либералами, я молчал, ведь я не либерал.
Когда они пришли за фанатами, я молчал, ведь я не фанат.
А теперь они пришли за конституцией и говорить уже некому

ОТВЕТИТЬ
Петрович
16 янв 2020 в 11:14

И почему не позвали Рыльских, Аристова и прочих карликановых писать конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:37

хотят убрать пункт ,где человек имеет право обратиться в Европейский суд

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 11:38

Переписывать конституцию будут люди с двойным гражданством и заграничной недвижимостью .

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:07

Гартунг как попал в эту гоп-компанию?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 12:13

Конечно же, нельзя допустить чтобы этот бандитский режим приложил руку к главному документу.
Но с другой стороны, он (бандитский режим) делают что хочет вопреки документу, легко, безнаказанно, не встречая никакого сопротивления от тех, кого документ должен защищать.
грустно это все...

ОТВЕТИТЬ
76%
16 янв 2020 в 12:19

За !

76%
16 янв 2020 в 12:20

Алексей Табалов(с)

Не завидую я участи и роли тех, кого Путин записал в своё «конституционное совещание».

Только идиот может думать, что его позвали туда высказывать свои идеи и новеллы. Все это сборище призвано служить одному - взять на себя инициативу и ответственность вместо Путина за осуществляемый им Конституционный переворот, оставив его самого за скобками.

Но Путин не вечен. Рано или поздно он помрет. И рано или поздно вопрос о легитимности изменения Конституции встанет в повестку дня. И вот тогда списочек участников «великого совещания» сыграет свою главную и настоящую роль.

Гость
16 янв 2020 в 12:21

Так это же хорошо! Когда зуб болит, загноился, его нужно дергать, сам не заживет. То же сейчас со страной и конституцией (которая в наше время осталась только в книжке) :)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:26

Гартунг как всегда не в курсе, давайте, мол, на этом остановимся, я еще сам уточню детали...

близко при дверях
16 янв 2020 в 12:30

Про права и свАбоды граждан и ЧЕЛОВЕКА забыл? Эти мякуши и все последующие за ним, сделали наРОД физлицами-не дееспособными.За свои деяния этим слугам дьявола, придется ответ держать перед самим ТВОРЦОМ,ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ БОГОМ и всему потомству их.

16 янв 2020 в 12:31

Гарант Конституции переписывает Конституцию. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 12:38

Опять премьер с медвежьей фамилией. Медведев-Мишустин

ОТВЕТИТЬ
глаз народа
16 янв 2020 в 12:43

Весь этот спектакль завершился тем, что крутой цифровик Мишустин идёт на должность премьера.
Дорогие друзья! Будьте бдительны!
Конституцию меняют под цифровое общество и кибер-государство.

Вовашка 174
16 янв 2020 в 12:44

Вот если бы гартунг прилюдно отказался участвовать в этом цирке, то получил бы уважение

глаз народа
16 янв 2020 в 12:45

Так мишку понизили в заместителя безопасности, это или повышение ,потом или убирание.А как может человек работать в безопастности? Для кого он хочет поменять безопастность??? Хабаду?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 12:47

Мой телевизор остаётся целым исключительно благодаря тому, что я сразу переключаю канал, как только вижу Путина на экране.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 13:01

Лоббисты Томинского гока.

16 янв 2020 в 13:07

Из узких специалистов по конституционному праву вижу в составе комиссии только Мякуша, попрыгунью Исинбаеву и пианиста Мацуева.