2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Solomon rozenblat
16 янв 2020 в 17:37

очередной не побоюсь этого слова "спаситель" России а на деле уверен пустослов.. если власть не хочет чтобы мы жили хорошо то какая разница кто премьер... очередная кукла в руках царя

Гость
16 янв 2020 в 17:45

Вспоминаем правительство Кириенко и анализируем последующие события и курс доллара.

гость
16 янв 2020 в 17:45

Если бы Путин им предложил Навального или Тефтелева, так же и проголосавали бы хоть за обоих сразу.

Гость
16 янв 2020 в 17:46

Радостно!

16 янв 2020 в 17:48

Дума, на портрет равняйсь! Смиррнааа! Головные уборы снять, к голосованию приступить!"

Гость
16 янв 2020 в 17:49

Двадцать лет один и тот же спектакль.

Гость
16 янв 2020 в 17:51

Нормально, ведь по-другому ведь не могло быть. Где апазиция?

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 17:52

Кукол менять бесполезно, толку не будет никакого. Менять надо кукловода.

Вот это поворот, какая была интрига😂

Арина
16 янв 2020 в 17:53

Ну славо богу. Теперь нам слово РАБ на лбу выжгут официально с новым правительствои. Поговорка: рыба гниет с головы

Гость
16 янв 2020 в 17:55

А все-таки вспомнил про чаушеску, раз рак засуетился с очередным балаганом!

Гость
16 янв 2020 в 17:58

Друг друга покрывают. Почему не проверят откуда такие доходы у жены данного чела.

💩💩💩
16 янв 2020 в 17:59

Хорошо не Кириенку назад вернули, и то ладно

Гость
16 янв 2020 в 18:02

Неожиданно..

Гость
16 янв 2020 в 18:03

К прочему, источники «Правды УрФО» говорят о, вероятно, существующем напряжении между Текслером и главой ФНС РФ Михаилом Мишустиным. «История такая: Мишустин был одним из кураторов конкурса «Лидеры России» и должен был обеспечить социальный лифт победителю. Конкурс от Челябинской области выиграл Максим Абушаев, и его, насколько я понимаю, при участии Мишустина пытались трудоустроить в администрацию города на топ-должность. Но был получен отказ. Теперь Мишустина другом назвать нельзя», – делится информацией источник.

Гость
16 янв 2020 в 18:06

А нам надо было сомневаться, ждать интриги?

Гимавайтер
16 янв 2020 в 18:08

Мишустин же сказал Налог для богатых несвоевременный....
Надеюсь всем понятно что сменили одних олигархов на других ? Или еще нет ? Дальше будет все тоже самое что и было, если не хуже...

Петр
16 янв 2020 в 18:16

да да.. а фбк уже спросила-откуда у жены госслужащего доход в 800 млн. рублей?...и тишинаааа

Урузсофоб
16 янв 2020 в 18:17

Можно диссертацию писать "Урусы, как единый глупый и мятущийся организм, ошибка ноосферы"

Дяденька
16 янв 2020 в 18:17

Прочитал разъяснения Президента насчёт поправок в Конституцию.
Смысл следующий. Президент слагает с себя ответственность за деятельность правительства, перекладывая её на Госдуму. Дескать я вам только предложил, а вы сами назначили, сами и отвечайте за него. И за замов заодно. А "с меня спроса нет".
Чудненько. Кто-то рулит государством, а ответственности ни у кого нет.

Гость
16 янв 2020 в 18:18

Что в России не делается, всё к худшему.

Гость
16 янв 2020 в 18:18

когда в борделе падает выручка, меняют не вывеску

ЧЕЛовек
16 янв 2020 в 18:26

С таким премьером ждите увеличения налогового бремени.

Гость
16 янв 2020 в 19:23

Кто бы сомневался! 74 а зачем вы это печатаете? Есть федеральные сайты! Люди и так всем этим сыты и злые

Гость
16 янв 2020 в 19:24

Госдума, она и есть Госдума, прости Господи

Гость
16 янв 2020 в 19:51

Мерзкие рожи! 💩

ЧЕЛОВЕК
16 янв 2020 в 20:10

ОТВЕРГАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!

Гость
16 янв 2020 в 20:25

За восемь лет, это уже третий премьер министр! Люди окститесь, нам нужна стабильность!

гость
16 янв 2020 в 20:43

Когда меня спрашивают, как я отношусь к правящей партии, я говорю: там, где Путин, - там все в порядке. Я считаю, что не обязательно быть членом партии, но раз Путин туда пошел, я всей душой там.

гость
16 янв 2020 в 20:48

А что, могло бы быть иначе?

гость
16 янв 2020 в 20:52

До боли напоминает совок.

комментаторрр
16 янв 2020 в 21:31

Давно пора!!!! А вовку что оставили..... На рассаду что ли...

Alexandre
16 янв 2020 в 21:56

Патрушева с/х, Скворцову медицина, Колобкова спорт, Кобылкина экология. Вот этих персонажей на улицу сразу.

Alexandre
16 янв 2020 в 22:02

Да и вообще Мишустин воспитывает трёх сыновей, а значит человек будет переживать за будущее России.

Гость
16 янв 2020 в 22:04

Какая Госдума? Там из одной группы сидельцы.

Гость
16 янв 2020 в 23:04

А как жена Мишустина заработала 800 млн нигде не работая? Получим ответ?

Гость
16 янв 2020 в 23:51

Да неужели😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩

Гость
17 янв 2020 в 04:58

Ну, Миша, давай, добивай нас.

Гость
17 янв 2020 в 06:42

Вот и накрылась страна медным тазом

гость
17 янв 2020 в 08:04

Настораживает, что новый премьер ни разу ни созидал, а только отбирал и делил.

Гость
17 янв 2020 в 10:03

Как раз ФНС просило полномочия ФСБ по прослушке телефонов и доступу к электронной переписке. Щас получат. Готовьтесь граждане, щас каждый первый будет должником перед государством.

Гость
17 янв 2020 в 11:44

Очередная показуха. Интересно, кто-то всерьёз считает, что что-то кардинально изменится))?

яснее ясного
17 янв 2020 в 20:49

Изменение конституции и удержание у власти+ офшоры.

сми
18 янв 2020 в 09:59

рф прекратила свое существование еще 31,12.2018г, после приезда меркель 11.01.20г. сразу последовала отставка правительства менделя, который возглавлял УК РФ. ,зарегистрированной на западе.

СМИ
18 янв 2020 в 19:41

В Давосе будут делить Россию

народ
18 янв 2020 в 19:48

Как все эти мертвецы надоели.

народ
18 янв 2020 в 19:50

ютуб Фирму РФ Закрыли, Будут Грабить Дальше