4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
19 янв 2020 в 21:23

да плевать вы хотели на нас на народ,мутите там под себя мне без разницы кто там председатель правительства, дайте народи работать и жить нормальной жизнью

Гость
19 янв 2020 в 21:27

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит! Да, Дмитрий Анатольевич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 21:28

Да... Кончились интересные события в Челябинской области. Всё, лавочку можно закрывать.

Калинина
19 янв 2020 в 21:32

Какая у тебя Айфоны эффективность! Ставите Дубровских, которые по 20 ярдов воруют, а Котова с И. Клейном- год не может зашпаклевать подземный переход! Да вас всех вахтерами то не возьмут!

Гость
19 янв 2020 в 21:32

Долго ещё этот балласт на шее у народа будет висеть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 21:34

Очередной прорыв, "дяденька" куда ты нас завел, да что вы ребята я сам тут в первой. Примерно так у нас во всем.

Гость
19 янв 2020 в 21:42

Одна болтовня! И похвала самих себя! Какие мы все хорошие! На народ им наплевать. Чем больше вымрет, особенно пенсионеров, тем они и рады!

Гость
19 янв 2020 в 21:43

Путин - спасибо за понимание и поддержку в проруби и освящение воды

Гость
19 янв 2020 в 21:48

Медведев - потрачено.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 21:51

Эффективный. Даже и тут послужил хорошей занавеской для переворота. Или прокладской. Все как дети радуются его отставке и никто не говорит о перекройке конституции закройщиками клишасами и мякушами из мутного путинского списка.

Гость
19 янв 2020 в 21:53

Медведева на царство!!! Ещё не все потеряно!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 21:53

Очередное шоу для поднятия рейтинга президента. Все давно уже было спланировано и инсценировано.

Результат
19 янв 2020 в 21:54

Про самое главное достижение забыл сказать - пенсионный грабеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:03

Плакать хочется. Чё так всё паршиво-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 22:05

Ага, смешно! Восемь лет расширял и углублял яму под россией и ... доволен. А не вашими ли стараниями, совместно с ЕР, страна оказалась в такой дыре, что папуасы со смеху валяются. Доволен он! Кроме самолюбования, мог бы пару положительных моментов своей деятельности озвучить? А озвучить - то и нечего. Двадцать миллионов нищих и столько же полунищих - вот итог!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
19 янв 2020 в 22:05

Застой. И пора уже чтото делать, а то депутаты потихоньку начали привыкать к двойному гражданству мол если что я иностранец, а народ и Россию используют как вторсырье.

1) менять нужно президента, то что мы видим это результат его работы, а не правительства...
2) Медведева и правительство назначал президент - с него и спрос!
3) какая же это отставка если они просто кресла перетосовывают?
В общем симуляция бурной деятельности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:11

Из Администрации президента доползли слухи, что Д.А.Медведев - обычный алкаш, не вылезающий их твиттера. Короче, вреда от него - никакого.

Гость
19 янв 2020 в 22:16

Инфляция 3%??? 103 не хотите?!! За последние три года все стало в два раза дороже! Не нажрутся всё никак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:23

Так хочется, чтоб все ж таки справедливость догнала вас Дмитрий Анатольевич....

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
19 янв 2020 в 22:25

Да это не Путин вас в отставку отправил.... А госдепу США не угодили!!!! Такая версия более правдоподобная.....

Фото пользователя
19 янв 2020 в 22:31

Жаль только Шойгу и Лаврова. Единственные, кто на своих местах были.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 янв 2020 в 22:43

Мы с теплотой будем вспоминать каждый месяц и каждый год власти Дмитрия Анатольевича. Его великий период реформ преобразил страну и вывел ее в лидеры. Предлагаю воздвигнуть Медведеву памятник в ее честь и дать указания всем горожанам хранить его фото в рамке в каждой квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
19 янв 2020 в 22:43

Какая разница хутин, футин, один хрен он ширма и пока до вас это не дойдёт так и будет. Убрала одна из башен кремля медведа и все уписались от счастья, и что дальше, заживёт красиво? Вот вам смайлик!

19 янв 2020 в 23:33

Да просто по старой схеме готовится хитрая рокировочка, в которой участвовать будет вместо Медведева Мишустин

Стас
19 янв 2020 в 23:40

Чё сказал? Набор букв

Гость
20 янв 2020 в 00:11

какая такая отставка! Дмитрий не уходи кормилец наш! Осиротели мы без тебя!

Гость
20 янв 2020 в 00:21

Наверно президентом будет опять. Решили пока скрыть с глаз. А потом вот какой он был хороший бла бла бла..

ГОСТ главный
20 янв 2020 в 00:26

Так и итог то какой? Что сделано на ПОЛЬЗУ людей?

Гриша
20 янв 2020 в 00:28

Наломал дров и в кусты! Точнее на новую должность.😠

Alexandre
20 янв 2020 в 00:40

Да у депутатов их еще жены домохозяйки, а в декларации отчитываются за 800 миллионов и дети их уже в совете Европы Франции проходят стажировку это вообще как нормально. И трубопровод мы строим за счет наших средств народных который почему оказываются Миллера, строим для буржуев за нас счет, вот это да, у самих коммуналка зимой 7 тысяч зп 15 прожиточный 12 на самом деле покушать на 1 человека гдето 10 остается нихрена себе минус -.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
20 янв 2020 в 00:43

Вы на продукты цены остановите и налоги убавте зарплату поднимите, люди и начнут сами рожать детей толку от вашей подачки на год два и все тютю.

Гость
20 янв 2020 в 00:50

Он Вам не Димон😜💩!!!

Гость
20 янв 2020 в 00:53

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 янв 2020 в 01:12

пусть в ЕР остается, там ему и место... с домиком для уточки)

Гость
20 янв 2020 в 01:15

Д.А. мы тут держимся...

Гость
20 янв 2020 в 05:44

Сижу риву.

Гость
20 янв 2020 в 06:01

" Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья " - Д. А. Медведев

Гость
20 янв 2020 в 06:54

Илья Медведев и он сын нашего премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева. Илья, как истинный сын своего отца, не проживает на территории Российской Федерации, а развивает экономику нашего главного "врага" с телевизора - США. Как к этому относится отец мы, к сожалению, не знаем, но явно не с плохими отзывами.
Вот куда деньги из России утекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 07:09

Лучше бы он вообще рта не открывал....

Гость
20 янв 2020 в 07:48

Клоун

Гость
20 янв 2020 в 07:54

Наша страна с радостью списывает долги по всему миру дабы дать им возможность начать свою жизнь с чистого листа.
Мы конечно прекрасно понимаем, что в нашей стране за последние годы и так много реформ произведено с целью обогащения простых граждан. Это и пенсионная реформа, и мусорная, спасибо надо сказать за рост НДС, рост цен на бензин и другие блага.
Все эти "достижения" исходят от партии власти, лидером которой и остается бывший премьер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:11

Не голосуйте за единую Россию и единоросов. Смените власть , станет легче , вот увидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:25

Словоблудие и вранье. Разыграли многоходовочку для сохранения власти, сейчас Конституцию подгонят. Сделают статус Государственного совета или еще какого-нибудь органа выше Думы, СФ и поставят во главе ВВП, как в Казахстане.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 08:42

Ждём аналогичного ухода президента. Когда же он устанет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:43

Может вернут Кодекс Хаммураппи? :)

гость
20 янв 2020 в 08:48

да плевать на димона, главное путин-форева!

76%
20 янв 2020 в 08:56

можно возмущаться, можно презирать и Путина и Медведева, им от этого не холодно и не жарко. 76% проголосует как надо !

Гость
20 янв 2020 в 10:16

Бла бла бла, как всегда... А обещал что "искуственный интелект" заменит нас на работе и мы типа будем больше отдыхать... Интересно что такое он там курит??? Хорошо что его попросили уйти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 11:40

Спасибо Димону за пенсионную реформу.