19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
25 янв 2020 в 13:26

Г-н Шарпилова назначьте пжл, он же патриот, подростков увлечет поиском, УПЧ не его конек.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 13:34

Опять кто-то подрос, пристроить мальчика надо. Или девочку.

Шамиль Будкевич
25 янв 2020 в 13:37

Мы, молодые южноуральцы, считаем это решение прорывным и своевременным! Оно поможет нам проводить наши мероприятия ещё креативнее и качественнее! Также и необходимо больше проводить игр Зарница, записывать молодежь в Юнармию. Также и необходимо провести большие Хороводы Дружбы с участниками ШОС и БРИКС этим летом, все мы, активные студенты включимя в этот процесс!

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 янв 2020 в 13:42

Уряяяяя. Вот сейчас попрет.

зайцев
25 янв 2020 в 13:44

еще глацкую..
я ее тут в дубае видел.. хехе

Гость
25 янв 2020 в 13:50

Ещё одни кровососы!

Гость
25 янв 2020 в 13:54

Молодежь бежит из этой дыры

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:00

Хорошая новость!

Гость
25 янв 2020 в 14:23

Нужно сокращать аппаратный состав а текслер наоборот.вашими "сладкими речами," народ сыт не будет!

Прадед
25 янв 2020 в 14:28

Копируем комсомольскую организацию. Для чего рушили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:30

Дак уже ж было такое. Антоша Бахаев ето управление возглавлял. Антошу с места начальника попёрли, потому что было нецелевое расходование денежных средств. Антоша малость в ЮУрГУ опалу пересидел, и был благополучно пристроен на место замминистра. Ну а дальше вы про него(про Антошу)всё знаете. Не надо возрождать управление по делам молодёжи, это всё равно что с того света возвращаться. Плохая примета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:46

Странное представление, что если есть проблема, то надо создать для неё министерство, отдел, комитет - и проблема сразу исчезнет. А нормальную жизнь людям сделать - не пробовали? Чем эти министерства городить.

Гость
25 янв 2020 в 14:48

Больше, ещё больше бюджетных кормушек для лоботрясов.

Гвоздь
25 янв 2020 в 15:00

Ага, ещё больше управлений во всех направлениях! 💩

Гость
25 янв 2020 в 15:32

Бабло кончается, а перспектив никаких.

Гость
25 янв 2020 в 16:58

Очередная порожнина

Гость
25 янв 2020 в 17:05

Хочется чего-либо «свеженького»! Лучше пубертатного возраста из Норильска или , как миниму из Москвы. ЧТО-ТО похожее на Бурматов в молодости . Такого же принципиального , самостоятельного и несгибаемого борца за то, что скажут сверху.

luaz2004
25 янв 2020 в 17:16

И будет там сидеть чьё либо чадо и кричать, "что вас не кто не просил рожать".

Гость
25 янв 2020 в 17:18

Юрий Болдырев наш кандидат!

Егор
25 янв 2020 в 17:53

Маразм крепчает. А думал Текслер умный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:07

Только бахаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:16

во всех регионах уже 30 лет есть такое управление. Даже праздник есть День города и молодежи. Загуглите

Гость
25 янв 2020 в 19:18

Лучше бы губернатор делом занимался: ОНФ выявил медицинскую амбулаторию в селе Смородинка, где гнилой потолок нависает над головами пациентов, а держит его лишь подпорка с объявлением «Будьте осторожны». Люди печально шутят: перед походом к терапевту стоит на всякий случай записаться и к травматологу - но чиновникам до этого дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 янв 2020 в 19:20

А по моему надо гнать Текслера поганой метлой пока не натворил еще больше бед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 19:34

К бабке ходить не надо о персоне, упитанный молодой человек, с залысиной, часто мелькающий в зелёной куртке ССО.

А может отставка?
25 янв 2020 в 20:06

Ещё одно министерство на нашу шею?! Браво губеру! Раздутые штаты вижу,а толку?

Предпннсионер
25 янв 2020 в 20:10

Если про помёт,то Колесникова не забудте!

Гость
25 янв 2020 в 20:55

Отвалите от нас со своей идеологией. Просто дайте людям жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:16

Главную пионервожатую обкома ВЛКСМ тнаверное поставит!

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
25 янв 2020 в 21:31

Ну и зачем это управление??? Денег даст молодёжи? Или на работу устроят!!! Как говорится государству ни чего не должны.......

Гость
25 янв 2020 в 22:00

Уже проходили это...ничего не делание за бюджетные деньги. Повторяем схемки прежних губеров. Ничего нового.

Житель
25 янв 2020 в 22:35

Будьте добрее!!! Губернатор хочет сделать для Вас лучше. Он не может сам это сделать, а Вы ещё не знаете его предложений уже критикуете. Давайте элементарно слышать друг друга!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2020 в 23:09

Таки и Бобровский, практически повторил историю Бахаева, только обгадившись, выскользнул

ОТВЕТИТЬ
Государство.
25 янв 2020 в 23:53

Бахаев 2?

Леонид.
26 янв 2020 в 01:29

Боже мой. А, что раньше не было. Аххххррреенннееттть. Как молодёжь резвилась. Но ничего сейчас пойдёт в нужном направлении.

Гость
26 янв 2020 в 03:40

Гокслер научит молодёжь как правильно молодёжить? Дед Игнат научить как деревенским ребятам с кручи в быстрину прыгать?

Челябинец
26 янв 2020 в 05:13

Что-то Гаттарова Русланчика не вспомнили. Он тоже рулил молодежью. Что-то затих где-то

Мирон Гофман
26 янв 2020 в 10:30

Ну чем не цирк! Всякую хрен по новой впаривают! Было же ужо такое!! Вопрос: а зачем оно нужно то? Чёт Степлер буксует на месте, не хватает знаний и опыта руководить..

Дед уже 100 лет
26 янв 2020 в 10:39

У молодежи три дела - интернет, пожрать и потра...ться. Вот и все их дела.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2020 в 12:01

Кто- то штаны же будет там протирать и бумажки перекладывать.Оклады твердые и премии регулярные.Можно еще и районные управления создать.Дальних родственников пристроить получится тогда.

Гость
26 янв 2020 в 14:11

Вот зачем?Работать некому.Бездельников и дармоедов и так хватает.

Гость
26 янв 2020 в 14:15

Может просто работать начнём, а не пиарится. Истграм и другие приблюды выше решений региона. Тексдец и Косдез региону супер управленцы.

1429
26 янв 2020 в 14:56

Странно, молодежи нет, а управление создают. Все кто из молодежи нормальные стараются уехать.

Урусзофооб
26 янв 2020 в 17:04

С пенсионерами сначала расправьтесь.

Гость
27 янв 2020 в 01:33

Текслер, смотри сколько девах..

сосед
27 янв 2020 в 08:24

Руководить будет кто то из трёх БББ. Бабровский, Болдырев, Бахаев. Толку не будет.😁

123
27 янв 2020 в 10:11

Управление, где будет начальник, 200 его заместителей, куча чиновников, но заниматься они будут «ни чем»! Куда столько чиновников-то??

Энни
27 янв 2020 в 10:56

А как же заявленная оптимизаци?

пэтриот
27 янв 2020 в 11:29

работы нормальной нет,перспектива у молодежи -продавцы да секьюрити-что это управление сможет предложить????

Загрузка...