5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 фев 2020 в 08:32

Отличное видео расследование вышло про Мишустина! Оно очень убедительно и логично. Отлично показывает что за люди возглавляют Российское правительство.

Гость
12 фев 2020 в 08:36

Ручки то хватило на месяц,все подписать и всех поздравить,а на большее ум нужен.

Гость
12 фев 2020 в 08:36

А еще он недвусмысленно дал понять, что окончательно удушит простых россиян налогами путем тотального мониторинга.

Адольф
12 фев 2020 в 08:38

Все праваславныя рассияне молются Госпаду за здравие наших уважаемых хозяев. И желают им успехов в поднятии России с кален и борьбе с супостатами и омериканскими империалистами!

Жилец
12 фев 2020 в 08:42

Интересно, но до бога - далеко, нам, на периферии, все танцы уровня Правительства РФ малоощутимы...
А не поместить ли Вам, редакция, информацию о том, чем занят и что сделал нам на пользу местный министр промышленности Рыжий? Ведь у нас вся промышленность, если принадлежит не олигархам или учредителям (недоступна министру!), то какому-нибудь Роскосмосу (недоступна тем более!). Так что же он делает и отчего его не подтягивают за промышленные выбросы? А ведь мог и соучастником по предварительному сговору пойти?! Не пора?

гость
12 фев 2020 в 08:48

хочется России всего самого лучшего, но при реально сырьевой экономике, большой вопрос помогут ли нац.проекты в долгую

пэтриот
12 фев 2020 в 08:49

сложно ему....денежные потоки перераспределять....

гость
12 фев 2020 в 09:12

Человек всю жизнь на Госслужбе. Потом её бросил на год, смотался в бизнес ,и там успел заработал десятки млн. баксов. Далее возвращается опять на службу обеспеченным на всю жизнь человеком. Талантище просто.

Гость
12 фев 2020 в 09:13

Время на раскачку нет! Время на раскачку нет! Повторяю - время на раскачку нет!

Гость
12 фев 2020 в 09:43

Ничего не изменится, будет только хуже. Новый премьер хорошо умеет забирать поэтому обдирать будут и дальше и больше. Создавать что то новое (25 млн высокотехнологичных рабочих мест) не будут, просто потому,что не умеют да и не надо это им. Все виновные в провале нацпроектов трудоустроены и никто не понес наказание. Пнули по дереву - воронье взлетело и уселось обратно. Вот например, что сделал министр экономического развития орешкин кроме того ,что первым делом принял на работу молодую секретаршу? Как развилась экономика РФ, какие успехи? Ответ очевиден, но орешкин идет на работу в Кремль) И так по всем персонажам. Лет ми спик фром май харт.

Гость
12 фев 2020 в 09:45

Даже трудно представить негативного высказывания будущего поколения россиян о причинах отсутствия у них газа, нефти.

ВАСЯ
12 фев 2020 в 09:48

Молодец. Может идти в кассу за зарплатой.😂😂😂

Гость
12 фев 2020 в 09:57

Как же не хочется читать об этих технократах!!! Лучше не становится, только хуже!!! Куда нас завела эта шайка даже страшно подумать. Зато всем прощаем долги ( кроме своих), собираемся строить бесплатно школы в Таджикистане (про Сирию молчу). В России ведь всё хорошо(((

Челябинец
12 фев 2020 в 10:26

Ращрешил отдавать русских детей в Израль, ведь та страна на первом месте по пересадке органов.

Гость
12 фев 2020 в 10:39

Зелёной галочкой помечены не новички, а непотопляемые старички. Исправьте, пожалуйста

12 фев 2020 в 10:57

ЮРОК . из перми . когда нажрется

гость
12 фев 2020 в 11:01

) ..Аль Капоне работает

мишаня
12 фев 2020 в 11:06

дизельный двигатель после запуска постоянно увеличивает обороты и без ограничителя он идет в разнос ну такое свойство мотора с самовоспламенением смеси в масштабах государства это работает сразу в нескольких областях разрыв между доходами бедных и богатых разрыв между тем что с тебя дерет государство и что тебе дает разрыв между пониманием запросов населения начальством и вот я думаю когда поршни полетят из блока государева

Адольф
12 фев 2020 в 11:25

А я бы вышла замуж за Мишустина.

Гость
12 фев 2020 в 12:16

поверьте мне, в скоре вы поймете, что правительство медведева было райским одуванчиком, по сравнению с новым. а после 2024 года, когда сказочная власть станет окончательно бессрочной и безграничной, так вообще в пору будет в лес бежать, как агафья лыкова

Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:39

Пару миллиардов нагрел себе наверное

Alexandre
12 фев 2020 в 22:11

Бюджет освоен не полностью вот это какая же проблема вот ОНА ПРИЧИНА по которой не решаются наши проблемы, ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ВОРОВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ И ПРОСТО ТУПЫ. Личное мнение о Мишустине, бывший налоговик хочет заставить каждого человека платить за воздух. Я вот родился в СССР есть земельный участок в деревне, почему я должен платить за него 2500 рублей ослоебам московским всю свою жизнь до смерти.