6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Абориген
20 фев 2020 в 14:03

Путин столько сделал за 20 лет! Более 25 млн за чертой бедности, обвалил рубль, развалил медицину и образование, бензин каждый год повышается , поднял пенсионный возраст, коммуналка растёт! Теперь взялся за конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:09

зачем нам это знать???

Гость
20 фев 2020 в 14:25

Модератор, перестань тереть комменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:27

Да тьфу на всё, что с этим связано. Богом проклятое место.

Гость
20 фев 2020 в 14:55

Сначала народу гадость сделают, потом объясняют, что эта гадость для людей самое то. Я жду когда сказочник коньки ...бросит, больше от этих ждать нечего, а слушать очередной бред сил нет.

Гость
20 фев 2020 в 15:04

Сказки Венского леса...

Гость
20 фев 2020 в 15:06

Пусть лучше скажет когда "Лебединое озеро" начнут показывать на 1-ом.

Гость
20 фев 2020 в 15:12

Когда всё это кончится,как это всё надоело слушать!

Гость
20 фев 2020 в 15:23

Работая на одном месте около 15 лет, мы с каждым месяцем становимся беднее на протяжении всего этого времени.
И это не наша вина и не вина нашего работодателя!
Это результат 20-летней "работы" президента и глупости нашего народа!
У меня все, по этому вопросу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:31

Медведев и раньше был козлом отпущения, а сейчас всё ещё проще. На вопрос о том, почему жить в нашей стране не очень хорошо у нынешней власти теперь есть хорошая отмазка: потому что это всё сделало правительство Медведева, а мы такие хорошие исправляем их ошибки.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:42

«Все они в теме» это наш великий Путин имел ввиду, что все они высоко классные специалисты, благодаря им нас ждёт безусловное процветание

Гость
20 фев 2020 в 16:04

"шило в стенку — и на боковую" - это действительно прямая речь Президента РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 20:07

Спекся железный Феликс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:06

Путин - легендарная личность. Если бы не он, то многие из гавкающих здесь нытиков уже давно склеили ласты от голода. Малограмотные необразованные люди думают что государство им чем-то обязано, на самом деле функции государства - сдерживать мир, помогать нетрудоспособным, создавать условия для РАБОТЫ. Но работать людишки в России не хотят, вот в чем главная проблема. Все кто вкалывают, кто с хорошим образованием в голове, те живут хорошо, а лентяи и тунеядцы просто им завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 фев 2020 в 08:03

"президент задумал обновить кабинет" под новую должность - вот и весь смысл . . .
понты и причуды , нечаянная радость продолжается

пэтриот
21 фев 2020 в 10:42

вот какие катастрофические последствия могут быть из-за нехватки презервативов в послевоенное время....

Коля
22 мар 2020 в 22:35

11800 минимум. Пенсия выросла на 1000р, а вывоз мусора 500р, кап ремонт 500р, бенз1.5р, продукты,жкх после нового года, штрафы ГИБДД, лекарства. Продолжительность жизни, где тепло растет,а в городах где заводы стоят и дымят снижается 60-65 и все.Образование-дети политиков и состоятельных бизнесменов за границей учатся патриоты, там и жить остаются.Все кто денег кусанул туда сваливают, хотя бы недвижимость имеют, на всякий случай. Уровень жизни растет, у кого. Вера в нашу церковь- Иисус в плащинице ходил и из деревянной чаши пил, а попы из позолоты пьют и на мерсах ездят. Покрестить ребенка 2500. Верь человек бабки богу нужны. На лечение по телику собираем, а что церковь за место храмов которые они строят бабки на больных детей не могут потратить. Зато за штрафом 500р ко мне менты 2 раза домой приходили и в райотдел увезли.Эффективный Мишустин. Все в кучу собрал, а что накипело то и написал. Россия, верой торгуют людей дурят все хорошо динамика положительная.