22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
27 фев 2020 в 11:44

Шнур старухе одинокой квартиру купил. А ты?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 11:47

Клоунада!

святой иван
27 фев 2020 в 11:49

Вообще, когда начинаешь разговор по существу, всплывает ужасна некомпетентность диванных экспертов. От того, что с начала правления Путина на ютубе хихикали рожи, в лучших традициях совка вещающих про конец света, всё не так, то не так - что, должно было измениться отношение к власти? Это ж сколько критики в адрес власти, годами, ну конечно она вся очень объективная, не просто так же, точно жизнь хреновая, терять нечего... А по существу - пшик. Даже там, где есть вопросы. Пенсионный возраст. Да правильно его повышают. Но дело не в возрасте. Лентяи лоботрясы. Дело в пенсионной системе, где крутятся огромные деньги, но власть не может их никуда вложить, боясь инфляции, и постоянно реформирует систему. Другой вопрос... Об этом помалкивают... (Зато орут про возраст). Алкаши бездельники, прожили в пьяном бреду свой век, хотят на пенсию пораньше... Ладно. Вот другйо вопрос. Чиновничьи пенсии. Не из размер, а вообще. Вторая пенсия. (!) Почти во всех регионах они действуют, по разным схемам. Хотя это незаконно... Но отработал во властных структурах некоторое количество лет - и тебе гарантирована ВТОРАЯ ПЕНСИЯ. Которая гораздо больше, кстати, основной. И это безобразие было ВСЕГДА. И все молчат. Потому что очень много работавших во власти, не первые лица, а обычные чинушки. Зато все ведутся на ютуберов, кто что в онлайне покричит - копируем себе в мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:57

За ПРостаТит!

Гость
27 фев 2020 в 11:59

Вот и этот костюмчик приодел и переобулся. Правильно нос по ветру держит. Страна деградантов. Еще найдутся кто его бредятину будет слушать. Давно ли только маты знал и этот идиот в политику полез...

гость
27 фев 2020 в 12:39

Цииирк!Цииирк!Цирк! Мы к вам заехали на чаааас.Привет,бонжур,хеллоу))А ну скорей любите нааас.вам крупно повезлооо))))...

Человек
27 фев 2020 в 13:00

А не он ли в свое время исполнял: "...Выборы, выборы, кандидаты пи.....ры...."???

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 13:15

Деловой квартал- Екатеринбург вон сегодня каку статью с крупным заголовком поместил что Шнур за строительство ГОКа...

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
27 фев 2020 в 14:06

Тошнит от этого цирка.

Гость
27 фев 2020 в 15:23

Титов на своем уникальном летающем стуле прилетел в Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 17:12

Почему не спросили у Титова, в конце концов, А ЧТО ТИТОВ ??????

Дональд
27 фев 2020 в 17:34

Нет дружок никто тебя больше не уважает

Валентина
27 фев 2020 в 18:36

У Титова нет Роста в партии..Он показал себя на выборах президента.Утка подсадная!

Гость
27 фев 2020 в 19:50

Ехай к себе в москву голый танцуй жесть депутаты спортсмены и артисты наша раша, не стыдно самому то, давай досвидание, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:54

псевдо- эколог обратился к псевдо- политику, с нетерпением ждем-с результатов👍😁

Гость
27 фев 2020 в 20:09

прощай шнур...(с маленькой буквы)

гость
27 фев 2020 в 20:35

Врачами берут только с дипломом врача, учителями только с дипломом учителя, а в политику лезут всякие шуты да бездельники, а мы их выбираем, а потом ругаем их, что все ужасно.
Сами виноваты. Каждый должен заниматься своим делом.

Гость
27 фев 2020 в 20:43

Шнуров! 🤘👍
Молодец, мы тоже против ГОКа!! 😉

Гость
27 фев 2020 в 22:31

ему очень идут очки он в них выглядит очень умным умным и талантливым таким же как его песни и стихи

Гость
27 фев 2020 в 22:52

Кто ни будь смотрел фильм "Идиократия"? Посмотрите! Это пророчество не про Америку, а про Россию.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
27 фев 2020 в 22:53

шнур, я думал ты с нами. гудбай!

Гость
27 фев 2020 в 23:40

кокаин лучшее средство для движа во власть

Меланья
28 фев 2020 в 01:31

Да, только мата в думе не хватало! Теперь будет веселее.😁😁😁 Мало нам там безграмотных в экономике спортсменов и артистов, давайте ещё будем рукоплескать безкультурному матерящемуся депутату, переобувающемуся на ходу, почувствовав возможность нажиться😁😁😁

Бро
28 фев 2020 в 03:34

дно дна с конференцией на дне в самом днищенском городе днищенской страны. поэтому и выбор пал на жителей дна в первую очередь. дно еще не заполнено ничем. вот помоями и заполняют. с таким лидером партия провальна скорее всего. хотя он вроде уже давно троллит власть. может и реально есть справедливые мысли

Гость
28 фев 2020 в 11:16

Ошнуровали, демоны...пропал Шнуров как личность

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:26

ВЕДЬ ЗНАЕТ ЖЕ КУДА ЕХАТЬ В ОБЛАСТЬ . ГДЕ ЖИВУТ ЗАЖИТОЧНЫЕ КАПИТАЛЛИСТЫ. или умственно не доразвитые.

Гость
28 фев 2020 в 19:15

Приехал Шнур журнал представить устный,
Ему Титов какой-то потакал,
Шнур в ботах был, возвышенный и грустный,
Он сразу понял - зал на них чихал.

Гость
28 фев 2020 в 21:35

Если против биометрии- Я ЗА!

Южноуралец
29 фев 2020 в 07:52

Зря вы на Шнурова набросились ! Он смог организовать Группу с Зажигательными песнями !Заработал деньги! Теперь сможет улучшить жизнь народу России ! Голосовать за него предпринимателям нужно ! Ваш человек !

29 фев 2020 в 10:02

Был шнуром, а стал шнырём!!!💩

Гость
29 фев 2020 в 12:35

очередной фрик в думе... жирик, собчак, теперь этот
кунсткамера, в общем

Михаил Решетняк
29 фев 2020 в 17:26

ШНУРОВ-ДЕПУТАТ
(Поется на мотив песни "Экспонат". Вариант без мата)

Намедни Шнур Серёга,
Затосковав немного,
Решил стать демагогом –
В Госдуме заседать.
Пришёл он к демократам –
Завравшимся ребятам:
"Хочу быть депутатом!" –
Писец, япона мать!

Припев:
В Шнура вселился бес –
Он в политику полез.
Мы любим "Ленинград",
Значит, Шнур – наш кандидат.
В парламент он войдет –
И культурка расцветёт!
В парламент он войдет –
И культурка расцветёт!

Писец!
Писец!

А может быть, не надо
Прощаться с "Ленинградом"? –
Серёга, брось браваду,
Хернёй страдать кончай!
Ты послужи Отчизне
Так, как привык по жизни:
Вискарика хлобысни
И новый хит создай!

Припев:
Со сцены льётся мат:
Выступает "Ленинград"
Летит с трибуны мат:
Речь толкает депутат.
Мы любим "Ленинград".
Шнур – конкретный депутат!
Мы любим "Ленинград".
Шнур – конкретный депутат!

Писец!
Писец!

Гость
1 мар 2020 в 20:26

А я не верю ему...Быстро как то переобулся))))