17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (518)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:29

хоть бы один спросил страну до чего довел. неверьте пустобреху. 100 проц обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:30

Пойду, буду читать вдумчиво. Пока не решила, как проголосую. Двоякое впечатление от всего, что происходит вокруг. Чиновники, силовики и беззаконие повсюду. Тяжело пробивать стены в судах. Повсюду цинизм, двуличие.
Очень хорошо подумаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 фев 2020 в 21:30

Была удобной, стала пофигистичечкой, черствой. Знаете, что я заметила, если я раньше бегала, а теперь за мной бегают. Окружение не ценит доброго отношение себе, чеи мягче ковёр, тем чаще вытерают ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:33

это не Конституция а пынькина грамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:34

А кто его просил выходной делать?Мне он не нужен

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
26 фев 2020 в 21:34

Наша власт ощен хароший! Власт а нас думат и заботиса! Я и мая жена Айза пайдем галасават за паправки! Спасиба мы полнасту падерживаем нашу власт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:35

Где прочитать поправки и сделать вывод идти или нет на этот праздник власть предержащих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:35

Как символично в день рождения Владимира Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:35

100% обманут,как с пенсиями,только против

Гость
26 фев 2020 в 21:37

Сделав дополнительный выходной, ВВП украдет из моей зарплаты 1 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Малдер
26 фев 2020 в 21:38

В этот день в Крым сваливаю, как проголосовать на острове?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 21:39

Полное игнорирование псевдоголосованию.
Это путинский цирк!

Гость
26 фев 2020 в 21:43

Жуликам веры нет, идите лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:43

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан

Коломбо
26 фев 2020 в 21:44

Против поправок. Честным ли будет итог голосования? Сомневаюсь. Им явка нужна, а не наши решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:46

Ну вот какая конституция,если даже на муку цену в 2 раза подняли к масленице?Противно жить в такой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:47

Я против поправок и изменения в конституцию!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 фев 2020 в 21:50

Я против поправок!не доверяю партии единая Россия!все законы пишутся против народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:03

Статья 135 Конституции четко регламентирует процедуру внесения поправок. А насчет изменений Главы 1 вообще сказано: только Конституционное Собрание! Либо принимает изменения, либо нет. И в определенных обстоятельствах КС может вынести вопрос на всенародное голосование. Только так и никак иначе.
Нет прав по изменению Конституции ни у кого больше- ни у думы, ни у СовФеда, ни к Валуева с терешковой...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:05

Офигеть. У меня сыну и дочке (двойня) 22.04 год будет...

Не случайно ли в др Ленина проводят референдум?))

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
26 фев 2020 в 22:05

Нет ни одной причины идти на "референдум". "ЗА" проголосуют 70%. 30 лет они подтасовывают выборы, а тут не будут?
О чем там поправки? о том, что они установили приоритет национального права над международным? так они давно установили приоритет собственного безпредела над законом, об остальных и говорить смысла нет.
Соблазнительно проголосовать "ПРОТИВ", но не ведитесь на развод, сложнее всего им подделывать явку. Возможно они и это подделают, но пусть потеют. Все против пу тина за голосуют все за. В общем я им помогать не буду и ни кому не советую.
Смотрите на вещи трезво, без иллюзий. История говорит. Что диктаторы уходят только в результате революций, гражданских войн и интервенций. Еще они умирают сам или им кто помогает. Из этого и исходите. Ни кто просто не огласит результаты, которые не будут утверждены заранее.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:10

Рабочая группа по подготовке поправок в Конституцию предложила провести общероссийское голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля. Инициативу озвучил сопредседатель рабочей группы, сенатор Андрей Клишас на встрече рабгрупппы с Владимиром Путиным.

Гость
26 фев 2020 в 22:11

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение провести всероссийское голосование по поправке в Конституцию 22 апреля, которое станет выходным днем. Об этом журналистам сообщил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ Павел Крашенинников.

гость
26 фев 2020 в 22:13

А у нас на житомiрщiнэ повисiлi цэнi на газ! Злочiна росiйська влада!

ОТВЕТИТЬ
VIM
26 фев 2020 в 22:14

Всё это лишь огромный сон
И нет ни в чём намерения
Но может быть закончится и он
И нас не ждёт пора забвения

Адольф
26 фев 2020 в 22:14

Надо проголасаватт за великого Путина! Он ведёт нас к победе коммунизьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:16

Желаю Вам радостно жить, без печали,
В веках чтоб остались дела и слова.
Чтоб многие дети России сказали:
"Рожденьем своим мы обязаны Вам!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:17

Не имеет значения голосовать за мёд или против мёда, если выборы проводят пчёлы!
В России никогда не будет хорошо, не будет справедливости и процветания, но хотя бы не надо подыгрывать в этом шапито в надежде на перемены к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 фев 2020 в 22:18

Спасибо Вам, Владимир,
Спасибо - за страну.
За Матушку - Россию,
За Родину мою.
С колен её подняли,
Взбодриться помогли,
Вы нечисть всю - изгнали,
Россию - сберегли.
И плечи распрямила
Красавица моя,
И многих накормила,
И многим помогла.
Цветёт Россия наша
И радует народ.
Вы - Президент от Бога,
Россия всех спасёт!
И мир на всей планете
Поможет обрести,
Здесь - все за всё в ответе,
Россия - впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:19

Да плевать, конституции на территории России не работают.

гость
26 фев 2020 в 22:19

Если ты не голосуешь значит ты не ГРАЖДАНИН ты быдло РОГАТОЕ ТЯГЛОВОЕ! Мычи в стойле! А ПРАВО голосовать было и есть только у ГРАЖДАН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:20

Власть меняется войной.Учите историю и смотрите на настоящее.Лучше вы жить не станете.Это иллюзия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:21

Русской земли самородок
Поднял Россию с колен!
Слава его неизбежно
Молнией мчит за моря!
Путин – России надежда!
Путин – надежда моя!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:22

Сколько миллионов потрачено на троллей?

ОТВЕТИТЬ
Киберрептилоид из Киберцентра
26 фев 2020 в 22:23

Против поправки! Ныненяя Конституция написана под диктовку США и Европы, чтобы и Россия стала как часть цивилизованного мира. Вы представляете какую константопутию нам хотят подложить нынешние редакторы, с кукловодами из апэшечки? Вы этим доверяете?

ОТВЕТИТЬ
ГСВГ
26 фев 2020 в 22:24

Участковые комиссии опять будут подгонять результат под 65-68%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:26

1 апреля перенесли на 22 апреля.

Егорка Летов
26 фев 2020 в 22:27

22.04.2020 зачетный день!

"Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо" (с)

Гость
26 фев 2020 в 22:29

Владимир Путин молодец. Политик, лидер и борец. Наш президент страну поднял. Россию Путин не предал.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:31

Я поддерживаю Путина! Я горжусь своим президентом! Я за него голосовал, как и многие мои друзья и знакомые в марте 2018 года! Я горжусь что живу в защищённой и не зависимой стране в мире! В ядерной сверхдержаве! Я горжусь что в нашей стране, (в отличие от США и Европы) бесплатное среднее образование и бесплатная медицина для всех. (по полису ОМС). Я горжусь что у нас в стране порядок, закон и порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:33

В последнее время всё больше и больше агрессии приводится в сторону Владимира Путина, но не все понимают, что этот человек сохранил Россию и дал ей жизнь.Владимир Путин очень серьёзный и опытный политик, который в свою молодость не совершил ошибок, поэтому и стал президентом России. За всю историю России - лучший президент именно Путин.

ОТВЕТИТЬ
Доктрина Помпео
26 фев 2020 в 22:34

НАТО и США непротив Путина, так как он делает всё что замышляли наши ястребы в 100 крат эффективнее и относительно безболезненее

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу троллей, они продажны
26 фев 2020 в 22:34

Смотрите ка, оживились тролли! И под каждым комментом топят за пыньку! Нет, ребятки, народ давно понял, что к чему, и ваши платные дешевые писульки уже только смешны!

ОТВЕТИТЬ
Это был Я
26 фев 2020 в 22:36

Поправки ради того чтобы сидеть в Кремле.... Это провакация, страна на коленях, все народное достояние в офшорах!

олень северный
26 фев 2020 в 22:37

Если будет тепло, то лучше в сад поеду, морковку сажать!

Евгений
26 фев 2020 в 22:37

Надеюсь у нас на работе не будет этого псевдо "выходного".

Гость
26 фев 2020 в 22:37

В.Путин-надежный президент!

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 фев 2020 в 22:39

Плебейсцит.

Годами избиратель, голосуя, все равно
Так и не смог понять, что в шахматы играл,
А с ним играли в
Дзюдо...

Гость
26 фев 2020 в 22:40

Путин — человек, вытащивший Россию из болота 90-х, когда пенсионеры искали еду на помойках, чтобы не помереть с голоду. Я не знаю другого такого политика, который был бы хотя бы наполовину столь же успешным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:41

Путину 67 лет, но он по-прежнему выглядит физически сильным человеком с ясным умом. Может быть, он — самый компетентный лидер на мировой арене сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 22:42

В.В.Путин-это ЧЕЛОВЕК,который спас Россию и Мир от 3-ей мировой войны,спас, нашу с вами, РОДИНУ от расчленения на кусочки.Этот человек -*ГЕНИЙ* НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Со сложностями, но РОССИЯ приобретает СМЫСЛ жизни и любви -к ней.При ПУТИНЕ: каждый 5-й россиянин имеет машину,при
каком ,,правителе,,такое было? Это уже,..говорит о том,что люди стали
жить лучше. Посмотрите в окно- торчат ОДНИ МАШИНЫ.
Целыми семьями стали ездить в отпуск за рубеж,стали строить
новые дороги, больницы, школы, детские сады,восстанавливают
те деревни,которые не совсем пришли в упадок при главном
разрушителе-Ельцине. При Ельцине- не платили пенсию и не платили
зарплату.вообще зарплату.

ОТВЕТИТЬ