23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

В политику готовы затащить любое....., лишь бы не допустить до выборов реальных оппозиционеров: Навального, Милова, Яшина, Соболь...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:07

Шнурка отец родной не уважает

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 фев 2020 в 19:11

Задумывались вы над тем, что ведь и пожилая дама может влюбиться. Как говорят, "любви не прикажешь" и вот, мы уже наблюдаем картину, как эта самая любовь заставляет делать вроде бы уже опытную женщину в возрасте странные поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:13

Ну а что плохого то? Он отражает тех политиков которые есть сейчас. Будто у них меньше мата в головах. Политик должен быть искренним. Да и в конце концов важны действия, а не слова! Если при его правления уровень жизни, благополучие и безопасность вырастут в разы - то пусть хоть заматериться, станет легендарной Личностью. Хотя вот помню смотрел его интервью, давно еще, он говорил что то вроде "В жизни я много меньше матерюсь чем на сцене. А на сцене я создаю образ".

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
29 фев 2020 в 19:13

Фанатом "Ленинграда" себя не назову, но Шнуров был до недавнего времени одним из любимых исполнителей на нашей сцене. Не за мат и не незамысловатое творчество. За определенную позицию, за то что жил как хотел, не оглядываясь на так называемую цензуру. За песню "Выборы" и "Мне бы в небо". В общем за многое я его уважал. Но после того как он судил на Голосе и вообще прогнулся под первый канал и под власть и после того, как в эту власть полез - уважение пропало начисто. Был отвязный рокер, вечно бухой и т.д., но он был личностью. А сейчас, тьфу, слов даже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:18

Совет да любовь

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 19:27

для него это просто хайп

Гость
29 фев 2020 в 19:29

Из Шнура депутат, как из го..на пуля! Кроме того, что он матом разговаривает общего с народом у него нет.
Да и Поклонская недалеко от него ушла...

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
29 фев 2020 в 19:31

В Госдуму с Поклоном

Сильная женщина
Крикнула в Окно:
-Дурак, конечно, но
Песни хорошие, всё равно.

ОТВЕТИТЬ
О Генри
29 фев 2020 в 19:37

Надоел уже этот Шнуров. Его через чур много, как и Петрова.

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 фев 2020 в 20:08

Что шнур,что поклонская
Оба не от мира сего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:30

Шнур честный бродяга, хорош на него наезжать

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
29 фев 2020 в 20:31

клоун ,,,,как сказала бы моя бабушка( царство ей небесное) - ШУТ ГОРОХОВЫЙ...

Гость
29 фев 2020 в 20:33

Каким же надо быть не далеким, чтобы за него голосовать. 1. Идёт от 2 Путинской партии. 2. Ничего умного он не предложил. 3. Такие как он и голосуют за пенсионные реформы, законы Димы Яковлева, законы Яровой и пр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:39

Вот зачем лезет туда ,где он полный ноль.Без мата у него ничего.Неужели в России нормальных мужчин не осталось?Хотя нормальный полезет в это г......о.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:50

От Шнура там хуже не будет, а веселее, возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:58

Выборы-выборы, кандидаты шнуровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:04

А зачем этот шут полез в политику ??

ОТВЕТИТЬ
это я
29 фев 2020 в 21:34

Ребята, у меня к вам вопрос. Зачем вам все эти говнюки со всех сцен? Читайте умные книжки и займитесь собой. Шнур, Киркоров, Пугачева, все эти псевдополитики, зачем они вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:23

Нишу жирика займёт клоун стар да здравствует клоун ))

Гость
29 фев 2020 в 23:42

Шнуров,помогитя!!! Житья здесь нет!!!

Даздраперма Текслеровна
1 мар 2020 в 00:06

Шнурок решил на двух стульях усидеть: и в партию роста пошел, и доверие поклонников не потерять. Не получится, одно исключает другое. Пусть теперь хоть зачитается матеными стишками, на нем клеймо партийной проправительственной принадлежности.
Тьфу

Гость
1 мар 2020 в 01:26

Приспособленец!!!

Гость
1 мар 2020 в 11:10

Он в политику лезет, потому что исчерпал себя. А тут зарплата и пенсия хорошая, еще и воровать можно...

гость
1 мар 2020 в 11:20

Серега Наш Кандидат

1 мар 2020 в 12:36

Шнур - наимерзотнейший персонаж.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2020 в 12:50

Обыкновенный невоспитанный босяк. Маловысококультурный человек, как бы выразился один литературный персонаж. Не надо лезть в высокие материи, надо просто власть употребить. Мат в общественном месте-неуважение к обществу, мелкое хулиганство. Штраф, 15 суток и прочее. Но к сожалению, власть возмущается, возможно, негодует, но не более того. В Чечню его на гастроли, Рамзан быстро вылечит.

Гость
1 мар 2020 в 13:56

Понял,что уже никому не нужен со своим матом-полез на хлебное место.

Гость
1 мар 2020 в 15:38

Хлеб у Жирика решил забрать

1 мар 2020 в 16:28

Кто такая Поклонская? Не знаю

ОТВЕТИТЬ
это я
1 мар 2020 в 18:56

Трибун быдла и гопоты, а в Челябе этого электората, как льда на тротуарах.

Челябинец
1 мар 2020 в 20:10

Против Шнура!! Против политической проституции!!

Гость
1 мар 2020 в 21:16

Наташу и Сережу приковать друг к другу Приговорить на служение в Челябинск и область.

Гость
2 мар 2020 в 08:21

все клоуны в политику лезут

Гость
2 мар 2020 в 14:21

Кто такая Поклонская?????????