7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ярослав
10 мар 2020 в 15:30

Я не депутат, но предложил бы провести досрочные выборы президента. С последующим расследованием мутных делишек предыдущего.

ОТВЕТИТЬ
М174
10 мар 2020 в 15:31

Веселье начинается. Похоже происходит что-то очень серьезное. И это серьезное касается нашей типа экономики. И возможно здоровья верховной власти.
Наблюдаем потихоньку

ОТВЕТИТЬ

Только если допустят до выборов оппозицию: Навального, Яшина, Милова, Соболь...
Если не допустят, то это не выборы!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 мар 2020 в 15:38

Надоело до смерти - скорее бы уж всё это навернулось к чёрту.

Гость
10 мар 2020 в 15:40

суетят пацанчики

Гость
10 мар 2020 в 15:45

Когда кончится эта гнусная эпоха, надеюсь больше не увидеть всех упомянутых в статье. Им место не в парламенте...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:51

Считаю нас это не нужно. Депутаты трудятся в поте лица, чтобы нам хорошо было. Досрочные работы помешают эффективной работе депутатов. А пока новые придут, пока вникнут, нее лучше старые пускай сидят

Гость
10 мар 2020 в 15:55

Их не избирать, а поганой метлой гнать надо и чем дальше, тем лучше, толку от них никакого!

Гость
10 мар 2020 в 16:00

Ух ты ... даже не стали дожидаться новой конституции ...
Однако ... Видимо совсем плохи дела ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:02

Засуетились,думают,что пока вроде как рейтинг не такой низкий.Ошибаетесь,большинство народа проснулись.22 апреля полный бойкот противозаконному голосованию,а на выборах в Гос. думу только "умное голосование" от Навального,тогда может что то и изменится.

Гость
10 мар 2020 в 16:05

у нас похоже много лишних денег

Петр
10 мар 2020 в 16:13

ссср распался как раз когда нефть в цене упала... думаю и этому режиму недолго осталось.. И никакие соловьевы-скабеевы уже лапши не навешают народу..

Челябинский выживальщик
10 мар 2020 в 16:23

Все это НЕЗАКОННО!!! Начиная с референдума о сохранении СССР, где 80% были за сохранение союза. Но если даже закрыть глаза на времена предателей Горбачева и Ельцина, сегодня в РФ-ии Пу незаконно занимает президентское кресло, его полномочия истекли еще в 2012 году! И вся эта правовая вакханалия только усиливается. Как говориться "чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы".

Гость
10 мар 2020 в 16:26

Есть предложение лучше, распустить данное собрание людей и упразднить в принципе. Результаты их труда прямо противоположные ожиданиям народа.

Гость
10 мар 2020 в 16:32

Проголосовали подавляющим большинством за пенсионную реформу! Вот и все что надо знать про госдуму...поинтересуйтесь какие у них зарплаты...

Бр2
10 мар 2020 в 16:36

Есть предложение Терешкову обратно в космос запустить. На совсем.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
10 мар 2020 в 16:49

Депутаты так торопятся провести выбору в Госдуму, потому что много что намутили в новой конституции и пока народ не очухался и не осознал под что подписывается, хотят побыстрее укрепиться во власти. Замететьте, с пенсионной реформой тоже торопились, в итоге хуже стало только народу. Так и тут будет.Ничего хорошего от нашей власти ждать не приходится.

Челябинец74.ru
10 мар 2020 в 17:05

Я что-то не понял. Копирую выдержку из статьи: "— Мы с вами 20 сентября изберём новый состав Государственной думы. В мае 2024 года мы изберём нового президента на заседании Государственного совета, — определил парламентское расписание Жириновский". .......................... Это что, Жириновский заявляет, что президент будет избираться не прямым голосованием граждан России, а на заседании Государственного совета???? А ещё Валентина Терешкова внесла поправку в Конституцию, предлагающую отменить ограничения по количеству раз избрания президентом. В общем в очередной раз Конституция переписывается под Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:10

Классно все провернули:" Дума плохая и надо ее распустить", а "Путин хороший" - надо его навсегда оставить. Про плохую Думу - это последний козырь Путина. Очень обидно и страшно за Россию.

иванприсягу
10 мар 2020 в 17:40

если народ поведется на новые поправки. это будет последний гвоздь в голову безмозглому электорату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:26

Лишь бы учёные не создали методику омоложения, иначе Пу будет править вечно!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:50

С принятием поправок к Конституции обнулить сроки действующего президента и действующей Думы. И перевыбрать их всех заново. Не побоится ли Гарант пойти на такой шаг?