21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему?
10 мар 2020 в 17:26
Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

Гость
10 мар 2020 в 16:50

Ну давай старый сказочник расскажи нам что там будет в светлом будущем!!! Доллар за 500р .??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:51

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 мар 2020 в 16:51

Мне этот дядя все больше напоминает перепившего травильщика похабных анекдотов на пьянке. Все кому он их рассказывает - смиренно улыбаются, но при возможности стараются ретироваться подальше, бугага)))))

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:52

Терешкова высказалась за обнуление сроков Путина, зал Госдумы ей рукоплескал. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:53

Что то забегали...что то готовится,хорошо бы лебединое озеро по ТВ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:55

Будете проезжать мимо, проезжайте.

ОТВЕТИТЬ
кмд
10 мар 2020 в 16:56

похоже подгорает забегали .Щас самое время не платить налоги ,коммуналку ,штрафы и другие платежи ,а через пару месяцев видно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:57

Я за новую конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:58

Как уже весь этот цирк надоел!!! Реально скоро голодать начнём! А у Царя одно на уме.... о России думает!!!!

ОТВЕТИТЬ
DDT
10 мар 2020 в 16:58

Путин едет на коне, а мы по прежнему в .....(((

ОТВЕТИТЬ

Сегодня предложили снять ограничение числа президентских сроков. Наконец-то, то, что мы так ожидали, теперь случится. Это великая победа для всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:00

Я в шоке, Единая Россия готова поддержать обнуление президентских сроков, или вообще убрать ограничения по количеству. Эти господа держат нас за "стадо баранов", все остальные поправки-это "морковка для ослика". Никогда не встать народу с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:03

Вот ради чего и раскручивают телегу с короновирусом. Как раз подведут пик паники под дату голосования. Введут карантин, запрет на массовое скопление людей, а потом привет голосование онлайн, рисуй результаты какие хочется. А если недовольные выйдут на митинг - всех разом под двухнедельное наблюдение на вирус, в какой-нибудь заброшенный санаторий у черта на куличках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:09

Гадюшник ...(.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 17:09

Путину еще два срока! Без Путина страна опять в 90-е погрузится и больше не вылезет оттуда! Все, кроме тупых малолеток, помнят что было в 90-е, давайте поддержим поправки, чтобы Путин мог еще два срока руководить! А если в Москве будут либерашки опять гей-парады устраивать, то направим им туда разъяренных Челябинских мужиков, самых злостных и беспощадных, желательно тех, кто являются дольщиками, тогда сразу там все геи успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:10

Какое позорище и узурпация власти

ОТВЕТИТЬ
Ххх
10 мар 2020 в 17:10

Остатки разума покидают Россию

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:12

За Путина За Победу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:13

Как, наверное, космонавтам стыдно сегодня...

ОТВЕТИТЬ
45RUS
10 мар 2020 в 17:13

Всё верно делается

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 мар 2020 в 17:13

сразу бы ввели монархию и монополию ведра - чё мелочиться?

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
10 мар 2020 в 17:14

Какой позор для достойного человека стать марионеткой и делать такие антиконституционным заявления! Ни одного цензурного слова нет в ответ на такие дикие новости. "Нет" изменениям в конституцию!
Эти животные стравливают людей и готовятся дробить страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:15

Вот и цирк подъехал.

45RUS
10 мар 2020 в 17:17

Ща либералов порвёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:19

Может, не успеет доехать?
Ему ведь совсем немного осталось...

Гость
10 мар 2020 в 17:21

Прощай, Рассея.

ОТВЕТИТЬ
апа
10 мар 2020 в 17:25

Да сейчас он публично отклонит эту поправку, типа за свои слова отвечаю

ОТВЕТИТЬ
Почему?
10 мар 2020 в 17:26

Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:27

Они там вообще берега потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Она
10 мар 2020 в 17:28

Да здравствует "Царская Россия"... чего и следовало ожидать...

Гость
10 мар 2020 в 17:29

И начнется аутизм и путч.

Кашерный
10 мар 2020 в 17:29

Туркменбаши не его родственник?

Гость
10 мар 2020 в 17:30

Долой этих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мар 2020 в 17:32

ребята.. это ГОСПЕРЕВОРОТ!!!... За что ж такое наказание России? Хоспадя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:32

Наш президент - лучший!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 мар 2020 в 17:33

НА-ДО-ЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:35

Кода ЕС начнёт давать убежище русским?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 мар 2020 в 17:39

мы устали - уходите уже, пожалуйста, сами... пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

Дорогой дедушка Трамп! Забери меня отседова! Сил моих нет терпеть такое издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

В каких странах такая практика есть? В Венесуэле, Сирии и подобных африканских деревнях?😂 Нет спасибо.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:40

Ну и неделька! Только началась еще к тому же

гость
10 мар 2020 в 17:41

Государство окончательно отделилось от страны. Обе стороны сошли с ума. Одна от безнаказанности, другая от телевизора.

Гость
10 мар 2020 в 17:42

Это полный конец. Мы Нищие рабы

10 мар 2020 в 17:42

Конституцию в очередной раз переписывают под Путина... Я против!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:46

Депутаты ничего не решают, в кгб разучились работать совсем, а то б знали что этот спектакль никого не удивляет

Мракобес
10 мар 2020 в 17:46

Раньше уважал карелина, пока этот не стал депутатом, оказывается такой тупой - это капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:47

Скромный какой!
Надо же!
Просто знает, что и до конца этого срока не доживет с такими проблемами здоровья.

Гость
10 мар 2020 в 17:49

Почему старушка Терешкова, которой пора уже сидеть дома, решает судьбы молодежи! Должна быть сменяемость власти, а не пенсионеры руководить страной! Как все это противно!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:50

Всё ясно. Кратко:
1. Досрочных выборов в ГД не будет.
2. Пожизненное президентство Путина будет.

ОТВЕТИТЬ