16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)
Гость
10 мар 2020 в 18:20

Что ж вы делаете мерзавцы? Путина нужно судить, и 99% госдумы и совета федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:28

Когда Ельцин вывел Путина в качестве приемника, я сразу сказал что стране п...ц! И не когда, не голосовал за этого человека. Но к сожалению, основная масса народа - тупое быдло!

ОТВЕТИТЬ
Почему?
10 мар 2020 в 17:26

Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:27

Узурпация власти совершаемая организованной группой лиц по предварительному сговору

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:17

Бабушка-космонавтка как теперь внукам в глаза посмотрит? Разве что они в Лондоне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:52

Терешкова высказалась за обнуление сроков Путина, зал Госдумы ей рукоплескал. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:58

Как уже весь этот цирк надоел!!! Реально скоро голодать начнём! А у Царя одно на уме.... о России думает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Понаехали
10 мар 2020 в 18:48

Я за сменяемость власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:02

Ни хочу участвовать в этом цирке.

Челябинец
10 мар 2020 в 17:54

Этот цирк уже надоел!!! Не сменяемость власти хорактерны для стран с тоталитарным режимом это как правила страны азии!!! Россия является европейским государством!! Пусть Путин честно признантся что у нас тоталитарный режим и прекритим этот цирк!!! Сменяемость власти просто необходима для нашей страны!! Люди хотять жить нормально и эта нищета в которую загнал наш бронзовевший президент и его окружение должно подойти к логичнскому концу!!! Люди имеют право на достойнцю жизнь!!! Исторически люди заслужили это право!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:19

понял Вовчик, что при любом раскладе живым ему из Кремля не выйти, поэтому и выбрал для себя меньшее из зол - остаться там навсегда. Только для нас это большее из зол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:06

ну теперь много есть ещё желающих голосовать за едросов? очнитесь люди! тони ведь нас за быдло держат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:50

Ну давай старый сказочник расскажи нам что там будет в светлом будущем!!! Доллар за 500р .??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:19

какое еще обнуление! иди внуков няньчи! достал!!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 мар 2020 в 18:18

Мерзкие советские недобитки из комсомола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:55

Не рожайте детей, у них нет в этой стране будущего и у вас тоже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:18

Есть единственный способ ненасильственной смены власти - уехать в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:29

Конституция полностью утратила свою ценность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:49

Почему старушка Терешкова, которой пора уже сидеть дома, решает судьбы молодежи! Должна быть сменяемость власти, а не пенсионеры руководить страной! Как все это противно!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:55

А по поводу обесценивания рубля - кто виноват? и что делать? - из них высказался кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:17

Я могу без Конституционого суда сказать сейчас что поправка касательно обнуления сроков будет одобрена без каких либо вопросов. КС РФ здесь для формальности дабы соблюсти все законы.

Гость
10 мар 2020 в 18:30

Нет слов у меня цензурных! Как уже достали со своим кордебалетом!

Глеб Правдин
10 мар 2020 в 18:27

Ну что же... Вангую что следующее знаковое решение мы услышим уже из Конституционного суда а именно: никакого референдума проводить не нужно, все решится и без всеобщего голосования. Вполне логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:36

Придется не поддерживать поправки в Конституцию. Жил с ней 26 лет, а еще 26 лет мне и не прожить. Тогда не будет шансов на обнуление сроков. А насчет инедксации зарплат и пенсий - там предлагается делать это не автоматически, а в порядке, определенном законом. А в законе можно написать всякое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:03

Вот ради чего и раскручивают телегу с короновирусом. Как раз подведут пик паники под дату голосования. Введут карантин, запрет на массовое скопление людей, а потом привет голосование онлайн, рисуй результаты какие хочется. А если недовольные выйдут на митинг - всех разом под двухнедельное наблюдение на вирус, в какой-нибудь заброшенный санаторий у черта на куличках.

ОТВЕТИТЬ
DDT
10 мар 2020 в 16:58

Путин едет на коне, а мы по прежнему в .....(((

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:42

Конституцию в очередной раз переписывают под Путина... Я против!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:00

Я в шоке, Единая Россия готова поддержать обнуление президентских сроков, или вообще убрать ограничения по количеству. Эти господа держат нас за "стадо баранов", все остальные поправки-это "морковка для ослика". Никогда не встать народу с колен.

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:50

Всё ясно. Кратко:
1. Досрочных выборов в ГД не будет.
2. Пожизненное президентство Путина будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:10

Какое позорище и узурпация власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:13

Как, наверное, космонавтам стыдно сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:24

Позор !!!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:51

Позор!

ОТВЕТИТЬ
кмд
10 мар 2020 в 16:56

похоже подгорает забегали .Щас самое время не платить налоги ,коммуналку ,штрафы и другие платежи ,а через пару месяцев видно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:34

В тюрьме начальник решил провести выборы на начальника тюрьмы, заключённые думают, выбирают. Вопрос: кто победит на выборах?

Ххх
10 мар 2020 в 17:10

Остатки разума покидают Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:47

Как же я ненавижу его вечно улыбающуюся лащенную вечно довольную ехидную рожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:09

Гадюшник ...(.

Гость
10 мар 2020 в 18:03

Робота Фёдора в президенты!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
10 мар 2020 в 18:09

БУДЬ МУЖИКОМ - УЙДИ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:00

Обнуление проводиться через крематорий.

Гость
10 мар 2020 в 18:26

Начался исход русских из России...

Гость
10 мар 2020 в 16:53

Что то забегали...что то готовится,хорошо бы лебединое озеро по ТВ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

Дорогой дедушка Трамп! Забери меня отседова! Сил моих нет терпеть такое издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:10

Совсем охренели!

Петр
10 мар 2020 в 17:32

ребята.. это ГОСПЕРЕВОРОТ!!!... За что ж такое наказание России? Хоспадя...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:41

Государство окончательно отделилось от страны. Обе стороны сошли с ума. Одна от безнаказанности, другая от телевизора.

Гость
10 мар 2020 в 18:37

Невыносимость стабильности, без возможности развития и перспектив.

ОТВЕТИТЬ
124
10 мар 2020 в 18:39

Уходи мой недруг пух .

Урузсофоб
10 мар 2020 в 16:51

Мне этот дядя все больше напоминает перепившего травильщика похабных анекдотов на пьянке. Все кому он их рассказывает - смиренно улыбаются, но при возможности стараются ретироваться подальше, бугага)))))

10 мар 2020 в 17:40

Ну и неделька! Только началась еще к тому же

Гость
10 мар 2020 в 19:22

Какая омерзительная мерзость эти сборища жуликов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:34

их там всех нужно обнулить

Чемодан-Вокзал-Приехали.
10 мар 2020 в 18:50

Володю пора обнулять.

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
10 мар 2020 в 17:14

Какой позор для достойного человека стать марионеткой и делать такие антиконституционным заявления! Ни одного цензурного слова нет в ответ на такие дикие новости. "Нет" изменениям в конституцию!
Эти животные стравливают людей и готовятся дробить страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

В каких странах такая практика есть? В Венесуэле, Сирии и подобных африканских деревнях?😂 Нет спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 мар 2020 в 17:33

НА-ДО-ЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:27

Объясните мне пожалуйста!! Для чего чего одобрять поправки народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:27

Они там вообще берега потеряли?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 мар 2020 в 17:39

мы устали - уходите уже, пожалуйста, сами... пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:24

Партия Единая Россия
Вам на выборах нигде не светит
Наломали дров

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 20:47

Вообще! Ни стыда, ни совести. Как дальше жить? Как детям в глаза глядеть?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
10 мар 2020 в 17:46

Раньше уважал карелина, пока этот не стал депутатом, оказывается такой тупой - это капец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:27

И это на глазах у всего мира? Демократ! Во всей красе!
Уж как ненавижу ельцина, но такого даже пьяница себе не позволил.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 18:02

Вообще, как-то приходит осознание того, что ВСЕ ЭТО - НАГЛО, БЕСЦЕРЕМОННО, и с чувством безнаказанности.
Что мы за нация такая? - обретя свободу, сразу начинаем строить себе новую тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
10 мар 2020 в 18:03

Ну кто бы сомневался...

Антон.
10 мар 2020 в 18:17

Простите, но это какой-то позор. У меня нет разумных слов объяснить все это. Нет, не так. Слов полно, но они нецензурные.

Лотар
10 мар 2020 в 20:25

Это позор. Слов нет. Узурпация власти. Тирания. Сука.

10 мар 2020 в 22:11

Власть врагов народа

Гость
11 мар 2020 в 17:46

Действующий президент РФ! За 20 лет, вашего правления, вы не смогли, Россию сделать цветущим. Одни ваши обещание, а на деле все хуже. Гигантские заводы, фабрики построено ещё советских времён, развалились, в маленьких городах закрываются больницы...школы в плачевным состояние...можно бесконечно перечислит, о худшем состоянии всего этого. В стране имея, свои богатые ресурсы, Россия становится беднее и плачевном состояние, коррупция, воровство на высшим уровне. Молодое поколение, живут в кредитном кабале, в ипотеку оплачивая гигантские проценты. Что дальше? Вы даже не смогли ответить на заданный вопрос журналистом: Как прожит, на 10 тысяч рублей? Когда цены растут на все, на продукты, на лекарство... У меня, лично создаётся впечатление, что вы президент для БОГАТЫХ. Советские времена зарплата, у депутатов было на уровне рабочего класса, и служили они честно своему народу. А, сейчас у депутатов зарплата выросла в разы от 600 тысячи рублей, даже такую зарплату не получают ни шахтёры, ни сталевары. Почему, такая не справедливость? Каждый раз, видя ВАС, по телевизору, я тоскую по СССР, где мы были СЧАСТЛИВЫ, и защищены государством в тех времён. Мне, очень жаль, МОЛОДОЕ поколение. Что их ждёт? Счастливое будущее, или «КРЕПОСТНОЕ ПРАВО» !?

гость
10 мар 2020 в 19:23

Считаю ниже своего достоинства ходить на любые выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:41

народ,не ходите 22 апреля в цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:30

Долой этих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:05

Руки прочь от Конституции ,

Гость
10 мар 2020 в 21:43

Терешкова по возрасту уже себя то в зеркале не узнаёт.

Ребята, план простой до 22 апреля, если каждый будет убеждать хотя бы свое ближнее окружение и там условно по 10-20 человек убедить сходить на голосование по Конституции и отклонить пожизненное правление Путина, тогда будет реальный результат. Сейчас как никогда много людей у которых открыты глаза на все происходящее. Нельзя допустить мракобесу родную землю на десятки лет в упадке держать.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 мар 2020 в 17:13

сразу бы ввели монархию и монополию ведра - чё мелочиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:57

Путин приехал уже с готовой речью и еще и по графику (даже не опоздал). Вот и делайте выводы кто реально внес такие предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:54

Позор!!! Терешкову нужно обратно в космос запустить после таких предложений. И пусть там летает в условиях полной невесомости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:34

Я уважал этих людей ( Карелин ,Роднина ,Терешкова ). Теперь все - все перевернулось в моей голове !!! Белое это черное ,черное это белое !!! Пригрелись в единой россии от сытной жизни !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:44

Терешкова ,видать,мозги в космосе забыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:53

Пора валить из этой страны пока есть силы и желание лучшей жизни. Чтобы мои дети батрачили на этих упырей? Никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:46

Кому ваши голосования нужны. Очередной цирк.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
10 мар 2020 в 19:17

Хотите знать что будет с народом и страной через 5-10 лет?! Посмотрите на страну Анголу. Все станет ясно. Да здравствует рабство и нищета.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 22:00

безнадега какая-то
вроде в 21 веке живем
а получается, как максимум в 18-м
и он или его клоны переживут нас всех

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:35

Кода ЕС начнёт давать убежище русским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:51

Какой позор

СССР
10 мар 2020 в 19:09

Что-то как-то неловко господа. Что же придётся Ленину подвинуться в мавзолее. Все к этому идёт. Стыдно дорогой ВВП.

Гость
10 мар 2020 в 19:15

игнор всем их выборам,референдумам...не хочу быть участником этого фарса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:35

Вот Быдло!

Гость
10 мар 2020 в 20:02

Обнулите заодно, пожалуйста, мой долг по ипотеке.

Гость
10 мар 2020 в 21:41

кредиты обнулите.Хоть что то хорошее для людей будет.

Гость
10 мар 2020 в 23:22

А мы против!

Гость
11 мар 2020 в 09:31

ШОК!!! Это просто ШОК!

гость
11 мар 2020 в 09:33

Уберите эти хари((((((((((((((...нет возможности дальше жить

10 мар 2020 в 17:52

Это ужасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:42

Это полный конец. Мы Нищие рабы

Гость
10 мар 2020 в 19:04

Не пойду на выборы, не хочу участвовать в этом цирке по выбору ярма на свою шею!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:34

Это позор! Он сам говорил, что уйдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:42

Королев про Терешкову после её возвращения из космоса сказал: "чтобы я эту ....больше близко у космодрома не видел".

ОТВЕТИТЬ