1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему?
10 мар 2020 в 17:26
Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

Почему?
10 мар 2020 в 17:26

Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:27

Они там вообще берега потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Она
10 мар 2020 в 17:28

Да здравствует "Царская Россия"... чего и следовало ожидать...

Гость
10 мар 2020 в 17:29

И начнется аутизм и путч.

Кашерный
10 мар 2020 в 17:29

Туркменбаши не его родственник?

Гость
10 мар 2020 в 17:30

Долой этих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мар 2020 в 17:32

ребята.. это ГОСПЕРЕВОРОТ!!!... За что ж такое наказание России? Хоспадя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:32

Наш президент - лучший!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 мар 2020 в 17:33

НА-ДО-ЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:35

Кода ЕС начнёт давать убежище русским?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 мар 2020 в 17:39

мы устали - уходите уже, пожалуйста, сами... пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

Дорогой дедушка Трамп! Забери меня отседова! Сил моих нет терпеть такое издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:39

В каких странах такая практика есть? В Венесуэле, Сирии и подобных африканских деревнях?😂 Нет спасибо.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:40

Ну и неделька! Только началась еще к тому же

гость
10 мар 2020 в 17:41

Государство окончательно отделилось от страны. Обе стороны сошли с ума. Одна от безнаказанности, другая от телевизора.

Гость
10 мар 2020 в 17:42

Это полный конец. Мы Нищие рабы

10 мар 2020 в 17:42

Конституцию в очередной раз переписывают под Путина... Я против!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:46

Депутаты ничего не решают, в кгб разучились работать совсем, а то б знали что этот спектакль никого не удивляет

Мракобес
10 мар 2020 в 17:46

Раньше уважал карелина, пока этот не стал депутатом, оказывается такой тупой - это капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:47

Скромный какой!
Надо же!
Просто знает, что и до конца этого срока не доживет с такими проблемами здоровья.

Гость
10 мар 2020 в 17:49

Почему старушка Терешкова, которой пора уже сидеть дома, решает судьбы молодежи! Должна быть сменяемость власти, а не пенсионеры руководить страной! Как все это противно!

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 мар 2020 в 17:50

Всё ясно. Кратко:
1. Досрочных выборов в ГД не будет.
2. Пожизненное президентство Путина будет.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:52

Это ужасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:53

У них мама была?
Или от бродячей собаки произошли?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мар 2020 в 17:54

Этот цирк уже надоел!!! Не сменяемость власти хорактерны для стран с тоталитарным режимом это как правила страны азии!!! Россия является европейским государством!! Пусть Путин честно признантся что у нас тоталитарный режим и прекритим этот цирк!!! Сменяемость власти просто необходима для нашей страны!! Люди хотять жить нормально и эта нищета в которую загнал наш бронзовевший президент и его окружение должно подойти к логичнскому концу!!! Люди имеют право на достойнцю жизнь!!! Исторически люди заслужили это право!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:55

Не рожайте детей, у них нет в этой стране будущего и у вас тоже нет

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:55

А по поводу обесценивания рубля - кто виноват? и что делать? - из них высказался кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:57

Либерасты приуныли)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:59

Вечный путь Распутина.

Гость
10 мар 2020 в 18:00

Обнуление проводиться через крематорий.

Гость
10 мар 2020 в 18:01

Предлагаю В.В.Путина в пожизненные президенты! А то будет какой-нибудь комик/гомик)))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 18:02

Вообще, как-то приходит осознание того, что ВСЕ ЭТО - НАГЛО, БЕСЦЕРЕМОННО, и с чувством безнаказанности.
Что мы за нация такая? - обретя свободу, сразу начинаем строить себе новую тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:02

Ни хочу участвовать в этом цирке.

ЛЕНИН
10 мар 2020 в 18:03

Ну кто бы сомневался...

Гость
10 мар 2020 в 18:03

Робота Фёдора в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:05

Единороссы задергались. Знают, что в 21 они большинством уже не будут, а раб с галеры не хочет уходить.

Гость
10 мар 2020 в 18:06

ну теперь много есть ещё желающих голосовать за едросов? очнитесь люди! тони ведь нас за быдло держат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:07

Так терпилам и надо, и это схаваете... Сидите и дальше на своих пятых точках и булькайте на кухне... И ждите светлого будущего!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
10 мар 2020 в 18:09

БУДЬ МУЖИКОМ - УЙДИ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:10

Совсем охренели!

Затупильников
10 мар 2020 в 18:13

Браво

Антон.
10 мар 2020 в 18:17

Простите, но это какой-то позор. У меня нет разумных слов объяснить все это. Нет, не так. Слов полно, но они нецензурные.

Гость
10 мар 2020 в 18:17

Я могу без Конституционого суда сказать сейчас что поправка касательно обнуления сроков будет одобрена без каких либо вопросов. КС РФ здесь для формальности дабы соблюсти все законы.

Гость
10 мар 2020 в 18:17

Бабушка-космонавтка как теперь внукам в глаза посмотрит? Разве что они в Лондоне...

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
10 мар 2020 в 18:18

УРРРРААААА!
У нас будет новый, более лучший путин!!!!
наконец-то определенность и полная уверенность в завтрашнем ДНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:18

Есть единственный способ ненасильственной смены власти - уехать в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 мар 2020 в 18:18

Мерзкие советские недобитки из комсомола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:18

На просторах Родины чудесной,
Закаляясь в битвах и труде,
Мы сложили радостную песню
О великом друге и вожде.
Путин — наша слава боевая,
Путин — нашей юности полёт.
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Путиным идёт.

Гость
10 мар 2020 в 18:19

какое еще обнуление! иди внуков няньчи! достал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:19

понял Вовчик, что при любом раскладе живым ему из Кремля не выйти, поэтому и выбрал для себя меньшее из зол - остаться там навсегда. Только для нас это большее из зол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:20

Что ж вы делаете мерзавцы? Путина нужно судить, и 99% госдумы и совета федерации.

ОТВЕТИТЬ