31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

10 мар 2020 в 20:21

Всё теперь это цирк навсегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:25

Эх будет очередная волна имиграции молодежи из страны стариков.

ОТВЕТИТЬ
Лотар
10 мар 2020 в 20:25

Это позор. Слов нет. Узурпация власти. Тирания. Сука.

Гость
10 мар 2020 в 20:26

А кто знает историю России тому скучен этот цирк, ничего нового за 1000+ лет. Да и кто знаком с литературой, помните "спросите меня через 100 лет как живет Россия......"? Хоть бы какую схему хитроумную придумал, стареет наверное.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:27

И это на глазах у всего мира? Демократ! Во всей красе!
Уж как ненавижу ельцина, но такого даже пьяница себе не позволил.

ОТВЕТИТЬ
Бр2
10 мар 2020 в 20:33

Парламент вам не место для дискуссий!
Это не тот орган, где нужно языком работать!!!

Гость
10 мар 2020 в 20:34

их там всех нужно обнулить

10 мар 2020 в 20:34

Это позор! Он сам говорил, что уйдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:35

Уже понятно им стало, что поправки не пройдут референдум. Защищают не народ, а олигархию.

Гость
10 мар 2020 в 20:40

Рабы ещё не осознали что они рабы в ресурсодобывающей колонии Медведева с названием эРэФия. Продолжайте верить что вы живете в государстве. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:42

Королев про Терешкову после её возвращения из космоса сказал: "чтобы я эту ....больше близко у космодрома не видел".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:44

Терешкова ,видать,мозги в космосе забыла

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 20:47

Вообще! Ни стыда, ни совести. Как дальше жить? Как детям в глаза глядеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:47

Как же я ненавижу его вечно улыбающуюся лащенную вечно довольную ехидную рожу

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мар 2020 в 20:48

Мы с пацанами во всем поддерживаем нашего Президента и нашу любимую Партию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:51

Либерасты всех мастей заскакали как подорванные😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:53

Пора валить из этой страны пока есть силы и желание лучшей жизни. Чтобы мои дети батрачили на этих упырей? Никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:53

Терешкову крайней сделали просто, понятно что на нее бочку катить меньше будут чем на какого нибудь Володина . Сказали "вот нужно такое предложить" наверняка не она даже текст этот писала. Все это не спонтанно и явная постановка. За день до этого Путин с экранов прямо сказал что нам вобще сменяемость власти не нужна оказывается, пока как в "эльдорадо" жить не будем.

ОТВЕТИТЬ
Бормотун
10 мар 2020 в 20:54

А почему не надо идти голосовать 22

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:59

вечная тьма будет в россии...страна проклята

Гость
10 мар 2020 в 21:00

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в Государственной Думе во вторник, 10 марта, допустил, что может принять участие в президентских выборах в случае принятия поправок к Конституции.

скриншот трансляции заседания
10 мар 2020 в 21:15

У них что там, и Говорухин опять ожил, что ли?

Гость
10 мар 2020 в 21:25

марсиане заберите меня отсюда

Гость
10 мар 2020 в 21:41

кредиты обнулите.Хоть что то хорошее для людей будет.

Гость
10 мар 2020 в 21:43

Терешкова по возрасту уже себя то в зеркале не узнаёт.

Природа
10 мар 2020 в 21:48

Проголосую против. Пойду обязательно. Мне эта монархия задолбала

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 22:00

безнадега какая-то
вроде в 21 веке живем
а получается, как максимум в 18-м
и он или его клоны переживут нас всех

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:08

ПОЗОР

Бывший
10 мар 2020 в 22:08

И почему мне вас всех очень-очень жалко, наверное потому, что это не поднимание с колен, а просто мордой в грязь. Знайте своё место, холопы, а я что хочу, то и ворочу.
Держитесь, жизнь, она все равно продолжается. Всем удачи, несмотря ни на что.

10 мар 2020 в 22:11

Власть врагов народа

666
10 мар 2020 в 22:14

Вот смысл во всем этом. Понятен исход, он в совет, депутатов и президентов уволят потом. Народ не может бороться, у нас полицейское государство!

Гость
10 мар 2020 в 22:37

путин, ты кто такой? давай до свидания!

Больше поправок!
10 мар 2020 в 22:40

А можно ещё крепостное право ввести? Идите уж ва-банк, чего уж мелочится то?

ОТВЕТИТЬ
666
10 мар 2020 в 22:52

НУ понятно, шас он в собрание и всех распустит ка кне нужных. А так терять не чего, зачем детям в рабстве жить!

Гость
10 мар 2020 в 23:16

Все эти поправки нужны и выгодны только власти, а не народу. Все делается для того, чтобы слабые не выжили(от них же нет прибыли), а остались только те, кто в состоянии пахать на этих гон..... и содержать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 23:22

А мы против!

Чилябинес
10 мар 2020 в 23:23

Я против поправок.

Ванька
10 мар 2020 в 23:49

Посадить все правительство и депутатов.в Яндекс такси и маршрутки.и отправить на луну.хорошо что Валентина Терешкова дорогу знает!

Гость
10 мар 2020 в 23:58

Это уже противоречит конституции. Если в этой стране не считаются с мнением граждан, такой важный вопрос не обсуждается на референдуме, то эта страна дно.

Агния Барто
11 мар 2020 в 00:05

Деноминационная Реинкарнация

Все старые сроки уходят,
Борьбы за Сохранность Страны,
На смену им новые Сроки приходят,
Они будут тоже трудны.

Гость
11 мар 2020 в 00:57

Путин приехал уже с готовой речью и еще и по графику (даже не опоздал). Вот и делайте выводы кто реально внес такие предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:54

Этот народ заслуживает такое правительство!

ОТВЕТИТЬ
"Обычный Гражданин"
11 мар 2020 в 02:28

Валентине Терешковой за полёт Космический, Армянины подарили х№" автоматический ))))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 мар 2020 в 04:08

Не волнуйтесь. Не будет ни пятого ни шестого срока. Он и до конца текущего не дотянет, собственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 06:20

Меня интересует единственный вопрос, а почему остальные то страны не признают его нелегитимным и не рвут с ним всякие отношения? Ведь всему цивилизованному миру понятно, кто он есть на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Борис Александрович
11 мар 2020 в 06:31

2 метра дешевки....как он смотреть будет своим отпрыскам в глаза?

Вы голосуете за это
11 мар 2020 в 06:46

:)

Гость
11 мар 2020 в 07:05

Дружно отправить туда всю команду кто у нас дороги строит. Там где делали в прошлом году все переделывать надо уже. Колодцы все просели. Долой этих строителей

Вы голосуете за это
11 мар 2020 в 07:12

А в 2036 году ещё что-нибудь придумаем. Лишь бы геронтологи не подвели.

Гость
11 мар 2020 в 07:44

Терешкову втянули в этот цирк, нельзя, нельзя работать в 80 и старше

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мар 2020 в 08:17

Ну всё, приплыли... Народ только может "голосовать" на фальсифицированных выборах. Более челядь ни на что не имеет права. Вскоре: единомыслие, царизм, челобитные, колосажательство и т.д.

Загрузка...