7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему?
10 мар 2020 в 17:26
Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:29

Пошёл в К&Б

водитель
11 мар 2020 в 09:31

отправить космонавта на "второй" срок в космос!

Гость
11 мар 2020 в 09:31

ШОК!!! Это просто ШОК!

гость
11 мар 2020 в 09:33

Уберите эти хари((((((((((((((...нет возможности дальше жить

Поэт Незнайка
11 мар 2020 в 09:44

Мы — Снежная Венесуэла,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы гордо и смело всё просрём, тада-да!

Гость
11 мар 2020 в 10:07

кровь из носу надо идти всем на участки и показать этим демонам большой кукиш с маслом! а там глядишь всю эту свору Россия обнулит!

Гость
11 мар 2020 в 10:10

22 апреля народ "проголосует" и результат предсказуем! И явка будет 100% )

Владимир Конторский
11 мар 2020 в 10:29

Путин красавчик! А вы так и продолжайте пи...ть - все равно от Вас ничего не зависит. Пошумите и успокоитесь! Сила за нами. Путин молодец.

11 мар 2020 в 10:49

Ребята, план простой до 22 апреля, если каждый будет убеждать хотя бы свое ближнее окружение и там условно по 10-20 человек убедить сходить на голосование по Конституции и отклонить пожизненное правление Путина, тогда будет реальный результат. Сейчас как никогда много людей у которых открыты глаза на все происходящее. Нельзя допустить мракобесу родную землю на десятки лет в упадке держать.

Гость
11 мар 2020 в 11:06

Рабочая группа по подготовке поправок в Конституцию РФ предлагает расширить президентскую квоту в Совете Федерации до 30 человек и СЕМЕРЫХ (понятно,кого) из них назначать пожизненно!!!!!!! Бывшие президенты России смогут пожизненно входить в Совет Федерации, следует из предлагаемой поправки к проекту об изменении Конституции. Так что, после 2036 туда пожалует.🤑

Гость
11 мар 2020 в 11:09

Только Путин только новая Конституция!

Гость
11 мар 2020 в 11:13

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы!

Гость
11 мар 2020 в 12:34

А ЧТО ВСЕ ХОТЕЛИ ОТ ЭТОГО ЭЛИТНОГО БЫДЛА

Ггалина
11 мар 2020 в 12:35

НАС ОНИ БЫДЛОМ НАЗЫВАЮТ, А САМИ ТО ЕЩЕ ХУЖЕ

Ггалина
11 мар 2020 в 12:38

ОНИ РАДУЮТСЯ ЧТО ЕЩЕ ГОД И БОЛЕЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, ТОЛЬКО НА ЗАСЕДАНИЯ ХОДИТЬ, МОЛОДЦЫ НАШЛИ ГДЕ ДЕНЬГИ СШИБАТЬ

Виктор
11 мар 2020 в 12:47

По моему некоторыми коментаторщиками пора заняться спецслужбам.

Просто мама
11 мар 2020 в 13:28

Дурдом!!! "Патриоты" страны решают судьбу "своей" Родины!!!! Тошнит уже от них от всех!!! Видимо не все успели отжать, раз решили еще остаться...

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:57

бабке 83 года ..уже в пору тапки белые примерять....а она жизнь своим внукам портит

Александр
11 мар 2020 в 13:58

Бедные вы все и несчастные! ))) Я ЗА новую Конституцию и обнуление сроков президентства!

Денис
11 мар 2020 в 14:21

Путин спас Россию, так что не гоните на него, да есть перегибы (олигархи присвоили ресурсы и заводы, пенсии подняли, к слову копеечные), но не все так плохо

Гость
11 мар 2020 в 14:28

В.В.Путин - лучший и это очевидно для любого нормального адекватного человека! Не смотря на то, что проблемы ещё существуют (а когда и где их не было?!) и многое ещё нужно сделать, но с таким президентом они постепенно решаются. Да, постепенно, не всё сразу, ведь ломать - не строить. Россия вперёд!

Гость
11 мар 2020 в 14:31

И пенсии поднял, и внуки наши будут жить при нем и правнуки. Теперь люди должны ему помочь обнулится и усе

11 мар 2020 в 14:39

это называется диктатура! А тем временем, с повышением курса валюты, часы Хублот подорожали, как и выросла цена на вечное правление любителя ходить в сортир с охраной, так же с повышением тебя!

Гражданин
11 мар 2020 в 14:53

Очередная победа стариков над молодыми людьми. Победа застоя над развитием, ведь страной управляет кучка злых стариков, которая боится изменений. Делая что-то новое, современное, необходима свежая и думающая по новому молодежь.

Старое поколение людей не хочет ничего менять, т.к. не сможет адаптироваться и останется не нужным. Этого они боятся больше всего на свете.

Управлением государства должна заниматься молодежь!!!

Froggy
11 мар 2020 в 16:28

Так 665 комментариев или ни одного?..Красавы

Гость
11 мар 2020 в 16:41

Мерзко все это!!! Не по-человечески!!! Душа уже рвёт мечет от этих плевков в народ.

Иван
11 мар 2020 в 17:31

Мужики , включите голову. Ведь ваши дети в рабство попадут. Они же на ваши могилы нахезают потом. Я приезжаю на могилу отца и говорю ты мне коммунизм в 1980 году обещал и говорил работай щенок надо чтоб страна богатела. Умер он как собака в нищите . А я проснулся в другой стране воров. Вдумайтесь что они хотят сотворить , мужики. Царя ведь получите и крепостное пораво. Вы и так рабы уже на 50% . Подумайте.

Олег.
11 мар 2020 в 17:46

Я буду просить гражданства в другой стране. Мне ненужна такая родина.

Гость
11 мар 2020 в 17:46

Действующий президент РФ! За 20 лет, вашего правления, вы не смогли, Россию сделать цветущим. Одни ваши обещание, а на деле все хуже. Гигантские заводы, фабрики построено ещё советских времён, развалились, в маленьких городах закрываются больницы...школы в плачевным состояние...можно бесконечно перечислит, о худшем состоянии всего этого. В стране имея, свои богатые ресурсы, Россия становится беднее и плачевном состояние, коррупция, воровство на высшим уровне. Молодое поколение, живут в кредитном кабале, в ипотеку оплачивая гигантские проценты. Что дальше? Вы даже не смогли ответить на заданный вопрос журналистом: Как прожит, на 10 тысяч рублей? Когда цены растут на все, на продукты, на лекарство... У меня, лично создаётся впечатление, что вы президент для БОГАТЫХ. Советские времена зарплата, у депутатов было на уровне рабочего класса, и служили они честно своему народу. А, сейчас у депутатов зарплата выросла в разы от 600 тысячи рублей, даже такую зарплату не получают ни шахтёры, ни сталевары. Почему, такая не справедливость? Каждый раз, видя ВАС, по телевизору, я тоскую по СССР, где мы были СЧАСТЛИВЫ, и защищены государством в тех времён. Мне, очень жаль, МОЛОДОЕ поколение. Что их ждёт? Счастливое будущее, или «КРЕПОСТНОЕ ПРАВО» !?

Уралец
11 мар 2020 в 18:57

Ну, что сказать... Вся страна больная. От верху, до низа...

11 мар 2020 в 19:23

НЕ за горами новая поправка- власть в стране переходит по наследству !

Ekz
11 мар 2020 в 19:37

Путин начал, вот пусть и заканчивает до конца свою политику,поднимает Россию, за Путина! другой прийдет всё назад повернет, Медведев всё напутал, нарушил, пошел Путин и пусть свой путь до конца идет!

Гость
11 мар 2020 в 19:41

Обнуление хорошее слово.

666
11 мар 2020 в 20:31

С монархией вас! Следующий шаг принятия крепостного права!

666
11 мар 2020 в 20:34

Не зря все уходят, в том числе и Украина...

ипотечник
11 мар 2020 в 20:50

Володя, будь мужиком обнули все ипотеки и все кредиты простым людям!

Гость
11 мар 2020 в 21:56

Свою совесть обнулили эти людишки.

Горожанин
11 мар 2020 в 21:56

Надо еще внести поправку в конституцию о выносе тела В.И. Ленина и освободить мавзолей для будущего "Дорого и всенародно любимого" нами руководителя, так как по-другому наши руководители страны уходить не умеют- только вперед ногами.

гость
11 мар 2020 в 22:45

Слава Путину.Пусть руководит честь и хвала ему

Лариса .
11 мар 2020 в 23:47

А вы что думаете .кто другой придет по другому что ли будет ? Столько лет выстраивалось коррупционное управление экономикой страны..взращивался класс сверхбогатых ... и в одночасье это все измениться ?)Заводы ..фабрики по мановению волшебной палочки возродяться ?Банки от процентов за кредиты и ипотеки откажуться ?Или коммунальщики от своих прибылей ?...Давно читала экономистов .что если в России коррупцию убрать -экономика рухнет .Им . .наверное .виднее .
И как развивать экономику то собираются .?При падении доходов основной части населения экономика не развивается ..в современном мире .Сейчас не 17 год прошлого столетия .,тогда другие времена были ..когда "разрушим и затем мы новый мир посторим " .Построили вообщем то ...ценой лишений и страданий многих людей на первом этапе ..,.сейчас так уже не получится .,..и никому не нужно ,
Но то .что происходит в стране -мне не нравится .Мне не нравится .то безголосая певичка В.Брежнева получает 4 млн .за то ,приехала на частную тусосвку и спела свои песенки .и что есть люди .кто могут ей за это заплатить. .когда другие работают за зарплату в 25 -30 т.р или получают пенсию в 9 т.р .Да даже 100 т.р зарплаты за месяц это ничто по сравнеию с 4 млн .

Лариса .
12 мар 2020 в 00:36

И тут кто то написал -молодые должны прийти .А молодые придут в уже созданную систему. ,....они вольются в то ,.что им предлагается -власть и деньги .А кто против этого устоит?)
Наша цивилизация материалистическая .поэтому деньги правят миром .
Был опыт социализма ..но его задушили ..И знаете почему ? Потому что и тогда были люди .которые жаждали власти и денег ..,..они всегда были .во все времена человечества ...СССР был по сути социальным государством .это тоже признают зарубежные экономисты ..Плюсы социализма всем известны .
Но и тогда были и хлопковые короли Узбекистана .теневки .и коррупция тоже была ...Но простой народ все же был уверен в завтрашнем дне ..и ведь в помойках около магазинов просроченную продукцию не караулил ).

Гость
12 мар 2020 в 13:02

Без конкуренции развития не будет. Как бы хорош не был, но для сравнения нужен другой, так сказать для контраста. Не понравится новый снова позовем старого. Выращивать цветы в саду тоже неплохое занятие и отдых для нервов, утомился же с такой ношей, да и внуки уже ждут внимания.

Натлья
12 мар 2020 в 13:49

Я не знаю, что теперь делать! Мне уже 64 - но жалко детей наших! У езжайте, ребятки уезжайте! Наверное я голосовать не пойду! Смысла не вижу! Все поправки затевались только ради обнуления, все для этого.

Наблюдатель
12 мар 2020 в 14:02

Ухахататься можно, совсем с ума сошли, не страна, а цирк с клоунами, а русский народ все стерпит, еще не такое терпели?!

Гость
12 мар 2020 в 17:17

мы играем в их нии колпачки то есть в конституции есть поправки нормальные но об нуления срока в се перечеркивает

Евген
12 мар 2020 в 19:50

Правительство и депутаты постоянно говорят про стабильность. Но Я не могу понять, какую стабильность они имеют в виду. Наверное, про стабильность своей красивой жизни. Они хотят и дальше так богато и хорошо жить.

У нас простых людей, которые сейчас живут в этой стране, при путине, жизнь очень нестабильная. С работы не дай бог уволят или предприятие обанкротится, не понятно как дальше жить. Накоплений нет, работу приемлемую не найдешь. Только низко оплачиваемую работу за 10-15 т. руб. Как на такую зарплату жить. ЭТО ЧТО СТАБИЛЬНОСТЬ?

А если ещё ипотека есть, тогда вообще постоянно ужаленный, под стрессом ходишь. Платежи перестал платить и все, до свидания, квартиру СТАБИЛЬНО отобрали.

Медицина. Если заболеешь, никто тебя не вылечит. Все платно. Все дорого. Я пытался попасть к врачу на бесплатный прием. Талончик только через месяц. За этот месяц ты или помрешь или сам вылечишься. Где медицинская помощь? Сейчас говорят так - болеть нельзя, никто не поможет. ГДЕ ТУТ СТАБИЛЬНОСТЬ??? Завтра заболел и стабильно на тот свет. Так что ли?

Вот и ответ этим депутатам. У нас, простых людей нет сейчас стабильности. Вернее она есть - у нас стабильно все очень плохо. Мы выживаем! НАМ ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ТОЧНО НЕ НУЖНА.

А депутаты говорят про свою стабильность потому, чтобы также оставаться у кормушки, воровать и покупать себе Мерседесы.

Евгений
12 мар 2020 в 19:51

Правительство и депутаты постоянно говорят про стабильность. Но Я не могу понять, какую стабильность они имеют в виду. Наверное, про стабильность своей красивой жизни. Они хотят и дальше так богато и хорошо жить.

У нас простых людей, которые сейчас живут в этой стране, при путине, жизнь очень нестабильная. С работы не дай бог уволят или предприятие обанкротится, не понятно как дальше жить. Накоплений нет, работу приемлемую не найдешь. Только низко оплачиваемую работу за 10-15 т. руб. Как на такую зарплату жить. ЭТО ЧТО СТАБИЛЬНОСТЬ?

А если ещё ипотека есть, тогда вообще постоянно ужаленный, под стрессом ходишь. Платежи перестал платить и все, до свидания, квартиру СТАБИЛЬНО отобрали.

Медицина. Если заболеешь, никто тебя не вылечит. Все платно. Все дорого. Я пытался попасть к врачу на бесплатный прием. Талончик только через месяц. За этот месяц ты или помрешь или сам вылечишься. Где медицинская помощь? Сейчас говорят так - болеть нельзя, никто не поможет. ГДЕ ТУТ СТАБИЛЬНОСТЬ??? Завтра заболел и стабильно на тот свет. Так что ли?

Вот и ответ этим депутатам. У нас, простых людей нет сейчас стабильности. Вернее она есть - у нас стабильно все очень плохо. Мы выживаем! НАМ ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ТОЧНО НЕ НУЖНА.

А депутаты говорят про свою стабильность потому, чтобы также оставаться у кормушки, воровать и покупать себе Мерседесы.

Гость
12 мар 2020 в 22:54

Подскажите, кто знает, где можно купить добротную чугунную печку для отопления квартиры, с двумя-тремя коленами ( желательно со стоимостью), где можно купить запас дров на две-три зимы ( сколько они стоят), топор-колун, пила двуручка, где продаётся гречка оптом ( она хорошо лежит), сахар мешковой (сухой), перловка (мешковая), крупа(мешковая), мука (мешковая), картофель семенной ( кузов), сухофрукты( в ящиках), чай ( в мешках), банки и крышки для консервирования (1000-2000 шт), бутылки трёхлитровые (1000-2000 шт.), мото-плуг, керосин ( в бочках),
керосиновые лампы, керогаз, керосинка, металлические тазы, чугунки', ухва'ты, совки для золы, кочерга, рукомойник, мыло хозяйственное ( в ящиках), зубной порошок ( в коробках), прялку стационарную, адрес печника, зелёнку ( в ящиках), йод, и ,наконец, дрожжи.

Хочу быть как Путин - врать всем
12 мар 2020 в 23:16

Сначала обвалил своей глупостью цены на нефть и рубль и срезу же президентов вечным решил стать. Видимо испугался, что с него могут спросить за то как же это он страну до такой жизни довел и вот ради того чтобы не спросили решил вечным президентов остаться - пока не помрет. Человек который всю свою жизнь врал - сначала КПСС - когда клялся бороться за победу коммунизма, затем Родине врал - СССР по присяге обещал защищать до последней капли крови - СССР нет а крови у него ни на каплю не убавилось, и так постоянно - пенсионерам врал недавно, а теперь еще конституцию обманул. Вот как такого вообще можно к управлению страной подпускать?

Гость
13 мар 2020 в 09:35

Лично я не верю, что голосование корректируют. По-мелочи, может быть. Да и они знают свой народ и не сомневаются, что организуют, привезут и никто даже не пикнет. Здесь человек 700 отметилось, да и то из них 100 до места голосования дойдёт и нет скажет. Остальной миллион у телевизора за Малахова с его 3-х миллионной зарплатой радуется. Помню как после долгого отсутствия, приехав в город и прочитав комменты про экологию и предстоящий митинг, пошла и 50 из миллиона впечатлили. Как я понимаю - это на генном уровне. Столетиями ,,честь и совесть» у нас угнеталась и уничтожалась: вешали, стреляли, вырубали и они сами в первых рядах защищали и гибли. Не помню за сорок лет работы, чтобы за коллегу, гнобимого, кто-то вступился или был благодарен тому кто за так помогает. Зато взяточники, окружение начальника просто в почете. Впереди штанов с любым событием поздравить спешат. Так что, не зря говорят « каков поп, таков и приход».

ввп
13 мар 2020 в 09:52

Лучшая поправка - Путина в отставку!