19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)
Гость
10 мар 2020 в 21:04

"Народ-единственный источник власти.." Какой цинизм.

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 мар 2020 в 21:14

Какой предстоящий ужас готовится стране.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:17

Ему к тому времени будет 83, будет полным маразматиком. Неуже€и народ устроит такая перспектива? А еще хватает совести смеяться над северокорейцами! Россияне дурнее их в десять раз!
Но ничего. Экономика рухнет гораздо раньше, и тогда он почувствует всю силу народной любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:12

У нас евро по 100 рублей, у них срочная новость выборы в госдуму обсуждают, анекдот какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:09

Господи, неужели они там не понимают что чем дольше одни и те-же будут у власти, тем сильнее будет ломка когда всё-же придёт новая.

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
10 мар 2020 в 21:32

Мавзолей не надо убирать- пригодится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
10 мар 2020 в 21:07

Эх.... Всё....Обидно.. Думал, хоть мои дети будут жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
10 мар 2020 в 21:35

Какое дерьмо

ГОСТ главный
10 мар 2020 в 21:24

Мне 29... я всю свою сознательную жизнь и вижу только одно и то же лицо у власти... мне хочется перемен как и всем в жизни и в стране в лучшую сторону без переезда в другую страну! И родители у меня всё грустнее и грустнее смотрят на "светлое" будущее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:23

Пора на пенсию дедок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:02

Жуть какая!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2020 в 21:58

Большинству россиян придётся потуже затянуть пояса, на шее... Ведь дальше будет только хуже, и живые будут завидовать мертвым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:06

Сегодня слушала его и не верила своим ушам. Это маразм, кто ему тексты пишет, Америку приплели совсем не в тему. На демократию просто забили. Духовно больные люди у власти

ОТВЕТИТЬ
кмд
10 мар 2020 в 21:04

навсегда он остается наш фидель . нужно просить убежища хоть в румынии или болгарии все там получше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:51

В 36 году моей дочери будет уже 31 год! А вождь все у власти)) и друзья его- сечены меллеры ротенберги ... прекрасная эпоха

10 мар 2020 в 22:00

Вот и сложилось слово счастье из четырех букв Ж😁О😂П😱А

тостер
10 мар 2020 в 22:03

этот человек будет цепляться за власть пока не случится неизбежное, к чему приходит любое человеческое тело. это было ясно уже после того как они устроили рокировочку с медведем. а всё это стало возможным потому что 86% граждан используют голову только для того чтобы в неё есть, и для того чтобы ею смотреть в телевизор.
удачного нам всем прозябания и превращения в аргентину и венесуэллу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:08

вот Валя лизнула, так лизнула))) нуа чо, она в космосе была, ей оттудова лучше было видно кого лизать и кто господь Бог....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:31

Товарищи, неужели кто-то сомневался, что к этому и идет? Я уже даже никакого негодования не испытываю, просто читаю и ржу :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:47

Эххх,не ту страну назвали Гондурасом

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2020 в 21:21

Вавилон, пошел вон! Пошел вон, Вавилон!

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
10 мар 2020 в 21:53

Я не хочу

Гость
10 мар 2020 в 21:59

А к 2036 году и клоны подрастут. И будет вова путин править вечно.

Гость
10 мар 2020 в 23:40

Нужно Терешковой все полеты обнулить и снова в космос отправить...

Кащей Бессмертный
10 мар 2020 в 22:07

Да сразу до 2136 пусть правит, что мелочиться-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:19

Это не удивительно, нужно затянуть по туже пояски и переходить на сухари.

Гость
10 мар 2020 в 21:36

Ой, свят, свят! Это все от того что бога забыли, отвернулись от него а там сказано "Не сотвори себе кумира" опомнитесь люди пока не поздно!

Гость
10 мар 2020 в 22:16

Все окончательно скатится в страну торгашей и трубы. Ждем самого большого оттока адекватных людей и денег из страны.
Тем кто помоложе еще есть возможности вырваться, а те кто предпенсионные уже останется с алкашней и конченым быдляком жить рядом.

Алексей
10 мар 2020 в 22:43

Ужасно. Фарс один. Почему нельзя отозвать депутатов-ж*полизов?? Почему нельзя.. А, всего нельзя.

Гость
10 мар 2020 в 22:45

Трус, уже и уйти боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:40

караул какой-то...этож куда мы катимся! чиновничья рать голосует за свою стабильность, никакого просвета нет для обычных граждан. Проклята страна. за 20 лет кроме газопроводов и нефтепроводов ничего не создано, и шансов что-то лучшее не будет, они могут только качать и продавать за зеленые бумажки. Бедные наши дети, они будут расхлебывать эту "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:17

" Властитель поклялся: «Я превращу действительность в сказку». И он это сделал — никакой правды не осталось "

Мракобес
10 мар 2020 в 23:45

Ох и трепло...

Лариса .
10 мар 2020 в 22:32

Моя приятельница на работе получает пенсию в 9 .т.р . .Работает.пока еще может ...не с голода же сдыхать ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:37

Я в шоке товарищи, учу язык и сваливаю, эту страну не спасти..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:58

Кто хочет сказать, что при Путине мы стали лучше жить? Нам просто разрешают ещё жить! Мы стали богаче? В советское время мы свои доходы тратили на себя и семью, детей. Сейчас наши доходы уходят на погашение ипотеки. В советское время работа по окончании Вуза была гарантирована, а сейчас растёт число самозанятых и блогеров. Соотношение стипендий, пенсий, зарплат, квартплат тоже проигрывает советскому периоду. И только армия и власть стабильна во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:24

не долго ему

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:13

После того, как Каддафи отказался от всех постов, он стал именоваться как Братский лидер и руководитель первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:05

Имея высшее образование, по нескольку раз прочитывала отдельные изречения. Он сам-то понимает, что говорит или дальше всё запутать хочет?!

Гость
11 мар 2020 в 00:14

Почему в Сингапуре, Эмиратах за такое же время смогла власть сделать достойную страну и жизнь населения, а у нас одни извинения, коллапсы, наводнения...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:44

этого и добивался путиноид, а теперь ещё накроет шатром цирка- псевдоголосованием.
Народу надо игнорировать антиконституционное голосоваание.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:16

Вообще-то, ему и податься больше некуда. Он до гроба невыездной, дома его тоже не жалуют. Единственное относительно безопасное местечко.

ОТВЕТИТЬ
Принц Гарри и Меган Маркл
10 мар 2020 в 22:41

Люди в России друг друга и себя не уважают при нём.
Ким Чен Ир отдыхает.

Гость
11 мар 2020 в 00:36

Он же сам не так давно говорил, что не собирается вечно править, что придётся уйти. Что-то в этом роде. И что с ним случилось? Ну ведь реально почти старик уже, уже ничего путного не родит, все устали от него

ОТВЕТИТЬ
Валентина Терешкова.
10 мар 2020 в 22:04

Радуйтесь, оденьте цак и радуйтесь!!! Иначе ицилопа позову. Теперь мы на всех не три а пять раз плевать будем.

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
10 мар 2020 в 23:29

Люди добрые подскажите пожалуйста мы когда нить услышим 31декабря "Я устал ,я ухожу"

ОТВЕТИТЬ
бух
10 мар 2020 в 21:45

Баста карапузики, кончилися танцы!

Гость
10 мар 2020 в 22:19

хорошо сказка сказывается, да проку где взять.Достойную жизнь, работу, медицину,учебу, пенсию? где взять? покажите !как растить детей, любящих своих родителей, Родину, уважающих старших. почему не подымают село, производство на селе, почему отток молодежи в города идёт, да и кто приезжает? отца и мать не помнят и не уважают, за то что те дали им то что дало государство.какое общество сейчас????!!!! Все ведь наглядно видно. И мало нас осталось, на самом деле. за счёт статистики и миграции с Азии , прирост населения. Пора работу делать , граждане чиновники, 5-10 лет максимум, и не найдёте вы в нашей родине - здравых людей и здравости оставшейся.Хватит доламывать и искоренять сознание, пока ещё живы люди которые родились в СССР, которые смогут поднять , превратить в жизнь нормальную стратегию , подкрепленную проектами с финансированием- разрушенные отрасли- только на характере , как наши деды, отцы!!!! опомнитесь

11 мар 2020 в 02:54

Вали уже! Ты не устал, так от тебя устали

Гость
10 мар 2020 в 21:14

Юревич не скоро вернётся

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мар 2020 в 02:19

Представим себе, что готовится гигантский блокбастер с офигенным бюджетом и вдруг актер третьего плана с ролью "кушать подано" отказывается от роли. И что? Кина не будет? Это я к тому, что не надо костерить космическую бабушку. Выбрали ее на эту роль, видимо, из ассоциативного ряда: Судьба-Звезды-Космос-А где там у нас Терешкова?

реалист
11 мар 2020 в 00:17

гос переворот и узурпация власти!

гитлер капут
11 мар 2020 в 07:04

В армении все произошло без единого выстрела и теперь его и всю его шайку судят по всей строгости закона, а мы чем хуже. зато от нового там души не чают, очень порядочный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 06:23

Меня уже трясет лихорадочно от одного вида этой рожи.

Дед.
11 мар 2020 в 06:35

Старик,уходи!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:07

Внесите поправку в Конституцию, лишать избирательного права и права работать в органах государственной власти всех пенсионеров, и жизнь в стране наладится.

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 мар 2020 в 09:08

Я не хочу уезжать из страны, многие не хотят.
ПУ, может ты ее один покинешь?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 10:27

теперь все коррупционеры и воры будут спать еще 16 лет спокойно, скупят все особняки в Майами, а нам еще 16 лет палец сосать и брать кредит на холодильник. и стиралку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 02:31

что будет с нами, как жить дальше? ка прожить одинокому пенсионеру на 10-12 тыс ? ответов нет! зато поправки смешные в конституцию вставляем! в Якутске 8 марта зверски расправились с 200 собаками и кошками ! посмотрим как отреагируют наши гаранты закона! сегодня в госдуме был пир во время чумы!

Гость
10 мар 2020 в 22:47

Смотрю, вы все тут шутите и хохочете. Не так у вас все и плохо. Белорусы уже перестали шутить по этому поводу)))

ОТВЕТИТЬ
Борис Александрович
11 мар 2020 в 06:27

здравствуй Африка- мы полетели еще ниже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:10

ваши голоса ничего не решат ,уже все давно решено ,неужели вы не поняли ,что мнение народа никого не интересует !

ОТВЕТИТЬ
Можно свернуть доллары в трубочки
10 мар 2020 в 21:34

В качестве главного символа кампании предлагается использовать секвойю, у которой вместо листьев стодолларовые купюры, что вызовет подсознательную ассоциацию с денежным деревом из сказки о Буратино…»
— И что тут не так? — спросил Татарский.
— Секвойя — это хвойное дерево.
Татарский несколько секунд молчал, ощупывая кончиком языка дупло, неожиданно обнаружившееся в зубе. Потом сказал:
— Ну и что. Можно свернуть доллары в трубочки.😎🔥

Большевик
10 мар 2020 в 23:16

Вы легко теряете так называемую .." свободу " ...потому что вы ее не завоёвывали .. !..в 1991 году вам ..дали вздохнуть и пернуть те которые сейчас все и забрали ...и жуть вас ждёт жуть ....

гость
11 мар 2020 в 03:24

Голосовавшие за всех этих-радуйтесь, и дети ваши пусть радуются,и внуки. Северная Корея.

гость
11 мар 2020 в 03:29

вполне возможно ,что и голосование отменят за поправки Какого черта ,когда уже все решено, тратить 41 миллиард рублей на это фейковое голосование. Даже если оно будет ,идти не собираюсь, за меня все решили.

Федор
11 мар 2020 в 04:37

Давящий хомут предполагает навечно засесть на шее.

Ярослав
11 мар 2020 в 06:44

Пошёл он на три буквы

Сергей
11 мар 2020 в 08:58

В Пакистане и Иране больше демократии.

Челябинец
11 мар 2020 в 09:00

Здается мне что это будет продолжаться как в хорошей сказке, они будут вмести, пока смерть не разлучит их....

гость
11 мар 2020 в 09:23

Какой кошмар! Когда они закончатся?

Мракобес
11 мар 2020 в 09:22

Ух, ты как, скотобаза пригожинская беснуется)

Гость
11 мар 2020 в 11:01

Гнать их уже пора поганой метлой, а не играть с ними в игры-выборы, а лучше пересажать всех по вертикали

Гость
11 мар 2020 в 07:51

Ничего удивительного! На выборах большинство будет голосовать против, а по официальным результатам голосования большинство окажется меньшинством!!!! И так до 2036 года. Завидная стабильность.... Только уже не смешно!!!!

ОТВЕТИТЬ

1) я однозначно против поправок в конституцию!
2) голосовать против или не идти - посмотрю в УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ!!!
3) прочитал комментарии, рейтинги старичка вымышленные! это уже не скрыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:17

Еще 16 лет стабильности!!!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 мар 2020 в 22:38

А почему 36 лет то всего? Какие проблемы потом снова срок обнулить?

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
11 мар 2020 в 09:18

Терешковой в космосе надуло чтоли??? ВВ ты прям планируешь дожить до 36 года??? Тебе органы поменяли чтоль??? Тебя все ненавидят не учитывая структуры, которые как ты излагаешь "народ" зажимают и кошмарят!!!

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
11 мар 2020 в 10:28

Когда-то уважал терешкову и карелина...
Смотришь на госдумовские сборища-блевать тянет от подхалимских рож. "Лицо много лет пьющего на халяву"(с)Походу, когда много лет самому себе доказываешь,что черное-это белое и наоборот, начинается генетическая мутация.

ОТВЕТИТЬ
NDV
11 мар 2020 в 07:34

А я когда-то думал что ничего позорнее для президента, чем дирижирование оркестром в пьяном виде быть не может... Ошибался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:19

«Россия свой "план по революциям" выполнила» Владимир Путин, президент РФ.
Ахахахаха, вот это да, вот это заявка на успех! Чё-то я никогда не слышал, чтобы Революции волевыми решениями отменялись!!! Насмешил дяденька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:40

Думал Брежнев пересидел 18 лет это очень много, а тут просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мар 2020 в 00:38

Хочется перемен к лучшему, позитива хочется! Уверенности в сердце и душе, что старость не будет проходить на помойке или на свалке в склоках за кусок хлеба! И страшно сказать и подумать- что опасно думать, а тем более говорить!

Elly
11 мар 2020 в 03:02

Король - голый !!!

гость
11 мар 2020 в 08:32

А где же поправки о запрете госслужащим, стоящим на руководящих должностях, и их ближайшим родственникам на зарубежную недвижимость и счета? Ведь это очень правильное, своевременное и важное дополнение в конституцию, чтобы не порождать агентов влияния. Не согласен - уходи с госслужбы и занимайся бизнесом. В послании В.В. Путин акцентировал на этом внимание, а в своем выступлении вчера даже не вспомнил, то есть согласился с депутатами о нецелесообразности включение данного положения в конституцию. А это гораздо важнее, чем сроки для президента.

Миша
11 мар 2020 в 10:24

Он уже давно пересидел на своем посту!!! Деду пора на пенсию.

людмила
11 мар 2020 в 11:01

проглотили пенсионную реформу и это заглотите!

Гость
10 мар 2020 в 22:02

Интересно уже становится, что же дальше? Это ВВП решил поддержать введение поправок, мол не бойтесь, я зато буду еще долго. Или наоборот, ради этого все и задумано? Зачем тогда наделять парламент полномочиями и госдуму, чтобы ругань была постоянная как в незалежной?
74, вы уж опубликуйте что ли эти поправки, а то ведь и неясно, может правда надо на референдум сходить.

ОТВЕТИТЬ
короновирус
11 мар 2020 в 08:20

Интересно, а он доживет до 2036?

ОТВЕТИТЬ
Судьба
10 мар 2020 в 23:42

"И обращаясь к гражданам, хочу сказать: как вы, дорогие друзья, решите, как вы проголосуете 22 апреля, так и будет". Так мы и голосуем всегда за президента ВВП, за повышение пенсионного возраста, за ограничение индексации пенсий работающим (никчему стране лишние миллионеры!), платное образование и медицину, доступную ипотеку и т.д. и т.п. Какие же мы ДОРОГИЕ!

Гость
10 мар 2020 в 21:04

Радость какая, пойду нажрусь.

Гость
11 мар 2020 в 10:08

Папа, а почему мы живём в дерьме?- спросил сынишка- червячок папу-червяка. Есть такое понятие- родина,- ответил ему отец. Так выпьем же за стабильность. Благо К&Б почти в каждом доме и бухло пока каждому по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:20

Сразу признаюсь в приверженности путинизму. Но вчера постигло горькое разочарование после его выступления в Думе. До последнего надеялся, что не одобрит инициативу Терешковой. Увы!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 мар 2020 в 23:05

Живет в другой реальности,созданной для него придворными лизаблюдами,в каком то виртуальном мире.На так называемых встречах с народом его окружают артисты,доклады о положениидел в стране фильтруются теми же царедворцами Другого объяснения я не нахожу. Чистейшая азиатчина.Россия,встряхнись.Старик уходи.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 мар 2020 в 00:11

У нас будет как у саудитов вечная монархия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 07:45

"Умом Россию не понять"(с). Хотя нет, надо так. "Давно пора, едрёна мать, умом Россию понимать"(с) Граждане, не переживайте, есть объективные социальные законы, которые работают вне зависимости от нашего голосования или содержания Конституции. О чем стоит печалиться, так это о том, что кумулятивный эффект наступает не так быстро, как хотелось бы. И ещё одно важное замечание, в результате эффекта страна может исчезнуть. А может и не исчезнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:59

Конечно может править еще 100 лет, а может вылететь как пробка завтра же
на все воля государствообразующего населения!

ОТВЕТИТЬ
баба нюра из сосновки
11 мар 2020 в 10:26

я правильно поняла разглагольствования г-на путина про сша:
а). что рф под его руководством еще даже не достигла уровня развития сша середины прошлого столетия?
б). что г-н путин обещает устроить великую депрессию и четвертую мировую войну?
а то так-то не понятно, что за «чрезвычайные ситуации» заставляют продлять его полномочия

ОТВЕТИТЬ