4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Гость
10 мар 2020 в 21:02

Жуть какая!

Гость
10 мар 2020 в 21:04

"Народ-единственный источник власти.." Какой цинизм.

кмд
10 мар 2020 в 21:04

навсегда он остается наш фидель . нужно просить убежища хоть в румынии или болгарии все там получше будет.

Гость
10 мар 2020 в 21:04

Радость какая, пойду нажрусь.

Другой гость
10 мар 2020 в 21:07

Эх.... Всё....Обидно.. Думал, хоть мои дети будут жить хорошо.

дырявый пукан либероида
10 мар 2020 в 21:09

Вот теперь, за Страну я спокоен😁👍👍👍❤️

Гость
10 мар 2020 в 21:09

Господи, неужели они там не понимают что чем дольше одни и те-же будут у власти, тем сильнее будет ломка когда всё-же придёт новая.

Герман
10 мар 2020 в 21:10

И это правильно😁 пусть недругов кондратий хватит😂

Гость
10 мар 2020 в 21:12

У нас евро по 100 рублей, у них срочная новость выборы в госдуму обсуждают, анекдот какой то.

Саманта Смит
10 мар 2020 в 21:13

Владимиру Владимировичу пожесче бы надо, особенно не церемонясь с внутренними врагами😉

10 мар 2020 в 21:13

После того, как Каддафи отказался от всех постов, он стал именоваться как Братский лидер и руководитель первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии

Гость
10 мар 2020 в 21:14

Юревич не скоро вернётся

Федор
10 мар 2020 в 21:14

Какой предстоящий ужас готовится стране.

Гость
10 мар 2020 в 21:16

Ну и хорошо!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:17

Ему к тому времени будет 83, будет полным маразматиком. Неуже€и народ устроит такая перспектива? А еще хватает совести смеяться над северокорейцами! Россияне дурнее их в десять раз!
Но ничего. Экономика рухнет гораздо раньше, и тогда он почувствует всю силу народной любви!

Гость
10 мар 2020 в 21:17

" Властитель поклялся: «Я превращу действительность в сказку». И он это сделал — никакой правды не осталось "

Гость
10 мар 2020 в 21:19

Это не удивительно, нужно затянуть по туже пояски и переходить на сухари.

Александр
10 мар 2020 в 21:21

Вавилон, пошел вон! Пошел вон, Вавилон!

кибернетик Снаут
10 мар 2020 в 21:22

Отличная новость, не ожидал, просто СУПЕР! Молодец Терешкова, настоящий советский космонавт🔥❤️👍

10 мар 2020 в 21:23

Пора на пенсию дедок

Гость
10 мар 2020 в 21:24

не долго ему

ГОСТ главный
10 мар 2020 в 21:24

Мне 29... я всю свою сознательную жизнь и вижу только одно и то же лицо у власти... мне хочется перемен как и всем в жизни и в стране в лучшую сторону без переезда в другую страну! И родители у меня всё грустнее и грустнее смотрят на "светлое" будущее

Гость
10 мар 2020 в 21:28

Всегда был уверен: Россия может быть только сильной страной, слабая Россия перестанет существовать как государство.
Поэтому считаю, что возможность для действующего Президента пойти на новые выборы – не переназначиться, а пойти на выборы – правильное решение!

Гость
10 мар 2020 в 21:31

Товарищи, неужели кто-то сомневался, что к этому и идет? Я уже даже никакого негодования не испытываю, просто читаю и ржу :))

Вавилен Татарский
10 мар 2020 в 21:31

Жизнь – это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда? И неизвестно, где встретит нас смерть… Когда вспомнишь об этом, всё в мире кажется пустым и ничтожным, и тогда наступает прозрение. Хорошо что у нас есть Владимир Владимирович!❤️

Ъъъ
10 мар 2020 в 21:32

Мавзолей не надо убирать- пригодится!!!!

Можно свернуть доллары в трубочки
10 мар 2020 в 21:34

В качестве главного символа кампании предлагается использовать секвойю, у которой вместо листьев стодолларовые купюры, что вызовет подсознательную ассоциацию с денежным деревом из сказки о Буратино…»
— И что тут не так? — спросил Татарский.
— Секвойя — это хвойное дерево.
Татарский несколько секунд молчал, ощупывая кончиком языка дупло, неожиданно обнаружившееся в зубе. Потом сказал:
— Ну и что. Можно свернуть доллары в трубочки.😎🔥

Serg_B
10 мар 2020 в 21:35

Какое дерьмо

Гость
10 мар 2020 в 21:36

Ой, свят, свят! Это все от того что бога забыли, отвернулись от него а там сказано "Не сотвори себе кумира" опомнитесь люди пока не поздно!

Гость
10 мар 2020 в 21:37

«У граждан России на любых выборах и на выборах главы государства альтернатива всегда должна быть. Выборы должны быть открытыми и конкурентными»
Владимир Путин, президент РФ

10 мар 2020 в 21:39

Ну все, он будет нашим королем.

Гость
10 мар 2020 в 21:43

Нужно сплотится крепче вокруг нашего вождя!

Кодиред
10 мар 2020 в 21:44

За Царя, за рубль, за нефть. Урааааааааа!

бух
10 мар 2020 в 21:45

Баста карапузики, кончилися танцы!

Empire V
10 мар 2020 в 21:45

Ох гляжу, как последняя новость пуканы у светлых лиц покарёжила, значит всё делаем правильно!!!

Гость
10 мар 2020 в 21:47

Эххх,не ту страну назвали Гондурасом

10 мар 2020 в 21:50

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём

Гость
10 мар 2020 в 21:51

В 36 году моей дочери будет уже 31 год! А вождь все у власти)) и друзья его- сечены меллеры ротенберги ... прекрасная эпоха

Марик
10 мар 2020 в 21:53

лично я буду голосовать только за Путина!

ВАСЯ
10 мар 2020 в 21:53

Я не хочу

Гость
10 мар 2020 в 21:53

Россия сможет не только одержать победу в негласной войне на нефтяном рынке, но и укрепить партнерство с Саудовской Аравией. Такого мнения придерживается профессор Военно-морского колледжа США и сотрудник Института исследований внешней политики в Филадельфии Николас Гвоздев.

Гость
10 мар 2020 в 21:55

Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.

эхо Москвы
10 мар 2020 в 21:57

Я, Мы, наше поколение, проголосуем за Владимира Владимировича, лучшей кандидатуры на пост президента сейчас нет👍

Гость
10 мар 2020 в 21:57

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников подчеркнул, что ограничения для сроков президента РФ в Конституции сохраняются. Дело в том, что норма носит переходный характер и касается конкретной ситуации.

Александр
10 мар 2020 в 21:58

Большинству россиян придётся потуже затянуть пояса, на шее... Ведь дальше будет только хуже, и живые будут завидовать мертвым...

Гость
10 мар 2020 в 21:59

А к 2036 году и клоны подрастут. И будет вова путин править вечно.

курьер
10 мар 2020 в 21:59

свобода выбора, не нравиться не голосуй, я лично за Путина!

10 мар 2020 в 22:00

Вот и сложилось слово счастье из четырех букв Ж😁О😂П😱А

Гость
10 мар 2020 в 22:00

Завтра у нас откроются биржи и банки. Сложившаяся ситуация в чистом виде сочетание нескольких факторов, поэтому я не драматизирую. В нашей стране все нормализуется завтра к обеду, а вот мировые фондовые рынки очень сильно упадут

Гость
10 мар 2020 в 22:02

Интересно уже становится, что же дальше? Это ВВП решил поддержать введение поправок, мол не бойтесь, я зато буду еще долго. Или наоборот, ради этого все и задумано? Зачем тогда наделять парламент полномочиями и госдуму, чтобы ругань была постоянная как в незалежной?
74, вы уж опубликуйте что ли эти поправки, а то ведь и неясно, может правда надо на референдум сходить.