7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Гость
10 мар 2020 в 21:24

не долго ему

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 мар 2020 в 21:24

Мне 29... я всю свою сознательную жизнь и вижу только одно и то же лицо у власти... мне хочется перемен как и всем в жизни и в стране в лучшую сторону без переезда в другую страну! И родители у меня всё грустнее и грустнее смотрят на "светлое" будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:28

Всегда был уверен: Россия может быть только сильной страной, слабая Россия перестанет существовать как государство.
Поэтому считаю, что возможность для действующего Президента пойти на новые выборы – не переназначиться, а пойти на выборы – правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:31

Товарищи, неужели кто-то сомневался, что к этому и идет? Я уже даже никакого негодования не испытываю, просто читаю и ржу :))

ОТВЕТИТЬ
Вавилен Татарский
10 мар 2020 в 21:31

Жизнь – это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда? И неизвестно, где встретит нас смерть… Когда вспомнишь об этом, всё в мире кажется пустым и ничтожным, и тогда наступает прозрение. Хорошо что у нас есть Владимир Владимирович!❤️

Ъъъ
10 мар 2020 в 21:32

Мавзолей не надо убирать- пригодится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Можно свернуть доллары в трубочки
10 мар 2020 в 21:34

В качестве главного символа кампании предлагается использовать секвойю, у которой вместо листьев стодолларовые купюры, что вызовет подсознательную ассоциацию с денежным деревом из сказки о Буратино…»
— И что тут не так? — спросил Татарский.
— Секвойя — это хвойное дерево.
Татарский несколько секунд молчал, ощупывая кончиком языка дупло, неожиданно обнаружившееся в зубе. Потом сказал:
— Ну и что. Можно свернуть доллары в трубочки.😎🔥

Serg_B
10 мар 2020 в 21:35

Какое дерьмо

Гость
10 мар 2020 в 21:36

Ой, свят, свят! Это все от того что бога забыли, отвернулись от него а там сказано "Не сотвори себе кумира" опомнитесь люди пока не поздно!

Гость
10 мар 2020 в 21:37

«У граждан России на любых выборах и на выборах главы государства альтернатива всегда должна быть. Выборы должны быть открытыми и конкурентными»
Владимир Путин, президент РФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:39

Ну все, он будет нашим королем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:43

Нужно сплотится крепче вокруг нашего вождя!

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
10 мар 2020 в 21:44

За Царя, за рубль, за нефть. Урааааааааа!

ОТВЕТИТЬ
бух
10 мар 2020 в 21:45

Баста карапузики, кончилися танцы!

Empire V
10 мар 2020 в 21:45

Ох гляжу, как последняя новость пуканы у светлых лиц покарёжила, значит всё делаем правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:47

Эххх,не ту страну назвали Гондурасом

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:50

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём

Гость
10 мар 2020 в 21:51

В 36 году моей дочери будет уже 31 год! А вождь все у власти)) и друзья его- сечены меллеры ротенберги ... прекрасная эпоха

Марик
10 мар 2020 в 21:53

лично я буду голосовать только за Путина!

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
10 мар 2020 в 21:53

Я не хочу

Гость
10 мар 2020 в 21:53

Россия сможет не только одержать победу в негласной войне на нефтяном рынке, но и укрепить партнерство с Саудовской Аравией. Такого мнения придерживается профессор Военно-морского колледжа США и сотрудник Института исследований внешней политики в Филадельфии Николас Гвоздев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:55

Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.

ОТВЕТИТЬ
эхо Москвы
10 мар 2020 в 21:57

Я, Мы, наше поколение, проголосуем за Владимира Владимировича, лучшей кандидатуры на пост президента сейчас нет👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:57

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников подчеркнул, что ограничения для сроков президента РФ в Конституции сохраняются. Дело в том, что норма носит переходный характер и касается конкретной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2020 в 21:58

Большинству россиян придётся потуже затянуть пояса, на шее... Ведь дальше будет только хуже, и живые будут завидовать мертвым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:59

А к 2036 году и клоны подрастут. И будет вова путин править вечно.

курьер
10 мар 2020 в 21:59

свобода выбора, не нравиться не голосуй, я лично за Путина!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:00

Вот и сложилось слово счастье из четырех букв Ж😁О😂П😱А

Гость
10 мар 2020 в 22:00

Завтра у нас откроются биржи и банки. Сложившаяся ситуация в чистом виде сочетание нескольких факторов, поэтому я не драматизирую. В нашей стране все нормализуется завтра к обеду, а вот мировые фондовые рынки очень сильно упадут

Гость
10 мар 2020 в 22:02

Интересно уже становится, что же дальше? Это ВВП решил поддержать введение поправок, мол не бойтесь, я зато буду еще долго. Или наоборот, ради этого все и задумано? Зачем тогда наделять парламент полномочиями и госдуму, чтобы ругань была постоянная как в незалежной?
74, вы уж опубликуйте что ли эти поправки, а то ведь и неясно, может правда надо на референдум сходить.

ОТВЕТИТЬ
тостер
10 мар 2020 в 22:03

этот человек будет цепляться за власть пока не случится неизбежное, к чему приходит любое человеческое тело. это было ясно уже после того как они устроили рокировочку с медведем. а всё это стало возможным потому что 86% граждан используют голову только для того чтобы в неё есть, и для того чтобы ею смотреть в телевизор.
удачного нам всем прозябания и превращения в аргентину и венесуэллу

ОТВЕТИТЬ
Валентина Терешкова.
10 мар 2020 в 22:04

Радуйтесь, оденьте цак и радуйтесь!!! Иначе ицилопа позову. Теперь мы на всех не три а пять раз плевать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:06

Сегодня слушала его и не верила своим ушам. Это маразм, кто ему тексты пишет, Америку приплели совсем не в тему. На демократию просто забили. Духовно больные люди у власти

ОТВЕТИТЬ
Кащей Бессмертный
10 мар 2020 в 22:07

Да сразу до 2136 пусть правит, что мелочиться-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:08

вот Валя лизнула, так лизнула))) нуа чо, она в космосе была, ей оттудова лучше было видно кого лизать и кто господь Бог....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2020 в 22:08

Вот читаю саркастичные комментарии и думаю: ну вы и дебилы. В стране просто бардак, над народом издеваются. Вместо того, чтобы регулярно ходить на выборы, отстаивать свою гражданскую позицию, просвещать бабушек, которым извините за выражение "ссут в уши" с экранов телевизоров, вы пишите полную чушь про мавзолей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Глядя в телевизор
10 мар 2020 в 22:11

Нам тридцать пять на двоих,
Мы не спускаем друг с друга глаз -
С обеих сторон все, кажется, в первый раз;
И голосовать будем только за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:16

Все окончательно скатится в страну торгашей и трубы. Ждем самого большого оттока адекватных людей и денег из страны.
Тем кто помоложе еще есть возможности вырваться, а те кто предпенсионные уже останется с алкашней и конченым быдляком жить рядом.

Гость
10 мар 2020 в 22:17

Еще 16 лет стабильности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гребенщиков Борис
10 мар 2020 в 22:18

Сильный Президент – сильная Россия!
Я за возможность для действующего Президента выставить кандидатуру на новых выборах…👍😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:19

хорошо сказка сказывается, да проку где взять.Достойную жизнь, работу, медицину,учебу, пенсию? где взять? покажите !как растить детей, любящих своих родителей, Родину, уважающих старших. почему не подымают село, производство на селе, почему отток молодежи в города идёт, да и кто приезжает? отца и мать не помнят и не уважают, за то что те дали им то что дало государство.какое общество сейчас????!!!! Все ведь наглядно видно. И мало нас осталось, на самом деле. за счёт статистики и миграции с Азии , прирост населения. Пора работу делать , граждане чиновники, 5-10 лет максимум, и не найдёте вы в нашей родине - здравых людей и здравости оставшейся.Хватит доламывать и искоренять сознание, пока ещё живы люди которые родились в СССР, которые смогут поднять , превратить в жизнь нормальную стратегию , подкрепленную проектами с финансированием- разрушенные отрасли- только на характере , как наши деды, отцы!!!! опомнитесь

Крис Кельвин
10 мар 2020 в 22:24

Если вы не готовы запихнуть в жопу свои ничтожные представления о добре и красоте, если вы верите, что перемены к лучшему наступят, если вам по-прежнему важно объединение каких-то никому тут неинтересных «демократов», уезжайте из страны…А я, ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артемий Т из Риги
10 мар 2020 в 22:29

Степень лояльности режиму возрастает. Градус безнадёжности понижается. Соросята отрабатывают гранты. Путин, Я верю в тебя и светлое будущее Страны!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 мар 2020 в 22:32

Моя приятельница на работе получает пенсию в 9 .т.р . .Работает.пока еще может ...не с голода же сдыхать ..

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мар 2020 в 22:34

рулит не Путин.. рулят те кто его привел и на трон посадил.. Смотрите на реакции и действия его боссов типа Сечина и Дерипаски

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:37

Я в шоке товарищи, учу язык и сваливаю, эту страну не спасти..

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 мар 2020 в 22:38

А почему 36 лет то всего? Какие проблемы потом снова срок обнулить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:40

караул какой-то...этож куда мы катимся! чиновничья рать голосует за свою стабильность, никакого просвета нет для обычных граждан. Проклята страна. за 20 лет кроме газопроводов и нефтепроводов ничего не создано, и шансов что-то лучшее не будет, они могут только качать и продавать за зеленые бумажки. Бедные наши дети, они будут расхлебывать эту "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
Принц Гарри и Меган Маркл
10 мар 2020 в 22:41

Люди в России друг друга и себя не уважают при нём.
Ким Чен Ир отдыхает.

Алексей
10 мар 2020 в 22:43

Ужасно. Фарс один. Почему нельзя отозвать депутатов-ж*полизов?? Почему нельзя.. А, всего нельзя.

10 мар 2020 в 22:44

этого и добивался путиноид, а теперь ещё накроет шатром цирка- псевдоголосованием.
Народу надо игнорировать антиконституционное голосоваание.

ОТВЕТИТЬ