6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Госдума одобрила поправки к Конституции

Документ направят в Совет Федерации, а само голосование за поправки в стране случится 22 апреля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:42

Кто бы сомневался

Гость
11 мар 2020 в 13:44

Ураааа 👍😁

гость
11 мар 2020 в 13:44

Бедная старуха Терешкова, как на нее нажали.

Гость
11 мар 2020 в 13:45

Я тоже одобряю!

Гость
11 мар 2020 в 13:45

Съезд КПСС. И долгие продолжительные аплодисменты!

Любовь
11 мар 2020 в 13:48

Переходящие в овации!!!

174
11 мар 2020 в 13:49

Владимир Путин молодец !
Ну всё ребята,нам п...ц !

Гость
11 мар 2020 в 13:50

Это как то ... пахнуло авторитарным режимом

Мнение
11 мар 2020 в 13:50

Ура!!

Гость
11 мар 2020 в 13:50

Ручная Дума. Такие же Совфед и Конституционный суд.

11 мар 2020 в 13:52

НИ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТО НЕ СОБИРАТЕСЯ!
ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!

Гость
11 мар 2020 в 13:55

Не буду участвовать ни в каких выборах, референдумах этой власти. Хватит играть в их игры, результат известен заранее. Играя по их правилам ты придаеш им видимость легитимности. Бойкот.

Гость
11 мар 2020 в 13:56

Опять чиновники что-то напутали и не так доложили наверх! Россияне просили обнулить ипотеки!

Валера
11 мар 2020 в 13:56

Сходняк одобрил предложение воровать дальше.

на манеже все те же
11 мар 2020 в 13:56

следующий номер в нашем цирке-дрессированные собачки павлова. по команде нашего дрессировщика с фамилией Израитель они, стоя на задних лапках, протявкают гимн михалкова, дружно поднимут лапки и одновременно нажмут на большие красные кнопки перед их мордочками, требуя еды из буфета, льгот и персональной пенсии. Оле-оп!

Гость
11 мар 2020 в 13:58

20 лет нас мучает, обнулили))))))..... Цепляется как за власть, сейчас в Гааге процесс начался по сбитому Боингу.....

Гость
11 мар 2020 в 13:59

Цирк для дураков и слабоумных...

Гость
11 мар 2020 в 13:59

Да тут и голосовать не надо! Кивнут возле экрана и решение принято!

Сергей
11 мар 2020 в 13:59

Страна превратится в подобие Северной Кореи. Говорят, что нужна стабильность. Как в песне - нищета гарантирована. Не бывает развития без конкуренции.

Сергей
11 мар 2020 в 14:00

Застой и внешняя изоляция

Гость
11 мар 2020 в 14:00

Когда в стране много чего надо менять, начинают с Конституции.

Гость
11 мар 2020 в 14:00

Да просто страх, уходить-то нельзя, да и некуда.

Гус
11 мар 2020 в 14:01

Обязательно голосовать!
Они на это и надеются. Так уже все решено
А если вся страна скажет - НЕТ!?

М174
11 мар 2020 в 14:01

Нравится россиянам нищенские зарплаты и пенсии,отсутствие нормальной социалки и медицины,бесконечная коррупция.
Любят россияне,когда над ними издеваются.
Ну и пусть.
Для себя я решил,что мои близкие в этом бардаке жить не будут.
А остальные пусть наслаждаются и кайфуют

Валя Тиришкова
11 мар 2020 в 14:02

Странно всё это.. Поправки в Конституцию вроде народ еще не принимал, а они уже принимают... Госизмена что ли?

Гость
11 мар 2020 в 14:02

А в нашей музыкальной школе поправки к Конституции завсегда готовы спеть!

Гость
11 мар 2020 в 14:05

Этой госдуме не пора валить за бугор? Старушку Терешкову, 83года, кто в думу позвал? Володя, отдай нам штурвал и дай порулить!

Алексей
11 мар 2020 в 14:07

Не ожидал такой смелости от наших депутатов - единогласно и все - "За". Нужно обладать большим мужеством, чтобы хвалить действующего царя.

Гость
11 мар 2020 в 14:08

Распустить Госдуму.
Нет в ней нужды в свете принимаемых решений.

Гость
11 мар 2020 в 14:08

Все За)))))), в том числе Зюгановские коммунисты - капиталисты)))))

11 мар 2020 в 14:14

так какая парламентская оппозиция есть в России, если единогласно проголосовали???

Гость
11 мар 2020 в 14:15

Ничто так не меняет нашу жизнь, как изменения в Конституции.

Приятно когда в Госдуме и в народе консенсус. Всем спасибо

Дед.
11 мар 2020 в 14:17

Вот и открылась главная причина из-за чего весь этот сыр-бор с поправками затеяли.Школьные завтраки,МРОТ,детские пособия,целостность территории,однополые браки и прочая, и прочая всего лишь цветная,блестящая обертка для дураков,в которую завернута горькая для России
пилюля вечного президентства.

михаил
11 мар 2020 в 14:19

выражаю недоверие депутатам и правительству они не соблюдают КОНСТИТУЦИЮ!!!!!

тостер
11 мар 2020 в 14:19

удивительно, ниодного нормального человека во всей думе.
те 40 воздержавшихся - совестливые, но трусливые приспособленцы

михаил
11 мар 2020 в 14:20

в госдуме одни единоросы! я сделал вывод!

11 мар 2020 в 14:23

Следующий этап - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!
Станем не выездные...

Юлия
11 мар 2020 в 14:26

Кто бы сомневался. Как изящно Путин устроил себе еще 2 срока. А если народ проголосует против и конституции и на выборах президента за другого кандидата?
Хотя зная нашего президента предполагаемые соперники - Зюганов и Жириновский, которых точно не изберут никогда... И снова здрасьте - Путин...

гость
11 мар 2020 в 14:30

Желаю всем депутатам удачи и здоровья.вместе мы победим ребята

Большевик
11 мар 2020 в 14:33

Вся деятельность маленького жеманного ..некчемного построена на профанации и демагогии ...и делает этого королька не свита а 3 института гебешных ... сом он ноль полный ноль

Гость не гость
11 мар 2020 в 14:35

полный беспредел

Гость
11 мар 2020 в 14:35

Оказалось, наша Конституция была настолько плоха, что даже не смогла постоять за себя.

Гость
11 мар 2020 в 14:38

А как вы хотели ?! "Пчелы против мёда" ?!
Наивные....

Гость
11 мар 2020 в 14:38

Привет северная Корея №2

олег
11 мар 2020 в 14:39

Не единогласно! примерно 50 человек воздержалось, хотя по слухам давление на них было жёсткое.

гость
11 мар 2020 в 14:46

Москва 2042 . ...уже не утопия ...))

Гость
11 мар 2020 в 14:50

Госдума ручная, оппозиции реальной там нет, как скажут, так и проголосуют. Или для видимости те же коммунисты против, все равно протащат что надо власти. Настоящая монархия

Гость
11 мар 2020 в 14:51

Не вижу ничего плохого в обнулении сроков, а теперь кидайтесь дерь*ом сколько хотите, мне работать нужно

Гость
11 мар 2020 в 14:51

Первый раз пойду голосовать. Много выборов всяких пропустил.