19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

НИ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТО НЕ СОБИРАТЕСЯ!
ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:50

Это как то ... пахнуло авторитарным режимом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:50

Ручная Дума. Такие же Совфед и Конституционный суд.

Валя Тиришкова
11 мар 2020 в 14:02

Странно всё это.. Поправки в Конституцию вроде народ еще не принимал, а они уже принимают... Госизмена что ли?

ОТВЕТИТЬ
174
11 мар 2020 в 13:49

Владимир Путин молодец !
Ну всё ребята,нам п...ц !

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 мар 2020 в 14:17

Вот и открылась главная причина из-за чего весь этот сыр-бор с поправками затеяли.Школьные завтраки,МРОТ,детские пособия,целостность территории,однополые браки и прочая, и прочая всего лишь цветная,блестящая обертка для дураков,в которую завернута горькая для России
пилюля вечного президентства.

ОТВЕТИТЬ
М174
11 мар 2020 в 14:01

Нравится россиянам нищенские зарплаты и пенсии,отсутствие нормальной социалки и медицины,бесконечная коррупция.
Любят россияне,когда над ними издеваются.
Ну и пусть.
Для себя я решил,что мои близкие в этом бардаке жить не будут.
А остальные пусть наслаждаются и кайфуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:08

Распустить Госдуму.
Нет в ней нужды в свете принимаемых решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:59

Цирк для дураков и слабоумных...

Сергей
11 мар 2020 в 13:59

Страна превратится в подобие Северной Кореи. Говорят, что нужна стабильность. Как в песне - нищета гарантирована. Не бывает развития без конкуренции.

Алексей
11 мар 2020 в 14:07

Не ожидал такой смелости от наших депутатов - единогласно и все - "За". Нужно обладать большим мужеством, чтобы хвалить действующего царя.

Гость
11 мар 2020 в 13:58

20 лет нас мучает, обнулили))))))..... Цепляется как за власть, сейчас в Гааге процесс начался по сбитому Боингу.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:42

Кто бы сомневался

Гость
11 мар 2020 в 13:56

Опять чиновники что-то напутали и не так доложили наверх! Россияне просили обнулить ипотеки!

Гость
11 мар 2020 в 14:05

Этой госдуме не пора валить за бугор? Старушку Терешкову, 83года, кто в думу позвал? Володя, отдай нам штурвал и дай порулить!

ОТВЕТИТЬ
михаил
11 мар 2020 в 14:19

выражаю недоверие депутатам и правительству они не соблюдают КОНСТИТУЦИЮ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2020 в 14:00

Застой и внешняя изоляция

Валера
11 мар 2020 в 13:56

Сходняк одобрил предложение воровать дальше.

Коломбо
11 мар 2020 в 15:00

Что за люди меняют Конституцию?! Жить всё страшнее и страшнее в этой стране! Они что не видят, что народ недоволен? Довели до нищеты и деградации. Совесть есть?

ОТВЕТИТЬ

Следующий этап - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!
Станем не выездные...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 13:44

Бедная старуха Терешкова, как на нее нажали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:00

Да просто страх, уходить-то нельзя, да и некуда.

Гость
11 мар 2020 в 13:59

Да тут и голосовать не надо! Кивнут возле экрана и решение принято!

тостер
11 мар 2020 в 14:19

удивительно, ниодного нормального человека во всей думе.
те 40 воздержавшихся - совестливые, но трусливые приспособленцы

михаил
11 мар 2020 в 14:20

в госдуме одни единоросы! я сделал вывод!

Гость
11 мар 2020 в 15:03

Вот смотрю я на все эти комментарии и думаю, неужели никто не в силах организовать протест (законными методами). Ведь это такой шанс для оппозиции. Мы сейчас наблюдаем по сути переворот

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 мар 2020 в 13:48

Переходящие в овации!!!

на манеже все те же
11 мар 2020 в 13:56

следующий номер в нашем цирке-дрессированные собачки павлова. по команде нашего дрессировщика с фамилией Израитель они, стоя на задних лапках, протявкают гимн михалкова, дружно поднимут лапки и одновременно нажмут на большие красные кнопки перед их мордочками, требуя еды из буфета, льгот и персональной пенсии. Оле-оп!

Юлия
11 мар 2020 в 14:26

Кто бы сомневался. Как изящно Путин устроил себе еще 2 срока. А если народ проголосует против и конституции и на выборах президента за другого кандидата?
Хотя зная нашего президента предполагаемые соперники - Зюганов и Жириновский, которых точно не изберут никогда... И снова здрасьте - Путин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:55

Не буду участвовать ни в каких выборах, референдумах этой власти. Хватит играть в их игры, результат известен заранее. Играя по их правилам ты придаеш им видимость легитимности. Бойкот.

ОТВЕТИТЬ
Гость не гость
11 мар 2020 в 14:35

полный беспредел

Гость
11 мар 2020 в 14:50

Госдума ручная, оппозиции реальной там нет, как скажут, так и проголосуют. Или для видимости те же коммунисты против, все равно протащат что надо власти. Настоящая монархия

кмд
11 мар 2020 в 15:00

голосуй за ЕР и будет тебе к пенсии белые тапочки и деревянный макинтош.

Гость
11 мар 2020 в 15:16

С сентября отправляю ребенка учить английский. До сдачи в 9 классе на toefel. Далее продолжение учебы в Суоми. Из кожи вон вылезу (19000€ за три года обучения в школе в Суоми вполне можно накопить, учитывая, что потом университет полностью бесплатно). Сделаю все, что от меня зависит, чтобы он уехал от сюда. По образовательной линии - это самый надежный и приемлемый вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:02

А в нашей музыкальной школе поправки к Конституции завсегда готовы спеть!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 14:14

так какая парламентская оппозиция есть в России, если единогласно проголосовали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:35

Оказалось, наша Конституция была настолько плоха, что даже не смогла постоять за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:00

Когда в стране много чего надо менять, начинают с Конституции.

Гость
11 мар 2020 в 14:38

Привет северная Корея №2

Гость
11 мар 2020 в 14:53

закон что дышло как повернул так и вышло

Гус
11 мар 2020 в 14:01

Обязательно голосовать!
Они на это и надеются. Так уже все решено
А если вся страна скажет - НЕТ!?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
11 мар 2020 в 15:27

Валентина Ивановна Терешкова - это лицо Розсийской Федерации. Вглядитесь в него внимательнее))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:45

Съезд КПСС. И долгие продолжительные аплодисменты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:00

Терешкова не вернулась из космоса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:05

Когда всё единогласно это немного пугает. Хоть кто то ведь должен быть несогласен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:38

А как вы хотели ?! "Пчелы против мёда" ?!
Наивные....

и я там был, конституцию пилил
11 мар 2020 в 15:54

конституция в редакции в.в.путина:
1. есть бог предков, и наместник его на земле-в.в.путин;
2. он наместник не более двух сроков подряд.
3. но если очень хочется, то сроки обнуляются.
4. а ежели конституционный судья не согласен, то он увольняется наместником «за порочащее поведение».
5. сенаторы могут назначать того, кого скажет наместник.
6. брак-это союз мужчины и ребра его, женщины.
7. а ежели союз не с ребром, а с другой частью тела-то енто содомия* (*преследуется по закону о гей-пропаганде).
8. дитям-мороженое молоко, бабам-цветы, пенсам-индексацию на похороны. или наоборот. сами решайте, не морочьте голову наместника пустяками.
9. и вот еще економисты с пиарщиками что советуют добавить: зарплата не ниже мрот. что это значит, не знаю; но от себя добавлю: если выше мрот, то заплати нологи (13% ндфл, 20% ндс…оставьте пару страниц пустых, там мишустин добавит, что нужно) и спи покойно, дорогой государствообразующий товарищ.

Кремль, подпись: президент калмыкии, и татарии, и казанского ханства, и астраханского, и крымского, и финляндско-польского (зачеркнуто рукой кириенко-израителя с примечанием «рано еще»), и малыя, и белыя руси мы, в.в.путин.

Гость
11 мар 2020 в 15:03

Теперь точно референдум отменят. За ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 15:42

цирк шАпито. На манеже всё те же.

олег
11 мар 2020 в 14:39

Не единогласно! примерно 50 человек воздержалось, хотя по слухам давление на них было жёсткое.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
11 мар 2020 в 14:33

Вся деятельность маленького жеманного ..некчемного построена на профанации и демагогии ...и делает этого королька не свита а 3 института гебешных ... сом он ноль полный ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:15

Ничто так не меняет нашу жизнь, как изменения в Конституции.

Гость
11 мар 2020 в 14:57

Лишь бы опять Рязанского сахара не было - рейтинг поднимать....

иванприсягу
11 мар 2020 в 16:15

обьясняют почему не референдум. и за каждую поправку из 900 предложений не проголосуешь. ...вранье все го лишь надо вынести 2 вопроса первый вы за социальные поправки.ю..... и второй вы за политические изменения госсовет . совбез. пожизненный срок президента. но этого не будет . вся свита которая у кормушки его мертвого воскресит .

Гость
11 мар 2020 в 16:15

Апп! И тигры у ног моих сели

Гость
11 мар 2020 в 14:08

Все За)))))), в том числе Зюгановские коммунисты - капиталисты)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 14:46

Москва 2042 . ...уже не утопия ...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:51

Первый раз пойду голосовать. Много выборов всяких пропустил.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
11 мар 2020 в 16:43

Как написал В.Шендерович - "Ничего особенного не произошло. Все и так знали, что он никуда не уйдет"

Евгений
11 мар 2020 в 16:50

дайте Вове отдохнуть ,ни разу ещё в отпуске не был,устал он ,но сказать стесняется не так народ поймёт,сами посудите ни в носу поковыряться,ни яйца почесать всё под камерами

Guest
11 мар 2020 в 16:53

Йоу брос, а кто-нибудь читал полный перечень поправок к конституции?

Игорь
11 мар 2020 в 17:02

Все почти с ума свихнулась,
даже кто безумен был
И тогда главврач Моргклис
Телевизор запретил

Гость
11 мар 2020 в 18:06

Спокойно, успокойтесь, Путин будет править только до 2036 года а потом уйдет на пенсию!

Гость
11 мар 2020 в 18:09

Путин будет царствовать только до 2036г так что не вижу причин для паники!

Гость
11 мар 2020 в 18:16

Не нужно волнений, Путин будет править ну максимум до 2036 года а уж потом точно все, пенсия!

Гость
11 мар 2020 в 19:38

Одна щайка-лейка.

Нищета
11 мар 2020 в 22:40

Ну вот и всё. Это конец. Кто смог убежал, обречён...

Людмила
12 мар 2020 в 12:36

а графа - против будет ИЛИ ТОЛЬКО ЗА , мЫ ЗДЕСЬ БЛА-БЛА. НО ОТ КОГО ЭТО ЗАВИСИТ ВСЕ ЭТО НЕ ЧИТАЮТ БЕРЕГУТ СВОИ НЕРВЫ. БЫСТРО ОТОРВУТ ОТ КОРМУШКИ😢

Гость
11 мар 2020 в 13:45

Я тоже одобряю!

ОТВЕТИТЬ