18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

12 мар 2020 в 10:44

Так уметь работать языком. Профессионалы.

Гость
12 мар 2020 в 10:44

Депутаты прекрылись бабушкой которой не долго осталось до грядки.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленный
12 мар 2020 в 10:44

Порядочный человек в Совете Федерации оказался сенатор Мархаев,первый командир бурятского ОМОНа.Единственный кто не испугался и проголосовал ПРОТИВ.Вот авторитет!А вообще этот шабаш нужно бойкотировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:45

А зачем так торопиться?Высокие цены на нефть кончились,вот щас и посмотрим есть у нас экономика или только дырки в земле сверлить умеем)А насчёт несменяемого вождя уже проходили,прецедентов в истории масса,только почему-то они все или разоблачением культа личности заканчивались или Красной армией в Рейхстаге)

ОТВЕТИТЬ
777777
12 мар 2020 в 10:45

кукушка хвалит петуха за то , что он кукушку хвалит....Страна дураков...может это последняя капля будет....

Гость
12 мар 2020 в 10:45

А я за Путина, так как он предсказуемый. Он как дважды два- одно и тоже каждую пятилетку: кризис девальвация война и опять все повторяется.... девальвация и кризис случились остаётся ещё один пазл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:46

Укрепилась экономика ? Это как так то ? Рубль упал , а экономика укрепилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:46

Я 22 апреля проголосую против.

ОТВЕТИТЬ

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
жора
12 мар 2020 в 10:47

брежнев отдыхает

Гость
12 мар 2020 в 10:47

Что несёт Текслер? Набор слов.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
12 мар 2020 в 10:47

"За проголосовали 48 парламентариев, четверо воздержались"

Перед в очередными выборами в думу системных партий кормящиеся из кассы кремля вспоминайте эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:50

История людей ничему не учит. В 30 х годах в Германии забили на конституцию и радостно выбрали пожизненного кайзера...

Не нашел ни одного человека который собирается голосовать за!
Все, все ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:50

Людей за людей не считают ... и плевать они на нас хотели с высокой колокольни , все решают , принимают , а жизнь то лучше не становится !

ОТВЕТИТЬ
челяба
12 мар 2020 в 10:51

Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:51

Кто против, почему против, ну-ка быстро написали.

Человек
12 мар 2020 в 10:52

Сейчас регионы будут устраивать соревнования, кто быстрее примет "обнуление", эти за 30 минут, кто быстрее, слабо????

Гость
12 мар 2020 в 10:52

Читаю коменты на разных сайта и ни на одном нет поддерживающих конституцию и власть. Не понимаю, как шайка воров до сих пор сидит у власти и указывает практически140 млн Россиянам как жить???

ОТВЕТИТЬ
бокс
12 мар 2020 в 10:53

Все вроде против поправок. А что предлагаете? Навальный чемпион или чего?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 10:53

"К нам в Холуёво приезжает Путин" - в деталях.

Гость
12 мар 2020 в 10:53

Путин! Вы реально достали уже всех людей. Подумайте уже о вечном.

ОТВЕТИТЬ
аоIоня
12 мар 2020 в 10:56

где-то между цифрой 5 они расположены и цифрой 7... наши депутаты.. как они против царя то своего попрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:56

Ни одного против государственного переворота! Ни одного!!! Какой позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:57

После такого нужно распустить Законодательное собрание и

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 мар 2020 в 10:57

"— Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести, — сказал глава региона и перечислил несколько рассматриваемых изменений."
p.s. особенно мне понравилось, что экономика укрепилась)))) за счет чего она может укрепиться??? эй вы там, наверху! очнитесь! хватит нести всякую ахинею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:58

Голосовать нужно. Не приход на голосование упрощает этим упырям работу по подтасовке. Как сказал Потапенко: "понятно, что вас сожрут, но проходя по пищеводу, нужно постараться как можно сильнее поцарапать его"

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
12 мар 2020 в 10:58

Как можно голосовать за пакет поправок. В законе более двухсот изменений. Кто-то из людей, которые пойдут голосовать 22 числа, читал эти поправки??? Нет естественно. Так за что пойдут голосовать и сами не знают. Может быть в одной из них вводят крепостное право? Может быть, но главное зарплата мрот, пособия, бох с нами и reset pukina. Лично я против этих поправок и всем советую придерживаться такого мнения. Нельзя голосовать за то чего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
12 мар 2020 в 10:59

КСТАТИ СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ .....ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 100 ЛЕТ ВЫХОДНЫМ И ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛОЩАДИ ЗАПУСТИТЬ ФЕЙЕРВЕРК ВО СЛАВУ И В БЛАГОДАРНОСТЬ "ВЕЛИКОГО" ПОТОМУ КАК ГОТОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮДЕЙ ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ...
КАКИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ НАШЕЙ ЕСТЬ...ПРЯМ РАД ЗА СТРАНУ..И ИМЯ ЕМУ ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ ИЗ " НАШЕЙ РАШИ"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 11:00

Удивляет- Толпой собираетесь-короновирус ом не заразитесь ?

Гость
12 мар 2020 в 11:00

Если челябинские депутаты не поддержат поправки в Конституцию, то это сделают солдаты НАТО. Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:02

Дармоеды!! У этих людей нет чести.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2020 в 11:03

Зачем такие депутаты, хоть один нашелся со своим мнением?

юзер
12 мар 2020 в 11:03

мнда без коментариев и так всё понятно

Гость
12 мар 2020 в 11:04

Не ходите на выборы 22 апреля! Нельзя! Даже если Вы решили проголосовать против! Послушайте Константина Сёмина по этому поводу на юутубе. Нельзя выиграть у мошенника на его поле! Приходя на выборы Вы увеличиваете явку и значит поддерживаете их правила, даже если голосуете "против". Но куда положат Ваш бюллетень - Вы не знаете. А вот подтвердить свою "неявку" Вы сможете по журналу.
Спросите: "А что делать?". Читайте. Слушайте умных людей. И готовьтесь...
Чтобы начать подниматься, нужно упасть на самое дно. А на дно мы еще не упали...
Держитесь люди. Держитесь друг за друга, за близких. Мы не в джунглях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:06

Большое политическое событие с подачи двух старушек, далеко запенсионного возраста свершилось, наконец то озвучена глная мысль всего этого сырбора. Очень интересно чем его не устроила должность Верховного правителя, вплоть до выноса тела?

Яяя
12 мар 2020 в 11:06

Областная прикентовка.

2Сахара
12 мар 2020 в 11:07

Больным, тупым, пуганым народом легче управлять. Образование Г, медицина в Ж, приследуют за высказывание своей гражданской позиции. Дикость. Мы словно в крепостную Русь живём.

Абырвалг
12 мар 2020 в 11:08

Всех призываю прийти на референдум по Конституции и сделать выбор! Иначе получим очередные 146%
Да как такое можно решить за полчаса!?!? Читал в Ведомостях предварительно опубликованные поправки, так это не конституция получилась, а дичь на костылях. Что-то должно идти в преамбулу, что-то продублировано в другие главы, но больше всего пугает, что документ написан только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и его соратников (например, пожизненная неприкосновенность и членство в совете федерации для 7 человек, назначаемых прекратившим полномочия президентом! Фамилии бы еще написали!). Это не поправки, а унижение Конституции!
По существу, после Путина останется выжженная земля в политическом пространстве России. Нет ни одного кандидата не потому, что все бездари, а потому что чекисты всех ведут и душат.
А тем, кто пишет, что пора валить, вот ответ: оставить хунте на растерзание страну, культуру, ресурсы, память - это именно то, чего от нас ждут. Заступиться будет некому

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:08

А чего все так возбудились-то? Можно подумать что если Путин уйдет, то вы собираетесь на его место. А, нет конечно - "достойные" придут, ага. Вот прямо с "Эха Москвы", да.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 11:09

То чувство,когда эти товарищи живут в другом мире.

Игорь
12 мар 2020 в 11:12

Идем и голосуем против поправок.
Вдруг поможет.

Гость
12 мар 2020 в 11:13

ну а что этим прихлебателям еще остается делать!

Гость
12 мар 2020 в 11:13

Удивительное единодушие! Вот команда так команда: каждый мыслит стратегически, перспективно, не то, что всякие там лебеди, раки и щуки...))) С такими благодетелями мы пробьём не одно дно, а столько, сколько их на пути вниз появится! Слава, товарищи, слава (читать: стыд и позор)!

Гость
12 мар 2020 в 11:14

Ещё бы они не поддержали. Как в старые времена -одобрямс, и как китайские болванчики головой в унисон. Потому что есть они, Хосударевы слуги и народ, которые их обслуживает

Гость
12 мар 2020 в 11:14

власть РФ поступает с народом как те ,что за дешёвые бусы забрали самое дорогое : свободу выбора и ,,золото,,...

Гость
12 мар 2020 в 11:15

Ни одного достойного человека в этом сборище не представлено. Едровведро!

Гость
12 мар 2020 в 11:15

До 2014 года была Россия потом обнулилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:16

Что бы этот обнуленный это сборище пересадил!

Социолог
12 мар 2020 в 11:16

Все люди во власти голосуют за сохранение своих "пайков", положения в обществе и возможности, за свои бизнесы в конце концов ! Любой руководитель госслужбы из кожи вон , но старается контролировать как голосует его коллектив.
Яркий пример - разделяй и властвуй. Даже депутаты не являются выразителями народной воли и интересов.
Всех нас, не причастных, можно "поздравить" с возвращением системы "царь и его свита - система чинуш и служак доносящих , в одностороннем порядке, до народа решения царской комарильи - народ, или точнее народишко, которому с ВеликАго соизволения разрешено защищать потом и кровью, плодиться, впахивать и обслуживать определённую территорию на континенте, контролируемую одним из царьков.
Гражданин, при таком раскладе, даже понимание себя как Гражданина скоро канут в лету...

12 мар 2020 в 11:17

За триста секунд перечислить сто одиннадцать поправок. Настоящий самородок Брагин "Шла Саша по шоссе и сосала сушку" он поди за четверть секунды выпаливает.

ОТВЕТИТЬ