Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские депутаты за 30 минут поддержали поправки к Конституции, обнуляющие сроки Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии478
12 мар 2020 в 10:43

позор!зачем был весь этот цирк с конституцией!эти твари походу ни когда не уйдут!они нас считают за тупое быдло ни чего не понимающее!когда всё начиналось думал голосовать,а теперь обязательно пойду против даже читать ни чего не буду!!!просто против и всё!!;

Гость
12 мар 2020 в 10:43

Зачем Терешкова это зделала? Могла бы войти в историю положительным человеком.

Гость
12 мар 2020 в 10:43

Вся страна такая. Богом проклятое место. Холуйство и бесстыжесть на всех уровнях.

12 мар 2020 в 10:44

Так уметь работать языком. Профессионалы.

Гость
12 мар 2020 в 10:44

Депутаты прекрылись бабушкой которой не долго осталось до грядки.

Обнуленный
12 мар 2020 в 10:44

Порядочный человек в Совете Федерации оказался сенатор Мархаев,первый командир бурятского ОМОНа.Единственный кто не испугался и проголосовал ПРОТИВ.Вот авторитет!А вообще этот шабаш нужно бойкотировать!

Гость
12 мар 2020 в 10:45

А зачем так торопиться?Высокие цены на нефть кончились,вот щас и посмотрим есть у нас экономика или только дырки в земле сверлить умеем)А насчёт несменяемого вождя уже проходили,прецедентов в истории масса,только почему-то они все или разоблачением культа личности заканчивались или Красной армией в Рейхстаге)

777777
12 мар 2020 в 10:45

кукушка хвалит петуха за то , что он кукушку хвалит....Страна дураков...может это последняя капля будет....

Гость
12 мар 2020 в 10:45

А я за Путина, так как он предсказуемый. Он как дважды два- одно и тоже каждую пятилетку: кризис девальвация война и опять все повторяется.... девальвация и кризис случились остаётся ещё один пазл.

Гость
12 мар 2020 в 10:46

Укрепилась экономика ? Это как так то ? Рубль упал , а экономика укрепилась.

Гость
12 мар 2020 в 10:46

Я 22 апреля проголосую против.

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

жора
12 мар 2020 в 10:47

брежнев отдыхает

Гость
12 мар 2020 в 10:47

Что несёт Текслер? Набор слов.

ОПГ Озеро!
12 мар 2020 в 10:47

"За проголосовали 48 парламентариев, четверо воздержались"

Перед в очередными выборами в думу системных партий кормящиеся из кассы кремля вспоминайте эти цифры.

Гость
12 мар 2020 в 10:50

История людей ничему не учит. В 30 х годах в Германии забили на конституцию и радостно выбрали пожизненного кайзера...

Не нашел ни одного человека который собирается голосовать за!
Все, все ПРОТИВ!

Гость
12 мар 2020 в 10:50

Людей за людей не считают ... и плевать они на нас хотели с высокой колокольни , все решают , принимают , а жизнь то лучше не становится !

челяба
12 мар 2020 в 10:51

Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!

Гость
12 мар 2020 в 10:51

Кто против, почему против, ну-ка быстро написали.

Человек
12 мар 2020 в 10:52

Сейчас регионы будут устраивать соревнования, кто быстрее примет "обнуление", эти за 30 минут, кто быстрее, слабо????

Гость
12 мар 2020 в 10:52

Читаю коменты на разных сайта и ни на одном нет поддерживающих конституцию и власть. Не понимаю, как шайка воров до сих пор сидит у власти и указывает практически140 млн Россиянам как жить???

бокс
12 мар 2020 в 10:53

Все вроде против поправок. А что предлагаете? Навальный чемпион или чего?

гость
12 мар 2020 в 10:53

"К нам в Холуёво приезжает Путин" - в деталях.

Гость
12 мар 2020 в 10:53

Путин! Вы реально достали уже всех людей. Подумайте уже о вечном.

аоIоня
12 мар 2020 в 10:56

где-то между цифрой 5 они расположены и цифрой 7... наши депутаты.. как они против царя то своего попрут...

Гость
12 мар 2020 в 10:56

Ни одного против государственного переворота! Ни одного!!! Какой позор!

Гость
12 мар 2020 в 10:57

После такого нужно распустить Законодательное собрание и

ГОСТ главный
12 мар 2020 в 10:57

"— Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести, — сказал глава региона и перечислил несколько рассматриваемых изменений."
p.s. особенно мне понравилось, что экономика укрепилась)))) за счет чего она может укрепиться??? эй вы там, наверху! очнитесь! хватит нести всякую ахинею!!!

Гость
12 мар 2020 в 10:58

Голосовать нужно. Не приход на голосование упрощает этим упырям работу по подтасовке. Как сказал Потапенко: "понятно, что вас сожрут, но проходя по пищеводу, нужно постараться как можно сильнее поцарапать его"

Чилябинес
12 мар 2020 в 10:58

Как можно голосовать за пакет поправок. В законе более двухсот изменений. Кто-то из людей, которые пойдут голосовать 22 числа, читал эти поправки??? Нет естественно. Так за что пойдут голосовать и сами не знают. Может быть в одной из них вводят крепостное право? Может быть, но главное зарплата мрот, пособия, бох с нами и reset pukina. Лично я против этих поправок и всем советую придерживаться такого мнения. Нельзя голосовать за то чего не знаешь.

SOLOMON ROZENBLAT
12 мар 2020 в 10:59

КСТАТИ СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ .....ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 100 ЛЕТ ВЫХОДНЫМ И ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛОЩАДИ ЗАПУСТИТЬ ФЕЙЕРВЕРК ВО СЛАВУ И В БЛАГОДАРНОСТЬ "ВЕЛИКОГО" ПОТОМУ КАК ГОТОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮДЕЙ ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ...
КАКИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ НАШЕЙ ЕСТЬ...ПРЯМ РАД ЗА СТРАНУ..И ИМЯ ЕМУ ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ ИЗ " НАШЕЙ РАШИ"

гость
12 мар 2020 в 11:00

Удивляет- Толпой собираетесь-короновирус ом не заразитесь ?

Гость
12 мар 2020 в 11:00

Если челябинские депутаты не поддержат поправки в Конституцию, то это сделают солдаты НАТО. Вы этого хотите?

Гость
12 мар 2020 в 11:02

Дармоеды!! У этих людей нет чести.

Гостья
12 мар 2020 в 11:03

Зачем такие депутаты, хоть один нашелся со своим мнением?

юзер
12 мар 2020 в 11:03

мнда без коментариев и так всё понятно

Гость
12 мар 2020 в 11:04

Не ходите на выборы 22 апреля! Нельзя! Даже если Вы решили проголосовать против! Послушайте Константина Сёмина по этому поводу на юутубе. Нельзя выиграть у мошенника на его поле! Приходя на выборы Вы увеличиваете явку и значит поддерживаете их правила, даже если голосуете "против". Но куда положат Ваш бюллетень - Вы не знаете. А вот подтвердить свою "неявку" Вы сможете по журналу.
Спросите: "А что делать?". Читайте. Слушайте умных людей. И готовьтесь...
Чтобы начать подниматься, нужно упасть на самое дно. А на дно мы еще не упали...
Держитесь люди. Держитесь друг за друга, за близких. Мы не в джунглях.

Гость
12 мар 2020 в 11:06

Большое политическое событие с подачи двух старушек, далеко запенсионного возраста свершилось, наконец то озвучена глная мысль всего этого сырбора. Очень интересно чем его не устроила должность Верховного правителя, вплоть до выноса тела?

Яяя
12 мар 2020 в 11:06

Областная прикентовка.

2Сахара
12 мар 2020 в 11:07

Больным, тупым, пуганым народом легче управлять. Образование Г, медицина в Ж, приследуют за высказывание своей гражданской позиции. Дикость. Мы словно в крепостную Русь живём.

Абырвалг
12 мар 2020 в 11:08

Всех призываю прийти на референдум по Конституции и сделать выбор! Иначе получим очередные 146%
Да как такое можно решить за полчаса!?!? Читал в Ведомостях предварительно опубликованные поправки, так это не конституция получилась, а дичь на костылях. Что-то должно идти в преамбулу, что-то продублировано в другие главы, но больше всего пугает, что документ написан только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и его соратников (например, пожизненная неприкосновенность и членство в совете федерации для 7 человек, назначаемых прекратившим полномочия президентом! Фамилии бы еще написали!). Это не поправки, а унижение Конституции!
По существу, после Путина останется выжженная земля в политическом пространстве России. Нет ни одного кандидата не потому, что все бездари, а потому что чекисты всех ведут и душат.
А тем, кто пишет, что пора валить, вот ответ: оставить хунте на растерзание страну, культуру, ресурсы, память - это именно то, чего от нас ждут. Заступиться будет некому

12 мар 2020 в 11:08

А чего все так возбудились-то? Можно подумать что если Путин уйдет, то вы собираетесь на его место. А, нет конечно - "достойные" придут, ага. Вот прямо с "Эха Москвы", да.

гость
12 мар 2020 в 11:09

То чувство,когда эти товарищи живут в другом мире.

Игорь
12 мар 2020 в 11:12

Идем и голосуем против поправок.
Вдруг поможет.

Гость
12 мар 2020 в 11:13

ну а что этим прихлебателям еще остается делать!

Гость
12 мар 2020 в 11:13

Удивительное единодушие! Вот команда так команда: каждый мыслит стратегически, перспективно, не то, что всякие там лебеди, раки и щуки...))) С такими благодетелями мы пробьём не одно дно, а столько, сколько их на пути вниз появится! Слава, товарищи, слава (читать: стыд и позор)!

Гость
12 мар 2020 в 11:14

Ещё бы они не поддержали. Как в старые времена -одобрямс, и как китайские болванчики головой в унисон. Потому что есть они, Хосударевы слуги и народ, которые их обслуживает

Гость
12 мар 2020 в 11:14

власть РФ поступает с народом как те ,что за дешёвые бусы забрали самое дорогое : свободу выбора и ,,золото,,...

Гость
12 мар 2020 в 11:15

Ни одного достойного человека в этом сборище не представлено. Едровведро!

Гость
12 мар 2020 в 11:15

До 2014 года была Россия потом обнулилась!