1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)
Гость
12 мар 2020 в 10:37

Позор! Мне стыдно за то, что живу в этой стране с этими людьми во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:36

Цирк шапито

ОТВЕТИТЬ
М174
12 мар 2020 в 10:37

Тошно смотреть на этот позор. Как можно так низко пасть?
Экономика в полной ...., люди нищают,медицина в конвульсиях,а они беснуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:42

Партия жуликов и воров)

12 мар 2020 в 10:43

позор!зачем был весь этот цирк с конституцией!эти твари походу ни когда не уйдут!они нас считают за тупое быдло ни чего не понимающее!когда всё начиналось думал голосовать,а теперь обязательно пойду против даже читать ни чего не буду!!!просто против и всё!!;

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:42

Подпевалы беспринципные.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 10:39

ПОЗОР

Обнуленный
12 мар 2020 в 10:44

Порядочный человек в Совете Федерации оказался сенатор Мархаев,первый командир бурятского ОМОНа.Единственный кто не испугался и проголосовал ПРОТИВ.Вот авторитет!А вообще этот шабаш нужно бойкотировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:41

Депутаты бросили на амбразуру бубушку Терешкову все понимают что после такого предложение человек становится политическими трупом, как это мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:36

Кто бы сомневался. Позор нашим депутатам, кто их только выбрал мне интересно знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:43

Вся страна такая. Богом проклятое место. Холуйство и бесстыжесть на всех уровнях.

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:52

Читаю коменты на разных сайта и ни на одном нет поддерживающих конституцию и власть. Не понимаю, как шайка воров до сих пор сидит у власти и указывает практически140 млн Россиянам как жить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:44

Депутаты прекрылись бабушкой которой не долго осталось до грядки.

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
12 мар 2020 в 11:08

Всех призываю прийти на референдум по Конституции и сделать выбор! Иначе получим очередные 146%
Да как такое можно решить за полчаса!?!? Читал в Ведомостях предварительно опубликованные поправки, так это не конституция получилась, а дичь на костылях. Что-то должно идти в преамбулу, что-то продублировано в другие главы, но больше всего пугает, что документ написан только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и его соратников (например, пожизненная неприкосновенность и членство в совете федерации для 7 человек, назначаемых прекратившим полномочия президентом! Фамилии бы еще написали!). Это не поправки, а унижение Конституции!
По существу, после Путина останется выжженная земля в политическом пространстве России. Нет ни одного кандидата не потому, что все бездари, а потому что чекисты всех ведут и душат.
А тем, кто пишет, что пора валить, вот ответ: оставить хунте на растерзание страну, культуру, ресурсы, память - это именно то, чего от нас ждут. Заступиться будет некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:46

Укрепилась экономика ? Это как так то ? Рубль упал , а экономика укрепилась.

ОТВЕТИТЬ
челяба
12 мар 2020 в 10:51

Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
777777
12 мар 2020 в 10:45

кукушка хвалит петуха за то , что он кукушку хвалит....Страна дураков...может это последняя капля будет....

Гость
12 мар 2020 в 10:50

История людей ничему не учит. В 30 х годах в Германии забили на конституцию и радостно выбрали пожизненного кайзера...

Не нашел ни одного человека который собирается голосовать за!
Все, все ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:47

Что несёт Текслер? Набор слов.

ОТВЕТИТЬ
жора
12 мар 2020 в 10:47

брежнев отдыхает

ГОСТ главный
12 мар 2020 в 10:57

"— Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести, — сказал глава региона и перечислил несколько рассматриваемых изменений."
p.s. особенно мне понравилось, что экономика укрепилась)))) за счет чего она может укрепиться??? эй вы там, наверху! очнитесь! хватит нести всякую ахинею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:58

Голосовать нужно. Не приход на голосование упрощает этим упырям работу по подтасовке. Как сказал Потапенко: "понятно, что вас сожрут, но проходя по пищеводу, нужно постараться как можно сильнее поцарапать его"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:50

Людей за людей не считают ... и плевать они на нас хотели с высокой колокольни , все решают , принимают , а жизнь то лучше не становится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:57

После такого нужно распустить Законодательное собрание и

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 10:44

Так уметь работать языком. Профессионалы.

Человек
12 мар 2020 в 10:52

Сейчас регионы будут устраивать соревнования, кто быстрее примет "обнуление", эти за 30 минут, кто быстрее, слабо????

Гость
12 мар 2020 в 10:46

Я 22 апреля проголосую против.

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
12 мар 2020 в 10:58

Как можно голосовать за пакет поправок. В законе более двухсот изменений. Кто-то из людей, которые пойдут голосовать 22 числа, читал эти поправки??? Нет естественно. Так за что пойдут голосовать и сами не знают. Может быть в одной из них вводят крепостное право? Может быть, но главное зарплата мрот, пособия, бох с нами и reset pukina. Лично я против этих поправок и всем советую придерживаться такого мнения. Нельзя голосовать за то чего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:02

Дармоеды!! У этих людей нет чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:53

Путин! Вы реально достали уже всех людей. Подумайте уже о вечном.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 мар 2020 в 10:43

Да, "ПРАВО - есть воля правящего класса, возведённая в закон", так кажется?!
Думайте, трудящиеся , на чьей стороне власть и как власть водит вас за хобот!

Социолог
12 мар 2020 в 11:16

Все люди во власти голосуют за сохранение своих "пайков", положения в обществе и возможности, за свои бизнесы в конце концов ! Любой руководитель госслужбы из кожи вон , но старается контролировать как голосует его коллектив.
Яркий пример - разделяй и властвуй. Даже депутаты не являются выразителями народной воли и интересов.
Всех нас, не причастных, можно "поздравить" с возвращением системы "царь и его свита - система чинуш и служак доносящих , в одностороннем порядке, до народа решения царской комарильи - народ, или точнее народишко, которому с ВеликАго соизволения разрешено защищать потом и кровью, плодиться, впахивать и обслуживать определённую территорию на континенте, контролируемую одним из царьков.
Гражданин, при таком раскладе, даже понимание себя как Гражданина скоро канут в лету...

Гость
12 мар 2020 в 12:03

Вытащили какого то подполковника серенького не понятно откуда...))))....их десятки тысяч ,подполковников,было в Союзе....были куда более достойные и заслуженные.А теперь делают вид что он не заменим.))))),в дебатах не учавствует,на выборах рядом ставят шутов и клоунов ...))))

Гость
12 мар 2020 в 11:25

Ха ха .Поддержали они.Ну просидит он еще два,три срока.И вы под его крылом..А что потом? Отвечать то все равно придется.Ой, как придеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:26

Заметьте, они все топят только за явку. Что киселевизор, что все приспособленцы из вертикали - им нужна только явка.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
12 мар 2020 в 10:47

"За проголосовали 48 парламентариев, четверо воздержались"

Перед в очередными выборами в думу системных партий кормящиеся из кассы кремля вспоминайте эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:36

Выборов нет!Закона нет!Все пишется в угоду одному человечку !

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 11:37

голосование не легитимно пока депутаты не пройдут обследование в кащенко.Терешкова 83 года старческий маразм,жириновский шизофрения микробов в думе ищет,миронов 6 образований нагрузка на мозг плюс десантник ,хокеист от борта стукали,карелин об пол головой ,хоркина с шеста падала нужно проверится,валуев без вариантов,валька алкоголь убивает клетки мозга,зюганов к ильичу пора,володин ну там интиллект на лице и яровая всех профессоров больницы на прослушку телефонов.

Понаехали
12 мар 2020 в 11:42

Недавно познакомился с девушкой. на третий день узнал, что она член единой россии. Итог - прервал общение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:35

странные ребята эти депутаты, на предложение переизбрать гос думу хлопают, как будто всегда только об этом и думали но боялись сказать вслух, на слова Путина что он против перевыборов гос думы хлопают с тем же энтузиазмом и те же люди. им самим не противно быть такими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:55

Баранов ведут на убой,бараны не понимают и блеют ..)))....полный игнор всех их выборов,референдумов и прочей мути...это их игра где баран заведомо проиграет...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:50

нет у нас больше президента...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2020 в 12:25

Везде идёт откровенная ложь!!! В поддержку этих моих слов привожу выдержку из текста статьи, копирую: "— Поправки назрели, укрепилась экономика.....". О каком укреплении экономики может идти речь, если буквально за 3 дня до этого произошло очередное масштабное обрушение рубля!!!! Это обрушение показало, что в России НЕТ экономики!!! А они нам врут о каком то её укреплении!!! Путин развалил экономику России, а они голосуют за его пожизненное президенство... ПОЗОР власти!!!! Россия движется к своему концу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:15

Ни одного достойного человека в этом сборище не представлено. Едровведро!

гость
12 мар 2020 в 10:40

пусть подавятся этими поправками, а мы если будет тепло на дачи.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:17

За триста секунд перечислить сто одиннадцать поправок. Настоящий самородок Брагин "Шла Саша по шоссе и сосала сушку" он поди за четверть секунды выпаливает.

ОТВЕТИТЬ
2Сахара
12 мар 2020 в 11:07

Больным, тупым, пуганым народом легче управлять. Образование Г, медицина в Ж, приследуют за высказывание своей гражданской позиции. Дикость. Мы словно в крепостную Русь живём.

Гость
12 мар 2020 в 12:05

иуды...............21 века

Гость
12 мар 2020 в 12:04

лучше бы с такой же скоростью народу долги по коммуналке обнулили

Гость
12 мар 2020 в 12:17

Губернатор сказал, что укрепилась экономика- вот , что после этого о них еще думать

Гость
12 мар 2020 в 13:21

В Израиле проживает народ, который считает, что избран Богом,
а в России проживает Бог, который считает, что избран народом (с)

Гость
12 мар 2020 в 10:43

Зачем Терешкова это зделала? Могла бы войти в историю положительным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 мар 2020 в 11:51

Конечно они поддержали обнуление иначе их самих обнулят...
Всем обязательно прийти 22 апреля и проголосовать ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:45

А зачем так торопиться?Высокие цены на нефть кончились,вот щас и посмотрим есть у нас экономика или только дырки в земле сверлить умеем)А насчёт несменяемого вождя уже проходили,прецедентов в истории масса,только почему-то они все или разоблачением культа личности заканчивались или Красной армией в Рейхстаге)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:11

А ведь есть молодежь которые родились и выросли при "Этом",ничего другого не видели,сравнить не с чем.Им что,и умирать при нем ?

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
12 мар 2020 в 10:59

КСТАТИ СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ .....ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 100 ЛЕТ ВЫХОДНЫМ И ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛОЩАДИ ЗАПУСТИТЬ ФЕЙЕРВЕРК ВО СЛАВУ И В БЛАГОДАРНОСТЬ "ВЕЛИКОГО" ПОТОМУ КАК ГОТОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮДЕЙ ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ...
КАКИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ НАШЕЙ ЕСТЬ...ПРЯМ РАД ЗА СТРАНУ..И ИМЯ ЕМУ ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ ИЗ " НАШЕЙ РАШИ"

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
12 мар 2020 в 12:43

ЕСЛИ ЧЕСТНО - ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ - КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД , МАРАЗМ , ЛИЗОБЛЮДСТВО , РАБОЛЕПИЕ.....???
СТРАШНО ПОДУМАТЬ - НАВЕРНОЕ НИКОГДА...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 10:53

"К нам в Холуёво приезжает Путин" - в деталях.

Павел
12 мар 2020 в 11:41

У Текслера уже единая россия головного мозга... Хотя кто б сомневался. Каждый показывает царю насколько шершавый язык... Тошно

Гость
12 мар 2020 в 11:56

Не понимаю , почему позор депутатам? они прислуживают олигархам и власти, не забывая о собственных интересах. Для того, собственно, туда и прорвались.

Гость
12 мар 2020 в 12:04

у текслера укрепилась экономика.
в каком месте? продолжаем плавно с подпрыгиванием на кочках катиться в яму. А между прочим наша стабильная политическая система еще круче брежневского застоя. Убрали бы видимость и не тратили бы деньги на выборы и сразу провозгласили пожизненным верховным вождем России

Офицер запаса
12 мар 2020 в 12:17

Товарищи Офицеры!Действующие!Помните что вы служите НАРОДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 13:15

Театр Карабаса Барабаса!МАРИОНЕТКИ!!!

Гость
12 мар 2020 в 13:17

Замечательно, изменение конституции - это "техническая процедура"!
Позор!!!!

12 мар 2020 в 13:25

Позор такой власти!

иванприсягу
12 мар 2020 в 14:08

обещают деньги за первого и второго аж 460 рб стыд где тетя валя получает в месяц2 милл. слуги от 600 тыс. мрот прожиточный минимум 9тыс. это для народа стыд где. совесть. или рабам сойдет. . нет негодяи не долго ВАМ. .ОСТАЛОСЬ

кмд
12 мар 2020 в 10:42

где то в кремлевской роще: смешной малый ,слышь володь ты правильно меркуешь сгодится нам еще этот фраерок.

Вальдемар
12 мар 2020 в 10:41

А зачем это? При чем здесь законодательное собрание Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:56

Ни одного против государственного переворота! Ни одного!!! Какой позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:04

Не ходите на выборы 22 апреля! Нельзя! Даже если Вы решили проголосовать против! Послушайте Константина Сёмина по этому поводу на юутубе. Нельзя выиграть у мошенника на его поле! Приходя на выборы Вы увеличиваете явку и значит поддерживаете их правила, даже если голосуете "против". Но куда положат Ваш бюллетень - Вы не знаете. А вот подтвердить свою "неявку" Вы сможете по журналу.
Спросите: "А что делать?". Читайте. Слушайте умных людей. И готовьтесь...
Чтобы начать подниматься, нужно упасть на самое дно. А на дно мы еще не упали...
Держитесь люди. Держитесь друг за друга, за близких. Мы не в джунглях.

ОТВЕТИТЬ
Текслер или peace da ball
12 мар 2020 в 11:41

Текслер 11 марта: "Я понимаю, что банкиров в этом зале сегодня нет, но, коллеги, курс доллара с 68 рублей вырос до 71 с копейками — мы это вчера видели в обменнике — и 75 и даже 80 видели. Господа банкиры, окститесь!"
Текслер 12 марта: "Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести"
Браво Алешенька! Апплодируем стоя!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 мар 2020 в 13:39

Предлагаем начать сбор подписей за переименование детского парка В Терешковой в Челябинске. Ей не нужна такая память. Запятнала себя позором.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2020 в 11:03

Зачем такие депутаты, хоть один нашелся со своим мнением?

Гость
12 мар 2020 в 11:14

Ещё бы они не поддержали. Как в старые времена -одобрямс, и как китайские болванчики головой в унисон. Потому что есть они, Хосударевы слуги и народ, которые их обслуживает

Гость
12 мар 2020 в 11:13

Удивительное единодушие! Вот команда так команда: каждый мыслит стратегически, перспективно, не то, что всякие там лебеди, раки и щуки...))) С такими благодетелями мы пробьём не одно дно, а столько, сколько их на пути вниз появится! Слава, товарищи, слава (читать: стыд и позор)!

гость
12 мар 2020 в 14:58

Еще месяц назад, когда Суркова ушли из Кремля, он сказал, что все эти манипуляции с поправками делаются ради одной поправочки-обнуления сроков П. И наверняка делалось это наспех, еще 2 месяца назад и лапоть не звенел ни о каких поправках. Видимо, нешуточная подковерная борьба идет в коридорах власти.

Гость
12 мар 2020 в 11:17

А они надеются на то, что по улицам им ходить не придется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:31

Они их даже прочитать бы не успели за 30 мин !!!
Не то чтобы подумать ....
Разогнать их всех !

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мар 2020 в 11:57

Погуглите, "Путинизм как он есть", любопытный материал! Добротный, качественный сериал о тех, кто сейчас правит Россией, и хочет вечно оставаться у руля!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 13:33

Царь велел голосовать,
Два раза перекрестился, -
Бух в котёл – и обнулился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:06

Большое политическое событие с подачи двух старушек, далеко запенсионного возраста свершилось, наконец то озвучена глная мысль всего этого сырбора. Очень интересно чем его не устроила должность Верховного правителя, вплоть до выноса тела?

гость
12 мар 2020 в 11:09

То чувство,когда эти товарищи живут в другом мире.

Сергей
12 мар 2020 в 11:19

Их детям так то это тоже аукнится. И их внукам. Не у всех есть возможность свалить за бугор

Гость
12 мар 2020 в 11:19

Отозвать всех этих депутатов. Они очень некачественно представляют интересы людей.

Гость
12 мар 2020 в 11:22

чем то на болванчиков похожи, никакого своего мнения. что скажут то и сделают, лишь бы оставаться ближе ко власти. уверена партия власти вздоргнет по результатам осенних выборов

гость
12 мар 2020 в 11:49

А может быть из-за коронавируса отменить всенародное голосование? Проведение массовых мероприятий же запретили!

Кошка
12 мар 2020 в 12:16

Когда им надо,они все быстро принимают,а когда народу что то нужно годами не могут принять!!!

Уральская сотня
12 мар 2020 в 12:30

Ну, чё надо на Москву!

Челябинец
12 мар 2020 в 12:37

Боже...им понадобилось 30минут, это настолько они долго думают у нас, поэтой причине у нас в городе бардак, по этой причине город в руинах!! Хватит устраивать этот цирк!! Актеры из вас некудышные, фальшивите много!!! От вас пользы никакой...

Хотя бы одна область взяли послала нашего ВВП в одно место с внесением поправок.....
Позорно все это.........

Фото пользователя
12 мар 2020 в 11:27

У них всё хорошо и при падении рубля ниже плинтуса будет, я бы тоже в прекрасном расположении духа был. Трамваи то вымыли, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:41

Люди!Вы все когда то родились свободными!У каждого из вас есть мозг и совесть,у всех в разной степени...Что вам ближе-ярмо или воля?Не сотвори себе кумира!Ищите волю!Сила в воле и правде!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:49

Слыхали что Песков сказал? Нельзя счас власть сдавать, кругом враги, родина в опасности, никто кроме Путина. Это писец

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 20:11

Путин, к сожалению, вчера умер для своего народа, совсем и навсегда😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Яяя
12 мар 2020 в 11:06

Областная прикентовка.

Гость
12 мар 2020 в 11:16

Что бы этот обнуленный это сборище пересадил!

Гость
12 мар 2020 в 11:14

власть РФ поступает с народом как те ,что за дешёвые бусы забрали самое дорогое : свободу выбора и ,,золото,,...

конец ШОУ
12 мар 2020 в 12:07

его больше нет,он окончательно обнулился, НОЛЬ в ПРИРОДЕ. Победобесие завершилось, комедия размером в 30лет закончилась, они в агонии. Самое главное в мыслях и на деле не принимайте, и отвергайте их действия.
ОТВЕРГАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!