4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Гость
14 мар 2020 в 16:44

Безнадежная страна. Богом проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Вова Кусямисов
14 мар 2020 в 16:45

Меняем конституцию чтобы не попасть под трибунал в Гааге?

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
14 мар 2020 в 16:43

Кто бы сомневался. Референдум нужно проводить, а не голосование! Или референдум можно было только в украинском Крыму, а в России нет?

Гость
14 мар 2020 в 16:27

дочка с состоянием 25 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:29

Ребята с Первого канала, ну включите, пожалуйста, «Лебединое озеро»! Хоть помечтаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:30

Торопятся. И в выходные трудятся,не покладая рук.

Гость
14 мар 2020 в 16:41

Обязательно пойду на выборы и проголосую "против"!!! Только из-за обнуления президентских сроков!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:44

Ельцину отказал суд в обнулении

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
14 мар 2020 в 17:24

На этом власть утратила доверие окончательно! Дума в том числе. Стране нужен парламент! На голосование идти нужно. Иначе ваш голос уйдет в пользу жулья.

ОТВЕТИТЬ
зло
14 мар 2020 в 16:48

Скоро начнется новая ступень общественного строя, квинтэссенция власти меньшинства над большинством - империализм во всей красе - следующая за фазой нынешнего капитализма, суть которого заключается в том, что накопив капитал, его собственники сейчас мнят себя полубожествами, богемой, элитой, оком саурона, дартом вэйдером - терминов достаточно - им мало фактической власти, им нужна сакральная. Реально скоро будут опять бароны и графья, такими темпами ухнем в средневековое болотце. Пока еще капиталистическое болотце. Процесс идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 17:29

Закон о поправках подписан. Получается, что предстоящее 22 апреля всенародное голосование - фикция, не имеющая для этого закона никакой юридической силы. Поправки начнут действовать независимо от того, кто там и за что там проголосует. Страна победившей демократии...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 17:52

Главная поправка - Путина в отставку!!!

зло
14 мар 2020 в 16:49

и это еще под соусом плотного взаимодействия рпц и наших чиновников и силовиков

Гость
14 мар 2020 в 17:25

Поправки УЖЕ вступили в силу! Путин подписал указ так как 2/3 совета федерации их одобрили. 22 апреля вообще ничего не значит и ничего не решают. Расходимся нас опять обнулили.

Гость
14 мар 2020 в 16:39

В общем 22 числа показатели будут 146% за поправки к Конституции.

ОТВЕТИТЬ
ВОЛОДИН
14 мар 2020 в 16:31

Нет нефтедолларов - нет величия!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
14 мар 2020 в 17:10

Наташа, просыпайся
Мы всё обнулили, Наташа
Вообще всё обнулили, Наташа, честно
Ты теперь снова девственница Наташа
Дума приняла в первом чтении

Гость
14 мар 2020 в 17:39

- Как ты считаешь, сбылись твои детские мечты?
- Ещё как! В детстве я мечтал почаще бывать в цирке, а теперь мы в нем просто живем.

Гость
14 мар 2020 в 17:48

Так вот ты какой Короновирус плешивый!

Гость
14 мар 2020 в 18:46

Изнасилование Конституции,
организованное, группой лиц,
по предварительному сговору,
публичное, в особо извращённой
форме.
На сколько это тянет?
Оказалось, на пожизненное!
В тюрьме?
В Кремле!

Гость
14 мар 2020 в 16:27

К чему эти семь дней? Все уже подписано и согласовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:39

🚩✊✊✊ 22 апреля - бойкот голосованию! Форма голосования за конституцию - это абсурд. Когда меняют конституцию должен быть РЕФЕРЕНДУМ постатейный. Поэтому 22 апреля только бойкот жуликам и ворам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:55

Народ говорит вся история идет по спирали и помнит как кончили многие сидевшие на троне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:41

Абсолютно бестолковые 20лет, сравним с Сингапуром, Индией, Китаем, про США речи нет, вообщем ещё 12 ничего не изменят, надежда на биологию.

ОТВЕТИТЬ
Ослушник.
14 мар 2020 в 21:20

Если вождь подписал поправки в новую Конституцию,то зачем еще решения Конституционного суда( судей назначает президент и СФ) и тем более 22 апреля. Неужели кто то поверит что КС ослушается "самого". Да и 22 апреля ничего не решает -все решено до выступления космонавтки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:31

Теперь вместо ругательства "дырявый" надо говорить "обнулёный" 😜

Гость
14 мар 2020 в 18:34

Конституционный суд посчитает поправки законными тоже за 30 минут ? Как наши дорогие депутаты? Или еще быстрее?

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 мар 2020 в 17:04

Прочтите Конституцию - там нет ни слова о всенародном голосовании, т.е. поправки де-факто приняты. Царек застолбил себе место

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:44

Тьфу на него

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
15 мар 2020 в 13:14

Как насчёт переименовать парк Терешковой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:53

Приди 22 апреля и заразись короновирусом бесплатно!😜

Гость
14 мар 2020 в 17:47

Вопрос насколько легитимны так называемые поправки в конституцию, насколько законны действия путина и совета федерации, по их проводке - если нет референдума, если нет на то голосования и воли на то народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:32

Конституция для того и нужна была, чтобы всякие умники дурью не маялись. Но нашему, православному, и сам бог не указ. Твори фигню, мы здесь проездом! Девиз Володи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:04

Это п.......ц

ОТВЕТИТЬ

Ушел бы после второго срока, вошёл бы в историю:
победителем бандитизма
президентом который вывел страну из кризиса!
ОН ИСПОРТИЛ ВСЕ САМ!
Страна летит в кризис который будет похлеще 90
Коррупция небывалая, даже сравнить не с чем
Бандитизм возвращается и крепнет
Да и уйти уже не может, придется отвечать за то что натворил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:49

вначале проверяют а потом уж подписывают а нормальном государстве

14 мар 2020 в 18:14

Тугодумы и разгильдяи, эти судейские. Вон, в Челябинске депутат за пять минут перечислил все 111 поправок, еще несколько минут ушло на то, чтобы другие депутаты осознали их глубинный смысл и построились. А тут целых семь дней на то, чтобы встать по стойке "Смирно" и крикнуть троекратное "Ура!"

Гость
14 мар 2020 в 22:13

сказочный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:08

Cам поправки предложил, сам внес, сам себе срок обнулил (устами бабушки в маразме Терешковой, но сути не меняет), сам закон подписал. Такой лапа, это что-то.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 21:42

Судя по комментариям, большинство читателей проголосует против поправок, но жулики опять сжульничают с итогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:21

Голосование в разгар эпидемии коронавируса —
это способ очищения общества от самых тупых.

Гость
14 мар 2020 в 19:03

Тогда обнулите кредиты, ипотеки, все долги россиянам обнулите,а то игра в одни ворота.

Гость
14 мар 2020 в 18:26

Дальше, к победе коммунизма нас Ноль поведет?

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
14 мар 2020 в 18:48

Я обнулился посмотреть
Не обнулилась ли она
Чоб посмотреть не обнулился ли я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:51

Всем пришедшим 22 апреля на незаконное голосование короновирус в подарок! Идиоты есть?

Гость
14 мар 2020 в 17:22

Крошка Цахес

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:26

Чем хуже, тем лучше. Скорее бы уже....

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 10:45

Аууууу! Где мой коммент? Модераторы поимейте совесть!

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
15 мар 2020 в 11:13

Когда-то голосовал за путина.... теперь мне стыдно..... Ни за путина ни за путинскую конституцию голосовать не буду....

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
14 мар 2020 в 18:49

Обнули меняяя,на закате дняяя!

Гость
14 мар 2020 в 22:17

Коронавирус головного мозга

Дед.
15 мар 2020 в 00:15

Плевал он на всех.Кувалдой по трубе бахх! И все. Без всяких хитростей и прочих политесов. Я так хочу и идите вы все на ... ! А мы туда и пойдем,ворча и вытирая плевок с лица. Детишки малые,еще не созрели народом называться.

михаил
15 мар 2020 в 09:49

вспомнил! он ведь сказочник!

ДРОН
15 мар 2020 в 11:42

Вот так интрига : что скажет Конституционный Суд, в котором после поправок 8 человек попросят на выход??

15 мар 2020 в 20:02

100% Бойкот голосованию! !!

Блю Вотина
15 мар 2020 в 20:53

Походу в нашей галере пробоина.

Чел
15 мар 2020 в 00:56

Где беслатные образование медицина. Пользование природными ресурсами чтоб каждому граждаину копейка была.и чистый воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 01:24

Народ Путину никогда не простит повышение пенсионного возраста и такой наглости, как изменение Конституции под себя, это просто плевок в сторону своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:41

Почему Европа загибается от коронавируса,а у нас рубль валится и цены прут?Пусть Путин рубль укрепит,а потом уже видно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:08

Госдума отклонила поправку в Девять заповедей.
Заповедь "не укради" предлагалось дополнить "не распили".

Когнитивный диссонанс
15 мар 2020 в 08:55

Как всегда, в комментах мнения разделились. Одни считали, что платье короля прекрасно, но некоторые мальчики кричали, что он голый...

Гость
14 мар 2020 в 16:38

Самый толковый в мире президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:59

Это не путин, путина нет с 2009 года. Это один из двойников. Только слепой не видит.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
14 мар 2020 в 19:05

Как не смешно, но единственные, у кого есть правильная и нужная для России программа это коммунисты. Все остальные молчат. Одни куплены, другие запуганы. Нужно ходить на митинги. Если в нашем городе митинг соберет 100 тысяч человек, то это уже не шутки! А если придет одна тысяча, то плевать власть хотела на народ!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
14 мар 2020 в 23:20

+0
−0
Я не сторонник КПРФ и не призываю. Но их 15 поправок в конституцию мне нравятся. Программы других партий пустые. И вообще я за: нефть газ народу, национализация предприятий, пенсия 55-60 лет, парламент, президентский срок 4 года не более двух сроков, медицина и образование, жулье в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 00:48

Мой единственный, главный и жизненноважный вопрос - Владимир Владимирыч, вы сдали анализы для идентификации в Вас коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мар 2020 в 17:06

-Всё помнишь, мальчик?
-Помню.
-Не перепутаешь?
-Нет.
-Что сказать-то надо?
-Что король голый.
-Громко! И с выражением!
-Да понял я, понял!
-Вот и молодец.
-Дяденьки... а король, он что, правда... ну... голый пойдёт?
-Нет, конечно же! Но ты не волнуйся, малыш, просто кричи, что велено, не обращай внимания.
-Но ведь это же неправда?
-Да как тебе сказать... Понимаешь, мальчик, король у нас, конечно, не дурак. И люди на площади тоже... не все дураки. Но будь уверен, дураков там наберётся предостаточно!
-И они увидят короля голым?
-Ой, да что они там в толпе увидят?! Поверят на слово. Те, что в задних рядах, так уж точно. Потом те дураки, что впереди, подхватят. А там и остальные присоединятся к общему хору - потому что они же не дураки, спорить с гласом народа! Но главное, ты начни. На тебя вся надежда. Ну и ещё на десяток таких же мальчиков, для подстраховки, но это так, к слову.
-А что же будет потом с королём? Он уже не сможет больше королевствовать? Его сверганут, да?
-Весьма вероятно.
-И кто тогда будет новый король?
-А вот это, мальчик, уже не твоего ума дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:52

Как на счёт, объявить монархию и посадить Путина на престол? По-моему отличная идея, Президент звучит хорошо, а царь-батюшка Владимир просто великолепно. Мы все вас любим Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:27

сайт прикольный стал, недоплачивают?!...

Гость
14 мар 2020 в 23:44

ЧЕКИСТ никогда ни за что НЕ ПОДПИШЕТСЯ

Дед.
15 мар 2020 в 00:28

Самая главная поправка это вам за Крым наказание.Да и мне тоже хотя чепчик не бросал.

15 мар 2020 в 20:07

Под митинги уже закон подготовили по разгону демонстрантов!

индульгенция от инквизиции
14 мар 2020 в 17:30

кто не обнулился, буду обнулять

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
14 мар 2020 в 16:27

Владимир Владимирович человек слова,сказал-сделал!Не то что Аристов!Ждем когда обнуленный обнулит нулевые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:32

Я люблю президента и поддерживаю все его начинания.

ОТВЕТИТЬ
Вы голосуете за всё это
15 мар 2020 в 01:11

Что долго спорить. Как люди сознательные, приходим 22 апреля на избирательный участок, берём бюллетень. Смотрим, читаем. Если довольны сложившимся за последние 20 лет состоянием здравоохранения, образования, пенсионной системы, а также уровнем бюрократии, своячества, коррупции - ставим "за"; если нет - "против". Всё просто!

ОТВЕТИТЬ
76%
16 мар 2020 в 13:50

За 24 года правления в стране со 150 000 000 населения нашелся только один достойный продолжатель дела Путина - Путин В.В.

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
14 мар 2020 в 19:02

Звонок, а из трубки: Семь дней.

Гость
15 мар 2020 в 00:38

Ведь давно было сказано: и не введи нас во искушение (22 апреля), но избави нас от лукавого.

Гость
15 мар 2020 в 09:24

Рубль упал. Баррель упал.Всё упалало.Но мы пойдем.

гость
15 мар 2020 в 09:40

не дошло еще что ли , что очередной мировой "ПРИВЕТ", ЕДРО со всеми рулевыми выпали из доверия

михаил
15 мар 2020 в 09:43

куда мы катимся?!

666
16 мар 2020 в 08:46

это беспредел, если уже конституцию меняют, значит теперь что захотят то и будут творить.

гость
16 мар 2020 в 08:55

кризис насколько ,кто знает, не справился с галерой

Гость
16 мар 2020 в 12:38

Такую поправку к Конституции как то что минимальная зарплата должна быть не ниже прожиточного минимума можно было это вписать в Трудовой Кодекс или другим законом, также и про индексацию пенсии, для этого необязательно менять Конституцию. Да и остальные поправки тоже.

Гость
16 мар 2020 в 12:49

А в общем то всё равно. Не важно будет ли Путин ещё президентом или нет. Даже и не будет, поставит президентом своего человечка - марионетку. От этого ничего не меняется. Поэтому всё бессмысленно. Всё давно решено и грустно видеть это шоу. Любые события уже просчитаны. Ходите вы на голосования или не ходите уже не важно.

Гость
16 мар 2020 в 16:24

А мы еще когда-то с Брежнева смеялись !

Гость
16 мар 2020 в 16:31

Вроде. и беларус Лукашенко давно изменил свою Конституцию в свою пользу. избираться может в президенты РБ несчетное количество раз. Какие там 2 президент.срока !! Забудьте !!!

Гость
14 мар 2020 в 17:55

они знаете как с нами играют? вы же сами хотели выйти из ссср так же и здесь вы же сами проголосовали за конституцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:22

Прекрасная Россия будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:37

Стабильность не выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Нездающаяся предприниматель
14 мар 2020 в 17:45

Владимир Владимирович! Внесите пожалуйста поправку в закон о не сносе временных некапитальных строений! У меня здание построено 12 лет назад со всеми государственными разрешениями, теперь Вы меня хотите снести! Как внесёте поправку, я проголосую за Вас и приведу на голосование всех российских Предпринимателей, пострадавших от Вашего закона и недающие нам выиграть аукцион по новому закону из-за наглой коррупции на торгах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:34

Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один бог знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 07:20

ТОЛЬКО ПУТИН !!! ТОЛКО СТАБИЛЬНОСТЬ !!! ЖДЁМ 22 АПРЕЛЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:35

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

ОТВЕТИТЬ
Олкаш
14 мар 2020 в 16:45

Один плюс - 21 можно нажраться, 22 же выходной!
Я не против.Слава олигархическому строю!

ОТВЕТИТЬ