4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 19:51

Я очень сильно волновался и переживал, что жесткий и принципиальный Конституционный суд России пошлёт Кремль куда подальше, но Слава Богу там судьи поняли, что если не будет Путина, то не будет и России, а следовательно не будет и их судей👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:51

Одна надежда на короновирус.

Адольф
16 мар 2020 в 19:52

Пойдем с пацанами и поддержим поправки предлагаемые нашим любимым президентом! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 19:55

Я понимаю, что осталось последнее операция подсудного действия под названием "скручивание пробега". Вопрос : стОит ли идти на "голосование" и быть куклой во всем этом спектакле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:57

В прошлый раз Ельцину было нельзя, а теперь стало можно, и председатель КС тот же, что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мар 2020 в 20:07

Было бы забавно если бы неодобрили. Во бы народ поржал...

Гость
16 мар 2020 в 20:10

Вот , ты какая,многоходовочка!

Челябинец
16 мар 2020 в 20:11

Требую отменить голосование за поправки конституции 22 апреля!! По всей стране отменяются массовые мероприятия!! Хватит народ подвергать опасности!! Ты Володя вечно собрался править страной а народ должен опасности подвергаться, я приду в костюме биологической безопасности и проголосую ПРОТИВ!!! Против изменения в конституциии!! И вообще против обнуленич твоих сроков!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 мар 2020 в 20:24

Цензура на 74 ру!!!! Трут комменты неугодные-а всего лишь написал, что всех этих деятелей будут потом судить всем народом!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 мар 2020 в 20:34

КМБУ

Фото пользователя
16 мар 2020 в 20:56

Как же так? КС под руководством Зорькина послал лесом Ельцина в 1993 году, типа не побоялся, весь из себя такой принципиальный, не пустил его на третий срок.... А сейчас что поменялось? Путин лезет на вечное правление, а этот "хрЕнитель Конституции" поменял свое мнение на 180 градусов? Позорище. Позорище. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 21:03

Я могу ради такого дела. Сразу скажу: воровать не буду и никому не позволю.
И сразу найду на кого опереться - честные люди в стране еще есть, слава Богу!
Я ровесник Путину, даже моложе его. Да думаю, что и умнее...

Гость
16 мар 2020 в 21:03

Со всем этим фандом у меня возникли ассоциации с двумя советскими песнями.
Когда нас в бой пошлет товарищи Путин
И Шойгу бравые в атаку поведет.
И вторая.
Если завтра война,
Если завтра в поход.
А все от того, что все обсуждения поправок сведены к паре незначительных социальных поправке и к борьбе с вселенским заговором. А вот про узурпацию власти т про возрождение монархии ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:08

Умные люди, скажите, что делать 22 апреля (или на когда там перенесут) - идти и писать "нет" или не идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:09

74.ру, Вы все больше становитесь ужасным сайтом. Зачем на пол страницы про этот долбаный вирус? Вы сами уже как вирус. Вас читать невозможно!

Гость
16 мар 2020 в 21:09

В какой же мерзкой стране мы живём! Воры будут нами править дальше. Зашибись!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 21:17

Задолбал этот договорнят👊

Гость
16 мар 2020 в 21:18

Долго еще наблюдать спектакли этого жилья? Короновали блин ,навеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:20

Да хоть все против проголосуем- напишут что проголосовало «за» более 50%. ЧО прям первый раз..последний месяц прям тошнит от всего этого, куда и как бежать((

Гость
16 мар 2020 в 21:21

Требуем ,немедленно ,назначить В.В.Путина Верховным Правителем России до 2036 года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:22

А стаж в трудовой как

Петр
16 мар 2020 в 21:27

В Англии, Франции и России издали указ - "В ближайшую субботу все население на площади поимеют в жесткой форме. В Англии народ взбунтовался и разогнал парламент, во Франции народ скинул президента. В России народ стал собираться вечером в пятницу на площади и занимать очередь, чтобы в субботу быстрее освободиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:34

А ведь этот Зорькин, наш земляк. Презрение всему роду Зорькиных!

Комментаторрр
16 мар 2020 в 21:42

Служить бы рад ... да прислуживаться тошно....

Вы голосуете за всё это
16 мар 2020 в 22:02

Ха-ха-ха-ха-ха!!! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!! :)) :)) :)) :)) :))

Александр
16 мар 2020 в 22:11

А вот что было сказано 2000 лет назад;
Государство есть достояние народа. а народ - это не любое соединение людей, собранных вместе каким бы то ни было образом. а соединение многих людей. связанных между собой согласием в вопросах ПРАВА и ОБЩНОСТИ ИНТЕРЕСОВ.
Отсюда вывод следует простой вывод. Нет общности интересов Нет согласия в вопросах ПРАВА - НЕТ ГОСУДАРСТВА.

гость
16 мар 2020 в 22:25

нефть, карановирус, к 2024 не поднимет с колен, ВСЕ!!!!

Сама справедливость
16 мар 2020 в 22:32

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
111
16 мар 2020 в 22:33

+0
−0
Фейковая комиссия придумала фейковые поправки, за них проголосовали фейковые депутаты, потом фейковый конституционный суд признал из законными. В результате будет фейковый президент.

16 мар 2020 в 22:33

Кто бы сомневался, игра за престол продолжается.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:37

Ротенберг получил звание Героя Труда за строительство Крымского моста
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/16/03/2020/5e6f93f99a794796ca515047

Гость
16 мар 2020 в 22:50

он еще и плюется ....

Гость
16 мар 2020 в 23:22

Ещё 15 лет, в России будет господствовать КОРРУПЦИЯ, нищета, разруха. Жаль у молодого поколения, нет будущего.😱🤭😢

Дед.
16 мар 2020 в 23:24

Старик,уходи! Ты и твое окружение тянете страну назад.Чем дольше пребывание у власти, тем губительней для государства.

Гость
16 мар 2020 в 23:39

маразм крепчает.ужас 20 лет вранья и разрухи....

Гость
17 мар 2020 в 01:18

На заборе сидит заяц в алюминьевых трусах.
И кому какое дело - может, обнуленья ждет?
😁

Гость
17 мар 2020 в 02:27

Позорная клоунада

Гость
17 мар 2020 в 03:52

как же все это мерзко

Анатолий
17 мар 2020 в 05:28

Кто-то разве сомневался что такой ответ от КС будет...

Гость
17 мар 2020 в 06:40

Еще бы, никто и не сомневался, также и с голосованием будет, явка 77%, а за проголосуют 99%

Гость
17 мар 2020 в 06:41

2050 год. 31 января. Россия. Новогодняя речь президента Путина.
..бла, бла, ......я ухожу, я устал, нефть закончилась,.....воровать больше нечего, я ухожу.

ОТВЕТИТЬ

На прошлой неделе был в депрессии от этого абсурда с обнулением(
Друзья посоветовали фильм - ВРЕМЯ! США 2011 год.
Рекомендую посмотреть всем!

Гость
17 мар 2020 в 08:37

НЕТ!

Злобнй карлик
17 мар 2020 в 08:48

Наконец то мы приняли свою конституцию. Ведь раньше наш уважаемый Президент был связан по рукам и ногам. А он чтит нормы права и не позволял себе их нарушать. Теперь все наладится. Не сразу и не для всех, но будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 08:54

Все страна окончательно стала феодальной, народ стал крепостным путем поднятия пенсионного возраста, а теперь царя батюшку узаконили!

Гость
17 мар 2020 в 08:56

В Думе маразматики, в КС маразматики, в региональных заксобраниях то же самое и все жутко трясутся за свои посты. Одобрят что угодно, а лишь бы их у корыта оставили. И абсолютно антинародные решения всех перечисленных наглядно подтверждают, что народ на их нахождение на тепленьких местах никак не влияет.

viktor
17 мар 2020 в 09:05

мне вот интересно все кто против придут голосовать или дома будут сидеть

Гость
17 мар 2020 в 09:12

Ну останется он у власти и что? В течении пяти лет такими темпами страны не станет, а значит не станет и конституции. Ответ всему демографическая ситуация и неправильное ее толкование. Демография это уже не просто проблема. Сейчас это прямая угроза национальной безопасности и территориальной целостности. Поэтому народу нечего бояться, он итак без денег практически. Бояться нужно среднему классу, конкретнее, людям с доходами выше 300 тысяч в месяц. Нацелились на них.

неравнодушный
17 мар 2020 в 14:51

От этой новости испытываю чувство унижения и оскорбления.....🔥😠

гость
17 мар 2020 в 15:00

очень жаль что интересы русского народа, предаются именно русскими...🔥

ДРОН
17 мар 2020 в 17:53

Этот Конституционный Суд протух, несите следующий)))