4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
18 мар 2020 в 08:01

Сколько тут опять "свободных" типов собралось, проголосую ка я за поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:05

Кремлевские тролли погнали волну - приди и скажи нет, проголосуй против. Потому что единственное, что требуется сейчас от населения - это явка. Провальную явку не спрячешь. А результат голосования ясно, что заранее проштампован уже.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:11

Я люблю президента и одобряю все его действия.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:11

Только победа!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:12

Можем повторить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:14

Сегодня день воссоединения Крыма с Россией, поздравляю всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:25

Проголосую за. Так быстрее все развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:04

хочу ознакомиться с поправками, а потом голосовать.

Гость
18 мар 2020 в 10:24

ИМ нужна ЯВКА, чтобы ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ замазать участием. По Конституции поправки УЖЕ приняты и никакого голо-соввния не предусмотрено, только РЕФЕРЕНДУМ.

Гость
18 мар 2020 в 10:29

Надо организованно не идти всем, даже врачам и учителям)). Иначе потом узнаем, что все проголосовали за изменение и для подтверждения слабоумным покажут по телеку очереди за пирожками на выборах.

Гость
18 мар 2020 в 10:34

Короновирус вас всех там очень ждёт.

76%
18 мар 2020 в 11:07

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:13

А зачем идти, Песков уже давно говорил, что всё решено

мозг
18 мар 2020 в 11:17

Тролли уже начали агитацию - лишь бы недовольные не пришли, а то вдруг проголосуют против.

Гость
18 мар 2020 в 11:20

Вот бестыжый, зараза

Гость
18 мар 2020 в 11:23

А кто это Путин????

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 11:24

я за стабильность порядок процветание, но если не справился, то увы

Гость
18 мар 2020 в 11:42

Пынька -самодержец ...))

Николай
18 мар 2020 в 12:07

Обнуленный гарант сам себе устанавивает законы. Это его диктатура закона?

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
18 мар 2020 в 12:15

Файл pdf с поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf

Stahlbeton
18 мар 2020 в 13:11

Официально 22 апреля выходным не объявлен, только днем общероссийского голосования.

Гость
18 мар 2020 в 13:29

Да плевать, у нас нет конструкции.

Верещагин
18 мар 2020 в 14:22

Бойкот голосовалке - это и будет ответом "Я против!" Тем более что эта голосовалка не предусмотрена действующей Конституцией и не предусматривает никаких наблюдателей. Значит возможны любые махинации. Только явку трудно подделать. Но они и это попытаются протолкнуть. Применят электронное, "надомное" и досрочное голосование. Не пускать никого в квартиру. На всех подъездах и квартирах надписи: "У нас карантин!" Это же глупо - играть в игру с шулером, да ещё и по тем правилам, которые этот шулер придумал.

ОТВЕТИТЬ
ввп
18 мар 2020 в 14:26

Путин сам неоднократно нарушал Конституции и в этот раз нас призывает поучаствовать в этом процессе. После ему легче будет отбрехаться, дескать: "Так вы же сами меня поддержали".

Вксельчак У
18 мар 2020 в 14:34

Это мероприятие (а точнее сказать - операция "Ы") нечто вроде опроса циома или левады. Сколько людей опросили, какие ответы были получены - никто толком не знает, напишут так как им требуется.

гость
18 мар 2020 в 15:02

Путину - пожизненный срок!

Циник
18 мар 2020 в 15:17

Дружно скажем - НЕТ!

Гость
18 мар 2020 в 16:56

Президент, после избрания, клянется на Конституции, что будет ее исполнять. А наш наверное, по-привычке к переменам: присяга, народ, "честь имею"и на нее посягнулся, плевать он хотел, что это народ только может на референдуме решать данный вопрос. Но где он и где народ. Даже подумать страшно, что он о нем думает.

Обнуленный
19 мар 2020 в 09:52

Приказываю коронавирусу самоликвидироваться к 22 апреля!

Обнуленный
19 мар 2020 в 09:56

Мне только что сообщили, что процент проголосовавших за поправки, составил 78,9%