25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гоша Мопедов
23 мар 2020 в 23:34

Не понимаю, почему все радуются, что Жарова уволили из Роскомнадзора. А вы не думали, что на его место могут умного назначить? Вот тогда будет не до смеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:45

РоскомПозор 😜

Здравый смысл
23 мар 2020 в 23:47

как был роскомпозором - так им и останется...

Заработал кучу бабла в роскомпозоре, пошел дальше, на повышение. А место подросшему поколению путинойдов достанется...

ОТВЕТИТЬ
IIIII
24 мар 2020 в 00:00

Думал на нары, а оказалось на повышение...

Гость
24 мар 2020 в 00:14

Можно было смело по статье. Сидит в кресле с 12 года, катастрофических решений мильен, денег унес мильярд - за это пишут, что сам ушел?

Владик
24 мар 2020 в 00:16

Лишнего наверное поднадзрел, вот и ушли

Гость
24 мар 2020 в 00:20

станет главой выпускник театрального училища.

Гость
24 мар 2020 в 00:21

Ещё вопрос, только к Мишустину: Он ждёт, когда батька переизберется, и будет ему сыр-масло дальше? Ну взвешивать ему нужно, может зря он в такое ввязался? Или грешок какой? Дядька за миллиарды помнит, не отпускает? Так мы тоже помним, и Батьке бессрочному, и премьерам - новому и старому. А нас, среднего класса дед 70 процентов насчитал, пусть не удивляется))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 00:29

Вот ни одного Рафаэля или Эйнштейна наш город миру не подарил. А Гаттаровых, Бурматовых, Жаровых и примкнувших к ним челябинцев Текслеров уже десяток вагонов грузовых выкатили. Что елань у нас такая гиблая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 00:38

Не смог забанить впн звонящих о бомбах в самолётах, зато проблемы в интернете создал.

Гость
24 мар 2020 в 04:09

ничего хорошего дальше не будет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мар 2020 в 06:20

Не очень хорошая новость. Назначат блин умного человека на эту должность - так хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 07:34

Вообще плевать...это люди из другого мира,пусть хоть все друг друга снимут по кругу...

ОТВЕТИТЬ
революционер
24 мар 2020 в 07:50

с таким резюме это явный претендент в списочек на люстрацию

Поэт Незнайка
24 мар 2020 в 09:38

Зачем его так?
Старался парнишка
Выпрыгивал из штанишек.
И вот - об косяк!

Гость прав
24 мар 2020 в 10:01

хорошо его помню по ЧОКБ. Он был анестезиологом в детском ортопедическом отд., а так же преподовал в мединституте пат.физиологию. нормальный мужик. Хорошо общались.

Гость
24 мар 2020 в 11:01

Александр в своё время был хорошим врачем и человеческими качествами не обделённый. После переезда в Москву не сильно изменился. Всего сам добился. Умный. Английский - свободный. Хотел расти - вырос действительно высоко. Ничего плохого про него сказать не могу и не хочу. Не каждому под силу такой прорыв с нуля.

Кваспром-Медиа
24 мар 2020 в 11:38

Челябинцы все на одно лицо почему-то.

Марина
24 мар 2020 в 14:14

Видимо, не понравились кому-то сверху, что начали освещать ситуацию о коронавирусе в России. То-то за последние сутки ни одного заболевшего

телефонный слушатель
24 мар 2020 в 15:44

Телефонные мошенники достали со своим лечением . Правильно уволили

Гость
24 мар 2020 в 19:46

Как то не вяжется эта новость с утверждениями "У нас все под контролем!!!"

Загрузка...