18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Навальный
24 мар 2020 в 12:35

Вы, конечно, опять все будете смеяться, но я всё же опять спрошу - как депутат может быть еще и гендиректором?

ОТВЕТИТЬ
антисцарь
24 мар 2020 в 12:37

ну теперь хоть у них появился повод оправдать свое безделье-удаленка!

Иранский лизатель заборов
24 мар 2020 в 12:43

Слабы урусские стали. Разбежались, забоялись какого-то маленького вируса... Нет бы заборы вместе с нами полизать...

гость
24 мар 2020 в 12:48

пусть по своим загородным домам разъедутся и оттуда руководят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:48

все равно толку от вашей работы нет и не будет, с развала советского союза только приспособились к жизни на газонефтенной трубе. Вы же все равно голосуете по указке сверху

Гость
24 мар 2020 в 12:48

Откажитесь от зарплаты пока сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:49

Эта технология не новая.
Дорожники уже который год улицы и дороги чистят дистанционно и виртуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:51

Их надо на домашний режим перевести СОВСЕМ, толку нет от них, зачем тратить денюжки

гость
24 мар 2020 в 12:56

удалённо думать думой удалённым мозгом. Норма? Диагноз!

Кашерный
24 мар 2020 в 12:57

Пусть удаленно из Италии работают😁

Гость
24 мар 2020 в 13:00

А трк закрыть забыли перед уходом ?

гость
24 мар 2020 в 13:02

теперь вы поняли что суды, приставы, депутаты собесы управляющие компании они не загружены работой. Почему то никто не останавливает заводы ,закрывает садики ,больницы транспорт функционирует или им вирус нипочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:02

А заболевший депутат в статистику заболевших в Челябинске не входит, получается?

Гость
24 мар 2020 в 13:03

Работаю в школе. Нет никакого карантина. С утра - совещание всего коллектива в актовом зале, потом - еще одно собрание. Новость точно из Челябинска?

Гость
24 мар 2020 в 13:13

Знают друг о друге, что из-за заграниц не вылазят, а теперь сжалось в одном месте. Один уже похоже догарцевался на банкете...

Гость
24 мар 2020 в 13:21

Все спец,службы работают.общественный транспорт.а ЭТИ что из особого теста?пусть пашут.город погряз в грязи.стыдно за вас СЫКУНЫ !

Гость
24 мар 2020 в 13:27

А что у нас есть Гор. дума? Суд по ситуации в городе,у нас нет власти в городе. Зачем они вообще там сидят? Я понимаю Николай Бондаренко в Саратове работает,а эти ребята только бизнес свой пришли там защищать и улицам названия давать,а так какой толк от них? В городе грязь,сигареты продают с коробок на остановках,лес валят,пазики взрываются, на остановках горы мусора,можно долго перечислять то чем должна заниматься власть.....

Гость
24 мар 2020 в 13:29

"Парламентарию сделали два теста на COVID-19 — оба, по его словам, показали отрицательный результат."
Это как так быстро успели?
А для других так быстро почему не получается?

Гость
24 мар 2020 в 13:30

А нас на заводе что то на удаленку не переводят( 😁

Гость
24 мар 2020 в 13:34

Да пусть хоть совсем в тайгу свалят, в городе только чище станет

Гостья
24 мар 2020 в 13:39

Все этот очень хорошо, и вселяет некоторый оптимизм. Стало бы еще приятнее при введении отсрочки по уплате налогов и сдаче отчетности в этом месяце для всех желающих. Хотя бы на месяц еще.

24 мар 2020 в 13:54

А мы почему ходим и работаем на заводе Чтпз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:23

Привилегированные гражжане)))😂
Славные, почетные))
Вдруг хворь их свалит. Что ж мы несчастные то делать будем.. с такой кучей денег😁

Люю
24 мар 2020 в 14:41

Конечно гордуме в первую очередь нужно уйти на удаленку. Если кто-то помрет из гордумы не переживем. Помрем от горя в след за ними.

Гость
24 мар 2020 в 14:43

А им зачем?! На работу в собственных авто ездят, никого не принимают. Им до последнего работать надо, а они первые рванули!

Гость
24 мар 2020 в 14:53

сотрудники в ВУЗах как работали так и работают, студенты, не смотря на карантин приходили в учебное заведение так и продолжают ходить. Преподаватели сами их проводят, а где гарантия что эти студенты не контактировали ни с кем или никуда не ездили также как и сами преподаватели?

Гость
24 мар 2020 в 14:55

Не новость, народные так сказать избранники давно уже дистанционно работают от народа!

Гость
24 мар 2020 в 16:28

Крысы бегут с корабля.

Alexandre
24 мар 2020 в 18:32

Мужинек то прокурорши походе из скотодумы, нигде не пишут где он работает известно что лишь заразил женщину на предприятии, ПРЕДПРИЯТИИ ахаха.

Иван
24 мар 2020 в 19:50

Так если бы кто из этих "слуг народа" заболел и не вышел на работу, никто бы и не заметил. Да ничего бы и не изменилось. Школы, кинотеатры, магазины и тд и тп все работает, а эти дармоеды боятся сдохнуть. А народ ("электрорат" по ихнему
) пусть мрет......

Загрузка...