6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Мама
25 мар 2020 в 18:49

Каким образом, сохранится заработная плата. У работодателя нет дохода, кто будет её платить. Красивые обещания!

Гость
25 мар 2020 в 18:50

что то он там опять наобещал....много всего.

Гость
25 мар 2020 в 18:50

Если неделя нерабочая, то должны быть меры как в Италии. Патрули, и тот кто на улице без причины штрафуются.

Гость
25 мар 2020 в 18:51

А тем кто будет работать полагается двойная оплата ? А то так не честно (

Гость
25 мар 2020 в 18:51

А тех, кто работает у мелких ип кто кормить то будет? Думаете, все официально трудоустроены? Кто коммуналку нам оплачивать будет и кормить наших детей, кредиты тоже сами по себе не заплатятся.

Гость
25 мар 2020 в 18:52

Озадачена. Как же богатейшие без брильянтовых трусов жить-то будут? Или я что-то не то понимаю про налог на деньги в оффшорах?

Гость
25 мар 2020 в 18:52

А Школьники учатся )

Гость
25 мар 2020 в 18:53

неоплаченная ипотека страшнее коронавируса

Гость
25 мар 2020 в 18:53

что то там наобещал не реального,пособия,мрот,выходные....ну ну

Гость
25 мар 2020 в 18:54

КБ точно работать будет

Гость
25 мар 2020 в 18:55

А жить на что?

Гость
25 мар 2020 в 18:56

Скажите спасибо безалаберным туристам.

Гость
25 мар 2020 в 18:56

Заработную плату сохранят

Да ну???

Гость
25 мар 2020 в 18:58

Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни.

Кто оплатит? Из каких средств?

Гость
25 мар 2020 в 18:58

Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни.

Кто оплатит- то?

Гость
25 мар 2020 в 18:59

популизм это называется !!! стаду нравится

Гость
25 мар 2020 в 19:00

Вот нам хотя бы ну не тыщу баксов дали бы, а хотя бы по десять тысяч на человека, уже бы легче было бы...((

Гость
25 мар 2020 в 19:00

А вы знаете , что Трамп дал каждому американцу по 1000 долларов которые сидят дома, нам правительство даст?

Гость
25 мар 2020 в 19:01

Ну дал Володя! Теперь я и мы еще более его!

Алкач
25 мар 2020 в 19:01

Если работодатель подтвердит выходные, куплю продуктов на неделю, и ни шагу на улицу...

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Але, товарищ, на какие шиши зарплату платить? Щаз вот налоги за квартал заплатишь и всё, сиди и щи хлебай.

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Интересно, а районные поликлиники будут работать, если к мед. персоналу не относишься.

Гость
25 мар 2020 в 19:03

Все верно! Но кто будет контролировать нахождение дома всех??? Без этого все меры бессмысленны

Гость
25 мар 2020 в 19:05

Как обычно, стаду нравится, а людям, кто мозгами работает - это трэш! Даже если порядочный работодатель оставит оклад, больно за результаты работы и за премию...

Гость
25 мар 2020 в 19:08

а 1200 тугриков на чел.где?
как в америке

Гость
25 мар 2020 в 19:10

Вообще, хорошее решение.. конечно, производство остановить невозможно, но бюджетники точно освободятся, а это уже некоторый плюс.. подсократят и другие производства немного. Мне нравится это решение.

Гость
25 мар 2020 в 19:10

Ещё бы ип налоги отменил бы итак еле держимся,кто нам то эту неделю оплатит?

Гость
25 мар 2020 в 19:11

Я опять забухаю. И пусть весь мир подождет! 😜

Гость
25 мар 2020 в 19:15

мелкие предприятия в трубу, аренда, зп сотрудников и т.д

Гость
25 мар 2020 в 19:15

Думаете будут работать ТРК?

Гость
25 мар 2020 в 19:21

Я думаю, без моей работы куры недельку перебьются, если оплатят, с удовольствием дома посижу. Но хрен там был, у нас никто ничего не оплатит, так что ишачить мне и ишачить:(

Гость из Уфалея
25 мар 2020 в 19:27

Тогда вопрос, кого он отдыхать с сохранением зарплаты отправил? Госучереждения, банки, магазины, больницы работают.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
25 мар 2020 в 19:30

Я не понЯл, зачем какое-то голосование , если всё подписано и утверждено ? Конституция вроде , как бы, принята всеми , кроме нас!

Гость
25 мар 2020 в 19:31

А как же сфера животноводства, на неделю забыть и не кормить?

Гость
25 мар 2020 в 19:36

А магазины тоже закроют ?

Урузсофоб
25 мар 2020 в 19:40

Великий Кормчий совершает как минимум две ошибки.
1) карантин нужно начинать немедленно, чтобы сгладить пик заболеваемости и не допустить нагрузки на систему здравоохранения и роста числа жертв.
2) одной недели мало. Иначе будет повторная вспышка и весь карантин пойдет псу под хвост.

Гость
25 мар 2020 в 19:52

А ребенка я куда дену???

Гость
25 мар 2020 в 19:52

Начальника написала хрен вам а не каникулы. Если Путин оплатит то тогда пожалуйста, а так арбайтен арбайтен...

Мы Русские - С нами Бгг
25 мар 2020 в 19:55

Никакого смысла нет. Люди не будут все время сидеть дома, в любом случае куда-нибудь попрутся, на что-нибудь да поглазеть надо. Неделей больше, неделей меньше - ровным счетом ничего не поменяется.

Гость
25 мар 2020 в 19:56

У Перевозчиков,кто будет платить налоги.

Гость
25 мар 2020 в 19:58

А кто оплатить ип аренду,фиксированные платежи и т.д, и с чего он выплатит З/П если это розничная или оптовая торговля,да ещё и за карантин. Я все понимаю безопасность прежде всего.но как то это удавка на шее предпринимателя.

Гость
25 мар 2020 в 20:03

Наши русские точно дома сидеть не будут! Нашим дай выходной, так они его как новогодние каникулы проводить будут🤦‍♀️

Гость
25 мар 2020 в 20:07

А школы Челябинска тоже закрыли на карантин?

Гость
25 мар 2020 в 20:08

Жена на Фортуме работает, так им руководство сказало, что президент им не указ, все как работали, так и будут работать. Для чего эта очередная 20летняя балтовня?! Галочку себе поставить в графе "за"?!

Кость
25 мар 2020 в 20:14

Я и моя супруга работают в структурах, которым выходной не положен.
Куда деть детей? Что за бред? Значит кто-то из нас не выйдет на работу, а дальше будь, что будет.

Гость
25 мар 2020 в 21:01

Заработную плату сохранят-голый тариф выплатят,доход уменьшится. Большинство будет работать.

Гость
25 мар 2020 в 21:05

А кто работать будет , как с оплатой ?

Гость
25 мар 2020 в 21:08

При 600 заболевших обьявили карантин для всей страны. А если 1000 заболеет ? Кто - то чего-то недоговаривает...

Гость
25 мар 2020 в 21:53

Наивный !! Работодатели заставят работать ,со словами народ отдыхает ,значит ломанулся за покупками ,продуктов,мебели,машин .

Воспитатель
25 мар 2020 в 22:09

Почему воспитатели при такой не стабильной обстановке должны работать?

Гость
25 мар 2020 в 22:14

Остановите ЧЭМК хотя бы на неделю! Травят хуже коронавируса!