2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
25 мар 2020 в 18:36

Только 90% в рассеюшке работают без официального трудоустройства, так что будут хрен на постном масле черемекать!

Гость
25 мар 2020 в 18:36

Уиии, гуляем))

Гость
25 мар 2020 в 18:37

Уиии, гуляем))

З.ы. так вот для чего гречкой запасались!!?

25 мар 2020 в 18:37

Решение по карантину на неделю верное.
Но это не повод оставить болтуна у руля!
СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ НЕОБХОДИМА!!!

Гость
25 мар 2020 в 18:37

Так надо и все торговые комплексы закрыть на это период. А то как обычно все сразу в места скопления всякой заразы.

Гость
25 мар 2020 в 18:38

Так вот для чего гречкой запасались!!?

Гость
25 мар 2020 в 18:41

Говорит хорошо,а по факту ничего такого не произойдет, все будут ботрачить!!!

Раньше такое было!
25 мар 2020 в 18:41

Вот теперь все ломанутся в торговые центры обмениваться заразой!

Андрей
25 мар 2020 в 18:41

Говорит хорошо,а по факту ничего такого не произойдет, все будут ботрачить!!!

25 мар 2020 в 18:42

А кроме фармацевтов, кто еще, по мнению Путина, обеспечивает народ самым необходимым. Росгвардия?

Burn
25 мар 2020 в 18:48

Школы тоже закрыли до 5 апреля?

Гость
25 мар 2020 в 18:48

И как-бы невзначай ввел два новых налога.

Мама
25 мар 2020 в 18:49

Каким образом, сохранится заработная плата. У работодателя нет дохода, кто будет её платить. Красивые обещания!

Гость
25 мар 2020 в 18:50

что то он там опять наобещал....много всего.

Гость
25 мар 2020 в 18:50

Если неделя нерабочая, то должны быть меры как в Италии. Патрули, и тот кто на улице без причины штрафуются.

Гость
25 мар 2020 в 18:51

А тем кто будет работать полагается двойная оплата ? А то так не честно (

Гость
25 мар 2020 в 18:51

А тех, кто работает у мелких ип кто кормить то будет? Думаете, все официально трудоустроены? Кто коммуналку нам оплачивать будет и кормить наших детей, кредиты тоже сами по себе не заплатятся.

Гость
25 мар 2020 в 18:52

Озадачена. Как же богатейшие без брильянтовых трусов жить-то будут? Или я что-то не то понимаю про налог на деньги в оффшорах?

Гость
25 мар 2020 в 18:52

А Школьники учатся )

Гость
25 мар 2020 в 18:53

неоплаченная ипотека страшнее коронавируса

Гость
25 мар 2020 в 18:53

что то там наобещал не реального,пособия,мрот,выходные....ну ну

Гость
25 мар 2020 в 18:54

КБ точно работать будет

Гость
25 мар 2020 в 18:55

А жить на что?

Гость
25 мар 2020 в 18:56

Скажите спасибо безалаберным туристам.

Гость
25 мар 2020 в 18:56

Заработную плату сохранят

Да ну???

Гость
25 мар 2020 в 18:58

Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни.

Кто оплатит? Из каких средств?

Гость
25 мар 2020 в 18:58

Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни.

Кто оплатит- то?

Гость
25 мар 2020 в 18:59

популизм это называется !!! стаду нравится

Гость
25 мар 2020 в 19:00

Вот нам хотя бы ну не тыщу баксов дали бы, а хотя бы по десять тысяч на человека, уже бы легче было бы...((

Гость
25 мар 2020 в 19:00

А вы знаете , что Трамп дал каждому американцу по 1000 долларов которые сидят дома, нам правительство даст?

Гость
25 мар 2020 в 19:01

Ну дал Володя! Теперь я и мы еще более его!

Алкач
25 мар 2020 в 19:01

Если работодатель подтвердит выходные, куплю продуктов на неделю, и ни шагу на улицу...

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Але, товарищ, на какие шиши зарплату платить? Щаз вот налоги за квартал заплатишь и всё, сиди и щи хлебай.

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Интересно, а районные поликлиники будут работать, если к мед. персоналу не относишься.

Гость
25 мар 2020 в 19:03

Все верно! Но кто будет контролировать нахождение дома всех??? Без этого все меры бессмысленны

Гость
25 мар 2020 в 19:05

Как обычно, стаду нравится, а людям, кто мозгами работает - это трэш! Даже если порядочный работодатель оставит оклад, больно за результаты работы и за премию...

Гость
25 мар 2020 в 19:08

а 1200 тугриков на чел.где?
как в америке

Гость
25 мар 2020 в 19:10

Вообще, хорошее решение.. конечно, производство остановить невозможно, но бюджетники точно освободятся, а это уже некоторый плюс.. подсократят и другие производства немного. Мне нравится это решение.

Гость
25 мар 2020 в 19:10

Ещё бы ип налоги отменил бы итак еле держимся,кто нам то эту неделю оплатит?

Гость
25 мар 2020 в 19:11

Я опять забухаю. И пусть весь мир подождет! 😜

Гость
25 мар 2020 в 19:15

мелкие предприятия в трубу, аренда, зп сотрудников и т.д

Гость
25 мар 2020 в 19:15

Думаете будут работать ТРК?

Гость
25 мар 2020 в 19:21

Я думаю, без моей работы куры недельку перебьются, если оплатят, с удовольствием дома посижу. Но хрен там был, у нас никто ничего не оплатит, так что ишачить мне и ишачить:(

Гость из Уфалея
25 мар 2020 в 19:27

Тогда вопрос, кого он отдыхать с сохранением зарплаты отправил? Госучереждения, банки, магазины, больницы работают.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
25 мар 2020 в 19:30

Я не понЯл, зачем какое-то голосование , если всё подписано и утверждено ? Конституция вроде , как бы, принята всеми , кроме нас!

Гость
25 мар 2020 в 19:31

А как же сфера животноводства, на неделю забыть и не кормить?

Гость
25 мар 2020 в 19:36

А магазины тоже закроют ?

Урузсофоб
25 мар 2020 в 19:40

Великий Кормчий совершает как минимум две ошибки.
1) карантин нужно начинать немедленно, чтобы сгладить пик заболеваемости и не допустить нагрузки на систему здравоохранения и роста числа жертв.
2) одной недели мало. Иначе будет повторная вспышка и весь карантин пойдет псу под хвост.

Гость
25 мар 2020 в 19:52

А ребенка я куда дену???

Гость
25 мар 2020 в 19:52

Начальника написала хрен вам а не каникулы. Если Путин оплатит то тогда пожалуйста, а так арбайтен арбайтен...