10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
25 мар 2020 в 20:03

За чей счет банкет: 1. из каких денег частники будут оплачивать неделю простоя наёмным работающим,кто им возместит ущерб😠? 2. а по 5 тыс. это будут платить из мат. капитала что ли😂? 3.пособие по безработице подняли,а пенсионерам что?опять фигу с маслом😢? .....Короче,опять одна показуха💩,государство опять отстранилось от реальной помощи своим гражданам.

Гость
25 мар 2020 в 20:21

Хитро. Помощь ограничена по времени- до 6 месяцев. А новые налоги на постоянной основе. А где прогрессивный налог?

Гость
25 мар 2020 в 20:37

шоколадки всем раздали кроме пенсионеров

серёга
25 мар 2020 в 20:45

Спасибо, Тебе, Коронавирус!!! Похоже "жареным запахло"! И я - не о эпидемии, а о том, как на её фоне сразу стало видно, насколько гнилая экономика в России... Зависит от цен на нефть, сколько бабла в оффшоры утекает в виде дивидентов, облагаемых всего 2% налогов, тогда как в стране простой работяга облагается 13-ю. Насколько сильно работодателей " обложили" страховыми взносами за работника, что они вынуждены применять "серые схемы", иначе не выживут (оппа - сразу с 30 до 15 предложил снизить!). Как ИП-м и микро предприятиям решил облегчить финансовую нагрузку... ЧТО, РАНЬШЕ об этом не задумывался? Или Голосование за новую Конституцию и выборы ЕдРа в Госдуму скоро, у которой перспектива стать большинством в ней стремится к 0 ???

серёга
25 мар 2020 в 20:50

Включу сегодня в 23-00 канал Россия 2, поржу, как Соловьёв будет нахваливать великого вождя за его мудрые решения...

Гость
25 мар 2020 в 20:51

Побегу маму- пенсионерку обрадую: теперь у неё Путин и Ко от % по вкладу 13% отщипнут!

Гость
25 мар 2020 в 20:54

Чувствую скоро от него услышим: Братья и сестры...

Гость
26 мар 2020 в 07:06

А что произойдет через неделю? Только хуже будет. Придется на месяц продлевать, а потом и на год.

Сереге
26 мар 2020 в 07:30

А че про жкх и детей семьями забыли написать, информаторы хреновые слушать надо внимательно, правильно делает он же президент.

Челябинец
26 мар 2020 в 08:20

Путиным можно только гордиться, ему замены нет в настоящее время. А людям, что не сделай все равно всем не угодишь.

26 мар 2020 в 08:30

Лучше бы комуналку на пару месяцев отменил.

Сын Солнца
26 мар 2020 в 14:00

Ответы

"Должна быть."
"Я предлагаю."
"Нужно помочь. "
"Я прошу."
"Необходимо."
"Должны."
"Нужно."
Где конкретика? Где реальная помощь? Что ты сделал, сделаешь?

Гость
27 мар 2020 в 11:36

ЗАО Минплита Сен Гобен, это то предприятие где безопасность превыше всего. И что? работайте господа, работайте. Никакого карантина по указу президента.