24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

Лидочка
25 мар 2020 в 20:21

Ага, так меня работодатель отпустил. Директор на такое не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:23

Ок 👌🏼

Гость
25 мар 2020 в 20:23

А детские сады в Копейске работать будут , или тоже на вынужденный выходной уйдут ? Почему об этом ни слова не сказал ни губернатор , ни президент?

ОТВЕТИТЬ
еще гость
25 мар 2020 в 20:23

а кто заплатит за такие каникулы, так и непонятно?
одни бюджетники будут отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:23

Когда появятся маски??? Чего вы дожидаетесь????

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мар 2020 в 20:24

Наш уважаемый губернатор преисполнен желания добросовестно выполнить все поручения нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! А это значит что никакая эпидемия Челябинску не страшна!

ОТВЕТИТЬ
Гог
25 мар 2020 в 20:25

Так, все таки магазины работать будут обычные? ТК и ТРК ? Или закрывают все коммерческие заведения силой? Ни тот ни другой не могут объяснить... с 1 по 10 января тоже выходные а все работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:27

И сразу не людей не машин на улицах города... какие послушные.. молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:27

У меня малый бизнес и у меня все будут работать, потому что если они не будут работать, то никакой зарплаты они не получат. Кто не выйдет работать на следующей неделе потом не выйдет работать в принципе, я его уволю. И это не я такой плохой и жадный, это неделя простоя обойдется в 700-800к которые мне взять при простое собственно неоткуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:27

Бабушек теперь не будут пускать в магазины?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 20:28

Лично меня больше всего интересует ситуация с детскими садами, школами и университетами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:28

Зато ДС "Надежда" всё ещё не закрыт на карантин, и дети продолжают приходить на спортивные тренировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:29

я надеюсь эту семейка посадят. ОНИ ПРИВЕЗЛИ ЕГО СЮДА. Выкиньте таких обязательных сотрудников с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:31

ничего не могут сделать. по итогам таких решении доходы падают, цены растут, а марлевых масок так и нет, страна ни к чему не готова, 20 лет спокойствия ничего не принесли стране, а только узкий круг обогатился

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мар 2020 в 20:33

Интересно, а как с заводами, я говорю про большие морового масштаба проблема ведь мирового уровня получается всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:34

Как работодатель будет платить работнику если он не работал, с каких шишей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:35

Кальяны точно ни кто запретить не сможет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:36

Вот ничего не понял. Кому , куда можно, кому нельзя. Кому снижают налог, кому отсрочка . Ну надо чётко говорить , что бюджетники не идут но получают зарплату, малому бинесу снижают, отменяют и пр.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:37

Пусть сделают налоговые каникулы + каникулы и освобождения от НДС + освобождения от налога на прибыль!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:38

После роскошного празднования Вашей годовщины под песню Мы - Чемпионы, все пытался понять с чего вдруг пляски? С гортранспортом - швах, с экологией - ещё хуже, Трактор - вообще скатился.. Единственное, чем Вы запомнились за год - плакатами на каждом перекрестке -Позвоните Текслеру, Новым Хамом на Лесопарковой, да обнимашкамии.. Нет Вам больше веры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:38

Степлер этот вообще бесполезный- город какбыл дном таким и остался , можно сказать даже - город с пробитым дном

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:40

Он попугай чтоль?😂

Гость
25 мар 2020 в 20:40

Закройте Москву!

Гость
25 мар 2020 в 20:41

Ну отсрочили налоговые выплаты на квартал малому бизнесу и?
Не отменили же и не рассмотрели вопрос объёмов даже.
Им проще закрыться сейчас будет, чем на них рюхнет масса выплат в июне.

гость
25 мар 2020 в 20:44

Лучше бы заставил налоговую жестко проконтролировать выплаты задолженностей по зарплатам.Таких предприятий очень много еще. Мишустин кстати про это тоже говорил.

ОТВЕТИТЬ
Автор
25 мар 2020 в 20:47

С банковских накоплений больше миллиона рублей начнут брать 13%. Ура товарищи нас грабят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:47

Красавчик Теслер ты лучше всех
С тобою область ждет успех
Ты очень стильный и молодой
При этом умный и пробивной

ОТВЕТИТЬ
Дарья
25 мар 2020 в 20:48

Умники!!! Решили они. А кто зависим от прибыли, а не от оклада, то здесь как? Кто нам будет платить? А те кто аренду платит за помещение им никто каникулы не даст (отсрочку платежа по аренде)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:48

Когда ты уже свалишь,"чемпион"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:49

А где его подруга с разносами?)) Немедленно разнос кароновирусу!))

Гость
25 мар 2020 в 20:50

А что с церквями? Почему о них ничего не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:54

Пляши дальше, благодетель нашелся..😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:54

15 аппаратов ИВЛ на всю область? Вы серьезно? Алексей Леонидович, Челябинскую область с резиденцией на Лесопарковой не перепутали?

Гость
25 мар 2020 в 20:55

Танцевальные студии, балетные классы, творческие студии закроют на карантин??? Или на них не распространяется????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:55

А он еще на Кипр не эмигрировал что-ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:57

работаю на ИП и думаю отдыхать не буду, просто потому что ему несчего нам будет платить

ОТВЕТИТЬ
Груша
25 мар 2020 в 21:00

Банки работают - разве толстопузы с 5-го этажа откажутся от бабла в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:00

Когда будет официальный документ? Или хотя бы видео обращения? Юридически мы не можем завтра закрыться, если сегодня в 20.00 кто-то написал эту новость. Новостной сюжет - это не документ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:01

Меня вот интересует будут ли работать стоматологии. В Москве и Питере ведь оставили только неотложку по острой боли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:01

Я буду делать наоборот, т.е. поступать противоположно тому, что они говорят, ибо данные персонажи не вызывают у меня доверия, а отвращение.

Гость
25 мар 2020 в 21:02

Старческий маразм обнуленного стал проявляться более лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:02

Это уже деменция началась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:05

Если страна пойдет по итальянскому сценарию, будет всего до 100 тыс случаев. Челябинск это 1% населения, на нас придется до 1 тыс случаев. По койкам хватает, по ИВЛ конечно мало. Может быть большая смертность. Увозите родителей за город на дачи. Смотрю статистику по Италии, радует что третий день количество новых случаев снижается, но печально то, что среди всех заболевших выздоровели 7 тыс, а умерли 5.5 тыс, т.е. шансы примерно равные, жуткая статистика.

ОТВЕТИТЬ
Xx с
25 мар 2020 в 21:06

Про какие оплачиваемые каникулы говорят. Насмешили. Нас выгнали в отпуск оплачиваемый за счёт летнего периода. Сидим радуемся(.

ОТВЕТИТЬ
viktor
25 мар 2020 в 21:13

Есть такое выражение : читайте между строк
Почему вы слышите только то что вам сказали ?
До сегодняшнего дня по поводу школ что было сказано ? каникулы после них под вашу ответственность пишите расписку .
Сегодня что сказали ? Надеемся на вашу сознательность .... если что ВАС предупреждали ...
Вероятней всего они уже просчитали все , решили сразу по жесткому сценарию не делать будут наблюдать если начнет ситуация выходить из под контроля начнут города закрывать , так что хотите вы того или нет , но если город закроют вас всех силой посадят на карантин .

25 мар 2020 в 21:19

Они, похоже, всерьез считают, что вирус распространяется по ночам с кальяном или на свадьбе, а днем он спит в том кальяне и разбудить его в силах только тамада.

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Как он надоел уже.....

Гость