7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 мар 2020 в 05:21

Может быть это и правильное решение, но что делать работодателям? Разрешили тогда хотя бы увольнять людей в связи с форс-мажорными обстоятельствами по инициативе работодателя. Иначе это полный тупик. Увольнять трудовой кодекс запрещает и платить денег нет.

МАРИНКА
27 мар 2020 в 05:59

Это что ж, теперь предводитель ЕР Мякуш на собственную базу отдыха, приватизированную от Челябметалургстроя, и попасть не сможет?
Прямо удар в спину ЕР...

Гость
27 мар 2020 в 07:03

Каким местом журналист читал это постановление? Там о горнолыжных ТРАССАХ ни слова нет. Там сказано о размещении (=проживании). Селить не будут, а трассы не закроют этим постановлением. У на хозяева горнолыжник такие, пока прямого запрета большими буквами не будет, они не закроются. А наоборот, сейчас предлагают детям бесплатные катания, скидки, заманивают побольше народа

Гость
27 мар 2020 в 07:35

Странно, а почему аж до лета?

Гость
27 мар 2020 в 07:43

горно- лыжных трасс до лета))). ну так то да, не особо летом пакатаешься)))

Гость
27 мар 2020 в 07:44

Забота о своём народе проявляется, очень ПОЗДНО. Время тогда ещё было предотвратить эту ЭПИДЕМИЮ - запрет выезд туристам заграницу, въезд иностранцев...принять строжайшей меры предосторожности. В этой сложившейся сложной ситуации, заложниками стали ЖИТЕЛИ - России.

Гость
27 мар 2020 в 08:31

ПОМОЩЬ ПРИДЕТ ВСЕМ - "Депутаты Тамбовской городской думы решили выписать премию застрявшей во Вьетнаме из-за пандемии коронавируса главе города Наталии Макаревич (с дочерью), передает РИА Новости, ссылаясь на депутата думы Артема Александрова."
Ждем от наших народных депутатов реальных дел.

гость
27 мар 2020 в 08:44

С не выплаченными зарплатами пусть ещё разберутся. Зажратых работодателей взбодрят.

Гость
27 мар 2020 в 08:45

Странно почему детей из гос. Учреждений отправили в массовом порядке в санатории.

Гость
27 мар 2020 в 08:58

Все! Конец Сосновой горке, выставят на продажу после таких каникул((((

Гость
27 мар 2020 в 09:14

Э, "бизьнесьмены" ! Хорош прибедняться. Денег у них нет. Есть у вас деньги, и заплатить людям гроши за неработу тоже есть. Сейчас народ внутри страны тариться начнет больше. Курорты загран неизвестно когда откроют. Вот вам как раз два месяца на подумать. Подумайте что можно поменять улучшить в бизнесе, предложите людям идею и качество за доступные деньги! Больших вложений не нужно, нужен мозг! А за интересной идеей люди поедут (еще как поедут, особенно летом!) . Вы просто не видите всех плюсов от кризиса. Тем более много мелких рыбешек отомрет потом к вам на работу пойдут, конкуренции тоже будет меньше! Мыслить масштабно, если вы и правда бизнесмены (в переводе с английского Деловой человек, от слова Дело).

Гость
27 мар 2020 в 10:10

А что теперь делать детям-инвалидам,у которых путевка на май.Мы родители таких детей всю жизнь на самоизоляции.Ждем путевки годами,а тут из-за этого проклятого вируса все планы разрушились((((

Гость
27 мар 2020 в 10:33

С ума сойти, а кто нибудь подумал о людях, кто там работает. У них и дети есть и кредиты. Квартплату никто не заморозит, потреб.кредиты тоже. Это без короновируса люди помрут, предприятия разорятся.

Гость
27 мар 2020 в 11:27

Хотели на лыжах в Кусе покататься. Все теперь, сезон закрыт?

Vic_
27 мар 2020 в 11:46

2-я попытка
Навальный поместье показал, за такое - Колыма Крымом покажется !