22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

28 мар 2020 в 19:33

Хоть бы навсегда закрыли. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:33

Лучше поздно, чем никогда

Гость
28 мар 2020 в 19:37

Молодцы! Только теперь это уже ничего не изменит, к сожалению(((

Гость
28 мар 2020 в 19:46

Поздно! Будто специально ждали когда эту заразу завезут,и только потом решили предпринимать всякие меры

Гость
28 мар 2020 в 20:06

Туризму кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 20:07

Внутренние авиаперевозки тоже сворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
28 мар 2020 в 20:20

А открыть хоть не забудут потом?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 20:22

Москву закрыть надо! На выходной неделе «умные» туристы едут шастать, а потом развозить заразу по регионам...

Гость
28 мар 2020 в 20:32

Поздно!! Надо было ещё раньше предотвратить , эту эпидемию, когда ЕЁ ещё не было в РОССИИ, предприняв самое строгие меры предосторожности, ограничение, запрет на выезд туристам заграницу, въезд иностранцев в регион... Не ждать первых жертв, от этой пандемии. Сейчас ВЛАСТИ героический поступок будут проявлять с борьбой с этим ВИРУСОМ...может кто-то из- них медаль получит 😂😂😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 20:47

Наверное.уже поздно. И опять русский "авось". Президент дал распоряжение пересидеть карантин дома. А чего тогда народ шастает по улицам ?? Приказы надо исполнять .россияне !!! Да и рубль.как финансовая единица."заболел вирусом " очень надолго.

Гость
28 мар 2020 в 20:50

Как вы уже достали🤦🏼‍♀️

Гость
28 мар 2020 в 20:53

туристов вообще надо было сразу за жабры и в кутузку как диверсантов. Лаврентия Палыча на них нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:28

А на одном известном сайте сейчас распродажа... И как заказывать в таких условиях?

Vic_
28 мар 2020 в 21:32

"Грозящая катастрофа и как с ней бороться", В.И.Ленин - читайте, там всё написано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:54

Почему только с понедельника? за выходные столько заразы можно завести😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:56

Толку то их закрывать вон там всякие лещинки и наурусовы шастают туда сюда, заражают всех подряд!

ОТВЕТИТЬ
Турист
28 мар 2020 в 22:14

Вас забыли спросить, куда нам ездить. Смотрите, чтобы ваше турагентство "Красное и белое" не закрыли, такие предложения тоже есть. Вон в городе сколько клиентов шляется, заразу разносит

ОТВЕТИТЬ
Марсель
28 мар 2020 в 23:22

Нельзя закрывать границу у нас там бизнес как и у всех остальных адекватных людей

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мар 2020 в 23:22

Неделю назад надо было закрывать! Если не раньше... и для всех ближайших содружественных стран!

Гость
28 мар 2020 в 23:34

Северная Корея закрыла свои границы еще в январе = и самое интересное что там нет ни одного заразившегося. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 02:07

Если бы все люди были сознательными, насколько было бы всем легче жить!

Гость
29 мар 2020 в 07:33

А дидов на палочках понисут 9 то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 08:57

А крестоход будет?

Гость
29 мар 2020 в 08:59

Наконец то, с божьей помощью. Великая Россия поднимается с колен!

Гость
29 мар 2020 в 09:23

Люди, из вас делают зомби, включайте иногда голову, может поймете, что этим короновирусом нас всех отвлекают от более важных проблем!

Гость
29 мар 2020 в 11:27

У москвичей много недвижимости в италии,испании и так далее.Им надо своё добро спасать.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
29 мар 2020 в 14:04

А до понедельника зараза с заграницы пусть прет!!! Оперативно однако....

Гость
29 мар 2020 в 19:55

Любители пляжного отдыха погрустнели.