23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 мар 2020 в 07:14
Правительство только что проснулась, и поняли , осознали что это ВИРУС - «это совсем не игра». Если ЭТА не игра, почему же сразу не предотвратили, своевременно не ввели ограничения, запрет на выезд туристам заграницу, въезд иностранцев страну, не закрыли турагентства...Пандемию, занесли наше же соотечественники туристы в страну. Власти, на все закрывали глаза на происходящее. Мы жители России в этой сложившейся ситуации, из- за халатности ВЛАСТЕЙ равнодушие, пофигизма по отношению к своему народу, оказались заложниками , в ловушке. Сейчас ВЛАСТИ каждый из- них выходя в эфир, показывают - заботу о своём народ: вот для вас делаем то, это, ввели режим карантина, ограничение, закрыли все границы... Поздно!! « МИНА» замедленного действия, уже запущена в России!!!!!😱😨 ПАНДЕМИЯ- эта политическая игра, об этом многие Россияне понимают, но не говорят в слух...!!!😱
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

30 мар 2020 в 05:27

это что за оратор!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 05:53

при всем при этом доллар не хотят снижать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:08

Когда он это понял, вчера? Или когда затевал эту чёртову оптимизацию? Где средства безопасности для врачей? Где маски для населения? Эта власть может хоть что-то, кроме как делать заявления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:20

А Путин и не знает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 мар 2020 в 06:52

А что за жесткие меры ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:55

Это что еще за должность такая - бывший премьер? Кто он такой, этот Дмитрий Медведев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:03

Анатолич всё время что то говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:04

Президент сказал - выходной, значит выходной. Сказал бы карантин - все было бы по другому.

Гость
30 мар 2020 в 07:07

Димочка, вернитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:14

Правительство только что проснулась, и поняли , осознали что это ВИРУС - «это совсем не игра». Если ЭТА не игра, почему же сразу не предотвратили, своевременно не ввели ограничения, запрет на выезд туристам заграницу, въезд иностранцев страну, не закрыли турагентства...Пандемию, занесли наше же соотечественники туристы в страну. Власти, на все закрывали глаза на происходящее. Мы жители России в этой сложившейся ситуации, из- за халатности ВЛАСТЕЙ равнодушие, пофигизма по отношению к своему народу, оказались заложниками , в ловушке. Сейчас ВЛАСТИ каждый из- них выходя в эфир, показывают - заботу о своём народ: вот для вас делаем то, это, ввели режим карантина, ограничение, закрыли все границы... Поздно!! « МИНА» замедленного действия, уже запущена в России!!!!!😱😨 ПАНДЕМИЯ- эта политическая игра, об этом многие Россияне понимают, но не говорят в слух...!!!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:26

медведев - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мар 2020 в 07:28

Какая угроза цивилизации то? Не такой процент умирает чтобы откатиться в науку и технике

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 мар 2020 в 07:30

Да нет. Это как раз так и игра. Введите карантин, окажите материальную поддержку населению и малому бизнесу, как сделали другие страны. А неделя выходных, это плевок в лицо своего народа!!!!

Гость
30 мар 2020 в 07:34

Моя игра , моя игра она мне пренадлежит и таким же как и я!!!!😎

гость
30 мар 2020 в 07:38

дима не в чем не виноват, я так считаю, есть рулевой

Гость
30 мар 2020 в 07:43

Кто этот мужчина с опухшим лицом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:43

Всплыл из небытия?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 мар 2020 в 07:44

Так в средние века чума по Европе ходила ..не закончилась цивилизация .

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
30 мар 2020 в 07:46

А я например считаю раньше думать надо было ( это я про российскую власть) ... Я думаю .что отсутствие дорог, грязь, закрытие больниц, убийство образования и медицины , разделение россиян на бедный и богатых , полная деградация молодежи , отсутствие патриотизма у чиновников и у нас простых граждан , расслоение общества.....и так далее .. ВОТ ЭТО ИСТИННЫЕ УГРОЗЫ НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ( нам же долго твердят о нашем особенном пути о нашей особой миссии ) ... и все это было и есть задолго до короновируса... А сейчас поумнели и спохватились? не смешите меня и других грамотных и толковых людей..как бы поздно уже не было....!! и это не паника ,,, это к сожалению СУРОВЫЕ РЕАЛИИ....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 мар 2020 в 07:49

Мне вот что интересно .Люди же не только простудными заболеваниям болеют .А если у кого аппендицит прихватит .грыжа .прободение язвы -срочная операция нужны .Да и мало ли то у человека может обостриться ..к врачу нужно ..к узкому специалисту ..а в поликлиннике без температуры .как мне сказали .-не принимают вообще .Это вот как так ?А кто лекараства бесплатно полчает ? Ведь сначала нужно к терапевту .без бумажек не дадут .Значит иди в апетеку и покупай за свой счет .

ОТВЕТИТЬ

Один из тех кто развалил медицину - продолжает пиариться на любом горе!
Он то как здесь вылез?
Сначала пусть ответит на вопросы поставленные в фильме - "Он вам не димон" !!!

solomon rozenblat
30 мар 2020 в 07:55

А вообще конечно нет у МЕДВЕДЕВА ни совести ни стыда..убившему медицину - теперь "стонать" о том как тяжело медицине и о том как надо сплотиться... наверно большой ГРЕХ так говорить ...не красиво...И НЕ УМЕСТНО МЕДВЕДЕВ скажу честно народ ВАС не уважает за деяния ВАШИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:56

Угроза цивилизации это сам Медведев

Гость
30 мар 2020 в 08:02

Врачей он поблагодарил ( а почему будучи и президентом и премьером полностью угробил отечественную медицину ?!

ОТВЕТИТЬ
Соседушка
30 мар 2020 в 08:08

Он только осознал, что натворил с медициной...... Доброе утро ! Что делать будешь, сухари сушить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:16

Потому что Путин у нас приносит исключительно хорошие новости (нерабочая неделя). Для плохих новостей есть премьеры (в т.ч. бывшие), мэры, губернаторы и пр.

Болело ТРакт
30 мар 2020 в 08:20

ДЕНЕГ НЕТ !!!
НО, ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!

Гость
30 мар 2020 в 08:32

Вышел,сказал, и что? Пиар главного юриста.Утку спасай иди,казнокрад!

Лариса .
30 мар 2020 в 08:36

На улицу выйдешь -все как обычно ..ну только если в маске кого нить увидишь )Правда кассиры в Пятерке все в масках и перчатках .

Гость
30 мар 2020 в 08:36

Димон, слушать тебя тошно!

Лариса .
30 мар 2020 в 08:37

Пандемия страха ! И вот она опасна . .так как негативно сказывается на иммунитете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:39

Тоже мне авторитета нашли..самый бесполезный премьер был

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:42

Не шутки им. Да как же так? Официально ведь во все мире хаос, а у нас чуть больше тысячи зараженных. Или в реальности картина совсем другая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:50

Навальный президент!

Гость
30 мар 2020 в 08:51

Медведев - зачем панику наводишь?

Ротшильд
30 мар 2020 в 08:55

Медведева грамотно из под удара вывели.Опять в президенты собрался,напоминает о себе .Но увы веры уже у людей нет.Выкарабкивайся сам Дмитрий Анатольевич.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мар 2020 в 09:06

Димон заботу проявляет. За поправки он ничего пока ещё не произносил из своего рта ?

30 мар 2020 в 09:08

Ломает похмелье. Откупорьте ему бутылочку тосканского вина. Вспомнит, где он, а где цивилизация.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 мар 2020 в 09:16

Зато наши правители показали западу средний палец!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
30 мар 2020 в 09:19

за такое премьерство этому в китае бы давно лоб зеленкой намазали

Гость
30 мар 2020 в 09:33

Он из запоя вышел?

Иван
30 мар 2020 в 09:39

Кто это,не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:51

выращивать виноград будем и будет нам занятие...столько земли бесхозной, такие просторы, такая природа...нужно как то по отечески к природе

Гость
30 мар 2020 в 09:52

Масок нет, но вы держитесь!

Гость
30 мар 2020 в 09:55

в городе нет масок, нет антисептиков, проехал утром 10 аптек, ничего нет, по телевизору рапартуют, что все есть, ну и где... балаболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:55

Ну может сейчас до вас дойдёт, что артист, спортсмен и пр ваши фавориты - это хорошо, но медицина и образование вот что на первом месте и ваши танчики и самолётики, тоже не актуальны в наше время

Гость
30 мар 2020 в 09:55

Полиграф Полиграфович

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:57

Сколько денег он увёл из бюджета страны на нанотехнологии

Гость
30 мар 2020 в 10:14

А свое поместье в Италии он уже отдал под коронавирусный госпиталь - чтобы спасти цивилизацию-то?

Гость
30 мар 2020 в 10:48

Это же крутой танцор, что забыли?

ОТВЕТИТЬ