9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Вовашка 174
2 апр 2020 в 19:47

80% людей встряли, им никто не оплатит и мне тоже

Гость
2 апр 2020 в 19:47

Ну хорошо, это все вам не нравится. Предложите лучший вариант в создавшейся обстановке.Жду ответа.

2 апр 2020 в 19:48

Весело и здорово только бюджетникам и многочисленному штату администрации,т.е. госслужащим.

Гость
2 апр 2020 в 19:48

За зарплатой по какому адресу подъехать?

Кубышкин
2 апр 2020 в 19:48

Обещать не значит жениться! Он и ранее уже обещал..

Гость
2 апр 2020 в 19:49

Среднего класса прибавится. На халяву то.

Гость
2 апр 2020 в 19:52

Да ты моя забота!! Завтра с этим роликом пойду к своему работодателю. Хотя нет. Я же на самоизоляции. То есть, следим за руками. Сначала половину страны оставил без средств к существованию. А теперь,если я вдруг захочу устроиться на другую работу,меня еще и оштрафуют за нарушение самоизоляции. Гений!

Гость
2 апр 2020 в 19:54

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 19:55

я - ИП, кто мне сохранит доход?! еще страховые взносы 40 в этом году надо заплатить! нет слов из нормативной лексики, ничего из этого обращения конструктивного не следует

Гость
2 апр 2020 в 19:56

оплатите мой кредит ,заплатите жкх, дайте денег на продукты и буду дома сидеть

Гостт
2 апр 2020 в 19:59

Я одна воспитывают двоих детей, у меня ип, магазин не работает. Как мне кормить детей??? Чем платить ипотеку и коммуналку?

Вячеслав
2 апр 2020 в 20:00

Как с детьми с маленькими прожить если человек своими руками зарабатывал???? Им же не будут платить, введите ЧС!!!

Юля
2 апр 2020 в 20:02

Что делать людям и на что жить?! С голоду умирать! Кто заплатит за то ,что люди сидят дома! ?

Вовашка 174
2 апр 2020 в 20:05

А ведь закрыл бы границу на месяц раньше и все ... никаких проблем. Думаю он это сделал специально

Гость.
2 апр 2020 в 20:07

Конечно оплатят! Только бюджетникам, которым этот отпуск в радость! А остальным? Все закрыто, как в новогоднии каникулы. Они как будут выживать со своими семьями!

Гость
2 апр 2020 в 20:09

Когда бензин дешеветь начнет?

Гость
2 апр 2020 в 20:09

Только что в новостях слышала, что несколько контейнеров с русской говядиной отправились в Китай. Ну че норм, правильно, пусть едет, у меня все равно денег нет на говядину. А скоро не будет и на тухлятину.

Гость из прошлого
2 апр 2020 в 20:12

Послушайте новую песню Слепакова про короновирус прям в яблочко!

2 апр 2020 в 20:13

Сезон сменился. Где можно купить одежду и обувь?

Анютина Коровка
2 апр 2020 в 20:24

А в нищей Грузии ввели комендантский час, но отменили квартплату всей стране на три месяца.

Гость
2 апр 2020 в 20:24

А можно еще добавить тем кто работает? А то кто то отдыхает за зарплату, а кто то работает за те же деньги.

Гость
2 апр 2020 в 20:44

Трамп в Америке людям деньги раздает,потому-что им трудно а у нас все наоборот,штрафы ввели конские,а деньги Путин раздаст Сечину,Мюллеру,Роттенбергам и остальной своей нечисти

челябинка
2 апр 2020 в 20:47

что за бред, а ктото спросил, у работодателя есть физически деньги чтобы оплачивать сотрудникам?? круто быть хорошим за чужой счет. взял бы и помог бизнесу деньгами

Гость
2 апр 2020 в 20:47

Быстро деда разлюбили,только зря,он вас еще долго любить будет

Ида
2 апр 2020 в 20:47

Меня на почте ждет посылка с наложенным платежом. Срок хранения истекает. Сижу дома с дня обьявления карантина. что делать.

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:48

Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.

Ида
2 апр 2020 в 20:52

Мы работники обычного кафе. трудоустроены. платим взносы. Начальница сказала, что никто нам оплачивать не будет этот карантин.

Гость.
2 апр 2020 в 20:59

Путин всегда обещает, но ....
Кстати, он обещал ....

Гость
2 апр 2020 в 21:02

Быстрее сдохнешь с голоду, чем подцепишь короновирус

Гостья
2 апр 2020 в 21:03

Почему не ЧС??? Средний и малый бизнес - умрет. А люди пойдут воровать и убивать за крошку хлеба((

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Давай выходить работать! Если нас будет много, то власть не сможет помешать!

ясвами
2 апр 2020 в 21:13

я бюджетник. думаю что заплатят по минимуму.

Solomon rozenblat
2 апр 2020 в 21:19

его устами бы мед хлебать.. сказочник..

Гость
2 апр 2020 в 21:22

Экономический кризис от этих "выходных" в десятки тысяч раз больше убьет нашего народа, чем этот короновирус. А сказанное президентом "с сохранением ЗП" это сказочный миф. За время изоляции похоже окончательно исчезнет бизнес, наличка сэкономленная на "черный день" и будет только безнал. Потом к вам и нам прискачут "три всадника апокалипса" - банки, ЖКХ, налоговая и все окончательно отнимут .....

Парень из 90-х
2 апр 2020 в 21:26

Обещаю обещать обещанное.

Гость
2 апр 2020 в 21:27

зашибись блин... как быть если оклад всего 11тыс, а премию никто платить не будет на время "карантина"... за квартиру 10тыс отдай, комуналку 2,5тыс заплати, еще что то кушать нужно месяц целый, да и в магазинах цены взлетели просто... володя очнись, где помощь обещанная

Фантом
2 апр 2020 в 21:29

Я так понимаю, что государи наши не в курсе, как сейчас выстроен доход обычного человека. Подавляющее большинство, это работники с минимальным окладом + премия. Прожить в обычных условиях денег хватает, оклад разлетается на обязательные платежи, премия на продукты и остальное. Т.е. по факту люди остаются без еды, на остальное в режиме самоизоляции все равно деньги не нужны. Я уж промолчу про малый бизнес и самозанятых, которые вообще останутся только в долгах без поддержки. Теперь осталось дождаться дальнейших грамотных решений от правительства и губеров с расширенными полномочиями. И обязательно правительству проследить, чтобы расширенные полномочия не превратились в расширенные карманы.

Гость
2 апр 2020 в 21:30

Люди а вас как отправили? Молча типа выходные или заявление на отпуск без содержания писали?

No name
2 апр 2020 в 21:31

У меня в квартире вентиляция не работает, в жэке сказали, что нет возможности прочистить, мы с семьей задохнемся дома.

Гимавайтер
2 апр 2020 в 21:32

А меня ИП, клиентов нет, точнее, не едут из-за этих истерик Пыни и Степлера. Пыня куда за деньгами приходить ?

Гость.
2 апр 2020 в 21:33

Сфера обслуживания, торговля и др. сферы работы! Им как? Они не бюджетники! Господа руководители богатой страны, когда и куда данным работникам подходить за зарплатой?! Вы это озвучили на всю страну! Выполняйте своё распоряжение!

Alexandre
2 апр 2020 в 21:38

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПРОФИЦИТ ТРИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ НА ЛЕТ 10, даже вон золото тоннами вывозят зарубеж, просто все работает через жопу и воровать начинают с верхов тот же пример 13 % ндфл с зп мол на соц нужны ага, и еще ввели 13% со вкладов тебе драть будут мол для от богатых не убудет и для преодоления кризиса дак этот мильён бабуля всю жизнь копила по копейке сейчас ее начнут обворовывать можно и еще поднять пенсионный возраст лет на 10 смело всем, тогда будет просто п.

Гость
2 апр 2020 в 21:40

Гневные комментарии пишут по любому начальники белой металлургии, которым на плевать на людей они могут заплатить любой штраф для них это копейки как они любят говорить за заборам народу много. Ну и остальные кто пишет предпринематели которым так же на плевать на сотрудников для них главное прибыль в 200 процентов

патриот
2 апр 2020 в 21:41

Эх выбрал бы народ народного правителя и все наладилось бы ! Жили бы добра наживали и хлеб жевали !

Гость.
2 апр 2020 в 21:42

Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих! Сеанс одновременно игры на 87 регионов страны!

Лавров
2 апр 2020 в 21:50

Деньги есть, но вы держите... (ТМ) ДБ

Сенатор Арашуков
2 апр 2020 в 21:51

Денег, казалось бы - куры не клюют... Но ведь кур-то, нет...

Гость
2 апр 2020 в 21:52

А если сохранение зарплаты не будет обеспечено?
Нужно будет считать эту статью фейком.
Глава ОАО РЖД, а это госманополия, предложил сократить рабочий день (источник РБК), для сокращения зарплаты работникам. Про частные фирмы и говорить не стоит.

Гость
2 апр 2020 в 21:54

Какой умный работодатель оплатит 2-е недели безделья и домашнего пьянства своих сотрудников ??

челябинка
2 апр 2020 в 22:01

что за популизм?? пообещал сохранить ЗП, пусть сохранит. чтото ни слова не услышала об выделении из бюджета на это средств. а за счет бизнеса очень сомнительно что получится, по простой причине отсутствия денег у бизнеса

Вова
2 апр 2020 в 22:08

Интересно, как это будет? Когда вон на работе уже сказали за апрель ЗП 0, так как не работал. А Офис закрыт на клюшку.