4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

3 апр 2020 в 01:50

Очень важно бизнесу заплатить не только зарплату работникам за все время ... эээ не работы, но и все налоги с фонда заработной платы!

Гость
3 апр 2020 в 08:16

Легковерному народу, можно много обещать. Главное любую глупость говорить с умным лицом и спокойным голосом. А если это прокатывает много лет, так зачем что-то менять или упаси Бог что-то делать?

solomon rozenblat
3 апр 2020 в 08:33

какая то песня сладкоголосого соловья.. Никакой конкретики как обычно... БЛА БЛА БЛА,,,Великий совсем уже ощущение с реальностью потерял,,,

Гость
3 апр 2020 в 08:35

Я думаю 9мая он выйдет и с лозунгами мы победили Корону будет на себя пух накидывать, а основная масса заклядывая ему врот всё забудут и он впишется в историю, как победитель.

гость
3 апр 2020 в 09:57

петух прокукарекал это не значит что наступит рассвет скорее наоборот народная примета

Гость
3 апр 2020 в 10:03

Лекарство оказалось губительнее чем сама болезнь...

Павел
3 апр 2020 в 13:21

У меня ип, услуги, работники на сделке. Как им платить, если не работаем? Из каких средств?

Гость
3 апр 2020 в 13:59

Король однозначно голый.

Чебурашкин
3 апр 2020 в 14:04

По зарплатам губернатор должен выступить срочно ! Много к концу месяца останутся без средств и спустой корзиной ! Коммерсы ,безработные , молодежь ждут решения этой пронблемы ! Почему молчат народные избранники ? Выдать по 2 мрота каждому временно безработному ! Иначе будут падать от голодного обморока блокадные ,изолированные челябинцы!

Александр
3 апр 2020 в 15:03

Денег нет, ни в ФНБ, ни в резерве, они просто числятся там, а на самом деле их нет, я уверен в этом на абсолютно. Они украдены. Поэтому не с чего нам платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:25

Сразу после выступления( сообщения,приказа..) позвонил бухгалтер и сообщил,что никто оплачивать не будет домосидение.Организация платит белую зарплату обычно,микроскопическую,но белую. Теперь и её не получить. Хорошо бюджетникам,но не всем так везёт.Уволиться сейчас нет технической возможности)))).И на биржу тоже не встать.И что же делать?Кто будет контролировать "оплату"?Теперь каждый должен написать в трудовую инспекцию? Людей начнут принуждать писать заявления за свой счет.Что за массовый обман?Должен кто-то проследить за этим моментом

Чебурашкин
3 апр 2020 в 17:00

Улей ворошить нужно!

Гость
5 апр 2020 в 22:26

Интересно,как выживать,если руководство заставило всех написать заявление на отпуск без сохранения зп?Кто на это ответит?

Ирина
10 апр 2020 в 01:31

Сижу на самоизоляции без средств на существование,так как торговый центр закрыт..работодателю невыгодно платить сотрудникам..государству наплевать на простых граждан..только сидеть дома!!